Перейти к содержанию
Asterios

31080-31150


Admin

Рекомендуемые сообщения

наверно это единичные случаи, потому как на осаде сегодня было просто замечательно всё, 1 раз дисконект но то по причине провайдера было. Вчера на Тв 1 раз поймал жуткий лаг в замесе и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

46 minutes ago, NeutronStar said:

Аналогично как у Венди. При тп в город (чаще всего Аден, Руна и Парнас) перс виснет наглухо и помогает только закрытие через диспетчер

у меня также

заметил что время прогрузки рандомное, можно посидеть минут 10 и отлагает в 99% случаев

зато щас процесс почти всегда не остаётся запущеным при закрытии окна как было раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все описали разные, никак не связанные симптомы. Минимум 3 разных.



4 часа назад, RikiTiki сказал:

лаг во время осады 

https://youtu.be/gCzcvxmAABs

Вот здесь вообще на потери пакетов похоже.



4 часа назад, Wandy сказал:

если делать такое после длительного фарма/пвп - фриз горааааааздо дольше.

Не удивительно, клиент очищает память. Одно только странно, почему у тебя это происходит не во время черного экрана, а после. Но оно всегда ведь было, только черный экран был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Admin сказал:

Вы все описали разные, никак не связанные симптомы. Минимум 3 разных.


 

Вот здесь вообще на потери пакетов похоже.

 


 

Не удивительно, клиент очищает память. Одно только странно, почему у тебя это происходит не во время черного экрана, а после. Но оно всегда ведь было, только черный экран был.

 

оно же как видите не только при телепорте происходит... да и такого длительного прогруза ранее небыло. учитывая что у людей ссдешники стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну завтра вечером потестирую, когда народу побольше будет. Пока не удается повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Admin said:

у завтра вечером потестирую, когда народу побольше будет

а можно както сделать автоматическое "/gc" - когда наченает проседать (если сервер может это прочувствовать), либо по времени раз в 15 мин?

Изменено пользователем Свини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Свини сказал:

а можно както сделать автоматическое "/gc" - когда наченает проседать (если сервер может это прочувствовать), либо по времени раз в 15 мин?

Сервер вообще ничего о клиенте не знает. А опция эта экспериментальная, и у некоторых игроков с ней проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Сервер вообще ничего о клиенте не знает. А опция эта экспериментальная, и у некоторых игроков с ней проблемы.

У меня например. В 1 окне бегаю нормально без единого лага, а на 2 окне лаги дичайшие, при том мобы меня могут бить свободно, забирая хп, а я двинутся с места или сделать что-либо не могу. Пинг 12-15, потерь пакетов 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после последнего рестарта рб в 83 стал таким тугим, что даже за лимит не убивается, это так спецом сделали или что-то поломалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два ноута один с ссд другой без. На обоих после долгого кача в локации sel mahum training grounds прогрузы после сое в город по сто лет, быстрее закрыть клиент и новый запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, andynn said:

после последнего рестарта рб в 83 стал таким тугим, что даже за лимит не убивается, это так спецом сделали или что-то поломалось?

Убил только что, не заметил вообще отличий от фарма его вчера, позавчера или поза-позавчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм очень странно, вообще-то вчера я его убивал за 50 сек, а сегодня после последнего рестарта когда чинили скилл пп, я рб убивал уже минуты 3

сходил еще дестром, вроде убился как обычно, похоже такое сильное снижение дпс у тира

криты у дестра 25-23к у тира в районе 6к, вчера как и писал тиром убивал намного быстрее дестра

Изменено пользователем andynn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andynn сказал:

после последнего рестарта рб в 83 стал таким тугим, что даже за лимит не убивается, это так спецом сделали или что-то поломалось?

 

Админ писал:

Цитата

В общем, баюму добавлю 90% сопротивления критам, и чтобы видел невидимость. А там посмотрим.

 

Цитата

Ладно, завтра у всех разорвет пуканы. Ну или чуть позже.

 

Видимо, он решил добавить эту фичу не только баюму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Wandy сказал:

ща побегаю попробую повторить на фрапс.


 

удалось повторить прям сразу:

 

https://youtu.be/ks5VcT7bk7s

 

побил чутка мобов (обычно после фарма такая фигня) и полетал по городам.

после несколько телепортов стали заметны пролаги.

на второй минуте словил полноценный фриз чара. 

 

если делать такое после длительного фарма/пвп - фриз горааааааздо дольше.

аналогичная проблема на х55 , при тп в гиран центр, бывает что приходится окно закрывать через диспетчер. Скорее всего это как то связано с густозаселенностью города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Гыга сказал:

аналогичная проблема на х55 , при тп в гиран центр, бывает что приходится окно закрывать через диспетчер. Скорее всего это как то связано с густозаселенностью города

У меня на х5 та же история. Залипают окна при тп или при загрузке.

Приходится через диспетчер закрывать и грузить по новой.

Но так началось с неделю назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Traktor сказал:

У меня на х5 та же история. Залипают окна при тп или при загрузке.

Приходится через диспетчер закрывать и грузить по новой.

Но так началось с неделю назад...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Не удивительно, клиент очищает память. Одно только странно, почему у тебя это происходит не во время черного экрана, а после. Но оно всегда ведь было, только черный экран был.

 

черного экрана у меня не было уже ооочень давно. а вот эти залипания появились недавно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

черного экрана у меня не было уже ооочень давно. а вот эти залипания появились недавно.

 

Значит не у меня 1 такая проблема....

Я уж думал,что мой древний проц 7700 не справляется с обработкой инфы:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 4х окон циклично 1 рандомное в фризе, помогает ктр.альт.делит (но это не дело)

Изменено пользователем RiseOfNaja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Admin said:

 

  А что касательно множителя х10 крит :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залипания в городе заметил еще в субботу. На осаде была просто кульминация этого "счастья", при тп в любой город или допустим выхода из 83 лабы залипало. А на осаде просто пробегая мимо можно было зависнуть навсегда, только выбиванием окна решалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бейсман сказал:

Залипания в городе заметил еще в субботу. На осаде была просто кульминация этого "счастья", при тп в любой город или допустим выхода из 83 лабы залипало. А на осаде просто пробегая мимо можно было зависнуть навсегда, только выбиванием окна решалось. 

Залипало по кд, через гк в замке тп делаешь оказывались то под замком всем кланом, то над замком, с геодатой вообще не лады, раньше было лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё теперь из физов скиловики только дамажить будут? У меня ж дестр повесится 🙁 или глада качать начнет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4etkyu сказал:

Так и вижу как глад тссами шатает рб в лабе

Таки после той обновки, где мобов ослабили, один знакомый глад по кд в лабу ходит)

 

2 часа назад, Бейсман сказал:

Залипания в городе заметил еще в субботу. На осаде была просто кульминация этого "счастья", при тп в любой город или допустим выхода из 83 лабы залипало.

Из последнего, чего раньше не было:

Залипает: перс не двигается, не прожимаются бафы, писать в чат можно. Такое было замечено в течение  секунд 30-40 после тп в инсту (на тиату в частности, кстати, на ней всегда фризит  в начале лабиринтов), после тп в рифт.

Критует окна на входе или одно из трех по очереди уже заведенные.

После ТП в город окно зависает "не отвечает" и не реагирует вообще ни на что. Раньше было подобное, но довольно быстро отпускало, теперь это зависание намертво.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

Это чё теперь из физов скиловики только дамажить будут? У меня ж дестр повесится 🙁 или глада качать начнет 

 

от того что физ крит порезали, скилы сильнее бить не стали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависать тоже стало, делаю тп от гк раньше моментально тпшило, сейчас бывает черный экран, даже просто Где то бежишь и хоп зависло и это в одно окно даже бывает. Пс ssd. Это 100% из за фикса с критами пс админ Верни плиз



04.10.2018 в 13:09, NeutronStar сказал:

+++ Однозначно нужная опция 

 

04.10.2018 в 12:56, BeMine2018 сказал:

это уже не дружественный шаг в сторону игроков, поясню я человек который не играет как задроты в день пару часиков или целыми днями, семья, работа, иногда по 2-3 дня нет возможности поиграть, это единственный хоть какой-то заработок был моим, а теперь в угоду своих карманов вы сокращаете время оффтрейда, столько времени вам не мешали торговцы а тут бац, вон на x5 пол сервера в оффлайне и ниче живет, сервера у вас мощные в этом сомнении нет, я не вижу в этом плохого что много торговцев у вас сидят, если даже я смогу оплачивать офф трейд,  будет ли реализован механизм в коротом можно было посадить в оффлайн на несколько дней зависящий от серебров в инвентаре, будет ли такой механизм??? еще раз повторюсь нет возможности постоянно заходить в игру!!! просьба поддержать саммон @Admin 

Например .offline3 3 серебра 3 дня

Изменено пользователем Allohamzk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr_ifrit сказал:

от того что физ крит порезали, скилы сильнее бить не стали. 

на фоне говноатаки, очень даже стали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Allohamzk сказал:

Например .offline3 3 серебра 3 дня

Предлагали такое, и не раз. Постоянно отказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешите поинтересоваться, что случилось с критами у дестров? в патчноуте нет ни одного слова про криты, а на фарме выше 35 критов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...