Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с Реферальной наградой.


Ramiende

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мой друг регестрировался по моей рефералке и после получения второй профессии, пришло письмо "Вы не можете получить бонус пригласив себя самого". Аккшаринга небыло. Мой Ник Haudemain, ник друга Jokoby. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ramiende сказал:

Аккшаринга небыло

Скорее всего Твой друг мог ранее заходить, на один из серверов, джо регистрации по Твоей ссылке. И как результат упущенная награда. Но скорее всего акшаринг был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xAsunax сказал:

Скорее всего Твой друг мог ранее заходить, на один из серверов, джо регистрации по Твоей ссылке. И как результат упущенная награда. Но скорее всего акшаринг был...


Мы с другом давным давно не играли на астериосе и аккшаринга небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum.asterios.tm/support/

А вообще у вашего друга заходы на 24 аккаунта, часть из которых не его.

Оформляйте заявку. Там посмотрим детальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего там оформлять, описан невозможный случай. Совпадения железа возможны, только они очень редки и уж тем более нет никакого шанса что совпадет железо у двух друзей.

Я вроде понятно написал - не получил бонус? Не жалуйся. За всю почти 13 летнюю историю ни одного бонуса возвращено не было. И не важно, по чьей вине он не был выдан. Даже если система будет полностью сломана. Тогда мы ее просто починим, а возвратов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...