Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, zuz сказал:

Честно говоря конкурс какой то не фонтан получается. Все сводится к тому у кого лицо приятней, жопа упругей да сиски сисястей по чисто субъективному мнению исходя из фото.

 

Да вообще конкурс неправильный. Почему надо отдавать деньги самой симпатичной? Она и так уже выиграла, когда при рождении стояла первой в очереди за красотой. Давайте лучше отдадим деньги страшненьким. Им и так тяжело в жизни, а этот конкурс ещё одно унижение для них :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, wmii_v2 сказал:

Венди прав, конкурс на запредельном для астериоса уровне и на фоне общей организации выцыганиване бабла  "стыдно за клан Х, и за тех, и за этих, и за вон того чувака что 5 минут рядом постоял"  выглядит прям кучей дерьма посреди идеально сервированого стола. Одумайтесь.

Может идея подана и не правильно от Морганы, но лично я считаю, что конкурс организованный стихийно превратился во что то  стоящие. Количество дерзнувших конкурсанток превысило все ожидания, некоторые меценаты ворвались и удивили своей щедростью. Многие, кто аденку кушают попой, и наели её уже полные закрома, предпочитают только умничать в этой теме, но как дело до денег, то :"Нафике мне этот цирк и постанова" или "Гоните топлес".

 

Расслабьтесь ребяты, не относитесь к тому, что у Вас в ВХ и на кормане всерьез. Это всего лишь деньги, причём не реальные ))) Увеличение призового фонда это правильное пожелание Организаторов (может не правильно подали, но из благих побуждений). Я надеюсь номинации будут всем участницам конкурса и каждой будет приз по заслугам.

Призываю ВСЕХ: "Не жмитесь, не будьте жлобъём. данный конкурс оживил "болото".

КЛы участвующих конкурсанток - не жмитесь, ваши участницы смело и достойно заявили о себе, не каждая на это решится. Проявите и вы себя как лидеры - поддержите их.

 

КРАБЫ- и к вам вопрос, вы не задрались крабить и над златом чахнуть ? Найдите  уже другой смысл в этой игре кроме крабства.

Барыги... ну вы то, вы не чета даже крабам. То что они собирают в месяц вы собираете в день.

 

 В общем весь мой пост о том, что я верю, что не деньги рулят вами, а вы деньгами-не будьте меркантильны и мелочны. Живите эмоциями.

 

p.s. Не считаю тех людей кто не скинулся плохими. Просто они мне не понятны!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Осьминожек сказал:

 

Да вообще конкурс неправильный. Почему надо отдавать деньги самой симпатичной? Она и так уже выиграла, когда при рождении стояла первой в очереди за красотой. Давайте лучше отдадим деньги страшненьким. Им и так тяжело в жизни, а этот конкурс ещё одно унижение для них :(

унижение , читать это ))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

/summon @bind2 интересно вызывает ли у тебя вопросы данный пост?)

не вызывает, так как в курсе кто это.

10 минут назад, lRage сказал:

Хочу в жури,возьмите меня,я смогу,увижу,побижу :D

только в жури Мистер Астериос х5 2к18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zuz сказал:

Банально на радио провести конкурсы с их участием, услышать голоса, проверить IQ, показать девчонок с разных сторон заставив проявить себя. Также можно прикрутить оценку уровня игры за своего персонажа по фрапсам.

Кажется, уже говорилось, что подобного рода идеи уже оставят для конкурса всеяастериоса. А здесь просто спонтанно организованный конкурс среди девчонок с х5. И усложнять его пока не стоит, так как и без этого нелегко.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LeFortierre сказал:

все интернет-конкурсы красоты построены по такому принципу.

 

было бы, конечно, забавно всех конкурсанток свезти в москву, поселить в москоу-сити и выгуливать в купальниках, вечерних платьях и т.д., гденить в крокус сити холл...но, боюсь что, банально по баблу не вывезем, там адену не принимают, евро нужно)) и много)

так то оно да, было бы это "Мис бикини", спору нет. А так перекрутили все в "Мис Астериос 2к18" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

 

только в жури Мистер Астериос х5 2к18

Плохой варик :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Knoposhka сказал:

А разве вначале не предполагалось общее голосование? Некоторые даже предлагали по железу статистику, чтобы накруток голосов не было. А почему теперь настолько кардинально поменялось- только тайное голосование членов жюри? Президента государства какого в реале что-ли  выбираем? 


Почему поменялось?.. На первой странице отрытое голосование до сих пор указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все умные,сил нет))

Организаторам и так тяжело,опыта еще нет в проведении подобных мероприятий,но есть желание - это самое главное! И все стараются!

Всегда будут недовольные,но про несправедливость и продажность лучше без пруфов не рассуждать,как по мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя вина, пропустила строчку( прошу извинить.

 



По номинациям так и не определено еще? Будет только 1, 2 , 3 место и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lRage сказал:

Плохой варик :((

всё тебе не так :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zuz сказал:

Банально на радио провести конкурсы с их участием, услышать голоса, проверить IQ, показать девчонок с разных сторон заставив проявить себя. Также можно прикрутить оценку уровня игры за своего персонажа по фрапсам.

 

3 минуты назад, zuz сказал:

так то оно да, было бы это "Мис бикини", спору нет. А так перекрутили все в "Мис Астериос 2к18" )

Да было бы интересно, то что ты предлагаешь, но конкурс изначально был спонтанный, этому имеем то что имеем. Небыло сразу заявлено о том, какие должны быть фотки:  чтобы было видно полностью всю фигуру, чтобы было понятно увлечение девушки или хобии, с улыбкой или без, с макияжем или без, даже описание о себе было не обязательным требованием конкурса. Собственно на радио и так проводится множество викторин, чем конкретно то, что ты предлагаешь отличалось бы от обычной викторины по Л2? Возможно в следующий раз организаторы конкурса решат провести что-то вроде викторины, но сейчас имеем то что имеем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

всё тебе не так :( 

Вот такой вот я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Knoposhka сказал:

Будет только 1, 2 , 3 место и все?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, zuz said:

Банально на радио провести конкурсы с их участием, услышать голоса, проверить IQ, показать девчонок с разных сторон заставив проявить себя. Также можно прикрутить оценку уровня игры за своего персонажа по фрапсам.

радио классная идея, фрапсы уже не в тему, оценивают не игру девчонок, а их красоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KroshkaRU сказал:


Почему поменялось?.. На первой странице отрытое голосование до сих пор указано.

Жаль крошка картошка не участвует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Deliny сказал:

Почему тогда он высерает что жюри выдвинули участницу на конкурс? что-то тут нечистое я хз

члены жюри выдвинули участиницу??

че за бред ваще??ахахахахха :D

и кто эта участница хоть ты знаешь?)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом будет проходить голосование среди игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Осьминожек сказал:

Да вообще конкурс неправильный. Почему надо отдавать деньги самой симпатичной? Она и так уже выиграла, когда при рождении стояла первой в очереди за красотой. Давайте лучше отдадим деньги страшненьким. Им и так тяжело в жизни, а этот конкурс ещё одно унижение для них :(

 

Самой очаровательной.)) Уже не маленькие на идеальную картинку дрочить.

Следует иметь в виду, что в подобных конкурсах девушки участвуют больше чтоб поддержать конкурс, т.е не ради пикселей. Желание выиграть есть, но оно не первично.

 

А тебя на пару с "зуз" прогнать через строй с ссаными тряпками, чтоб не портили атмосферу.

 

37 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Да было бы интересно, то что ты предлагаешь, но конкурс изначально был спонтанный, этому имеем то что имеем.

 

Не не не. Если делать конкурс как оно хочет, то победит та, которая лучше подготовилась, причем готовится может и не одна. Нам и олимпа  за глаза хватет с командами поддержки и "клановой игрой". В данном конкурсе это сведено к минимуму: девушки выкладывают несколько фото + одно верификационное. Обычно просят только врификационное фото, то есть кто добежала до салона, а потом и до фото-студии та и в дамках.

 

Теперь бы голосвания организовать, чтоб перелив был сведен к минимуму. Например в несколько голосований.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана ник azar- костюм понравился хз почему но неплохо😉Казачка я так поняла если неверно то поправьте меня..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, Chavez said:

конкурс организованный стихийно превратился во что то  стоящие

Конкурс имеет все шансы стать грандиозным. Именно поэтому надо держать марку.

 

59 minutes ago, Chavez said:

Многие, кто аденку кушают попой, и наели её уже полные закрома, предпочитают

Считать чужие деньги удел имбецилов. Благотворительные сборы продвигаются через позитивный образ/эмоции и ни как иначе. Попытки давления, осуждения и тп вызывают обратный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Британская сказал:

Каким образом будет проходить голосование среди игроков?

Объявят чуть позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до момента влива такого кол-ва фоток от представительниц прекрасного пола, думал что на серве играют только отбитые типы с политики, которые в интервале 30 минут показывают свое чсв такому же чсвшному моральному уроду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анор сказал:

до момента влива такого кол-ва фоток от представительниц прекрасного пола, думал что на серве играют только отбитые типы с политики, которые в интервале 30 минут показывают свое чсв такому же чсвшному моральному уроду

мне тут недавно кинули предъяву что я себе гарем набираю, когда люди заходили ко мне на канал, а там одни девушки.

их много. но они пассивны. увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ralk сказал:

Не не не. Если делать конкурс как оно хочет, то победит та, которая лучше подготовилась, причем готовится может и не одна.  В данном конкурсе это сведено к минимуму: девушки выкладывают несколько фото + одно верификационное. Обычно просят только врификационное фото, то есть кто добежала до салона, а потом и до фото-студии та и в дамках.

 

Теперь бы голосвания организовать, чтоб перелив был сведен к минимуму. Например в несколько голосований

 Кто деньги платит тот и заказывает музыку.

Вот всё и будет вращаться вокруг этого  ,а не вокруг  верификационных фото салонов ,студий и общего голосования. 

Иначе не было бы голосования жюри - стопудоф оно решающее . Мне то что? Да ничто.

Изменено пользователем БалЖизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, жужуу сказал:

Светлана ник azar- костюм понравился хз почему но неплохо😉Казачка я так поняла если неверно то поправьте меня..

 

 

На самом деле я Бэтмен (зачеркнуть) викинг. И пусть вас не смущает отсутствие бронированного лифчика, он в тот день был в стирке :)

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, NeutronStar сказал:

Девчонки, завтра (19.08) в 21.00 собираемся для скрина! Все желающие приходите. Тп из Хейна  - Isle of Prayer (самый нижний)

сокланы девочек, передайте информацию в игре тем, кто редко появляется на форуме

на память о первом конкурсе Мисс Астериос 😃

 

  Показать содержимое

735790109_uVYg3lWW0CU(1).thumb.jpg.9d50206ab14c66960e77ae1a27882283.jpg

@жужуу @CrystalsCastel  @Латиша @RoyalWhiskey @Kaxanochka @MrPodorozhnik @MOONFACED @ElfBlue @aeromem @Miaura @Сардиночка @LetinaS @ВоскреШЕние @GhostMiracle @Prekrasnaya @ТопЗайка @FrauPanika @Дампир @Паладишка @Nikolai1991 @Рия @Charmander @Natallka @Хаджит @Британская @MaJIuHo4Ka @КатафалкНаВыезде @SweetDose @Мэй @МиссЕлена @Boomy @Larilita @OJle4ka @DaYkiR1 @krisaniya @Evenstar @Юляк @Zana @Pyatachok @МаришкаЭния @Kaustos @Пташка @Катрин @Wark Azar

Если не забуду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Британская сказал:

Каким образом будет проходить голосование среди игроков?

путем тыченья и кликанья мышкой ) если совсем упрощенно)



8 часов назад, wmii_v2 сказал:

Считать чужие деньги удел имбецилов.

да, все так. с этим не поспоришь.

если речь идет о деньгах в реале, а не о каких-то там условных аденах. я оправдываться не собираюсь, но и ты, считаю, не на 100% прав. иногда надо. 

 

да и вообще, есть мнение, что если человек чист душой то деньги и в реале для него фантики (необходимые фантики, но все же). Ну или, по крайней мере, никак не культ и не смысл жизни)  хотя многие не согласятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wark Azar сказал:

На самом деле я Бэтмен (зачеркнуть) викинг. И пусть вас не смущает отсутствие бронированного лифчика, он в тот день был в стирке :)

Классная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...