Перейти к содержанию
Asterios

мой Дедушка хочет начать играть


XyK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ
12 часов назад, Alish сказал:

 

Вы так думаете что матом  только школоло ругаются да ? ) Я играю в л2 очень давно, встречала от 12 до 65 народ,  так вот, по моим скромным наблюдениям как раз самый цветистый мат , куча пк и сволочизма были как раз от народа за 40 ) А уж как сх  которому 65 было (и  двое внуков взрослых, кстати до пенсии преподавал языки в универе))) ругался, вы-бы позавидовали. Так что плевать им на ваши жалкие "заправил", "ссал в глотку" . Конкуренции боитесь))

речь то не про то. я вот, например, очень котирую мат. и очень много его употребляю. но! можно матом очень ёмко и жестко выражаться, а можно школоло-лайк. две большие разницы. но речь не про это. я думаю, этот дедушка матом еще нас поучит ругаться)

 

речь в другом - если зайти в политику например...то все эти выражения даже мне читать...ммм...не очень приятно, так скажем. хотя я понимаю, что люди там нормальные...просто так принято. а вот человек посторонний - может и не понять вовсе. мягко говоря.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sashaspray сказал:

Ну че, как прогресс обучения?

ка4аемся без Па сложно но терпимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XyK сказал:

ка4аемся без Па сложно но терпимо

Я тоже без ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дедушка ищет клан микрофон есть 68 лет новенький в л2 играет за глада просьба написать плам или лидерам клана мы рассмотрим все варианты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2018 в 12:03, XyK сказал:

это не шутка реально ему понравился Человек Воин надо думать за кого начать ему выложу наше фото чуть позже 

крч пусть качает глада будет глад калитка версия 2.0  ток ты сразу его подготовь к тому что его буду агрить

Удачи твоему деду, ждем новостей и конечно топовых гайдовых видосиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное про комбосеты не забудь рассказать :) лайк деду (имхо, все такие будем через n количество лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушке бы в клан к другому Дедушке в клан Average, самое для него дружественная обстановка, да и КХ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...