Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, LeFortierre сказал:

расценю как комплимент))

зря ты это))

Хотя если мутить конкурс "Мистер Asterios х5 2к19", то думаю мог бы побороться за призовые места) Я бы тебе приз в номинации "Мистер тату" дала бы не глядя даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Совершенно не подкрашенные глаза и губы могут также вызвать не прилив милоты, а впечатление неухоженности.

Главное знать меру. 

kiss_54kb.1534403382.png

Совершенно не накрашенная девушка не может не вызвать искренних и положительных чувств.  Макияж девушек - для других девушек. У меня появились большие сомнения об адекватности состава жюри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

зря ты это))

 

почему? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Senth сказал:

Тут сложно поспорить. В наше время естественность = экзотика.

Инстаграма пересмотрел?) В реальности по улицам такие не ходят (популярные инстачики с кучей филеров в разных частях лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeutronStar сказал:

Светловолосым особенно нужно удалить опять внимание выделению бровей, ресниц (взгляда вообще) 

Есть светловолосые и кареглазые, как наша Зуя, там глаза и так как два уголька, что там выделять еще - так что все сугубо индивидуально. Выделение бровей - это вообще больше чистейшая дань моде. Брови у нормальных людей обычно такого же цвета что и естественный цвет волос и вот эти вот черные бревна черные глазища и белые локоны что то леди вамп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

Совершенно не накрашенная девушка не может не вызвать искренних и положительных чувств.  Макияж девушек - для других девушек. У меня появились большие сомнения об адекватности состава жюри.

Главное знать во всем меру. 

И еще лучше не делать поспешных заявлений о чьей то адеватности. Потому как мужские приливы милоты и крики о какой-то естественности у конкретной девушки могут на поверке оказаться очень удачным макияжем. Поверь мне сейчас масса косметики, которая рассчитана на естественный образ от помад до теней, туш тоже бывает разная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, StеrWоzа сказал:

У меня появились большие сомнения об адекватности состава жюри.

в чем же они, кхм, эти сомнения заключаются? можно так сказать полюбопытствовать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LeFortierre сказал:

в чем же они, кхм, эти сомнения заключаются? можно так сказать полюбопытствовать? )

по поводу высказывания об обязательном макияже от MorganaLeFay

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Есть светловолосые и кареглазые, как наша Зуя, там глаза и так как два уголька, что там выделять еще - так что все сугубо индивидуально. Выделение бровей - это вообще больше чистейшая дань моде. Брови у нормальных людей обычно такого же цвета что и естественный цвет волос и вот эти вот черные бревна черные глазища и белые локоны что то леди вамп. 

Речь больше о ресницах, когда их видно глаза визуально больше становятся и взгляд "открытым", делать брови значительно темнее действительно перебор и как по мне вообще безвкусица, а вот сделать их чуть темнее (выделить) - это красиво. Тем более сейчас не как раньше - только татуаж и всё, альтернатив почти не было, окрашевание хной , например, выглядит естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной из призовых номинация должна быть "Мисс макияжа"🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

по поводу высказывания об обязательном макияже от MorganaLeFay

а причем тут жюри вообще? насколько я понимаю, Лена это не в контексте конкурса высказалась, а как девушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LeFortierre сказал:

а причем тут жюри вообще? насколько я понимаю, Лена это не в контексте конкурса высказалась, а как девушка)

Видимо у него из числа конкурсанток протеже есть, и учитывая мнения некоторых членов жюри, реально оценивает шансы, что фавориткой ей не быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

по поводу высказывания об обязательном макияже от MorganaLeFay

 

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Главное знать во всем меру. 

Призыва всем краситься в моих словах небыло. Все что сказала - это если уж краситесь, то придерживайтесь меры, если уж не краситесь - то прилагайте усилия выглядеть ухожено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LeFortierre сказал:

а причем тут жюри вообще? насколько я понимаю, Лена это не в контексте конкурса высказалась, а как девушка)

Быть может и вырвано из контекста, но звучит крайне неподобающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

 

Призыва всем краситься в моих словах небыло. Все что сказала - это если уж краситесь, то придерживайтесь меры, если уж не краситесь - то прилагайте усилия выглядеть ухожено. 

Пожалуй лайкну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

 

Призыва всем краситься в моих словах небыло. Все что сказала - это если уж краситесь, то придерживайтесь меры, если уж не краситесь - то прилагайте усилия выглядеть ухожено. 

А те, кто не красится, те неухоженные, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к жюри. Не пора ли определиться с номинациями конкурса? Выслушать предложения, обсудить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Knoposhka сказал:

Одной из призовых номинация должна быть "Мисс макияжа"🤔

вполне хорошая мысль, можно для ценителей естественной красоты еще номинацию "Мисс stop make-up" 


 

15 минут назад, Knoposhka сказал:

Обращение к жюри. Не пора ли определиться с номинациями конкурса? Выслушать предложения, обсудить....

Предлагайте. Конкурс проводится впервые, так что если нормальная мысль почему бы и нет?)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, StеrWоzа сказал:

А те, кто не красится, те неухоженные, да?

Если у девушки чистая кожа со здоровым оттенком, нет синяков под глазами и мешков, аккуратно выщепанеые брови - тогда она ухожено выглядит и без косметики. Если всего вышеперечисленного нет - она будет выглядеть не очень ухоженно независимо от возраста 

Это не про кого-то конкретно,а вообще 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

вполне хорошая мысль, можно для ценителей естественной красоты еще номинацию "Мисс no make-up" 

Блин, оказывается можем друг другу палки в колеса не вставлять:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

А меня удивляет количество хейтеров у паладишки

знаешь как они веселят иногда?)😏

 

1 час назад, Knoposhka сказал:

После обозрения твоих расписных частей тела я вообще  боюсь оставаться одной в темной комнате  со страха🙄

Дайте ссылочку

Срочно надо посмотреть!!1!1

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

зря ты это))

Хотя если мутить конкурс "Мистер Asterios х5 2к19", то думаю мог бы побороться за призовые места) Я бы тебе приз в номинации "Мистер тату" дала бы не глядя даже)))

У меня промелькнула такая идея - после этого конкурса, я бы взялась за организацию "Мистер Астериос". Естественно, со своим взносом в призовой фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Паладишка сказал:

Дайте ссылочку

Срочно надо посмотреть!!1!1

Маленькая ишо ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Рия сказал:

Есть инста, могу и не в личку

 

давай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Knoposhka сказал:

Он не считает ее победительницей😜

Там другую номинацию на меня предлагали, так что Паладишка может и в Шварцевой номинашке победить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Новая номинация и победитель уже найден - Мисс ребенок 2018.

Предлагайте что-то более реальное из номинаций, а не "Mini Miss Asterios x5 2k18" от 3 до 7 лет;  "Little Miss Asterios x5 2k18" от 8 до 10 лет; "Teen Miss Asterios x5 2k18" от 11 до 16 лет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзеркаленные фотки перевернула в правильную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Призыва всем краситься в моих словах небыло. Все что сказала - это если уж краситесь, то придерживайтесь меры, если уж не краситесь - то прилагайте усилия выглядеть ухожено. 

Гульчатай ,покажи  личико 

как эталон красоты и  ухоженности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Himba сказал:

Отзеркаленные фотки перевернула в правильную сторону.

🙄 

 

плохо выглядит теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Хаджит сказал:

плохо выглядит теперь. 

неправда) шикарна, как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LeFortierre сказал:

неправда) шикарна, как всегда)

С вашими этими конкурсами только самооценку в 0 загонять, брось)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...