Перейти к содержанию
Asterios

Сильный маг пак


Nob0dy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ
8 минут назад, QueenAngels сказал:

Зачем гвг с наруто 9 vs 8 вылаживать?

зачем писать что то если ты даже не знаешь что их 9 и они сами предложили это гвг.... на правах апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, QueenAngels сказал:

Зачем гвг с наруто 9 vs 8 вылаживать?

Ты вкурсе что на форуме есть правило что за слово "вылаживать" дают бан readonly ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Nob0dy сказал:

зачем писать что то если ты даже не знаешь что их 9 и они сами предложили это гвг.... на правах апа

Вас девять нас восемь,Я в курсе кто кому там предложил только вот Зачем?лучше уж тогда 15 сек трейлер как для нобади.



23 минуты назад, Nob0dy сказал:

 

Я просто спросил бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Abrahadabra сказал:

 почему тебе не дадут буст.

Я буст не просил, а наоборот я вам давал адэну безвозратно если вы не забыли. Я играл ради общения, а не каких то высоких целей. 

Коля до сих пор мне курицу кидает))) 



3 часа назад, ONETREMBELS сказал:

главное что бы перса выкачал и 3. профу сделал 😄

Разберемся

 

6 часов назад, Nob0dy сказал:

чувак умерь свое чсв, и научись юзать впн на старте сервера чтоб не заходить через неделю старта и оправдываться почему же ты не смог зайти в игру.... ах да и спасибо что апаешь темку.

Если ты забыл, я один играл, пока вы все впн юзали, ты впн каждые 5 минут переключал. Коля не хочу ругаться, но скажу тебе честно. В твоей кп есть люди которые тебя за спиной Г*ВНОМ обливают

При входе в твою пачку, я не кидался слова что я крутой перец и тд. Я сразу всех предвареждаю, я в игре отдыхаю и общаюсь, не требую золотых гор от кп(ну максимум саб качнуть или тои взять))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухаха, все как обычно) скандалы, интриги, расследования) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, f0rest сказал:

больше срача ) 

 

тут и сраться не надо, извините что пошел поперек всем... вы же топ , на валика по 3 окна грузите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iKing сказал:

тут и сраться не надо, извините что пошел поперек всем... вы же топ , на валика по 3 окна грузите :D

по 10 окон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKing сказал:

тут и сраться не надо

друг какой сраться, вообще не понимаю к чему ты пишешь что то... то что ты заходил раз в неделю кидал мне на почту 5кк и по 5 атрибутов оО СПАСИБО! я тебе очень благодарен ты внес несоизмеримый вклад в буст пака ;D 
на самом деле удачи тебе в некст пачке, а что по поводу людей за спиной и т.д так поверь я знаю кто эти люди и что они говорят, но при этом они своё на прошлом сервере получили поверь, один из них даже с тарасом ушел после окончания игры на сервере) так что ты меня не удивил соре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nob0dy сказал:

друг какой сраться, вообще не понимаю к чему ты пишешь что то... то что ты заходил раз в неделю кидал мне на почту 5кк и по 5 атрибутов оО СПАСИБО! я тебе очень благодарен ты внес несоизмеримый вклад в буст пака ;D 
на самом деле удачи тебе в некст пачке, а что по поводу людей за спиной и т.д так поверь я знаю кто эти люди и что они говорят, но при этом они своё на прошлом сервере получили поверь, один из них даже с тарасом ушел после окончания игры на сервере) так что ты меня не удивил соре

5кк... хорошо, всё ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iKing сказал:

5кк... хорошо, всё ясно)

друг ну если было больше ты скажи, может 10кк?

 

на правах апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Nob0dy сказал:

друг ну если было больше ты скажи, может 10кк?

 

на правах апа

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MMZ_ver.14 сказал:

Может сорвёшь покровы?

Оо свм которы всю химеру искал где купить+8 бижу.ну   купил все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nob0dy сказал:

чувак я тебя в принципе не советую не в один пак, ты не стабилен и меняешь решения каждую секунду. зачем было просится ко мне 10-м в кп и общаться на счет этого в скайпе причем еще и сказав "все ок как и на прошлом я с вами 10-м", а после создавать тему на форуме ищю кп 10-м и идти к лайфу. 

П.с мне пофиг куда и как ты пойдешь, для себя выводы что ты за человек я уже сделал давно спс.

это прямо как на прошлом эта мусорка сделала, пишет мне я пойду к вам 10ым, а потом к тебе 10ым напросился, мне не сказав 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iKing сказал:

Я буст не просил, а наоборот я вам давал адэну безвозратно если вы не забыли. Я играл ради общения, а не каких то высоких целей. 

Коля до сих пор мне курицу кидает))) 


 

 

Если ты играл ради общения, тогда зачем ты пишешь, что кот на 5 месяце сервера обгонял по бусту 80% нашего пака, который ливнул через 2.5 месяца ? Причем тут это вообще, я не понимаю. 
Если хочешь общаться, вступай в Армату или Бреганты, там ты и рыбку съешь, и сам знаешь, что сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, QueenAngels сказал:

Оо свм которы всю химеру искал где купить+8 бижу.ну   купил все-таки?

не сори он вас в +3 биже виебал как девочек.... что ты аж сюда приперся свою обиду высказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nob0dy сказал:

не сори он вас в +3 биже виебал как девочек.... что ты аж сюда приперся свою обиду высказать

Ты чё несешь клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Abrahadabra сказал:

 

Если ты играл ради общения, тогда зачем ты пишешь, что кот на 5 месяце сервера обгонял по бусту 80% нашего пака, который ливнул через 2.5 месяца ? Причем тут это вообще, я не понимаю. 
Если хочешь общаться, вступай в Армату или Бреганты, там ты и рыбку съешь, и сам знаешь, что сделаешь.

В смысле я ливнул с серва, я к агрессору в клан пошел, т.к не видел перспективы с вами находиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рazuzu сказал:

Мухаха, все как обычно) скандалы, интриги, расследования) 

Ку старая подруга) ПЛишь или у кого то на шилке?

>MikeEhrmantraut)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, QueenAngels сказал:

Ты чё несешь клоун?

Боже челик спс что апаешь темку больше ты не на что не способен походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Nob0dy сказал:

Боже челик спс что апаешь темку больше ты не на что не способен походу

Ну да я ни на что не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...