Перейти к содержанию
Asterios

Тв осады 06-07.10


Orgia

Рекомендуемые сообщения

Just now, PiarMashine said:

я всё же отвечу ,просто мы довольно таки в хороших отношения с Дозом  и я через него договаривался 

Не,это я к чему - просто что бы знать,что можно не через ПЛа договариваться)) А то вон кричат там что то,а я так и не пойму - причем тут дельфин или карась не рыба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Orgia сказал:

Я посмотрела вот на эти все гвг,солянки маг паки в 1 Мага.... зеркальный состав вот это идеально для гвг,вот там зарешают руки 

Дельфин вчера сказал, что он, мягко говоря, манал идти зеркальным составом магпака, "это гвг на 2 часа, хрю хрю". Зеркальным составом куры на кур, он не пойдет тоже, ибо мы знаем пак Вампира. Но он очень упахался ппшекой вчера майт разбрасывать на противника, предлагаю уважать и веночек сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, фирс сказал:

Хабиб чемпион.

я Хабиб, полностью с тобой согласен 😃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Человичище сказал:

карась не рыба

,, Игра пока не началась :d 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

Не,это я к чему - просто что бы знать,что можно не через ПЛа договариваться)) А то вон кричат там что то,а я так и не пойму - причем тут дельфин или карась не рыба

да когда ещё на первое гвг забивали искал Вампира его не было в игре пришлось писать Дозу так и понеслось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Человичище сказал:

нет Окиша,то Доз на бише(и он не так давно в паке).. это вроде все знают. Раньше пак был другой.

вспомнили обо мне, прослезился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, УчеткаНомер1 сказал:

бери в расчет что ты не в курсе дел вообще 
а во вторых пак гаджика в поле это полный 0 ,а чисто паки на гвг делать ну такое 
 

 

Кто этот биомусор? Я могу тут с любым на тему поля обсудить, ху из 0. Поэтому назови свой ник, а дальше будет унижение лс отброса по фактам

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, УчеткаНомер1 сказал:

Лайфхак:
 

  Скрыть содержимое

1999827408_.jpg.72cd3f76bacbc4acc5e77cd3ce88aaa2.jpg

 

Хороший съезд биомусор. Который еще и балабол. Сможешь пруфануть, что ты с пака вампира? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг,щас обратно подъедут темы про олимп 😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Orgia сказал:

Омг,щас обратно подъедут темы про олимп 😒

Это шиза? Судя по всему так и есть. Про олимп уже не интересно говорить, я ее убил 7-1 на оли берс на берс, по птс обгоняю более чем в 2 раза, она слишком слаба, чтобы быть мне конкурентом.

 

Но раз шиза захотела поговорить за поле, хех ну что ж поехали.

Раз мы нулевый пак, как ты говоришь то наверное поэтому мы 1 пак на этом сервере, который убил пак вампира. Поэтому на праймах мы сносим вас в помойку примерно за 4 минуты на замес. И поэтому ты всасываешь берс на берс в поле 3-0. Спасибо за 10 голд, про геймерша в ПОЛЕ, которая не может настроить банки хDD и падает даже от дейлора. 

Скрытый текст

Shot07701.thumb.jpg.608e14149a62f55689b4b57aaca53e1c.jpgShot07702.thumb.jpg.927acbcd37ded2f19dd002bce6915087.jpgShot07703.thumb.jpg.4e754d097e782ba4b3376b9c4edae08d.jpg

 

Готовы выйти на гвг с любым паком на этом сервере, и я лично могу выйти с любым на этом сервере 1х1 на голды. 
В след раз, когда решишь сделать высер, подумай хорошенько в чью сторону гавкаешь

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

Это шиза?

 

 

 

Ахаха у тебя походу на нее какой-то фетиш, повсюду она тебе мерещится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биччат когда-то умрет от лопнувшего сосудика в своей юной головке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iTopDps сказал:

 

 

 

Ахаха у тебя походу на нее какой-то фетиш, повсюду она тебе мерещится.

Пруф, что это не она или балабол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Пруф, что это не она или балабол 

Пхахахах, делать мне больше нечего что-то доказывать главному и самому маленькому балаболу серва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iTopDps сказал:

Пхахахах, делать мне больше нечего что-то доказывать главному и самому маленькому балаболу серва. 

А ты стало быть дейлор ? 

Помню ты летом в подвале играл на черней флейте своего хозяина 🖕🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Chill сказал:

А ты стало быть дейлор ? 

Помню ты летом в подвале играл на черней флейте своего хозяина 🖕🏻

хДД с чего ты решила что я дейлор. А точно это написал балабол биччат, но не предоставил пруфы. Счас бы верить всяким бичбалаболам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTopDps сказал:

хДД с чего ты решила что я дейлор. А точно это написал балабол биччат, но не предоставил пруфы. Счас бы верить всяким бичбалаболам 

Я ни чего не решала, ты знак вопроса не видел чтоле ???? Во дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда не посмотри везде мемберы пака Вампира:DDDDDD Вы кто такие !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iTopDps сказал:

хДД с чего ты решила что я дейлор. А точно это написал балабол биччат, но не предоставил пруфы. Счас бы верить всяким бичбалаболам 

Идиот, только ты пишешь как аутист, по твоим постам сразу все ясно стало уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтеры, пора новую тему мутить, эта уже не актуальна, можно закрывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2018 в 14:51, iTopDps сказал:

Интересно если рафы не кастонут руну, то какие отмазки будут у них. А то силентиумы роспались,  ворота ослабленые. 

Теперь силентиумы не смогут помешать) Может сокол будет? На кого-то надо же будет списывать фиаско?!!)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, мощи Сайлентиумов теперь хватит только на то чтобы помешивать,  все свои планы они раскрыли на вчерашнем ГВГ, ПКаша зевак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Emperor95 сказал:

Куда не посмотри везде мемберы пака Вампира:DDDDDD Вы кто такие !?

Просто у вампира два пака😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, crazylanc сказал:

дайте ссылку на гвг вампира и дельфина .

Ссылка в описании под видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tty6 сказал:

Наоборот, мощи Сайлентиумов теперь хватит только на то чтобы помешивать,  все свои планы они раскрыли на вчерашнем ГВГ, ПКаша зевак

По не достоверной информации из достоверного источника с официальной страницы в контакте Силентиумы разложились и отпочковались от них РОИ, но и рои теперь всем своим роем летят в вампиры,для успокоения вихря,Слайда и утопления Дельфина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PyIIIok сказал:

По не достоверной информации из достоверного источника с официальной страницы в контакте Силентиумы разложились и отпочковались от них РОИ, но и рои теперь всем своим роем летят в вампиры,для успокоения вихря,Слайда и утопления Дельфина.

что за строница такая?🤔 нук покажи!🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...