Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Паладишка сказал:

Т.е девушка без сисек и жопы не котируется? 

а если котируется то с чего такие завистливые возмущалочки в сторону НейтронСтар?

Видимо с твоей точки зрения не котируется.

Надо уметь борроться со своими комплексами вобще

 

 

ЗЫ аааахахаха, "излишне откровенная фотография".

религиозные фанатики какие то: "аааа у неё видно коленку! Сжечь!"

 

Давайте, продолжайте, тут есть несколько людей которые еще воспринимают этот фарс всерьез.... надо исправить

 

Ладно, думаю тут больше делать нечего, удаляюсь.... меньше работы Химбе будет

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

Я не за себя спрашиваю. Я свои фото показала, кому понравилось без сисек и жопы - те поставили лайк. 

Я спросила в общем. 

Зато аватарка норм мне нравится 

Не грусти

Все будет тип-топ я узнавал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

завистливые возмущалочки в сторону НейтронСтар?

:blink:

чему мне завидовать, не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Larilita сказал:

Я ее не защищаю, я вообще ни разу с ней не общалась, просто мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации.

 

а женщина женщиной, так что циц и дуй на кухню медведя варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Паладишка завидует! 😂

100%

гарантия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Паладишка сказал:

Т.е девушка без сисек и жопы не котируется? 

Кому-то нравятся девушки с маленькой грудью, кому-то с большой, кому-то вообще мужчины.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

 

не будет тыкать пальцами:rofl:

 

Правильно, для этого есть другие органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл посмотреть фото в купальнике, а его нема🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Пошёл посмотреть фото в купальнике, а его нема🙄

Я тоже расстроилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СладкийКуни сказал:

Правильно, для этого есть другие органы.

Мистер куни тащи госпожу Ерику сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СладкийКуни сказал:

Добровольно. Кто хочет, тот скидывается. Они решили замутить конкурс, вся ответственность значит на них. При  чем тут остальные? И выпады от организаторов аля "ты бомж", "фу позор" и т.д. выглядят отвратительно. 

В первом посте указан список организаторов-всего 4 человека. Именно они имеют прямое отношение к созданию конкурса. Не путайте организаторов и членов жюри :) Не особо заметила, чтобы именно организаторы писали-фу, бомжи и тд. 

По теме-призовой фонд-дело добровольное, тут вон люди по 25ккк скидывают и никаких претензий не предъявляют) А вообще, кто-то уже тут писал-если хочешь дать приз отдельной участнице-это твое личное право, никто не запрещает. Просто я удивлена(в приятном смысле этого слова), что игроки собрали такой внушительный фонд. Ходят слухи, что фонд будет значительно увеличен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prizra4naya сказал:

В первом посте указан список организаторов-всего 4 человека. Именно они имеют прямое отношение к созданию конкурса. Не путайте организаторов и членов жюри :) Не особо заметила, чтобы именно организаторы писали-фу, бомжи и тд. 

По теме-призовой фонд-дело добровольное, тут вон люди по 25ккк скидывают и никаких претензий не предъявляют) А вообще, кто-то уже тут писал-если хочешь дать приз отдельной участнице-это твое личное право, никто не запрещает. Просто я удивлена(в приятном смысле этого слова), что игроки собрали такой внушительный фонд. Ходят слухи, что фонд будет значительно увеличен)

Т.е. посты LeFortierre вы не замечаете, где именно он называет людей бомжами и фукает (а он как раз организатор), а весь остальной срач замечаете? Очень странно.

6 часов назад, LeFortierre сказал:

стыдно за клан TeamOff , если честно. Такие зачетные конкурсантки от этого клана (одна только рыженькая чего стоит), и такое повальное нищебродство)))

фу такими быть) @WingGT - тебе должно быть стыдно) вот лично тебе))  ты не достоен таких очаровашек в клане)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Т.е. посты LeFortierre вы не замечаете, где именно он называет людей бомжами и фукает

ты, по-моему, предвзят) я до вашего (Политика сервера х5) местного наречия никогда не опускался. если, то, что ты болдом выделил что-то обидное - то я даже это комментировать не буду. видимо, чтобы вас не обидеть нужно общаться, как дворовые гопники (как вы общаетесь промеж собой в политике), но я так не готов общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Паладишка сказал:

А если у конкурсантки нет огромной груди и задницы? Завлекать нечем, но человек хороший, милое лицо, ухоженная.. Что ей делать? 

Записываться ко мне на тренировочки)) 😽 к следубщему году подготовим 😹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LeFortierre сказал:

ты, по-моему, предвзят) я до вашего (Политика сервера х5) местного наречия никогда не опускался. если, то, что ты болдом выделил что-то обидное - то я даже это комментировать не буду. видимо, чтобы вас не обидеть нужно общаться, как дворовые гопники (как вы общаетесь промеж собой в политике), но я так не готов общаться.

Да ты то женщин без макияща доярками называешь, то тех кто не скинулся -нищебродами. Не следишь ты за своей речью, лицемер. Хватит строить из себя святого невинного мальчика и указывать людям на их манеру общения. Твоя манера не далеко ушла.

Изменено пользователем СладкийКуни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика с бородой Карабаха барабаса и татухами по всему телу сложно назвать невинным мальчиком)

з.ы а еще он с Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perplex сказал:

Мальчика с бородой Карабаха барабаса и татухами по всему телу сложно назвать невинным мальчиком)

з.ы а еще он с Е

За таким брутальным образом скрыта "тонкая" натура. Я думаю он не спроста называет Круентуса "пушистиком". (не в обиду Круентусу)

Изменено пользователем СладкийКуни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Британская said:

Записываться ко мне на тренировочки)) 😽 к следубщему году подготовим 😹

вы этот цирк уже ежегодным планируете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mumm сказал:

вы этот цирк уже ежегодным планируете?)

Так идея хорошая, во многих мморпг это ежегодный конкурс. 

Довести до конца ее просто нужно и сделать лучше в соедующем году. 

Что тебе не нравится в этом конкурсе? Мне кажется отличное дополнение для разбавления игрового процесса, интересно посмотреть кто у нас играе, кто что умеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeFortierre сказал:

Спереди у тебя уже есть, с Олесей вон орех сделай - и Олесю опередишь, тити то штангой не накачаешь)))

 

Найти классного тренера это, кстати, многого стоит) всегда мотивировали фитоняшки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LeFortierre сказал:

Спереди у тебя уже есть, с Олесей вон орех сделай - и Олесю опередишь, тити то штангой не накачаешь)))

 

А мне нравятся Тити нейростар) маленькие да удаленькие🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Найти классного тренера это, кстати, многого стоит) всегда мотивировали фитоняшки 

судя по Олесиной попе  и квадрицепсу - она знает, зачем в зале висят эти железные штучки-дрючки)



Только что, Perplex сказал:

А мне нравятся Тити нейростар) маленькие да удаленькие🤗

маленькие???? не че себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же там за фотка была. Столько интриги вокруг нее😹



6 минут назад, LeFortierre сказал:

судя по Олесиной попе  и квадрицепсу - она знает, зачем в зале висят эти железные штучки-дрючки)


 

 

Это Вы еще мой верх не видели, ахаха😹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Британская said:

Так идея хорошая, во многих мморпг это ежегодный конкурс. 

Довести до конца ее просто нужно и сделать лучше в соедующем году. 

Что тебе не нравится в этом конкурсе? Мне кажется отличное дополнение для разбавления игрового процесса, интересно посмотреть кто у нас играе, кто что умеет. 

почему сразу в конкурсе не нравится?) лайкаю красоток, девчонки молодцы.

не нравится цирк вокруг всего этого) клоуны да трешеры собрались и выясняют, кто круче вместо того, чтобы поддерживать конкурсанток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prizra4naya сказал:

В первом посте указан список организаторов-всего 4 человека. Именно они имеют прямое отношение к созданию конкурса. Не путайте организаторов и членов жюри :) 

 

Подскажите, а что это за члены жюри такие? Кто их избирал и по какому принципу?

Хочется понять, стоит вливать бабло в конкурс или тут уже всё заранее куплено.

Вообще, обычно на всех конкурсах всегда представляют членов жюри, кто такие, чем знамениты, чем заслужили место и т.д.

Сделайте по каждому члену краткое описание, чтобы понимать, насколько они компетентны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Осьминожек сказал:

 

Подскажите, а что это за члены жюри такие? Кто их избирал и по какому принципу?

Хочется понять, стоит вливать бабло в конкурс или тут уже всё заранее куплено.

Вообще, обычно на всех конкурсах всегда представляют членов жюри, кто такие, чем знамениты, чем заслужили место и т.д.

Сделайте по каждому члену краткое описание, чтобы понимать, насколько они компетентны.

Тоже очень интересно. 

И тоже такие мысли у меня, а вдруг все заранее куплено и мы все девочки зря старались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Осьминожек сказал:

 

Подскажите, а что это за члены жюри такие? Кто их избирал и по какому принципу?

Хочется понять, стоит вливать бабло в конкурс или тут уже всё заранее куплено.

Вообще, обычно на всех конкурсах всегда представляют членов жюри, кто такие, чем знамениты, чем заслужили место и т.д.

Сделайте по каждому члену краткое описание, чтобы понимать, насколько они компетентны.

Список членов жюри выбирал Агрессор, думаю, вопросы по жюри нужно задавать ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...