Перейти к содержанию
Asterios

31080-31150


Admin

Рекомендуемые сообщения

Время линейки беспощадно уходит, и с каждым годом игру делают все легче и легге чтобы слабые игроки смогли наслидаится хай контентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Kie сказал:

Офтрейд явно волнует народ больше , чем респ эпиков...

а есть повод волноваться по респу эпиков?

у меня только волнения по ПВП зоне на эпиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nameaster11 сказал:

Время линейки беспощадно уходит, и с каждым годом игру делают все легче и легге чтобы слабые игроки смогли наслидаится хай контентом.

Линейка никогда не была игрой про интересное убийство сложных мобов мобов, линейка это больше игра про борьбу за споты. На том же интерлюде все РБ убивались в 1 дестра, всё практически фармилось в 1 дестра, эпики убивались в 1-2 пачки дестров.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

а есть повод волноваться по респу эпиков?

у меня только волнения по ПВП зоне на эпиках.

мне кажется, что вы сами себе яму роете с этой зоной у эпиков.

опыт олимпа мне подсказывает, что клан с самыми большими ресурсами первым же подстроится под новые условия.



Только что, Demandred сказал:

Линейка никогда не была игрой про интересное убийство сложных мобов мобов, линейка это больше игра про борьбу за споты.

споты)

 

spoti.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, РукиБомжа сказал:

мне кажется, что вы сами себе яму роете с этой зоной у эпиков.

опыт олимпа мне подсказывает, что клан с самыми большими ресурсами первым же подстроится под новые условия.


 

споты)

 

 

spoti.jpg

Вот и я говорю, закрыть бы инстансы ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Вот и я говорю, закрыть бы инстансы ).

сколько там раз нас объединяли? от закрытия инстов смысл в фарме лок не появится, если все расходники стоят копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РукиБомжа сказал:

сколько там раз нас объединяли? от закрытия инстов смысл в фарме лок не появится, если все расходники стоят копейки.

Соа и лоа ослабили до достаточного уровня, теперь там можно фармить нормально даже без фул бафа.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, РукиБомжа сказал:

мне кажется, что вы сами себе яму роете с этой зоной у эпиков.

опыт олимпа мне подсказывает, что клан с самыми большими ресурсами первым же подстроится под новые условия.


 

споты)

 

 

spoti.jpg

тогда объясни , почему этот клан больше всех против как фикс респа, так и ПВП зоны? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, bind2 сказал:

тогда объясни , почему этот клан больше всех против как фикс респа, так и ПВП зоны?

лично мое мнение что там много доширачников и для них любые лишние расходы это потрясение, которое они хотят избежать.

но если вдруг что, через 2-3 тараса они приспособятся без проблем.


 

12 минут назад, Demandred сказал:

Соа и лоа ослабили до достаточного уровня, теперь там можно фармить нормально даже без фул бафа.

о качестве изменений говорит не декларация о проделанной работе, а наглядный результат. как видно, матимачинг от сборов в лоа не ломится.

мобы наоборот должны быть жесткими и с крепким дропом. иначе это фарм вл+гном в 2 рыла.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, РукиБомжа сказал:

о качестве изменений говорит не декларация о проделанной работе, а наглядный результат. как видно, матимачинг от сборов в лоа не ломится.

мобы наоборот должны быть жесткими и с крепким дропом. иначе это фарм вл+гном в 2 рыла.

Вот я и говорю, инсты надо закрыть, люди побегут в открытые локи, правда сперва наверное начнут ныть всем сервером. Хотя то, как оно есть сейчас, достаточно хорошо, ибо то же дв заполнено на х7, в лоа постоянно бегают пачки и идут драки и т.д.

 

В общем, ослабление мобов оживило локации(открытые и инсты, все вместе, ибо инсты без гемов не пофармишь). За последнее время это пожалуй лучшее изменение и те кто ноют про то, что мобы должны быть сильней наверное просто не играют.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, РукиБомжа сказал:

лично мое мнение что там много доширачников и для них любые лишние расходы это потрясение, которое они хотят избежать.

но если вдруг что, через 2-3 тараса они приспособятся без проблем.


 

о качестве изменений говорит не декларация о проделанной работе, а наглядный результат. как видно, матимачинг от сборов в лоа не ломится.

мобы наоборот должны быть жесткими и с крепким дропом. иначе это фарм вл+гном в 2 рыла.

вот пусть и приспосабливаются к более честной и конкурентной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Kie сказал:

Офтрейд явно волнует народ больше , чем респ эпиков...

вааааще насрать, тот кто барыжит у того сильвы всегда есть, и в этом мега проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Demandred сказал:

Вот я и говорю, инсты надо закрыть, люди побегут в открытые локи, правда сперва наверное начнут ныть всем сервером. Хотя то, как оно есть сейчас, достаточно хорошо, ибо то же дв заполнено на х7, в лоа постоянно бегают пачки и идут драки и т.д.

 

Пока так и будет выгодней фармить твино пикой никто никуда не побежит. Не сочиняй.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

вот пусть и приспосабливаются к более честной и конкурентной игре.

Вопрос не в защиту и не в подсос ( прям стихи :rofl: )

Почему Е должны подстраиваться . а О - ныть на форуме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МэллориНокс сказал:

Вопрос не в защиту и не в подсос ( прям стихи :rofl: )

Почему Е должны подстраиваться . а О - ныть на форуме ?

Потому что, в нашем упоротом мире меньшинство давит большинство 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ralk сказал:

 

Пока так и будет выгодней фармить твино пикой никто никуда не побежит. Не сочиняй.)

одни твино пики в лоа ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МэллориНокс сказал:

Вопрос не в защиту и не в подсос ( прям стихи :rofl: )

Почему Е должны подстраиваться . а О - ныть на форуме ?

 

Потому что весь сервак постоянно к чему-то подстраивается.) Особенно нубы. Так что неча сидеть на жопах и схемах 5 летней давности - шаволитесь тоже.



2 минуты назад, Demandred сказал:

одни твино пики в лоа ага

 

Тамошние дестры и спойлы - сплошь чьито мейны?) Хотя не был после обновы.

P.s. Я не говорю, что фул пак окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МэллориНокс сказал:

Вопрос не в защиту и не в подсос ( прям стихи :rofl: )

Почему Е должны подстраиваться . а О - ныть на форуме ?

потому что игра должна подстраиваться своим контентом под большинство игроков, а не под десяток доширачников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2018 в 21:03, Admin сказал:

Ок, будем вымогать удобнее.

Цитата
Скрытый текст

t9Fmj1ZRWMQ.thumb.jpg.5de32ba0d139440e383225deb3861a53.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бейсман сказал:

Или же как минимум сократить респ до -2+(двух) часов. Сидеть целый день так и не дождавшись рб, потому что нужно будет идти по-делам - это уже не те времена.

Это твои проблемы,что тебе нужно идти по делам. Всем кому надо, ловят рб. Кто не ловит - значит так нужен тои



А уменьшит радиус вокруг торговцев нельзя ? Что бы можно было чуть ближе сажать их рядом, много места просто есть, а посадить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

потому что игра должна подстраиваться своим контентом под большинство игроков, а не под десяток доширачников

Обычное прикрытие - " за большинство . за новичков . за справедливость "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пр0100Андрей сказал:

кд на цп банки норм и ище запрет бсое в боевой стойке

Вот насчет бсое плюсану, достали эти недолуки с бсое на ф1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МэллориНокс сказал:

Обычное прикрытие - " за большинство . за новичков . за справедливость "

прикрытием был лозунгом про то, что фикс респ нельзя вводить, потому что дискриминируют людей с дальнего востока :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Strigoy сказал:

Можно было бы на блес фрею, обычную фрею, зака, тиад, и фринту распространить, хоть хил бы стал актуален. То тупо на иконе ШК сидят все

Не смеши:)))на астериусе хилы работают по системе "проще реснуть чем хилить"...а высказывание хила в лабе после вопроса  "почему не хилишь" последовал ответ - что ты дно, если лабу без хила не тянешь!!!

Так что поставте лучше бонус дд - когда дд начинает бить рб и хиллер не активный 3 секунды,можно его сливать в пка не становясь пкашником)))

И анимацию как ноги хилу вырывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

прикрытием был лозунгом про то, что фикс респ нельзя вводить, потому что дискриминируют людей с дальнего востока :rofl:

А разве это не так ? Почему респ должен быть удобным для тех кто по мск ?

Нубы не спят по ночам ловят сабовых рб и на их нытье пишут что все норма - страдайте

Разве до фикс респа Е и О были не в одинаковых условиях ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МэллориНокс сказал:

А разве это не так ? Почему респ должен быть удобным для тех кто по мск ?

Нубы не спят по ночам ловят сабовых рб и на их нытье пишут что все норма - страдайте

Разве до фикс респа Е и О были не в одинаковых условиях ? 

Я конечно по мск живу. Но парням с дв такая обнова так себе, у них там скок +8 или 9 часов пояс.

Про саб рб все норма,кому надо ждут и ловят,кто не ловит значит так надо

Изменено пользователем depseet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, depseet сказал:

Я конечно по мск живу. Но парням с дв такая обнова так себе, у них там скок +8 или 9 часов пояс.

Про саб рб все норма,кому надо ждут и ловят,кто не ловит значит так надо

Так в том то и дело что кому надо - те собираются .кому надо - те ждут

Но с драконами почему то должна быть другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bind2 сказал:

 

у меня только волнения по ПВП зоне на эпиках.

я думаю , что еще через 2 года появится и пвп зона .....


 

3 часа назад, Admin сказал:

В механике оплаты оффтрейда ничего не поменялось. Сообщение чисто декоративное, сообщающее цену и время. Если у вас уже оплачено, то как и раньше, не снимет, даже если сообщение говорит что снимет.

 

Позже сделаю чтобы в сообщении это учитывалось.

 

Само по себе сообщение мы ввели, чтобы игроки были в курсе изменений времени и потом не жаловались, что не знали.

А нет желания добавить обязательность проходки на всех персов кто хочет войти в инст к боссу ? 

не более 1-й проходки на перса , что бы делать кв каждый раз после ее исчезновения.  А исчезает она у ВСЕХ персонажей после смерти эпика .Таким образом в поле появится еще и битва на квест зонах 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...