Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

Кл Арматы уже слился или пошел за влажными салфетками, слышал даже Джарлакс дал команду не бить их, может сделает 69 , сильный союз изи бризи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
47 минут назад, GreenEclipse сказал:

есессно.. ты же тоже гаррик, Игореха.. пхахахха)))) Че го в ла2 катать бомжей?)

куда мне там , до поколения некст , старый стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, bot1noshqueee сказал:

куда мне там , до поколения некст , старый стал.

да я тоже старпер.. но на релаксе пока держусь.. бегаю в дк ваншотаю мораи.. фан доставляет.. когда нибудь и я повзрослею и уже никогда не буду онлайн.. но это уже другая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, garrik сказал:

Кл Арматы уже слился или пошел за влажными салфетками, слышал даже Джарлакс дал команду не бить их, может сделает 69 , сильный союз изи бризи.

Почему тебя так волнует судьба других кланов?) мб ты своим займешься? или хотя бы паком своим. А-то сам рак раком,пак слабее некуда, а туда же, тявкаешь тут как болонка из-за угла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Врозыске сказал:

Почему тебя так волнует судьба других кланов?) мб ты своим займешься? или хотя бы паком своим. А-то сам рак раком,пак слабее некуда, а туда же, тявкаешь тут как болонка из-за угла.

Лол я уже сделал больше чем ваш трепло кл, объединил всех знакомых в 1 сильный сайд да и в паке пвп каунта больше чем у ваших мемберов и это только начало, у вас один шанс засосаться в десна с вашими варами или вам ничего не светит, глупец прими мой совет пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Врозыске сказал:

Почему тебя так волнует судьба других кланов?) мб ты своим займешься? или хотя бы паком своим. А-то сам рак раком,пак слабее некуда, а туда же, тявкаешь тут как болонка из-за угла.

пак слабее некуда?))) то то ты крит в башку от моего бомже хавка получаешь в 7к... в 7к карл.. тиром... я на прошлом сервере ни от одного лука не получал такого крита... А на дионе вчера в последнем раше с наших вееров 1.5 пака вашей Арматы отпало.. дак может вы просто даже такие бомжепаки как наш не тащите не? 

И да.. На гарика то че гонишь? он не КЛ и даже не ПЛ) какие к нему претензии?))) или тебе лишь бы +1 к постингу шлепнуть форумный боец?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ZABORteam сказал:

попробуй повторить своей рандомкой, потом рот открывай... "норм пак" хртьфу...

хртьфу на руку себе делать будешь... перед тем как пофапать на свои достижения 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LLIvarcniger сказал:

15 паков в цц у трембелса мало наверное, нужно 20 еще добрать

А какая тебе разница сколько паков в цц если все равно антаговые пачки (если они и были) разорвет под аое 2х кланов? 



43 минуты назад, garrik сказал:

Лол я уже сделал больше чем ваш трепло кл, объединил всех знакомых в 1 сильный сайд да и в паке пвп каунта больше чем у ваших мемберов и это только начало, у вас один шанс засосаться в десна с вашими варами или вам ничего не светит, глупец прими мой совет пока не поздно

Если ты про армату,  то скажи мне, какие шансы у них против паков GG? Конечно если ты про то что они замок не удержали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RiseOfNaja сказал:

а где  хедраши?

слились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RiseOfNaja сказал:

а где  хедраши?

кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, просто пасаны думали что они 3й сайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

А какая тебе разница сколько паков в цц если все равно антаговые пачки (если они и были) разорвет под аое 2х кланов? 


 

Если ты про армату,  то скажи мне, какие шансы у них против паков GG? Конечно если ты про то что они замок не удержали 

 

На гиране шансов 0, но у них и еще были реги на Дион и Орен, итог=0, так я и говорю чтоб не тупили и объединились с Бреганам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RiseOfNaja сказал:

хз, просто пасаны думали что они 3й сайд

Тут конечно в голос. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет смотрю, второй х7 играю... столько фэйлерков, аж жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, garrik сказал:

Лол я уже сделал больше чем ваш трепло кл, объединил всех знакомых в 1 сильный сайд да и в паке пвп каунта больше чем у ваших мемберов и это только начало, у вас один шанс засосаться в десна с вашими варами или вам ничего не светит, глупец прими мой совет пока не поздно

Что-то я тут совета не увидел..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GreenEclipse сказал:

пак слабее некуда?))) то то ты крит в башку от моего бомже хавка получаешь в 7к... в 7к карл.. тиром... я на прошлом сервере ни от одного лука не получал такого крита... А на дионе вчера в последнем раше с наших вееров 1.5 пака вашей Арматы отпало.. дак может вы просто даже такие бомжепаки как наш не тащите не? 

И да.. На гарика то че гонишь? он не КЛ и даже не ПЛ) какие к нему претензии?))) или тебе лишь бы +1 к постингу шлепнуть форумный боец?)

7к?) скрины в студию. На дионе я упал 1 раз и то будучи без пова и сонгов. А вот за гарика не знал,оно когда то было КЛом и я думал что так оно и осталось. И да,раз вы там так круты,вы Мише гвг предложите,там и выясним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Врозыске сказал:

7к?) скрины в студию. На дионе я упал 1 раз и то будучи без пова и сонгов. А вот за гарика не знал,оно когда то было КЛом и я думал что так оно и осталось. И да,раз вы там так круты,вы Мише гвг предложите,там и выясним.

сейчас мазы пойдут, что они не ПЛы и не могут такое решать... пусть Миша сам их ПЛа ищет и предлагает 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, f0si сказал:

я бы хотел посмотреть на те пачки которые будучи антагнутыми бегут в одном строю, даже брегандерт научились не накрывать друг друга

я не смотрел сколько там паков в цц, но мне кажется антагов в пвп на глудио не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

сейчас мазы пойдут, что они не ПЛы и не могут такое решать... пусть Миша сам их ПЛа ищет и предлагает 😁

А Миша готов за луко паком по карте бежать? Или луки в Колизее стоя должны гвгшиться, у вас ум на уровне собачки Павлова все на рефлексах, кстати он там будет гвг клан на клан на адену которую он забивал на радио или снова сольется как было с Бреганами? Прийти бухим на радио, кидать понты и сфейлится, вот вся суть вашего Миши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LoRDeMoR сказал:

сейчас мазы пойдут, что они не ПЛы и не могут такое решать... пусть Миша сам их ПЛа ищет и предлагает

мазы уже пошли на счет того что был без пова, да без сонгов.. да я один раз упал.. языком чесать мастер я вижу.. в ассист рескилили по кд специально чтобы это туловище в наших хилов не зашло.. только в последнем раше тело отпало 2 раза просрав кураж о чем говорить...

 

На счет гвг - мне никому ничего доказывать не нужно.. я не скрываю что наш пак объективно слабо одет поскольку мы играем по фану, но руки у нас есть... в поле все что нужно мы показываем.. заказные гвг - никогда не поддерживал и не буду.. Этой постановой можете наслаждаться сами сколько влезет как и олимпом.. я и мой пак дереться в поле.. а писькой меряться у кого шмот круче или у кого больше друзей с эпиком - это между собой пожалуйста.. у вас там было гвг запланировано после осад - мама не горюй.. ни одного так и не случилось.. видимо языком трепать вы лучше умеете чем гвгшиться или отвечать за свои слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GreenEclipse сказал:

мазы уже пошли на счет того что был без пова, да без сонгов.. да я один раз упал.. языком чесать мастер я вижу.. в ассист рескилили по кд специально чтобы это туловище в наших хилов не зашло.. только в последнем раше тело отпало 2 раза просрав кураж о чем говорить...

 

На счет гвг - мне никому ничего доказывать не нужно.. я не скрываю что наш пак объективно слабо одет поскольку мы играем по фану, но руки у нас есть... в поле все что нужно мы показываем.. заказные гвг - никогда не поддерживал и не буду.. Этой постановой можете наслаждаться сами сколько влезет как и олимпом.. я и мой пак дереться в поле.. а писькой меряться у кого шмот круче или у кого больше друзей с эпиком - это между собой пожалуйста.. у вас там было гвг запланировано после осад - мама не горюй.. ни одного так и не случилось.. видимо языком трепать вы лучше умеете чем гвгшиться или отвечать за свои слова)

ну да, в поле заехать в спину на пак без бафа\под мобами\без маны много скила не нужно:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, garrik сказал:

А Миша готов за луко паком по карте бежать? Или луки в Колизее стоя должны гвгшиться, у вас ум на уровне собачки Павлова все на рефлексах, кстати он там будет гвг клан на клан на адену которую он забивал на радио или снова сольется как было с Бреганами?

да уж.... Трембльс так не интересуется гвг этим.. спросил бы у тех кто договаривался, а то вдруг они не читают, а ты тут стараешься так 😁



5 минут назад, GreenEclipse сказал:

мазы уже пошли на счет того что был без пова, да без сонгов.. да я один раз упал.. языком чесать мастер я вижу.. в ассист рескилили по кд специально чтобы это туловище в наших хилов не зашло.. только в последнем раше тело отпало 2 раза просрав кураж о чем говорить...

 

На счет гвг - мне никому ничего доказывать не нужно.. я не скрываю что наш пак объективно слабо одет поскольку мы играем по фану, но руки у нас есть... в поле все что нужно мы показываем.. заказные гвг - никогда не поддерживал и не буду.. Этой постановой можете наслаждаться сами сколько влезет как и олимпом.. я и мой пак дереться в поле.. а писькой меряться у кого шмот круче или у кого больше друзей с эпиком - это между собой пожалуйста.. у вас там было гвг запланировано после осад - мама не горюй.. ни одного так и не случилось.. видимо языком трепать вы лучше умеете чем гвгшиться или отвечать за свои слова)

вот же ты любитель каляки разводить 😁  ты пишешь, что типы падают от тебя во все стороны, криты по 7к..... Это ты не писькой меряешься? для чего  это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

ну да, в поле заехать в спину на пак без бафа\под мобами\без маны много скила не нужно:D

 

Лол а что ты стоишь в поле с варами, без маны пова и тд, нубы чтоль совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GreenEclipse сказал:

мазы уже пошли на счет того что был без пова, да без сонгов.. да я один раз упал.. языком чесать мастер я вижу.. в ассист рескилили по кд специально чтобы это туловище в наших хилов не зашло.. только в последнем раше тело отпало 2 раза просрав кураж о чем говорить...

 

На счет гвг - мне никому ничего доказывать не нужно.. я не скрываю что наш пак объективно слабо одет поскольку мы играем по фану, но руки у нас есть... в поле все что нужно мы показываем.. заказные гвг - никогда не поддерживал и не буду.. Этой постановой можете наслаждаться сами сколько влезет как и олимпом.. я и мой пак дереться в поле.. а писькой меряться у кого шмот круче или у кого больше друзей с эпиком - это между собой пожалуйста.. у вас там было гвг запланировано после осад - мама не горюй.. ни одного так и не случилось.. видимо языком трепать вы лучше умеете чем гвгшиться или отвечать за свои слова)

так скрин или балабол?) упал я 1 раз,меня расстреляли луки откуда то с верху у ворот,тебя, я там даже не видел,а уж тычки в 7к то я бы наверно запомнил 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, garrik сказал:

Лол а что ты стоишь в поле с варами, без маны пова и тд, нубы чтоль совсем?

хз, я не стою, а уровень ваших варов примерно такой и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, f0si сказал:

да что за луками то бежать?! вы попробуйте самонов догнать))) я не знал, честно, но это самый ренжовый пак и крысиный состав для пвп))) 

забавно было когда за нами одим пак (лукарей) вчера с диона до флорана пытался догнать теряя свои робы утто веселье было, интересно кл не сильно на них  хоть ругался когда понял что их один пак в другой части локации

Даже банки на бег не помогали? Мы вот магвена елитного достали, будем за луками гонятся 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал чёт содержательное тут будет, а нет, как обычно, одни орут "вы раки", другие орут "нет, вы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...