Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

25.08.2018 в 01:08, kintA сказал:

дон петы продаются 85 лвл? Ими можно бить мобов лоу лвл персонажем? Опыт не режется?

Дон пет стает тако ж лвла как и его вызывающий, и хавает 15% опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Баффы через аль+б покупать или как классик??? что со спойлом ? дроп с РБ тоже х7? квесты опыт и адена х7? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос. Как на х7 с локацией для арчеров? (лизарды). Действует ли рейт на квестовую награду?  Или порезано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Diskord сказал:

вопрос. Как на х7 с локацией для арчеров? (лизарды). Действует ли рейт на квестовую награду?  Или порезано? 

Не там не рейтуеться квест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Diskord сказал:

вопрос. Как на х7 с локацией для арчеров? (лизарды). Действует ли рейт на квестовую награду?  Или порезано? 

Там только установлен лимит, 1 заход в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Z13 сказал:

ну да три недели доказывать это просрать старт.

Уважаемые Админы - отпишитесь по данному вопросу. Можно ли получить в дар 31 голд для старта на х5 новосозданному персу

Пусть админы отпишутся - вопрос очень актуальный и касается не только меня.

Отпиши в саппорт с такими вопросами.

1 час назад, holdemomg сказал:

Баффы через аль+б покупать или как классик??? что со спойлом ? дроп с РБ тоже х7? квесты опыт и адена х7? 

Бафы от баферов. В альт+б есть бутылки на баф, простенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, holdemomg сказал:

Баффы через аль+б покупать или как классик??? что со спойлом ? дроп с РБ тоже х7? квесты опыт и адена х7? 

Ответы на твои вопросы расписаны в FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, terribletime сказал:

Там только установлен лимит, 1 заход в час.

За эту инфу благодарю, то бывает сервера, где луком там днями и ночами сидишь . Выходит там не пофармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Diskord сказал:

За эту инфу благодарю, то бывает сервера, где луком там днями и ночами сидишь . Выходит там не пофармить.

Ну че, обычно там много народу каждый час бегает. Типа фармиш где то но каждый час прибегаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему решили железо ( сервер ) установить в Киеве? большинство в Москве стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Donetsk сказал:

Интересно почему решили железо ( сервер ) установить в Киеве? большинство в Москве стоит. 

 

Хоть в Тьмутараканьке стоит, игрокам разницы нету. Главное что бы работал стабильно как и работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lz1ro сказал:

Кто в курсе сколько нужно людей для захода на 61 Зака?

9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

9

Ну я так понимаю он легко фармится физами с слитым ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lz1ro сказал:

Ну я так понимаю он легко фармится физами с слитым ВК?

да, так изи что выкачивают некоторые паки по 9+ фарм пачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lz1ro сказал:

Ну я так понимаю он легко фармится физами с слитым ВК?

61х закена два. 

Дневной фармится в 9 любых бомжей. Он как синий моб.

Ночной фармится в 9 нормальных бомжей. Например трех саммонеров и слитого ВК. Однако его надо бить днем. Для поиска обоих зажигаются свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2018 в 19:50, Diskord сказал:

вопрос. Как на х7 с локацией для арчеров? (лизарды). Действует ли рейт на квестовую награду?  Или порезано? 

При лаке с рб будет больше падать аден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз тут стартану так что сори за мб глупые вопросы

1. будет автолут? автолут адены?

2. что стоит ПА?

3. банки мп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SleepingForest сказал:

первый раз тут стартану так что сори за мб глупые вопросы

1. будет автолут? автолут адены?

2. что стоит ПА?

3. банки мп?

1 - нет

2 - зайди на х5,там цены на ПА есть.на х7 такие же будут(даже дешевле вроде)

3 - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все таки раскажите сколько будет реит адены на квест на. 1 профу? Х сколько а то на прошлом х7 писали х7 а было х3.5 и смысла в создании ее небыло и прохождентя профы.так же интересно реитовка квеста кусто х7 или 3.5 .Так же реитовка пойлок какая будет по опыту. Прочитал все 9 страниц ответа так и не увидел + еше будет ли урезан квест у темных опасное искушение на 100к если х1 с реитовкои х7 должно быть 700к или урезано

 

И еше 1 вопрос про реитовку в fores of the dead  на такую цепоку квестов как скрытая правда ;трагедия в лесу;сердце лидии; обитатель леса неупокоенных; поиски правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mujie сказал:

И еше 1 вопрос про реитовку в fores of the dead  на такую цепоку квестов как скрытая правда ;трагедия в лесу;сердце лидии; обитатель леса неупокоенных; поиски правды.

Могу сказать только, что все квесты рейтуются индивидуально. Где-то х1, где-то х7, где-то что-то среднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, mujie сказал:

Когда все таки раскажите сколько будет реит адены на квест на. 1 профу? Х сколько а то на прошлом х7 писали х7 а было х3.5 и смысла в создании ее небыло и прохождентя профы.так же интересно реитовка квеста кусто х7 или 3.5 .Так же реитовка пойлок какая будет по опыту. Прочитал все 9 страниц ответа так и не увидел + еше будет ли урезан квест у темных опасное искушение на 100к если х1 с реитовкои х7 должно быть 700к или урезано

 

8 минут назад, mujie сказал:

И еше 1 вопрос про реитовку в fores of the dead  на такую цепоку квестов как скрытая правда ;трагедия в лесу;сердце лидии; обитатель леса неупокоенных; поиски правды.

В: Каким образом рейтуются квесты?

О: Каждый квест рейтуется индивидуально. Либо награда х7, либо шанс дропа х7, либо без рейта, вособых случаях (квесты 7 печатей не рейтуются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Schumer сказал:

 

В: Каким образом рейтуются квесты?

О: Каждый квест рейтуется индивидуально. Либо награда х7, либо шанс дропа х7, либо без рейта, вособых случаях (квесты 7 печатей не рейтуются).

То есть,семь печатей сейчас х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Schumer сказал:

 

В: Каким образом рейтуются квесты?

О: Каждый квест рейтуется индивидуально. Либо награда х7, либо шанс дропа х7, либо без рейта, вособых случаях (квесты 7 печатей не рейтуются).

Вот поэтому я и спрашиваю про реиты этих квестов и паилоки с х1 реитами с патлоки идет10кк опыта с квестов 35кк опыта  и с цепочки последнии квест дает1.5кк вот и интересуют они я и так не стал спрашивать про цепочку квестов в павлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mujie сказал:

Вот поэтому я и спрашиваю про реиты этих квестов и паилоки с х1 реитами с патлоки идет10кк опыта с квестов 35кк опыта  и с цепочки последнии квест дает1.5кк вот и интересуют они я и так не стал спрашивать про цепочку квестов в павлах

Думаю никто кроме админа тебе тут ничо точно не ответит.



12 минут назад, Azuki сказал:

То есть,семь печатей сейчас х1?

Да, 7 печатей теперь не рейтуется. Когда то рейтовался, можна было с 79 до 83 легко апнуться за цепочку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ViktorielVP сказал:

Думаю никто кроме админа тебе тут ничо точно не ответит.


 

Да, 7 печатей теперь не рейтуется. Когда то рейтовался, можна было с 79 до 83 легко апнуться за цепочку.  

 

Я и спрашивал админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Azuki сказал:

То есть,семь печатей сейчас х1?

К сожалению, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Schumer сказал:

К сожалению, да

К счастью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Schumer сказал:

К сожалению, да

Это было пожалуй одно из лучших изменений) Для х7 по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует респ эпиков, будут ли какие-то живы со старта? Если нет, то когда планируется респ?
спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...