Перейти к содержанию
Asterios

мой Дедушка хочет начать играть


XyK

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, LeFortierre сказал:

самое главное - не пускай его на форум , особенно в политику. и чат принудительно отруби. а так, лайк по теме)

С какого перепуга? Или по себе судишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ
13 минут назад, Knoposhka сказал:

С какого перепуга? Или по себе судишь? 

Ну бородоча тут не хейтит только ленивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Knoposhka сказал:

С какого перепуга? Или по себе судишь? 

нет. просто вы (ну кто тут постоянно сидит) вы даже не осознаете, насколько это все мерзко и низко. вот это вот ваше (ну или как тут у вас принято) так называемое "общение". все эти ваши выражения про "белок", "заправил", "ссал в глотку" и прочую мерзость.

 

поэтому я и думаю, что дедушке (если это не фейк) такое будет не очень приятно читать. все эти высеры.

 

поэтому и дал совет. и вполне неплохой, как по мне.

 

 



1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Ну бородоча тут не хейтит только ленивый)

модный тренд сезона, чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UNBROKEN сказал:

го деда ко мне в кп

быстро научим

вы его там не тому научите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LeFortierre сказал:

нет. просто вы (ну кто тут постоянно сидит) вы даже не осознаете, насколько это все мерзко и низко. вот это вот ваше (ну или как тут у вас принято) так называемое "общение". все эти ваши выражения про "белок", "заправил", "ссал в глотку" и прочую мерзость.

 

поэтому я и думаю, что дедушке (если это не фейк) такое будет не очень приятно читать. все эти высеры.

 

поэтому и дал совет. и вполне неплохой, как по мне.

 

 


 

модный тренд сезона, чо)

 

Не слишком ли много "Вы", "Ваше", "Ваши"? Если цитируешь мой пост, разумеется считаю что он в мой адрес. Но тогда соизволь  процитировать мои посты с белком, заправкой, ссаньем в глотку и прочей мерзостью. Ты их просто не найдешь. Не знаешь как уколоть? Может не стоит?  Да и сидишь на форуме ты не меньше других.

Всем давно тебя раскусили. Не первой свежести мужчинка, страдающий отсутствием  должного внимания с женской половины, цепляющийся к каждой девушке, в надежде кого нить подцепить.... Даже Паладишка заметила, что в последнее время твои посты яро минусуются. Сгинь уж поглубже и подальше куда нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XyK сказал:

922889326_image(1).jpg.c3b51d8562149b2e31114a3cc2c722fe.jpg       Вот дедушка

По глазам вижу - глад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Knoposhka сказал:

Не слишком ли много "Вы", "Ваше", "Ваши"? Если цитируешь мой пост, разумеется считаю что он в мой адрес. Но тогда соизволь  процитировать мои посты с белком, заправкой, ссаньем в глотку и прочей мерзостью. Ты их просто не найдешь.

тебя я не имел ввиду. у те6я параноя. ты как-то все воспринимаешь на свой счет. "ваши" это я комьюнити в целом имею ввиду. может да, может тема политика нерепрезентативна (хотя это вопрос) - но....

 

24 минуты назад, Knoposhka сказал:

Всем давно тебя раскусили. Не первой свежести мужчинка, страдающий отсутствием  должного внимания с женской половины, цепляющийся к каждой девушке, в надежде кого нить подцепить....

срыв покровов прямо :) по моему кому внимания не хватает так это....додумай сама. если есть чем.

 

24 минуты назад, Knoposhka сказал:

Сгинь уж поглубже и подальше куда нить.

не тебе мне указывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел как то на осаде в мамбл и тут входит старик с охрипшим голосом за глада, сразу вспомнил калитку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DCLXVI сказал:

У меня был опыт игры в кп с "дедушкой".. играл он на варке) вполне себе терпимо так играл. И с ним в говорилке было весело.

Надеюсь его не Саня звали.

Если Саня то это огонь, а не варк !!! 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати когда то давно лет 10 назад был сервер gracia1.ru вот на нем в моем клане играл гном Азазель вроде ник (неважно), так это как оказалось был дед не помню точно но за 60 лет ему было, нормальный адекватный человек, но фармил как Бог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка забавная, 4 года назад тут играл клан, где всем было почти за 50...тихие мирные  пати магов и спойлы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ТихоИдетCпойл сказал:

А потом берет в плен
очередного капитана 
И продает эполеты на рынке ГХ ......

 

В общем и целом неплохо... вот тока это не в рифму - нуна переделывать что бы всё по фэншую было , ага...



5 часов назад, StеrWоzа сказал:

Отправил подарочек)

 

Я бы вот до стрима поостерёгся...  :P



4 часа назад, Knoposhka сказал:

Всем давно тебя раскусили. Не первой свежести мужчинка, страдающий отсутствием  должного внимания с женской половины, цепляющийся к каждой девушке, в надежде кого нить подцепить.... Даже Паладишка заметила, что в последнее время твои посты яро минусуются.

 

Сегодня прям день откровений... уж отхлестала так отхлестала... вот тока про минусы непонятно, но это мелочи...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, XyK сказал:

922889326_image(1).jpg.c3b51d8562149b2e31114a3cc2c722fe.jpg       Вот дедушка

 



Справный крафтер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, XyK сказал:

922889326_image(1).jpg.c3b51d8562149b2e31114a3cc2c722fe.jpg       Вот дедушка

 

вот мой дедушка, хочет быть дестром, надо их познакомить.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Помидорка сказал:

 

вот мой дедушка, хочет быть дестром, надо их познакомить.

1.jpg

Так давай научи его играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Wandy сказал:

тащи ег ок нам на х5. буде с бабушкой Лафоей на пару гамзать.

Красиво 😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

нет. просто вы (ну кто тут постоянно сидит) вы даже не осознаете, насколько это все мерзко и низко. вот это вот ваше (ну или как тут у вас принято) так называемое "общение". все эти ваши выражения про "белок", "заправил", "ссал в глотку" и прочую мерзость.

 

поэтому я и думаю, что дедушке (если это не фейк) такое будет не очень приятно читать. все эти высеры.

 

Вы так думаете что матом  только школоло ругаются да ? ) Я играю в л2 очень давно, встречала от 12 до 65 народ,  так вот, по моим скромным наблюдениям как раз самый цветистый мат , куча пк и сволочизма были как раз от народа за 40 ) А уж как сх  которому 65 было (и  двое внуков взрослых, кстати до пенсии преподавал языки в универе))) ругался, вы-бы позавидовали. Так что плевать им на ваши жалкие "заправил", "ссал в глотку" . Конкуренции боитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Помидорка сказал:

 

вот мой дедушка, хочет быть дестром, надо их познакомить.

1.jpg

 ну точно глад-палка и глад-дырка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Valrom сказал:

Сегодня прям день откровений... уж отхлестала так отхлестала... вот тока про минусы непонятно, но это мелочи...  :)

 

 

 

https://forum.asterios.tm/topic/497812-статистика-лучшие-игроки/  Тут его отминусовали знатно. Про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alish сказал:

 

Вы так думаете что матом  только школоло ругаются да ? ) Я играю в л2 очень давно, встречала от 12 до 65 народ,  так вот, по моим скромным наблюдениям как раз самый цветистый мат , куча пк и сволочизма были как раз от народа за 40 ) А уж как сх  которому 65 было (и  двое внуков взрослых, кстати до пенсии преподавал языки в универе))) ругался, вы-бы позавидовали. Так что плевать им на ваши жалкие "заправил", "ссал в глотку" . Конкуренции боитесь))

Школоло это не возраст,это состояние души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: не понятно в чем вопрос,дедушки дяденьки тетеньки это теже дети только с багажем знаний и опыта, и им тоже может быть что то интересно кроме картохи в огороде и читания нравоучений внукам. Л2 все возрасты покорны)) Милота в том как внук отзывается о своем дедушке,видно что любит. Автор твой дедушка тоже человек как и ты и ему конечно же тоже может быть интересно тем более на пенсии как раз самое время заниматся ерундой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тарбар сказал:

По теме: не понятно в чем вопрос,дедушки дяденьки тетеньки это теже дети только с багажем знаний и опыта, и им тоже может быть что то интересно кроме картохи в огороде и читания нравоучений внукам. Л2 все возрасты покорны)) Милота в том как внук отзывается о своем дедушке,видно что любит. Автор твой дедушка тоже человек как и ты и ему конечно же тоже может быть интересно тем более на пенсии как раз самое время заниматся ерундой))

Мы все такие будем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дед Дефо. Пока дуалов на 16 не будет это не серьёзно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вспомнил в начале 2010 годов на х55 в алертах блы мм ник алексани на инглише,так там дед за свою профу катал лучше многих молодых в поле и в говорилке не скучно с ним было.Удачи деду тса на наших просторах😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В WoW натыкался (впоследствии знакомился по РК с игроками в годах) на 62летнего дедушку и 50+ не редко. В принципе все отзывались в сложности не геймплейных моментов (а нажимать в WoW-е кнопочки приходится по чаще) а социальных или билдостроения. Т.е. для взрослого мозга насилие вагона услоных понятий и атрибутов тяжелее всего воспринимается, а не умение отрабатывать вариативную ротацию и быстро действенно мутать /фирить противника.

 

ещё на спину жаловались вспомнил - мелкая моторика хорошо, а вот сидячий образ так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Azuki сказал:

Я вот вспомнил в начале 2010 годов на х55 в алертах блы мм ник алексани на инглише,так там дед за свою профу катал лучше многих молодых в поле и в говорилке не скучно с ним было.Удачи деду тса на наших просторах😎

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...