Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, COTTON сказал:

 

почисть куки и сможешь ещё бесконечно голосовать.

так прокатывает?

да, но это уже надо искать куки сайта. суть в том, что все на столько просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Chavez сказал:

Собрать жалкие 70 ккк не особо солидно.

Меня эт кнешь не касается ,но может надо было сначала собрать  побольше "гульденов " потратив на это больше времени ,чтоб не было так мучительно больно? 

Изменено пользователем БалЖизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это расстраивает.

конкурс продумали вроде бы, а такую вещь, как читерство, не предусмотрели...

а это первое, что напрашивается на ум.

результаты голосования можно считать не действительными, были вбросы голосов.

позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, COTTON сказал:

и это расстраивает.

конкурс продумали вроде бы, а такую вещь, как читерство, не предусмотрели...

результаты голосования можно считать не действительными, были вбросы голосов.

позор.

поясните плиз публике

1.Что, уже известны результаты общего голосования? Чьи планы оно подорвало?))

2.Как стало известно о вбросе голосов?(не беря во внимание  флуд форума)?

3.Читерство-они только сейчас  появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _jAne сказал:

Вы же взаимно обижаете друг друга

 

оО не имел намерений никого обижать. вроде попытался в шутку выпады перевести... не вышло.



Только что, БалЖизни сказал:

поясните плиз публике

1.Что, уже известны результаты общего голосования? Чьи планы оно подорвало?))

2.Как стало известно о вбросе голосов?(не беря во внимание  флуд форума)?

3.Читерство-они только сейчас  появилось?

1. Любая достаточно отбитая барышня может сесть и наголосовать себе сколько угодно голосов. И поверь уж мне такие есть. Чего только стоила лайковая война на форуме астериоса.

2. Это было очевидно изначально. 

3. Именно по этому организатору администрация предлагала адекватные методы сбора голосов с более менее защитой от накруток. но нет., мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БалЖизни сказал:

поясните плиз публике

1.Что, уже известны результаты общего голосования? Чьи планы оно подорвало?))

2.Как стало известно о вбросе голосов?(не беря во внимание  флуд форума)?

3.Читерство-они только сейчас  появилось?

 

1. на этот вопрос и так есть логический ответ.

2. проверил личным опытом, один человек может голосовать бесконечное кол-во раз.

3. в вопросе голосования имеется момент, которым можно пользоваться для читерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ПоРшЕ сказал:

почему мисс Ягодка(шта?) есть а мисс Овощ нету?

Ору))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Wandy сказал:

Именно по этому организатору администрация предлагала адекватные методы сбора голосов с более менее защитой от накруток. но нет., мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

 

А зачем  адекватный метод?  Кусочки  сыра уже  лежат по  нужным тарелочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, жужуу сказал:

 

Эх а мне все равно нравится вон тот варк который с топором на фото😉Викинг или хз кто там с шапкой ушанкой на голове

 

5 часов назад, жужуу сказал:

 

Я пошла голосовать за девушку с топором аля Раскольников только в ушанке и телегрейкеХд.

Спасибо!!  Ушанка так ушанка, Раскольников так Раскольников :). Ну в самом деле, не на историческую же реконструкцию претендовать, когда за тебя голосуют:rolleyes:. А я вот еще из лука стреляю, не токмо топором махать могу. И на машинке тоже вышиваю, да :)

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уцышки, а че кристал как ее там сняли с конкурса? Читать тут все не в масть,тсссау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Уцышки, а че кристал как ее там сняли с конкурса? Читать тут все не в масть,тсссау

Были сомнения в личности, нужно было, чтобы она в голосе пообщалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хаджит сказал:

Были сомнения в личности, нужно было, чтобы она в голосе пообщалась. 

Отвечаю, тоже усомнился. Уж больно она похожа ну ту стримершу с Киева, как ее там зовут не помню. Поговаривают, что она трансвестит еще. Михалина что ли. Я не про Паладишку, она по моему по настоящему девочка. Хотя хз🐒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не понял Magdenka (Алиса) *

это твинк??? щас полез голосовать

а она там

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, конкурс конечно трешовый и номинации странные) Так же заметил что некоторые тянучки, вроде как, появляются в номинациях чаще чем другие, мб просто не внимательный.

Да и такое голосование без привязки к форумному аккаунту просто не имеет смысла из за возможности накрутки, так что переходите сразу к голосованию жюри и пилите подарки между тагами ))

 

Буду болеть за кицу Хаджита, ПамПапам с цветными волосами, и за Катрин. За хоккеистку смысла болеть нету - и так победит :D

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NNH сказал:

Мда, конкурс конечно трешовый и номинации странные) Так же заметил что некоторые тянучки, вроде как, появляются в номинациях чаще чем другие, мб просто не внимательный.

Да и такое голосование без привязки к форумному аккаунту просто не имеет смысла из за возможности накрутки, так что переходите сразу к голосованию жюри и пилите подарки между тагами ))

 

Буду болеть за кицу Хаджита, ПамПапам с цветными волосами, и за Катрин. За хоккеистку смысла болеть нету - и так победит :D

 



Lu7nMSEMlsY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на этапе приема заявок было весело! :D в общем главное участие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, жужуу сказал:

Я пошла голосовать за девушку с топором аля Раскольников только в ушанке и телегрейкеХд.

Я тоже голосовала за  девушку в костюме древнего воина.

Жаль что не было  под неё номинации" Позитив, образованность, открытость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне обрезали половину лица ;(

или это у меня так открывается по дебильному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему не все кто

выложил фоточки были на голосовании

жужу не было проде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не понимаю, почему меня номинировали на мисс кид, вроде как с родителями не живу уже 😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно грустно, основная тема  "Фото игроков"  будет надолго забыта и неинтересна. Не думаю, что  в ближайшее время там  снова будет оживление и ажиотаж после такого  влива  фоток.  Эх...;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БалЖизни сказал:

если нет жужу значит она уге победила-господа из жюри дали пояснение

 

 


 

требуй компенсации морального вреда)

 

Знала бы я, что будет мисс бикини и мисс тату, я бы в купальнике докучи сфоткалась, а тут в двух номинациях и то в одной лицо обрезали ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Юляк сказал:

И не понимаю, почему меня номинировали на мисс кид, вроде как с родителями не живу уже 😬

А я вообще рыжая 🐱

 

У меня волосы каштановые внутри, выгорают снаружи в русые. Видимо, некуда было определить, а надо же)

 

4a18f0a1-c199-442d-9536-798a485fc60c.jpg.11171fd589a5f406837536682cf0ab6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, БалЖизни сказал:

Я тоже голосовала за  девушку в костюме древнего воина.

Жаль что не было  под неё номинации" Позитив, образованность, открытость"

Некоторые участницы были так неординарны в выборе своего образа, описания или... кхм... поведения на форуме, что под каждую из них очень хотелось выделить отдельную номинацию. Но бюджет, к сожалению, не резиновый.

 

20 минут назад, Юляк сказал:

И не понимаю, почему меня номинировали на мисс кид, вроде как с родителями не живу уже 😬

Исходили из описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Юляк сказал:

Знала бы я, что будет мисс бикини и мисс тату, я бы в купальнике докучи сфоткалась, а тут в двух номинациях и то в одной лицо обрезали ;(

Нормально все с фото) ничего не обрезано. Не огорчайся :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Юляк сказал:

Знала бы я, что будет мисс бикини и мисс тату, я бы в купальнике докучи сфоткалась, а тут в двух номинациях и то в одной лицо обрезали ;(

Почитайте мой пост в шапке темы.
Если бы мы изначально ввели эту номинацию, то троллинг и треш в топике привели бы к тому, что конкурс вообще бы не состоялся.
Поэтому решили оставить выбор представления самим участницам. И как раз это сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Himba сказал:

Почитайте мой пост в шапке темы.
Если бы мы изначально ввели эту номинацию, то троллинг и треш в топике привели бы к тому, что конкурс вообще бы не состоялся.
Поэтому решили оставить выбор представления самим участницам. И как раз это сработало.

Понял, принял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно только, из каких умозаключений включены  в номинацию "Мисс Хобби"  Kalllipso  и MonFaced - только из-за того что играют варком  и БД ? Тогда по этому принципу всех  участниц надо было включить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Knoposhka сказал:

Не понятно только, из каких умозаключений включены  в номинацию "Мисс Хобби"  Kalllipso  и MonFaced

Читайте описания, приглядывайтесь к фотографиям )
MonFaced шьет куколок,  Kalllipso мото-герл (или не знаю, как по-другому это назвать)
Очень огорчает, что некоторые девушки вообще не пожелали ничего рассказать о себе. Поэтому было крайне затруднительно определять их в какую-то номинацию.
Теперь вы понимаете, в каком положении были организаторы, когда просматривали фото )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то странные названия у номинаций, еще бы "мисс лапки в тапках 2018" придумали я хз.
3-5 штук достаточно было бы. а если жалко обидеть участниц и специально из-за этого большое кол-во номинаций запилили(так как все достойны и все классные типа),
ну тогда не стоило вообще за конкурс браться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...