Перейти к содержанию
Asterios

ТВ И ОСАДЫ 20-21.10


Orgia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 812
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я из-за этого видоса,теперь целый день Песенку пою 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Я не пойму, вроде с видоса последнего угарно )

Или мне одному смешно?:D 

 

Мем про Вампиров - угарнул с ддосатак и аналки :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю раком эмперора после каждой пьянки в баре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anаlkа сказал:

Ставлю раком эмперора после каждой пьянки в баре 

 

Пхахахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех фейлов которые были у Рафов,они все время искали кого-то крайнего,то Силентиумы виноваты,то звезды не так сошлись,теперь у Слайда новая отмазка,он смело заявляет что,Руна им не нужна,у них есть свой сарай и они им довольны,но при этом перебивает печать и ослабляют ворота.Я посмотрела,реги на Руну нет,но как по мне еще рано,может у вас будут какие-то предположения,

 

 

НУ НУ ИЛИ СТАРЫЕ ДОБРОЕ 69 ПРОЦЫЕТАЕТ  Вампы ах да Скай НЭТ+ ГА,Те же глобал афект,рой,силентиум и тд,ты о чем ЗАЙ хДД

 

 

 

Что касательно ТВ,ну как по мне,Рафики в конце концов должны,напрячься и постараться отнять все 9 флагов,с таким количеством с такими мемберами(по их мнению) по другому никак не должно быть!!

Тут уж как говорится или все или.....

  

 

 

 

и да кто это человечише????не счасный стример??? каторый дает с себя стилить игрокам???бай бай вампир хДД

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую это подмаза к вампам-скай нэт от силентиум завтра  они все будут в клане вампир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zorgius1 сказал:

у шамана лицо конечно...

Он с таким выражением лица гоняет по хсу кур 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orgia сказал:

Он с таким выражением лица гоняет по хсу кур 

ну я с такой же рожей каждый раз в хс залетаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлая тема Дейлора всё ровно была топ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выиграла сторона Заката, ворота ослаблены, а что с Нефилимами, телепортами у замков и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Минка сказал:

Прошлая тема Дейлора всё ровно была топ :D

Я не видел что там было?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю там рофлы, про то кто КЛ там еще что-нибудь актуальное, но зачем писать то, чего не было? Оо
Найди хоть 1 пост, где я писал, что руна нам не нужна? Что за бред? По твоему зачем мы туда регаемся? :D Видел в прошлой темке кому-то другому за это предъявляли но точно не мне. Так что эта часть бредовая, как по мне. 
Про количество, нас на ТВ было 70, вампов 50-60, поэтому хз какие 9 флагов, когда клан даже в 50 тел растаскивает у тебя флаги, приходит и умирает. Ты не уйдешь к клану, которых 3-4 пака, чтобы забрать еще 4 флага. Так что глупый вывод имхо. + к этому услышал на стриме шелдона фразу нам главное не дать 9 флагов рафам и с количеством вампов это вполне можно себе позволить, т.к. нас даже близко не 100 человек.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я понимаю там рофлы, про то кто КЛ там еще что-нибудь актуальное, но зачем писать то, чего не было? Оо
Найди хоть 1 пост, где я писал, что руна нам не нужна? Что за бред? По твоему зачем мы туда регаемся? :D Видел в прошлой темке кому-то другому за это предъявляли но точно не мне. Так что эта часть бредовая, как по мне. 
Про количество, нас на ТВ было 70, вампов 50-60, поэтому хз какие 9 флагов, когда клан даже в 50 тел растаскивает у тебя флаги, приходит и умирает. Ты не уйдешь к клану, которых 3-4 пака, чтобы забрать еще 4 флага. Так что глупый вывод имхо. + к этому услышал на стриме шелдона фразу нам главное не дать 9 флагов рафам и с количеством вампов это вполне можно себе позволить, т.к. нас даже близко не 100 человек.

Хватит оправдываться (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Emperor95 сказал:

Хватит оправдываться (((

Ты когда успел в клипе сняться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Ты когда успел в клипе сняться? 

На днях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Emperor95 сказал:

На днях. 

Больно тощий тут , ты заболел чтоли ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то тема не особо зашла. ток последние мемчики угарные) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Emperor95 сказал:

Хватит оправдываться (((

Т.е. любой ответ можно считать за оправдывания? Тогда тебе стоит почитать ответы своих мемберам и им тоже предъявить, ах прости, вы же в чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете :) 
Ответил по факту, не считаю за оправдания. Оправдываются по-другому. Я лишь написал факты: 1)Я такого не писал. 2)Глупо полагать, что 10-20 человек помогут взять 9 флагов. 
Порой лучше промолчать, чтобы не выглядеть глупым, но это не про тему походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orgia сказал:

Вампиры(СкайНеты),на прошлых ТВ с флагами конечно прогорели,но вот на Осаде Рафиков пинками выгоняли с Руны до самого ШТТ 

Бред же, ты либо на осаде не была, либо ты просто балаболишь - на твой выбор. 

На руне сметали вампиров под чистую, но из-за попыток каста штт силентиумами, нам приходилось вместо того, чтобы ломать ворота регрупать клан на штт и сбивать каст. А не потому что нас "пинками выгоняли" вампы. Мы их сминали все замесы из всех на осаде.



П.С. забавно как у лоускилл чертей горит на олимп, что поделать, олимп ток для хайскилл игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:
5 минут назад, BatChat сказал:

Бред же, ты либо на осаде не была, либо ты просто балаболишь - на твой выбор. 

На руне сметали вампиров под чистую, но из-за попыток каста штт силентиумами, нам приходилось вместо того, чтобы ломать ворота регрупать клан на штт и сбивать каст. А не потому что нас "пинками выгоняли" вампы. Мы их сминали все замесы из всех на осаде.


Про количество, нас на ТВ было 70, вампов 50-60, поэтому хз какие 9 флагов, когда клан даже в 50 тел растаскивает у тебя флаги, приходит и умирает. Ты не уйдешь к клану, которых 3-4 пака, чтобы забрать еще 4 флага. Так что глупый вывод имхо. + к этому услышал на стриме шелдона фразу нам главное не дать 9 флагов рафам и с количеством вампов это вполне можно себе позволить, т.к. нас даже близко не 100 человек.

Вы уже как-то определитесь товарищи,вы сметаете всех,а 9 флагов взять кишка тонка ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Orgia сказал:

Вы уже как-то определитесь товарищи,вы сметаете всех,а 9 флагов взять кишка тонка ? 

Опять ты глупость сказала. Объясняю что было на тв. Вампы пошли сразу на штт забирать флаг штт, мы в это время собрали 3 флага со своих замков, затем пошли на руну забирать назад наш флаг и флаг руны. И весь замес был сначала там, потом когда мы забрали оба флага весь замес перешел на штт. Поэтому самый большой из мид кланов естественно воспользовался ситуацией и забрал остальные флаги под свой контроль. Нас не настолько много, чтобы разделять клан на все замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...