Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

Хорошая была идея. Но с организацией и изменениями явно перегнули палку. Первый блин комом. Надеюсь на будущее уроки учтут и все будет прописано и рассказано заранее и доступно для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Himba сказал:

50/50
Какие-то номинации планировались заранее и они остались. От некоторых отказались, кое-что добавили.
Номинация с петами изначально носила рабочее название - Животные -_-
Славная была бы мисс, не находите? :rofl:

мисс пет?)


 

только я не совсем понимаю кого судить на фото , петов или хозяек)?

 

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, БалЖизни сказал:

МИСС АСТЕРИОС .

Всего лишь название, так то это все делал человек не из администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же к конкурсу надо как к фану относиться! Девчонки получили комплименты, красивую учётку с лайками на форуме, скрины, которые на память остануться! 

 

Голосование жюри все равно будет субъективным, тут уже можно вообще никому не париться) объективным оно может быть в следующий раз, когда  будут четкие критерии  к фото , когда  помимо  этих  самых фото девушка расскажет о себе на радио , например, и образ будет полным уже исходя из грамотности речи, общей образованности, чтобы её было интересно слушать! Внешность это важный, но далеко не главный критерий. Когда будет какая-то привязка к умению игры за своего персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТопЗайка сказал:

мисс пет?)


 

только я не совсем понимаю кого судить на фото , петов или хозяек)?

 

Лишь бы не "пед" 😺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Senth сказал:

Все хорошо конечно, но кто подбирал участниц в номинации?

Организаторы.

 

5 минут назад, Senth сказал:

В некоторых случаях даже за уши не притянуть.

Некоторые случаи, это какие? Сферические ситуации в вакууме не рассматриваются.
В любом случае, что сделано, то сделано и номинация "Не-знаем-куда-вас-девать" не предусматривалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ТопЗайка сказал:

 мисс пет?)


 

только я не совсем понимаю кого судить на фото , петов или хозяек)?

я оценивала хозяек естественно) возможно название номинации немного другое надо было

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Himba сказал:

Организаторы.

 

Некоторые случаи, это какие? Сферические ситуации в вакууме не рассматриваются.
В любом случае, что сделано, то сделано и номинация "Не-знаем-куда-вас-девать" не предусматривалась

Все конечно не запомнил, но рыженькая девушка в Мисс Блонди, почему не в Мисс Огонёк тогда уж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то нада перемешевать чередность картинок, а то пока добралса до 2 стр у мя все лайки кончелись!😡 Получаецо у тех кто вначале фора есь - неправельно!🤬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cмешной сказал:

Как то нада перемешевать чередность картинок, а то пока добралса до 2 стр у мя все лайки кончелись!😡 Получаецо у тех кто вначале фора есь - неправельно!🤬

а ты где голосовал то??????

Сюда зайди https://forum.asterios.tm/topic/494561-открытое-голосование-miss-asterios-х5-2k18/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете что меня смущает? слова агрессора , дескать " если очевидна будет накрутка, резултаты и тд..." выходит если вдруг девушка , не подпадающая под чьи-то представления о победительнице ,победить априори не может )))) ?👾

выходит ,, номинации сделаны для того , что бы больше девушек с "меньшими", извините, шансами, имели возможность получить призы. Но. это  Если только они не в одной номинации с ( для кого-то) очевидными "красотками"😬 я ничего не хочу сказать ))) просто не хотите ли вы намекнуть , что фильтровали девушек по субъективному "уровню"🙊 

Просто одно дело телепаться позади общего каравана девушек, а другое дело когда пятерки к пятеркам, семерки к семеркам и тд😸

я просто рассуждаю  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Himba сказал:

Славная была бы мисс, не находите? 

Полностью согласна ,только номинации должны  быть общими для всех  участниц так же как и количество выложенных фото с темами-спорт-животные -увлечение-бикини(можно назвать "жара" не все ж хотят раздеться)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Knoposhka сказал:

В любом другом  случае это возможно и приемлемо. Но применительно к нашей ситуации  двоякое толкование должно быть исключено. Ну и  поговорка... "Взялся за гуж- не говори что не дюж"B)

может я что-то не понимаю. где двоякое толкование? или вы считаете , что фотку Влады излишне откровенной? Или что? 

Я искренне суть претензий не понимаю)



2 минуты назад, ТопЗайка сказал:

а другое дело когда пятерки к пятеркам, семерки к семеркам и тд😸

это вы уж перегнули) там третьий то далеко не у всех 😸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Хаджит сказал:

Лишь бы не "пед" 😺

жалко лайки закончились 😹😬🙊😸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Senth сказал:

Все конечно не запомнил, но рыженькая девушка в Мисс Блонди, почему не в Мисс Огонёк тогда уж?

Мы там уже и другие накладки заметили, к сожалению (
Голосовалку приходилось переделывать несколько раз, особенно в последние 10-15 минут перед закрытием, когда подоспели последние участницы. Поэтому впопыхах кое-что проворонили.
Просим понять/простить, сильно палками не бить или, хотя бы, не по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Himba сказал:

Мы там уже и другие накладки заметили, к сожалению (
Голосовалку приходилось переделывать несколько раз, особенно в последние 10-15 минут перед закрытием, когда подоспели последние участницы. Поэтому впопыхах кое-что проворонили.
Просим понять/простить, сильно палками не бить или, хотя бы, не по голове.

Да я ничего не имею против, наоборот даже приятно удивлен. Просто привел пример сферического коня в вакууме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хаджит сказал:

@Evenstar на мой вкус самая красивая. Просто магически. Все, как надо. 

Спасибо большое! *краснеет*

😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее начало!Девчата все красавицы! пойду голосовать за всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хаджит сказал:

в белье - срамно, и не смотрииии, а фото в купальниках - приемлемо

белье =\= белье
Очередное гениальное противопоставление.

 

1 минуту назад, Хаджит сказал:

интеллектуальные битвы

А, ну да. Надо просто зайти, сказать "ах вы такиииииииие фсе лапочки жаль лайки кончились всем бы поставил и тебе лайк и тебе да да милые фсе красивые какииие и конкурс замечательный". Увы, не мой профиль - кушайте меня полностью под лурковским соусом.

 

Может, научатся чему хоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LeFortierre сказал:

может я что-то не понимаю. где двоякое толкование? или вы считаете , что фотку Влады излишне откровенной? Или что? 

Я искренне суть претензий не понимаю)


 

Я уже высказала свое мнение по поводу данной номинации: Если заранее в условиях конкурса  установлено, что фотки не должны быть излишне откровенными, А понятие откровенности все понимают по разному и установить четкую грань  невозможно, да и с учетом что в данной номинации всего 2 претендентки, этой номинации не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в хроме открывать голосование в режиме инкогнито, то можно голосовать множество раз. Лучше было бы сделать голосование в гугл-документах, там хоть привязка к аккаунту есть вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Если в хроме открывать голосование в режиме инкогнито, то можно голосовать множество раз. Лучше было бы сделать голосование в гугл-документах, там хоть привязка к аккаунту есть вроде бы.

С подключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И организаторы, обратите внимание, у последней участницы больше всего фото прикреплено. Если уж регламент так важен, пусть как у всех будет - не больше 4 фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Korella сказал:

белье =\= белье
Очередное гениальное противопоставлениеожет, научатся чему хоть...

Где ты увидел противопоставление, уважаемый? Приведенный пример - это уже на уровне мемаса среди мужчин, которые не понимают, почему это так работает, хотя по сути одного формата явления. Не читай, сразу нападай. 



Мне кажется, такими темпами темку скоро прикроют. 



17 минут назад, Evenstar сказал:

Спасибо большое! *краснеет*

😊

Да за что тут благодарить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То забавное чувство, когда ты рыжая, но в номинации "Мисс блонди" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kaxanochka сказал:

То забавное чувство, когда ты рыжая, но в номинации "Мисс блонди" :D

)))00 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БалЖизни сказал:

Я тоже голосовала за  девушку в костюме древнего воина.

Жаль что не было  под неё номинации" Позитив, образованность, открытость"

Очень приятно, спасибо. Немного горжусь собой, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ТопЗайка сказал:

жалко лайки закончились 😹😬🙊😸

Тебя вчера так и не загрузили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные номинации. Некоторые участницы чуть ли не в каждой, а есть те,которые всего в 1й, хотя так же подходят к нескольким

Изменено пользователем lolu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Himba сказал:

Мы там уже и другие накладки заметили, к сожалению (
Голосовалку приходилось переделывать несколько раз, особенно в последние 10-15 минут перед закрытием, когда подоспели последние участницы. Поэтому впопыхах кое-что проворонили.
Просим понять/простить, сильно палками не бить или, хотя бы, не по голове.

Может целесообразно принять во внимание  все замечания,  недостатки , недочеты, казусы, ляпы и т.д. и дату голосования сделать с завтрашнего дня?🤔Организаторы тоже люди да и времени для подготовки к голосованию практически не было, учитывая время между подачей последней заявки и открытием голосования.

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...