Перейти к содержанию
Asterios

фарм Фринты на новой х7


wonderfu1

Рекомендуемые сообщения

А вот гремлины даже сильнее чуть чуть стали. Если бы у них была магия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Это что в восе теперь можно спокойно бегать 85м лвлом не опасаясь критуль по 5к 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

А вот гремлины даже сильнее чуть чуть стали. Если бы у них была магия...

 

Добавьте. хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может глупость скажу, но зачем? убивается и так. с упрощениями пропадет всякий челендж, минимальный скилкап нажать кнопки вовремя.

теперь станет невозможно умереть от рейдового боса (когда-то эпик боса). бей себе критами 50к и вампириком 50%:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно ощущущять этот момент,когда создал тему для мелкой инфы,а в её попал админ,и мало того сказал что это баг,так еще поделился инфой об изменениях над всей системой атаки астериуса 😃

Какой же я чёткий ,ммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wonderfu1 сказал:

как приятно ощущущять этот момент,когда создал тему для мелкой инфы,а в её попал админ,и мало того сказал что это баг,так еще поделился инфой об изменениях над всей системой атаки астериуса 😃

Какой же я чёткий ,ммм....

жди щас чтото порежут)))


 

ну теперь будуть атаки по 3-4к от фринты при 15к хп  и м дефом 4к под варками тепрь даж не ощутимо будет както... еххх
админ мож не нада?)

теперь ето обычний моб если сбить/переждать мазурку и убить на автоатаке, теперь можна и танка брать окном для иконы)) пати уде уже не нада

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

ну теперь будуть атаки по 3-4к от фринты при 15к хп  и м дефом 4к под варками тепрь даж не ощутимо будет както

3-4к, а там глядишь мазурка и уже по 10к, а потом крит х3 и уже 30к ощутите.

 

У мобов кстати х3 криты магией, а не х2.5 как у игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

3-4к атаки, а там глядишь мазурка и уже по 10к, а потом крит х3 и уже 30к ощутите.

фринта будет падать за 10 секунд какая мазурка, если она щас падает за апетит если нет масухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пр0100Андрей сказал:

фринта будет падать за 10 секунд какая мазурка, если она щас падает за апетит если нет масухи

Значит все хорошо, ничего не изменится.

Но на х7 смогут нормально фармить тоже. Кучей разных составов, а не как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся сложность фарма была в масухах от нее в 50к и ее теперь убрали))

мазурку переждать и пошол фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пр0100Андрей сказал:

фринта будет падать за 10 секунд какая мазурка, если она щас падает за апетит если нет масухи

Ей че пдеф снизили? Не неси чепухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Значит все хорошо, ничего не изменится.

Но на х7 смогут нормально фармить тоже. Кучей разных составов, а не как сейчас.

ето в начале а потом будет как и блеску в 3 перса по 3 окна на х5

щас на х5 фармлятса и лимитамы и самонерамы под иконой джудом других дд туда не берут

блеска онли дестры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пр0100Андрей сказал:

фринта будет падать за 10 секунд какая мазурка, если она щас падает за апетит если нет масухи

в хорошем бусте роняли и за 4.78секунд ,но не щас,щас ненене,что изменится в убийства ее ,если упадет она не за 10 минуты в среднем бусте и рандом паке ,а за 5 минут?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Admin сказал:

 

У мобов кстати х3 криты магией, а не х2.5 как у игроков.

Я извиняюсь, когда это у игроков маг криты х2.5 стали ? Или это "радостное" событие вот-вот наступит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успешно зергали игнорируя тактику (стрелы не работали). с упрощением заткнув 2-3 мазурки смогут фармить в а шмоте гномами? потому что умереть невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Значит все хорошо, ничего не изменится.

Но на х7 смогут нормально фармить тоже. Кучей разных составов, а не как сейчас.

 

Говаривают, что она под Danse of Shadow не видит. Надо бы дать возможность, а то любители хардкора вон спокойно регрупаются и плачут, что слишком легко всё и надо без танка. Вот пущай водит кто-нибудь кругами.

 

11 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

вся сложность фарма была в масухах от нее в 50к и ее теперь убрали))

мазурку переждать и пошол фармить

 

Ололш, было 50к, станет 25-30к. Тебе хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Admin said:

нормально фармить тоже. Кучей разных составов

гдето я уже слушал про эти кучесоставы дестрошкпалов и паловшкдестров, о других кучесоставах ниразу не слышал. или чтото изменили и можно будет фармить боссов ножами, гнимамо и луками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Свини сказал:

гдето я уже слушал про эти кучесоставы дестрошпалов и паловшкдестров, о других кучесоставах ниразу не слышал

когда ослабили блеску чтоб ее могли бить другими профами))) но чтото я не видел гладов брали на блеску))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для входа к фринте нужно вродекак 2 группы игроков.

Обычно вместо нормальных двух групп собирают одну фармящую и одну группу оконных твинов.

Если фарм фринты подгоняют под один пак который её не может осилить то может тогда логично было бы сразу убрать этот атавизм в виде ЦЦ из двух паков для входа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ а что на счет гемов на фринту теперь то?)) 6-8 и без ЦЦ))

и пересмотреть на другие инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RambTramp сказал:

Я извиняюсь, когда это у игроков маг криты х2.5 стали ? Или это "радостное" событие вот-вот наступит?

В пвп уже очень давно х2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стабильно получаю криты от магов по 2.5, обычный удар с руки 300-500, криты по 4-8к, мб там еще какието модификаторы идут в формуле, как у физов с фокусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Свини сказал:

я стабильно получаю криты от магов по 2.5, обычный удар с руки 300-500, криты по 4-8к, мб там еще какието модификаторы идут в формуле, как у физов с фокусом?

 

Крит у мага не может быть ниже х2,5. Баф овера дает 20% крит павера, то есть  х3 уже. С этим в радел вопросов новичков надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на маникенах с А пушкой (без бафа, без атт или точки скила) крит ровно х3, а если еше и добавить модификаторы то и быходит у магов крит рейт x4-x8

 

7f62f22e7e6bcd32503d792c13abd333.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Свини сказал:

я стабильно получаю криты от магов по 2.5, обычный удар с руки 300-500, криты по 4-8к, мб там еще какието модификаторы идут в формуле, как у физов с фокусом?

Ну тот же Prophecy of Wind повышает эти криты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Свини сказал:

вот на маникенах с А пушкой (без бафа, без атт или точки скила) крит ровно х3, а если еше и добавить модификаторы то и быходит у магов крит рейт x4-x8

 

7f62f22e7e6bcd32503d792c13abd333.png

 

В ПВЕ крит х3.) Манекен - это как раз ПВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Свини сказал:

вот на маникенах с А пушкой (без бафа, без атт или точки скила) крит ровно х3, а если еше и добавить модификаторы то и быходит у магов крит рейт x4-x8

Во-первых, х2.5 в пвп, во-вторых какие х4-х8? Там бафов то 3 штуки и те на сколько я знаю замещают друг друга. Итого макс х3.

Еще вроде магвен 2% дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Admin сказал:

И тем и другим.

Я тут посчитал, при маг. защите 2000, халиша била 13688 магического урона, а будет 6655. Без учета критов.

Ну вы конечно могли pdef повышать, ваше право :)

Я правильно понял, теперь в расчете м.атаки у мобов и рб модификаторы уровня и INT не в квадрате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Admin сказал:

Во-первых, х2.5 в пвп, во-вторых какие х4-х8? Там бафов то 3 штуки и те на сколько я знаю замещают друг друга. Итого макс х3.

Еще вроде магвен 2% дает.

Баф в соа который 10минут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...