Перейти к содержанию
Asterios

Сильный маг пак


Nob0dy

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, LettingGo сказал:

еще добавлю, пожалуй: отмазки "я дал другу баюма и шмот а его внезапно в тот же день забанили" это где то на уровне соко "я выслал первого баюма не на ту почту" 😁 Правильной дорогой идете, товарищи


 

То есть ты считаешь, что взрослый адекватный мужик, идя на такое дело, не смог придумать отмазку получше? Всё с тобой ясно, на этом моменте общение с неидентифицируемой учёткой я пожалуй прекращу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, НаКокаине сказал:

пусть играют их право. я уверен что таким как ант пофигу на эти пиксели. в основном в таких случаях возмущаются люди которые хотели пол доширака я не имею ввиду именно этот пак и ситуацию.

А еще есть вариант, что кому то вранье очень не нравится)0


 

Только что, MMZ_ver.14 сказал:

То есть ты считаешь, что взрослый адекватный мужик, идя на такое дело, не смог придумать отмазку получше? Всё с тобой ясно, на этом моменте общение с неидентифицируемой учёткой я пожалуй прекращу.

Чья учетка, мог бы догадаться по фрапсу, а по сути - да, именно так он и сделал. Спроси его на досуге, где тарас, где белеф, где 10 сет. Уверена, у него будет своя версия, не связанная с моей.

p.s. кстати, сидя на канале с хатори, у него была своя версия пропажи баюма, связанная с бело-голубеньким сайтом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НаКокаине сказал:

пусть играют их право. я уверен что таким как ант пофигу на эти пиксели. в основном в таких случаях возмущаются люди которые хотели пол доширака я не имею ввиду именно этот пак и ситуацию.

Вообще было пофиг что да как пока человек не начал приплетать меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LettingGo сказал:

это где то на уровне соко "я выслал первого баюма не на ту почту"

Ильдару повезло с ПЛ-ом 😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MMZ_ver.14 сказал:

Ильдару повезло с ПЛ-ом 😁😁

Ильдар не стартует а вот ты с норм плом играешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KaRii сказал:

Вообще было пофиг что да как пока человек не начал приплетать меня 

ну так в этой ситуации ты такой же как и он :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nob0dy сказал:

Про скам речи не было, не мели чушь. Я четко написал "забрал незаслуженно" и поменял пароль от берса. 

Ты продолжаешь себя закапывать , если у человека хватит душка зайти сюда и подтвердить что ты пытался скинуть пропажу тараса с химеры на меня , то что дальше ты будешь рассказывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KaRii сказал:

Ильдар не стартует а вот ты с норм плом играешь 

хы, а говорили ты у Соко стартуешь.. наврали, сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НаКокаине сказал:

ну так в этой ситуации ты такой же как и он :D

В чем я такой же ? В том что он когда его взяли за жопу начал приплетать мне скам тараса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LettingGo сказал:

Спроси его на досуге, где тарас, где белеф, где 10 сет. Уверена, у него будет своя версия, не связанная с моей.

 

Боже мой только не говорите мне что это та самая нервоза.... 

Кристина ты до сих пор плачешься всем что не получила кусочек пирога с того сервера?? Ах да это жи я забрал у тебя в последний день олимпа данный тебе на олимп эпик и сет, и поэтому ты не взяла хиро ше, а не потому что ты неумеешь фармить олимп.

 

Если это конечно твоя твинко учетка :-D

Теперь ясно кто тут слюнной брыжжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KaRii сказал:

В чем я такой же ? В том что он когда его взяли за жопу начал приплетать мне скам тараса?

я лично тут не увидел что такое писали про тебя) по крайней мере в этой теме мб читаешь между строк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KaRii сказал:

Ты продолжаешь себя закапывать , если у человека хватит душка зайти сюда и подтвердить что ты пытался скинуть пропажу тараса с химеры на меня , то что дальше ты будешь рассказывать ?

Пропажу тараса?? Все знали что его на прошлом забрал себе я по заслугам.  А если у димы хватит яиц то велком сюда посмотрим на эту клоунаду и как он подтвердит что я говорил не про позапрошлый сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, НаКокаине сказал:

пусть играют их право. я уверен что таким как ант пофигу на эти пиксели. в основном в таких случаях возмущаются люди которые хотели пол доширака я не имею ввиду именно этот пак и ситуацию.

Возмущается те, которые считают что пл даун и пытаются предупредить людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nob0dy сказал:

Боже мой только не говорите мне что это та самая нервоза.... 

Кристина ты до сих пор плачешься всем что не получила кусочек пирога с того сервера?? Ах да это жи я забрал у тебя в последний день олимпа данный тебе на олимп эпик и сет, и поэтому ты не взяла хиро ше, а не потому что ты неумеешь фармить олимп. 

 

Если это конечно твоя твинко учетка :-D

Теперь ясно кто тут слюнной брыжжет

Ты только не переживай так сильно, Коля))

Сет я в тот же день нашла, и прекрасно знаю, что дело не в нем)) А в том, что ты не смог сказать: "мне нужен бабос кормить семью, поэтому я иду продаваться", ты начал придумывать глупые отмазки) И точно так же знаю, что ты "забрал эпик и сет" не потому что тебе "на олимп полетать в последний день захотелось",  а потому что покупатели были)) Я даже знаю кому именно ушел тарас, например ) Поэтому ты можешь сколько угодно сочинять тут сказки верящим тебе людям, главное - что и ты, и я знаем правду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nob0dy сказал:

Пропажу тараса?? Все знали что его на прошлом забрал себе я по заслугам.  А если у димы хватит яиц то велком сюда посмотрим на эту клоунаду и как он подтвердит что я говорил не про позапрошлый сервер. 

А кто решил что ты заслуживаешь тараса белефа и баюма и ссаный 10й сет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралась компашка обиженных и обделенных куском пирога абра, кари, и нервоза, боже.... Вы щас так опускаетесь ребята, щас бы поделить тараса и белефа на 9-рых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LettingGo сказал:

Я знаю кому ушел тарас

Кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KaRii сказал:

А кто решил что ты заслуживаешь тараса белефа и баюма и ссаный 10й сет ?

Вот за такое отношение и уважение к паку , наверное, заслужил(помнишь же чем кончилось дело, да? Это был последний тарас , на котором ты играл):

https://forum.asterios.tm/topic/465796-политика-сервера-chimera-x7-part-1/?do=findComment&comment=7566904


 

Только что, MMZ_ver.14 сказал:

Кому?

агрессору за адену продал, наверное для голдов на некст сервер, хм, если он не на лапшичку продавался, тогда он должен быть не в бане, может зайти сейчас на х5 и шифтануть сумму адены, сколько там стоит тарас+белеф+ баюм+10 маг сет в адене? Тогда я извинюсь))


 

Только что, Nob0dy сказал:

Собралась компашка обиженных и обделенных куском пирога абра, кари, и нервоза, боже.... Вы щас так опускаетесь ребята, щас бы поделить тараса и белефа на 9-рых.

действительно, зачем делить, если можно не делить 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не соскамил, а забрал незаслуженно!"

 

Очень тонкая терминология. Надо себе баннер такой запилить.

Раз уж тут собрались любители правды и предостережений: 99,9% всех ТОПовых ПЛов, посещают рестораны китайской кухни. Все эти срывы покровов про то, что якобы было полгода назад гроша выеденного не стоят.

А по теме интересно, продолжайте)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КtoЗdecb сказал:

Все эти срывы покровов про то, что якобы было полгода назад гроша выеденного не стоят.

понятное дело, что все равно люди будут играть и дальше прислуживать ради чьих то жен и детей. Если бы только человек не стал нести откровенную пургу про скамы тарасов, его бы никто и не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорил,что люди все равно будут играть с ним :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайфхак как справедливо поделить эпики, которых < игроков

устраивается голосование с 2мя условиями: нельзя голосовать за себя, и нельзя дать больше 1 голоса за одного человека за всё голосование. Профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж в мамбле сидели вроде. Там бы и обсудили. Хотя конечно почитать интересно вас. 

Кстати а на тараса можно прокормить семью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LettingGo сказал:

Тогда я извинюсь))

Можешь приступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LettingGo сказал:

понятное дело, что все равно люди будут играть и дальше прислуживать ради чьих то жен и детей

Тут важно и как вы себя поставите - рассчитываете получить, что либо - интересуйтесь как это заслужить, по 20 раз в день - так ничего страшного. А если вы будете молча держать обиды в себе, а потом прорывает либо на скандал либо на убытки - то тут есть и ваша вина. ПЛ, ПЛом, но своя башка должна быть...

И уж если вы пришли за игрой, то точно никому не надо прислуживать.... В чем смысл то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dannerinho сказал:

я же говорил,что люди все равно будут играть с ним :facepalm:

Дурачки вот и играют, а мне еще бан на форуме дали, за оскарбление ноубоди))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Nob0dy сказал:

Пропажу тараса?? Все знали что его на прошлом забрал себе я по заслугам.  А если у димы хватит яиц то велком сюда посмотрим на эту клоунаду и как он подтвердит что я говорил не про позапрошлый сервер. 

Или может заслужил тем крайние две недели 90% всех кмов тебя небыло и на гладе сидел Дима ? Дело не в обиженности всем было пофиг на тебя , пока ты не начал рассказывать прохладные истории 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЧеловекНапалм сказал:

лайфхак как справедливо поделить эпики, которых < игроков

устраивается голосование с 2мя условиями: нельзя голосовать за себя, и нельзя дать больше 1 голоса за одного человека за всё голосование. Профит

Такая система, ЕМНИП, называется "АСУ-Компас" и использовалась в советское время в экспериментальном порядке при распределении зарплат в колхозах, где и давала феноменальные приросты производительности труда. Надо бы по-серьезке предложить внедрить её в Л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...