Перейти к содержанию
Asterios

Тв осады 06-07.10


Orgia

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Orgia сказал:

Оставалось 3 дня до осад,а тем временем в Рафах 

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=GThBFJdQrDk

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киска пойди помойся а то ванаешь. Как там тебя дельфин терпит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте новую тему, рафы очень постарались, ослабили ворота, ваши прогнозы на осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vampirе сказал:

Давайте новую тему, рафы очень постарались, ослабили ворота, ваши прогнозы на осады.

Ещё рано,если дейлор или Шиза не создадут,то запилю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orgia сказал:

Ещё рано,если дейлор или Шиза не создадут,то запилю 

,, Да дейлор лесом ) опять картинку дерьма на пол экрана сделает, ну его.

Давай лучше ты, у тебя мемы угарные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно если рафы не кастонут руну, то какие отмазки будут у них. А то силентиумы роспались,  ворота ослабленые. 

Изменено пользователем iTopDps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTopDps сказал:

Интересно если рафы не кастонут руну, то какие отмазки будут у них. А то силентиумы роспались,  ворота ослабленые. 

Типо Дельфин ещё поиграть захотел, по этому не кастанул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю будут стандартные, типо мы просто пришли фан и каст не была наша цель....

А бич задвинет ещё что то по поводу олли.

Изменено пользователем V1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTopDps сказал:

Интересно если рафы не кастонут руну, то какие отмазки будут у них. А то силентиумы роспались,  ворота ослабленые. 

,, Все просто.

"Вас было 367 тел в цц вместе с роями и силентиумами, они били исключительно ток нас".

Ну и отмазка типа "Зачем нам руна без флагов, вообще не нужна, мы фанились"

А тем временем я вижу , как на банане вызывают штук 10 големов :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую новую темку, хз



52 минуты назад, Vampirе сказал:

Давайте новую тему, рафы очень постарались, ослабили ворота, ваши прогнозы на осады.

хз, у вас есть секретное оружие из Дагестана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Требую новую темку, хз


 

хз, у вас есть секретное оружие из Дагестана.

 

Вообще не понял, причем тут Дагестан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orgia сказал:

Ещё рано,если дейлор или Шиза не создадут,то запилю 

Я же говорила тебе что тему пилить не буду ,максимум скину пару вариантов картиночек (смотря просто когда там тему хотят сделать)
Ну и мне бы кто то в вегасе все обьяснил я б и видосик про руну залила)



1 час назад, Минка сказал:

У Дейлора по эмоциональней будут :D

У него тема более на оскорбление одного клана идет
А надо типа нейтралитет (ну или оскорблять всех )



57 минут назад, Vampirе сказал:

Вообще не понял, причем тут Дагестан.

он походу о моей арбе ,думает что там кам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konchenaya сказал:

У него тема более на оскорбление одного клана идет
А надо типа нейтралитет (ну или оскорблять всех )


Ну накипело у паренька малёха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2018 в 15:24, KamZIlla сказал:

Ты сам себя пристыдил и унизил уже, тем что сделал со своим кланом.

Я уже писал почему я так сделал. Если интересно, можешь поискать, если не интересно, тогда не понимаю зачем ты меня цитируешь :)


 

А унизился я или нет, не тебе решать, а твое мнение имеет право на существование. 

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

А унизился я или нет, не тебе решать.

Ну и точно не тебе. А так все те кто не играет в вашей помойке, решили что ты унижен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iTopDps сказал:

Ну и точно не тебе. А так все те кто не играет в вашей помойке, решили что ты унижен.

Ты везде будешь меня цитировать? :) А почему точно не мне? Да хз. Я уже не раз спрашивал в чем унижение, почему, кто для вас кл и т.д. и т.п. Даже писал почему это было сделано, но вы или не читаете, или не хотите читать, или просто дурачки, которым это не нужно и цитируете ради того, чтобы кто-то погорел. Вы не разбираетесь в ситуации, так смысл вам вообще тогда отвечать, наверное, это единственная моя ошибка :)
P.S. Эта помойка без шансов переезжает вас. Сильная помойка.
P.S.S. Вот эти вот мнения ваши, когда какой-то хейтер дельфина/меня имеющий за собой друзяшек/знакомых, которые свято верят в мнение/теорию своего дружбана/наставника и даже, не разбираясь в ситуации, кричат на каждом углу одно и тоже, если вы в 50-60 человек думаете так, тогда у меня для вас новости вы или все контуженные, или у вас на весь клан один мозг. На самом деле я уверен, что есть люди, которые даже вне клана и думают иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты везде будешь меня цитировать? :) А почему точно не мне? Да хз. Я уже не раз спрашивал в чем унижение, почему, кто для вас кл и т.д. и т.п. Даже писал почему это было сделано, но вы или не читаете, или не хотите читать, или просто дурачки, которым это не нужно и цитируете ради того, чтобы кто-то погорел. Вы не разбираетесь в ситуации, так смысл вам вообще тогда отвечать, наверное, это единственная моя ошибка :)
P.S. Эта помойка без шансов переезжает вас. Сильная помойка.
P.S.S. Вот эти вот мнения ваши, когда какой-то хейтер дельфина/меня имеющий за собой друзяшек/знакомых, которые свято верят в мнение/теорию своего дружбана/наставника и даже, не разбираясь в ситуации, кричат на каждом углу одно и тоже, если вы в 50-60 человек думаете так, тогда у меня для вас новости вы или все контуженные, или у вас на весь клан один мозг. На самом деле я уверен, что есть люди, которые даже вне клана и думают иначе. 

 

Прочитал, и понял что кто-то слишком высоко себя носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

P.S. Эта помойка без шансов переезжает вас. Сильная помойка.

 

Тут я заорал в голосину. Особенно "Эта помойка без шансов переезжает вас".

Сколько раз звали вампиры выйти на равных? А сколько раз вы вышли? Пхахахах

 

Дальше он будет писать отмазки что он не мог отправить полтора пака фанится соло, потому что рафы по отдельности даже в туалет не ходят, им нужно чтобы их всех под ручку водил дельфин, говорил что делать и как играть. 

Потом он будет писать типа умные вещи(по его мнению), закрепит это парой смайликов, и добавит пару строчек "P.S.

 

P.S. Ну или не станет нечего писать, так как я написал все вместо него.

Изменено пользователем iTopDps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

Прочитал, и понял что кто-то слишком высоко себя носит.

Нет, вроде бы все по факту. Может быть и есть долька завышенного чсв в словах про мою ошибку или еще что-нибудь, но не более. 



6 минут назад, iTopDps сказал:

 

Тут я заорал в голосину. Особенно "Эта помойка без шансов переезжает вас".

Сколько раз звали вампиры выйти на равных? А сколько раз вы вышли? Пхахахах

 

Дальше он будет писать отмазки что он не мог отправить полтора пака фанится соло, потому что рафы по отдельности даже в туалет не ходят, им нужно чтобы их всех под ручку водил дельфин, говорил что делать и как играть. 

Потом он будет писать типа умные вещи(по его мнению), закрепит это парой смайликов, и добавит пару строчек "P.S.

 

P.S. Ну или не станет нечего писать, так как я написал все вместо него.

Это мне говорит мембер клана, которые ссутся выходить в меньшинстве. Давай закроем эту тему сразу. Там вообще основная мысль поста была на другую тему, но ты и тут умудрился съехать на фразу после "P.S." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Там вообще основная мысль поста была на другую тему, но ты и тут умудрился съехать на фразу после "P.S." 

 

 

Думаю все уже поняли что съежаешь тут только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTopDps сказал:

 

Думаю все уже поняли что съежаешь тут только ты.

Ну конечно я :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Нет, вроде бы все по факту. Может быть и есть долька завышенного чсв в словах про мою ошибку или еще что-нибудь, но не более. 


 

Это мне говорит мембер клана, которые ссутся выходить в меньшинстве. Давай закроем эту тему сразу. Там вообще основная мысль поста была на другую тему, но ты и тут умудрился съехать на фразу после "P.S." 

 

Ссуться:? Спустись с небес уже, мы каждый прайм фанимся, уж кому, но не тебе тут говорить про выходы в меньшинстве. 

Изменено пользователем Vampirе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Ссуться:? Спустись с небес уже, мы каждый прайм фанимся, уже кому, но не тебе тут говорить про выходы в меньшинстве. 

не мне? Опять же. Ищи темки, где это писал не только я, а тот же шелдон, когда мы фанились в меньшинстве, можешь еще что-нибудь поискать, если тебе это действительно интересно, все есть. С каких небес? Может твоим мемберам пора спуститься с небес и перестать писать дичь? Мы выходили всегда, любым составом, а не выпускали на фан только куриц, т.к. с магами не покайтишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилите новую темку - тут уже по 2-му кругу пошли - ничего интересново не почетать🤔

рафы хапнули хейта прилично ото всех - многих озлобели.

теперь даже интересно,  устоит ли Шугарт, а вовсе не Руна, как полагали.

еще и печати поламали  - эти козыри могут и против их сыграть. Во смеху будет!😊

Изменено пользователем Cмешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

не мне? Опять же. Ищи темки, где это писал не только я, а тот же шелдон, когда мы фанились в меньшинстве, можешь еще что-нибудь поискать, если тебе это действительно интересно, все есть. С каких небес? Может твоим мемберам пора спуститься с небес и перестать писать дичь? Мы выходили всегда, любым составом, а не выпускали на фан только куриц, т.к. с магами не покайтишь.

Какая тебе разница что тут пишут, кто что хочет то и пишет. Когда вы фанились в меньшинстве ты уходил дрочить олимп, и просил помочь с заливом. Когда вас было мало ты не хотел фаниться потому что у вас не было кур. Да не тебе, ты из себя не чего по сути не представляешь, фуфлыжнык который всегда бегал под шумок, что бы помочь руну перекастовать. Щас влив в себя клан, отдав руль дельфину, чё ты о себе возомнил тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я уже писал почему я так сделал. Если интересно, можешь поискать, если не интересно, тогда не понимаю зачем ты меня цитируешь :)


 

А унизился я или нет, не тебе решать, а твое мнение имеет право на существование. 

 

Ты унижен, что ниже уже некуда, хз, разве что КЛа еще на балоболку-дельфина скинуть:D Не мне решать,правильно, ты сам решил и унизился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vampirе сказал:

Какая тебе разница что тут пишут, кто что хочет то и пишет. Когда вы фанились в меньшинстве ты уходил дрочить олимп, и просил помочь с заливом. Когда вас было мало ты не хотел фаниться потому что у вас не было кур. Да не тебе, ты из себя не чего по сути не представляешь, фуфлыжнык который всегда бегал под шумок, что бы помочь руну перекастовать. Щас влив в себя клан, отдав руль дельфину, чё ты о себе возомнил тут?

Ну справедливости ради, на старом хантере такое разделение было не редкость и никто не упрекал. В вичах, например, или у стиляг рулили разные люди, или в атлантах хотлипс кл был, а все тв/осады/фан рулил фракиец онли. Кельта у га тоже водил народ. И ниче - все понимали, кто какую лямку лучше тянет - че бы нет? Это щас народу факторногоо мало стало, кто горазд на что-то еще. Вот и пошла мода тащить в одиночку все на свете тока клу. Но это не от хорошей жисти же.😶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cмешной сказал:

Ну справедливости ради, на старом хантере такое разделение было не редкость и никто не упрекал. В вичах, например, или у стиляг рулили разные люди, или в атлантах хотлипс кл был, а все тв/осады/фан рулил фракиец онли. Кельта у га тоже водил народ. И ниче - все понимали, кто какую лямку лучше тянет - че бы нет? Это щас народу факторногоо мало стало, кто горазд на что-то еще. Вот и пошла мода тащить в одиночку все на свете тока клу. Но это не от хорошей жисти же.😶

Одно дело, когда в клане есть много опытных людей, другое дело когда, будучи КЛом вливаешь другой клан с другим КЛом и отдаешь все командование. Это тоже самое, если я волью в себя мед догов, валькирий любой другой клан, и отдам ему КЛить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Одно дело, когда в клане есть много опытных людей, другое дело когда, будучи КЛом вливаешь другой клан с другим КЛом и отдаешь все командование. Это тоже самое, если я волью в себя мед догов, валькирий любой другой клан, и отдам ему КЛить.

дай кла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...