Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

Почему фотку с пляжа выпилили ? Что за бред . И есть инфа , что будет куча номинаций ? Давайте тогда сразу между всеми участниками адену поделим и разойдемся чё уж там .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Почему фотку с пляжа выпилили ? Что за бред . И есть инфа , что будет куча номинаций ? Давайте тогда сразу между всеми участниками адену поделим и разойдемся чё уж там .

А почему б и не поделить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

А почему б и не поделить?

Ну усатый . Назови тогда это не конкурс а "раздам адену всем, кто запилит фото ". Тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хаджит сказал:

Классная))

Спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Почему фотку с пляжа выпилили ? Что за бред .

там некоторые...кхм...обстоятельства слишком идеальны ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LeFortierre сказал:

там некоторые...кхм...обстоятельства слишком идеальны ^^

Ну сейчас бы в стране где данная форма одежды не запрещена на пляжах , выпиливать подобные фотографии из за цензуры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПОМИНАНИЕ: ЧЕРЕЗ 13 ЧАСОВ ПОДАЧА ЗАЯВОК ЗАКРЫВАЕТСЯ. ПОТОРОПИТЕСЬ!

(Ровно в полночь начинается фаза открытого голосования)

Изменено пользователем LeFortierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Medvedpwnz сказал:

выпиливать подобные фотографии из за цензуры

Несоблюдение регламента. Фотография была выложена намного после того, как заявка участницы прошла утверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сразу все активизировались из-за фото в купальнике лол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анор сказал:

как сразу все активизировались из-за фото в купальнике лол :D

Уж очень не плоха была фотка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, LeFortierre сказал:

НАПОМИНАНИЕ: ЧЕРЕЗ 13 ЧАСОВ ПОДАЧА ЗАЯВОК ЗАКРЫВАЕТСЯ. ПОТОРОПИТЕСЬ!

(Ровно в полночь начинается фаза открытого голосования)

Смени цвет шрифта, в темной теме не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Himba said:

Несоблюдение регламента. Фотография была выложена намного после того, как заявка участницы прошла утверждение

После утверждения заявки участницей было заменено 4 фото из 6, а пострадала только пляжная фотка.  Что выглядит несколько, кхм, однобоко.

 

PS: попросили бы девочку вернуть старые фотки и все, зачем удалять и раздувать смуту на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, wmii_v2 сказал:

После утверждения заявки участницей было заменено 4 фото из 6, а пострадала только пляжная фотка.  Что выглядит несколько, кхм, однобоко.

 

PS: попросили бы девочку вернуть старые фотки и все, зачем удалять и раздувать смуту на пустом месте.

Тут я пожалуй соглашусь . Регламент соблюдается не всеми. Но пострадала единственная пляжная фотка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, LeFortierre сказал:

стыдно за клан TeamOff , если честно. Такие зачетные конкурсантки от этого клана (одна только рыженькая чего стоит), и такое повальное нищебродство)))

фу такими быть) @WingGT - тебе должно быть стыдно) вот лично тебе))  ты не достоен таких очаровашек в клане)

 

@LeFortierre ответь мне лучше вот на какой вопрос, по каким принципам выбералось жюри?? Из членов НИЩЕНСКОГО жюри видно, там сдало только 2 человека Адену в призовой фонд. Или этот БЕЙБА - Але КУ КУ настолько нищий, что не может значит скинуть денег в общий призовой бюджет хотяб 1 ккк, а выбирать победительниц значит он может, как и все остальные члены жюри. По нормальному, кто деньги сдал, то и выбирать должен, а не левые какие то. Из скрина видно, сдал только из членов жюри FarmMan и Агрессор. И 50% жюри либо с Небулы, либо с Е, понятное дело за кого топить будут те или иные члены Жюри. Не грамотно построенный конкурс, члены жюри должны быть собраны не с 2-3 кланов, а по 1 представителю из более менее живого клана, около 6-7 кланов. 

 

Скрытый текст

0617DD7D-592F-4CFB-968B-7A82CAF20B13.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGT сказал:

@LeFortierre ответь мне лучше вот на какой вопрос, по каким принципам выбералось жюри?? Из членов НИЩЕНСКОГО жюри видно, там сдало только 2 человека Адену в призовой фонд. Или этот БЕЙБА - Але КУ КУ настолько нищий, что не может значит скинуть денег в общий призовой бюджет хотяб 1 ккк, а выбирать победительниц значит он может, как и все остальные члены жюри. По нормальному, кто деньги сдал, то и выбирать должен, а не левые какие то. Из скрина видно, сдал только из членов жюри FarmMan и Агрессор. И 50% жюри либо с Небулы, либо с Е, понятное дело за кого топить будут те или иные члены Жюри. Не грамотно построенный конкурс, члены жюри должны быть собраны не с 2-3 кланов, а по 1 представителю из более менее живого клана, около 6-7 кланов. 

 

Скрытый текст

0617DD7D-592F-4CFB-968B-7A82CAF20B13.png

 

Пока ты тут пишешь на гиран напасть могут . Смотри аккуратнее .

Бейба это кто ? Гвг ходит ?

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGT сказал:

ответь мне лучше вот на какой вопрос, по каким принципам выбералось жюри?? Из членов НИЩЕНСКОГО жюри видно, там сдало только 2 человека Адену в призовой фонд. Или этот БЕЙБА - Але КУ КУ настолько нищий, что не может значит скинуть денег в общий призовой бюджет хотяб 1 ккк, а выбирать победительниц значит он может, как и все остальные члены жюри. По нормальному, кто деньги сдал, то и выбирать должен, а не левые какие то. Из скрина видно, сдал только из членов жюри FarmMan и Агрессор. И 50% жюри либо с Небулы, либо с Е, понятное дело за кого топить будут те или иные члены Жюри. Не грамотно построенный конкурс, члены жюри должны быть собраны не с 2-3 кланов, а по 1 представителю из более менее живого клана, около 6-7 кланов. 

вот именно по таким принципам и пытались набрать жюри. но многие, в том числе и из Е просто отказались, не захотели брать на себя ответственность. я вообще считаю, что тут никакой связи не нужно пытаться уловить. то есть заседать в жюри и поддерживать призовой фонд это процессы такие...паралелльные и не пересекающиеся, так скажем)

 

и по поводу топления за E - от Е почти нет анкеток то. По моему Ларилита и Каус только от Е. Если я ничего не путаю. Твоих красоток очень много) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeFortierre сказал:

вот именно по таким принципам и пытались набрать жюри. но многие, в том числе и из Е просто отказались, не захотели брать на себя ответственность. я вообще считаю, что тут никакой связи не нужно пытаться уловить. то есть заседать в жюри и поддерживать призовой фонд это процессы такие...паралелльные и не пересекающиеся, так скажем)

 

и по поводу топления за E - от Е почти нет анкеток то. По моему Ларилита и Каус только от Е. Если я ничего не путаю. Твоих красоток очень много) 

нет 3 не внимательный:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeFortierre сказал:

вот именно по таким принципам и пытались набрать жюри. но многие, в том числе и из Е просто отказались, не захотели брать на себя ответственность. я вообще считаю, что тут никакой связи не нужно пытаться уловить. то есть заседать в жюри и поддерживать призовой фонд это процессы такие...паралелльные и не пересекающиеся, так скажем)

 

и по поводу топления за E - от Е почти нет анкеток то. По моему Ларилита и Каус только от Е. Если я ничего не путаю. Твоих красоток очень много) 

Ясно, завидуй молча 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ikaHTopa сказал:

Мне нет, я за винга пишу ,например от него участниц достаточно но ты его как КЛа не пригласил в жюри и пишешь что он денег не скинул я д говорю ты конч бородатый. 

И как бы он судил конкурсанток? Свои красотки - остальные встали и вышли?

А потом? Если с его клана 3 девочки, ты представляешь сколько шума и обидок будет если одной даст 1 место, а другой 3??

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, LeFortierre said:

Ну или, по крайней мере, никак не культ и не смысл жизни)  хотя многие не согласятся)

Дело не в деньгах,  когда ты пытаешься так примитивно давить на человека, то прогнутся только совсем уж амебы. Средней реакцией будет раздражение, даже если изначально собеседник был нейтрален и без проблем бы скинулся, подойди ты к разговору иначе.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Мне нет

ой да ладно,просто ты обиделся что не в жюри)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот сегодня другое дело, а то как чайки "дай дай"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wark Azar сказал:
12 часов назад, жужуу сказал:

 

На самом деле я Бэтмен (зачеркнуть) викинг. И пусть вас не смущает отсутствие бронированного лифчика, он в тот день был в стирке :)

Лайк за отличный позитив  в том как  вы представились на конкурсе. Думаю ,что ваши фантазии игры созвучны  с изображением448219670_images(2).jpg.8c1a03d944b16b5cf180c331db72dbbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатываясь в оскорбления вы стать конкурсу лучше не поможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Мне некогда этим заниматься ты же знаешь

зато есть время строчить гневные комментики.

 

где вы, такие умные,

были, когда жюри набиралось? 

4 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Я тебя не понял обидок каких ?он же не 1 в жюри что-то решает 

Вот именно, и победительницу выберут ведь будет не только по результатам жюри

Там же вон голосование открытое, + будет несколько номинаций, как я поняла.

 

Очень тупая тактика - пытаться помочь криком, обвинениями и оскорблениями. Нужно было идти в организаторы и помогать

А вопить когда уже со всем справились и без ваших острот...ну такое себе

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

на пофапать всегда время есть :D

Ну так это ж 2 разные вещи пофапать или заседать в конфе голосовать кароче нет времени 😁



1 минуту назад, Паладишка сказал:

зато есть время строчить гневные комментики.

 

где вы, такие умные,

были, когда жюри набиралось? 

Вот именно, и победительницу выберут ведь будет не только по результатам жюри

Там же вон голосование открытое, + будет несколько номинаций, как я поняла.

 

Чо за крики?

Чтоб настрочить коментик время можно найти за чашкой кофе 

Ты почитай что кроме меня там пишут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нужно было соглашаться как Агресор в жюри звал, вот же полыхали тут пердаки бы 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Блин, нужно было соглашаться как Агресор в жюри звал, вот же полыхали тут пердаки бы 😂

ну что же ты так ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...