Перейти к содержанию
Asterios

Свастика это норм?


soltek1982

Рекомендуемые сообщения

https://ru.wikipedia.org/wiki/Свастика

я просто оставлю это тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай начнем с того что этот символ имеет множество значений, в индийской, скандинавской, славянской мифологии. а на бумажных деньгах 1917 года(насколько мне память не изменяет) так же был этот символ 1370777850_493245010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, soltek1982 сказал:

По моему это не нормально !

когда увидел твою панельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые символы норм. А вот видеть везде нацистов, педофилов, маньяков, расовых меньшинств итд - вот это болезнь общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bruins сказал:

ну давай начнем с того что этот символ имеет множество значений, в индийской, скандинавской, славянской мифологии. а на бумажных деньгах 1917 года(насколько мне память не изменяет) так же был этот символ

ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ уже отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GM-Kseniya сказал:

ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ уже отменили?

1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bruins сказал:

1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами.

 

Я читала, спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пообщалась с Кл-ом, там немного запутанная ситуация, но через пару дней эмблема будет заменена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Я пообщалась с Кл-ом, там немного запутанная ситуация, но через пару дней эмблема будет заменена.

Странно, обычно вы баните, а потом разбираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, КачайНекра сказал:

Странно, обычно вы баните, а потом разбираетесь.

Вам забанить учётку, чтоб вы ещё 2 месяца ждали? Я могу, вы меня уже последнюю неделю к этому практически вынуждаете.

Я пока вам дам РО тогда на 3 дня, чтоб вы прочитали наши правила, раз до сих пор этого не сделали.

А если после РО вы продолжите - я забаню вам учётную запись, потому что я устала тереть ваше нытьё.

6 минут назад, exDemon сказал:

Набежало моралфагов)

При чём тут "моралфаги"?

В РФ это относится к админ нарушению, в Украине вообще к уголовному и сроку до 3 лёт, правда в Украине есть сноска на то, что свастика в религиозных знаках под эту статью не попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...