Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, keshiro1 сказал:

каханочка вообще вне конкурса... Дитя астериоса)) надо так от родителей передалась любовь к игре)

Я тоже поддержу, чертами мне напоминает очень Кэтрин Фелицию Дэй 🦊😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NeutronStar сказал:

Так вроде же Желязны не разрешил снимать по ХА фильмы 

Была новость, что ребята, причастные к Ходячим, взялись. Отсюда и мое презрительно "фи" заочно.

 

Цитата

Права на экранизацию летом 2016 года приобрели автор комиксов и сценарист Роберт Киркман и студия Vince Newman Entertainment («Мы — Миллеры», «Нулевой пациент»). К проекту также подключили компанию Киркмана Skybound. Она сама не производит сериалы, лишь создаёт комиксы и сценарии и продюсирует их экранизации — вроде «Ходячих мертвецов» и «Изгоя». Оба эти сериала сняты по комиксам Киркмана.

Что уже известно? С 2016 года не было никаких новостей. Вероятно, студия приобрела права «про запас», чтобы снять сериал, когда появится возможность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Хаджит сказал:

Была новость, что ребята, причастные к Ходячим, взялись. Отсюда и мое презрительно "фи" заочно.

 

 

Хах, классно, если всё-таки снимут будет повод перечитать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, keshiro1 сказал:

три призовых места обязаны быть и плюс еще пару номинаций... Девушки слишком разные.. А обижать не хочется никого... 

Я за 10 общих лет игры в LineAge2 наигрался в удовольствие, ухожу из игры окончательно. Так что во время розыгрыша сам выберу 3-х девушек и раздам призы общей стоимостью примерно 10ккк (Если конечно Админ не против). Понимаю не много, но сколько смог накопить за 10 месяцев игры на Астериосе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vampire86 сказал:

Я за 10 общих лет игры в LineAge2 наигрался в удовольствие, ухожу из игры окончательно. Так что во время розыгрыша сам выберу 3-х девушек и раздам призы общей стоимостью примерно 10ккк (Если конечно Админ не против). Понимаю не много, но сколько смог накопить за 10 месяцев игры на Астериосе. 

просто переслать десятку в призовой фонд религия не позволяет? или эгоизм? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там жирный паладин не отдал пол эпика в призовые?

А то хотел фото паладишки увидеть и не знал как,а вы за него всю работу сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LeFortierre сказал:

просто переслать десятку в призовой фонд религия не позволяет? или эгоизм? )

Во первых в активах нет десятки, в 10ккк входит также шмот и ресурсы, а удалять все добытое честным трудом жалко. А во вторых как было отмечено выше хочется чтобы действительно многие достойные участницы получили призы.

Если вы настаиваете могу выделить 1ккк в общяг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vampire86 сказал:

Если вы настаиваете могу выделить 1ккк в общяг 

чисто с интересу спросил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vampire86 сказал:

Во первых в активах нет десятки, в 10ккк входит также шмот и ресурсы, а удалять все добытое честным трудом жалко. А во вторых как было отмечено выше хочется чтобы действительно многие достойные участницы получили призы.

Если вы настаиваете могу выделить 1ккк в общяг

так и скажи - не доверяю дело выбора организатору и жюри) 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Хаджит сказал:

@Wandy так и не отсыпал денежки! 😾

цыгане просто мимо проходили отжали фсё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

так и скажи - не доверяю дело выбора организатору и жюри) 

как раз таки доверяю, выберут самую классную красотку, а как же просто милые и добрые девчонки! Действительно нужны другие номинации, например мисс Улыбка, мисс Очарование, мисс Ковайность и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хаджит сказал:

 

Ну морровиндом раскрутила на лайк, думал больше 3х лайков в конкурс ставить не буду, но пришлось, хитрый н'вах. Мы следим за тобой.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NNH сказал:

Ну морровиндом раскрутила на лайк, думал больше 3х лайков в конкурс ставить не буду, но пришлось, хитрый н'вах. Мы следим за тобой.

Две скумы этому мутсере 😼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Хаджит сказал:

Две скумы этому мутсере 😼

Начал устанавливать мороввинд, как ты это делаешь?🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Начал устанавливать мороввинд, как ты это делаешь?🙄

У меня аура от зачарования 100п постоянный эффект. Вот, смари:

 

 

Yx8Q7WgsSG8.jpg

 

Жаль, такой огромный, все не соберусь перезаказать в крафтовой мастерской поменьше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CollapseProject сказал:

Там жирный паладин не отдал пол эпика в призовые?

А то хотел фото паладишки увидеть и не знал как,а вы за него всю работу сделали)

:rofl:

это еще такой же нагибала есть))) 10ккк предлагал чтобы я ему в скайпе показалась)

а зло сам вк нашел)

 



33 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

цыгане просто мимо проходили отжали фсё)))

тебя оставили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Хаджит сказал:

У меня аура от зачарования 100п постоянный эффект. Вот, смари:

 

 

  Скрыть содержимое

 

Yx8Q7WgsSG8.jpg

 

 

Жаль, такой огромный, все не соберусь перезаказать в крафтовой мастерской поменьше. 

Мудрость Азуры с тобой, мой друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

тебя оставили(

🚴‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

🚴‍♂️

ты куда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та Милая, та няшная, та заслуживает уважения и.т.д вы уже определитесь с регламентом - кого вы будете выбирать?

У вас же конкурс красоты или как? Я пишу не потому что у меня Жена участвует, а потому что критерий выбора в конкурсе я не увидел.

Да и вы бы сделали опрос на весь форум с привязкой по железу, 1 голос - 1 комп.

На подобии такого

Ник - конкурсантка №1

Ник - конкурсантка №2

Итд

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HDZema сказал:

Та Милая, та няшная, та заслуживает уважения и.т.д вы уже определитесь с регламентом - кого вы будете выбирать?

У вас же конкурс красоты или как? Я пишу не потому что у меня Жена участвует, а потому что критерий выбора в конкурсе я не увидел.

На конкурсах красоты все работает точно так же. Зачастую, выберут не самую красивую, а набравшую больше баллов в конкурсных заданиях. Дефиле, интервью, бальное платье, что там еще демонстрируют? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Каждый получит приз.

обещаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HDZema сказал:

Та Милая, та няшная, та заслуживает уважения и.т.д вы уже определитесь с регламентом - кого вы будете выбирать?

У вас же конкурс красоты или как? Я пишу не потому что у меня Жена участвует, а потому что критерий выбора в конкурсе я не увидел.

Критерийвыбора в любом конкурсе красоты, бодибилдинга,  моды и няшности это Субъективное Мнение жюри  или толпы. Так всегда было и будет, не переживайте об этом. Не знаю кто ваша жена, но все девушки выглядят достойными победы. Если кто то не победит в этом конкурсе, победит в другом) в таких вещах главно получать удовольствие от процесса, а если для вас это стресс, лучше абстрагируйтесь🤗, все равно не повлияете))😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Паладишка сказал:

обещаешь?)

Химба вроде сказала же что с АЛТ+Б магазинчика подарки давать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, HDZema сказал:

Та Милая, та няшная, та заслуживает уважения и.т.д вы уже определитесь с регламентом - кого вы будете выбирать?

У вас же конкурс красоты или как? Я пишу не потому что у меня Жена участвует, а потому что критерий выбора в конкурсе я не увидел.

Да и вы бы сделали опрос на весь форум с привязкой по железу, 1 голос - 1 комп.

На подобии такого

Ник - конкурсантка №1

Ник - конкурсантка №2

Итд

Зёма не скрипи раньше времени) ща по-пилим, ща поедем! Твоей жене и так достался главный приз - это ты)

Ты бабки сдавать будишь вообще?

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Knoposhka сказал:

Немного типа справки: в настоящее время  действует только 3 сервера- х5 Астериос, х3 Медея, х55 Хантер. 

Ну и как следствие, (как ни крути-верти) - формально  девушка имеет полное право на участие в конкурсе, поскольку в результате слияния ее чар на х5. Призовой фонд создан из пожертвований на х5, и призы будут вручаться на х5 разумеется.

Это мое мнение🤔

Бесполезно .)) Это ведь конкурс на мисс мира .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Паладишка сказал:

это еще такой же нагибала есть))) 10ккк предлагал чтобы я ему в скайпе показалась)

Чего не согласилась то))) хотя смотря, что он имел ввиду под словом "Показалась" :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паладишка морозилась до последнего, пока не увидела призовой фонд?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...