Перейти к содержанию
Asterios

Сильный маг пак


Nob0dy

Рекомендуемые сообщения

а вы меня научите за ше играть, а то я только за мм обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, ЧеловекНапалм сказал:

а вы меня научите за ше играть, а то я только за мм обычно

Тут пл задрот и чсв😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MMZ_ver.14 сказал:

Нужен кто-та!111!1!!11

 ап ап ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2018 в 15:37, Nob0dy сказал:

друг какой сраться, вообще не понимаю к чему ты пишешь что то... то что ты заходил раз в неделю кидал мне на почту 5кк и по 5 атрибутов оО СПАСИБО! я тебе очень благодарен ты внес несоизмеримый вклад в буст пака ;D 
на самом деле удачи тебе в некст пачке, а что по поводу людей за спиной и т.д так поверь я знаю кто эти люди и что они говорят, но при этом они своё на прошлом сервере получили поверь, один из них даже с тарасом ушел после окончания игры на сервере) так что ты меня не удивил соре

А можно подробнее кто хоть что то из эпика получил по окончании сервера ( или когда пак распался) , особенно тараса, а то слушок дошёл что оказывается у меня тарас остался , а я да же не в курсе , забыл наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KaRii сказал:

А можно подробнее кто хоть что то из эпика получил по окончании сервера ( или когда пак распался) , особенно тараса, а то слушок дошёл что оказывается у меня тарас остался , а я да же не в курсе , забыл наверно

Спасибо теперь я знаю кто у нас такие слухи распространяет... 

По поводу эпика скажи спасибо что на позапрошлом сервере ушел с тарасом при твоем то прайме в 4 часа и постоянных проебах...

Из за элементарного уважения к тебе как к человеку больше ничего тут не отвечу, удачи на новом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек из уважения ко мне ты рассказываешь что я забрал тараса с химеры, и все таки куда делся весь типо КПшный эпик с химеры ? Ты ведь написал что кто то ушёл с тарасом, ну так напиши кто именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KaRii сказал:

Кек из уважения ко мне ты рассказываешь что я забрал тараса с химеры, и все таки куда делся весь типо КПшный эпик с химеры ? Ты ведь написал что кто то ушёл с тарасом, ну так напиши кто именно

Умиляет то что 3 дня назад при общении в мамбле ты наверное побоялся мне что то сказать, а тут прям тебе интересно стало.

 

В ответ на твой вопрос - я. И на твое мнение в данном вопросе мне поровну. Интересно то что слабые открывают свой рот либо за спиной либо на публику спустя 9 месяцев после завершения игры на сервере...

А когда мы уходили с сервера наверное слов подобрать не с смогли, или спросить постеснялись...

Те кто хотел забрать что то они об этом сказали при завершении игры.

Еще вопросы на публику будут? Хоть тему поапаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты не стесняешься за спиной рассказывать прохладные истории про меня ? Так если ты все добро собрал и не раздал зачем тут рассказываешь что кто то ушёл с тарасом ? В мамбле и не три дня назад я ни чего тебе не сказал потому что мне было побоку что да куда ушло ( я не собирался с тобой играть ) , а сейчас до меня дошла инфа что ты на меня списываешь свои заслуги поэтому и написал . И тем кто что то хотел забрать ты ни чего не дал рассказав интересные истории про баны и про то что они не заслужили , получается ты один заслужил все гж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nob0dy сказал:

Интересно то что слабые открывают свой рот либо за спиной либо на публику спустя 9 месяцев после завершения игры на сервере

а почему бы и не предостеречь людей от игры с плом, который играет чтобы накормить свою жену и дочь лапшичкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KaRii сказал:

зачем тут рассказываешь что кто то ушёл с тарасом ?

Я что то сказал про прошлый сервер тут? Я указал что свою кость в виде Тараса на позапрошлом сервере ты получил, и получил не заслуженно, т.к сменил пароль на берсе и решил просто его забрать. Молодец.

 

А клеветать что я кому то что то не дал это уже смешно. Наверное именно поэтому все адекватные люди снова идут со мной на этот сервер)) 



37 минут назад, LettingGo сказал:

а почему бы и не предостеречь людей от игры с плом, который играет чтобы накормить свою жену и дочь лапшичкой

Ты вообще кто, и что ты несешь дич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nob0dy сказал:

Ты вообще кто, и что ты несешь дич.

давай мы в эту темку фрапсик закинем с твоими сказками куда кпшный баюмчик делся, посмотрим, кто из нас дичь несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nob0dy сказал:

Я что то сказал про прошлый сервер тут? Я указал что свою кость в виде Тараса на позапрошлом сервере ты получил, и получил не заслуженно, т.к сменил пароль на берсе и решил просто его забрать. Молодец.

 

А клеветать что я кому то что то не дал это уже смешно. Наверное именно поэтому все адекватные люди снова идут со мной на этот сервер)) 


 

Ты вообще кто, и что ты несешь дич.

 

Лооооол то есть Тараса я соскамил и ты при всех в мамбле не говорил что Тарас мой и остаётся на мне по окончании серва ? И мне ты не говорил вот тебе Тарас ты заслужил делай с ним что хочешь ?))

 

и то что Тараса с химеры я забрал ты ни кому не говорил ( писал ) ? И на форуме ты не писал что на прошлом серве (он же химера) кто то ушёл с тарасом ? Мне кажется ты заврался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LettingGo сказал:

давай мы в эту темку фрапсик закинем с твоими сказками куда кпшный баюмчик делся, посмотрим, кто из нас дичь несет.

Что-то мне подсказывает что никакого фрапса никто не увидит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MMZ_ver.14 сказал:

Что-то мне подсказывает что никакого фрапса никто не увидит..

на что поспорить готов? Его уже многие видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MMZ_ver.14 сказал:

Что-то мне подсказывает что никакого фрапса никто не увидит..

Жень а если фрапс будет ты продолжишь сидеть в паке с покерфейсом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LettingGo сказал:

на что поспорить готов? Его уже многие видели.

Будем пердеть в муку и подтягиваться на языках или все-таки посмотрим анонсированный фрапс?

7 минут назад, KaRii сказал:

если фрапс будет ты продолжишь сидеть в паке с покерфейсом ?

Пока в теме только пустой треп, поэтому ничего декларировать не стану. Увижу что-то другое - тогда и, как говорится, будем посмотреть. Я уже давно играю не в пиксели, а с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MMZ_ver.14 сказал:

Будем пердеть в муку и подтягиваться на языках или все-таки посмотрим анонсированный фрапс?

личку проверяй, давно уже там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KaRii сказал:

Лооооол то есть Тараса я соскамил и ты при всех в мамбле не говорил что Тарас мой и остаётся на мне по окончании серва ? И мне ты не говорил вот тебе Тарас ты заслужил делай с ним что хочешь.

После этого можно тебя спокойно отправить у врачу проверить память, такого я тебе никогда не сказал бы. За тот сервер ты по заслугам мог получить максимум ак, но ты решил сам сменить пароль и взять то что незаслужил. Теперь можно смело сливаться с темы т.к это уже смешно ильдар.

Тему поапай еще мне нужен свс или бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек норм ты слился захапал все с прошлого серва загнал , рассказал людям прохладные истории про эпик включая то что я что то там получил и съехал на то что я получил Тараса 2 сервера назад оказывается путём скама, ну ок что же если я скаманул Тараса мне ни кто ни чего не написал и ты и ребята со смной ещё сервер отбегали и общаются норм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LettingGo сказал:

личку проверяй, давно уже там

Прослушал, особо не впечатлился. Как же по-твоему все было на самом деле?

 

зы. На самом деле я думаю ты не хуже меня всё понимаешь, иначе фрапс давно лежал бы в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MMZ_ver.14 сказал:

Прослушал, особо не впечатлился. Как же по-твоему все было на самом деле? 

 

зы. На самом деле я думаю ты не хуже меня всё понимаешь, иначе фрапс давно лежал бы в открытом доступе.

Я не кидаю его в открытый доступ исключительно по той причине, что там нецензурная лексика. И ты тоже это понимаешь, как было на самом деле. И куда делся весь остальной эпик и шмот тоже. Если кому то нравится быть рабом для фарма лапшички плом - это исключительно его право.

А в общем то , кушайте: https://www.youtube.com/watch?v=lYTiuwfIioY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда кому то что то не дали обиженные начинают писать :D ох уж этот л2. соберите свой пак и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LettingGo сказал:

быть рабом для фарма лапшички плом

То есть Бай ушел на лапшичку, а остальной кп-шный эпик почему-то не ушел.. Л- Логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MMZ_ver.14 сказал:

Прослушал, особо не впечатлился. Как же по-твоему все было на самом деле?

еще добавлю, пожалуй: отмазки "я дал другу баюма и шмот а его внезапно в тот же день забанили" это где то на уровне соко "я выслал первого баюма не на ту почту" 😁 Правильной дорогой идете, товарищи



Только что, MMZ_ver.14 сказал:

То есть Бай ушел на лапшичку, а остальной кп-шный эпик почему-то не ушел.. Л- Логика.

Почему не ушел? А где же он сейчас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nob0dy сказал:

Умиляет то что 3 дня назад при общении в мамбле ты наверное побоялся мне что то сказать, а тут прям тебе интересно стало.

 

В ответ на твой вопрос - я. И на твое мнение в данном вопросе мне поровну. Интересно то что слабые открывают свой рот либо за спиной либо на публику спустя 9 месяцев после завершения игры на сервере...

А когда мы уходили с сервера наверное слов подобрать не с смогли, или спросить постеснялись...

Те кто хотел забрать что то они об этом сказали при завершении игры.

Еще вопросы на публику будут? Хоть тему поапаем

ТАК ТЫ В СКАЙПЕ НЕ ОТВЕЧАЛ, ТЫ КОНЧЕННУЮ КУРИЦУ ДАЖЕ НЕ ДАЛ, СКРИНЫ ЕСТЬ



6 минут назад, НаКокаине сказал:

как всегда кому то что то не дали обиженные начинают писать :D ох уж этот л2. соберите свой пак и будет вам счастье

Обиженные играют с ноубоди, анта жалко, под аферу попадает) 



2 часа назад, Nob0dy сказал:

Спасибо теперь я знаю кто у нас такие слухи распространяет... 

По поводу эпика скажи спасибо что на позапрошлом сервере ушел с тарасом при твоем то прайме в 4 часа и постоянных проебах...

Из за элементарного уважения к тебе как к человеку больше ничего тут не отвечу, удачи на новом сервере.

Ты забыл как ты отваливался и кари кп тянул? Так что пасть закрой дно тупое, иди у пазузу учись фринту фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KaRii сказал:

если я скаманул Тараса

Про скам речи не было, не мели чушь. Я четко написал "забрал незаслуженно" и поменял пароль от берса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iKing сказал:

ТАК ТЫ В СКАЙПЕ НЕ ОТВЕЧАЛ, ТЫ КОНЧЕННУЮ КУРИЦУ ДАЖЕ НЕ ДАЛ, СКРИНЫ ЕСТЬ


 

Обиженные играют с ноубоди, анта жалко, под аферу попадает) 

пусть играют их право. я уверен что таким как ант пофигу на эти пиксели. в основном в таких случаях возмущаются люди которые хотели пол доширака я не имею ввиду именно этот пак и ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...