Перейти к содержанию
Asterios

Сильный маг пак


Nob0dy

Рекомендуемые сообщения

Только что, MMZ_ver.14 сказал:

Можешь приступать.

где шифт? А твой свс не в бане случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ
15 минут назад, Nob0dy сказал:

Боже мой только не говорите мне что это та самая нервоза.... 

Кристина ты до сих пор плачешься всем что не получила кусочек пирога с того сервера?? Ах да это жи я забрал у тебя в последний день олимпа данный тебе на олимп эпик и сет, и поэтому ты не взяла хиро ше, а не потому что ты неумеешь фармить олимп.

 

Если это конечно твоя твинко учетка :-D

Теперь ясно кто тут слюнной брыжжет

Да ппц,  совсем у Вас жалости не осталось( мыкалась-мыкалась бедная Нервоза весь год и осталась ни с чем, даже дошираков не на что купить...Я уж молчу про ноут....за который полсервера стебалось над тобой.

9 минут назад, LettingGo сказал:

 

 

агрессору за адену продал, наверное для голдов на некст сервер, хм, если он не на лапшичку продавался, тогда он должен быть не в бане, может зайти сейчас на х5 и шифтануть сумму адены, сколько там стоит тарас+белеф+ баюм+10 маг сет в адене? Тогда я извинюсь))


 

А что же не посчитала сколько на твое хиро БД бабла выкидывалось, за каждый бой 200++ кк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КtoЗdecb сказал:

если вы пришли за игрой

Попал пальцем в небо. Этот человек пришел не за игрой, что и декларировал с самого начала игры в КП. Отсюда и все обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КtoЗdecb сказал:

Тут важно и как вы себя поставите - рассчитываете получить, что либо - интересуйтесь как это заслужить, по 20 раз в день - так ничего страшного. А если вы будете молча держать обиды в себе, а потом прорывает либо на скандал либо на убытки - то тут есть и ваша вина. ПЛ, ПЛом, но своя башка должна быть...

И уж если вы пришли за игрой, то точно никому не надо прислуживать.... В чем смысл то?

Да хоть по 30ть, если в конце чел тебе скажет : "я обещал тебе для того, чтобы мотивировать всех играть как ты..."

Да и повторюсь,  мне неприятен сам факт вранья и лапши на ушах... И не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MMZ_ver.14 сказал:

Такая система, ЕМНИП, называется "АСУ-Компас" и использовалась в советское время в экспериментальном порядке при распределении зарплат в колхозах, где и давала феноменальные приросты производительности труда. Надо бы по-серьезке предложить внедрить её в Л2.

Иди к плу своему ноги целуй, может фрею даст при уходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

Да ппц,  совсем у Вас жалости не осталось( мыкалась-мыкалась бедная Нервоза весь год и осталась ни с чем, даже дошираков не на что купить...Я уж молчу про ноут....за который полсервера стебалось над тобой.

А что же не посчитала сколько на твое хиро БД бабла выкидывалось, за каждый бой 200++ кк. 

Нужны подробности про ноут, а то я не в курсе

Только что, Knoposhka сказал:

Да ппц,  совсем у Вас жалости не осталось( мыкалась-мыкалась бедная Нервоза весь год и осталась ни с чем, даже дошираков не на что купить...Я уж молчу про ноут....за который полсервера стебалось над тобой.

А что же не посчитала сколько на твое хиро БД бабла выкидывалось, за каждый бой 200++ кк. 

А какое отношение мое хиро бд, которое я брала, играя у заката,(и кстати фармили адену мы на это хиро кроме первого сами, без участия кп) имеет к кп ноубади? Обиженная тетя даже не понимает, о чем и о ком пишет, аххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LettingGo сказал:

где шифт? А твой свс не в бане случайно?

Тебе ли об этом молвить тут?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

Тебе ли об этом молвить тут?🤣

А я где то что то отрицаю? В отличии от адвоката ммз?

Так что там с ноутом и хиро бд? И к слову о дошиках: могла себе позволить за 1 бой заплатить 1ккк... Задумайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LettingGo сказал:

Нужны подробности про ноут, а то я не в курсе

А какое отношение мое хиро бд, которое я брала, играя у заката, имеет к кп ноубади? Обиженная тетя даже не понимает, о чем и о ком пишет, аххаха

Все мы прекрасно понимаем о чем и ком ведем речь. Или ты думаешь в нашем сарае можно что-то от кого-то утаить?

В чем я, по-твоему обижена? Я просто угораю с тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LettingGo сказал:

И к слову о дошиках: могла себе позволить за 1 бой заплатить 1ккк...

😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MMZ_ver.14 сказал:

Попал пальцем в небо. Этот человек пришел не за игрой, что и декларировал с самого начала игры в КП. Отсюда и все обиды.

Так мы в конце вместе фанились - за пару месяцев он даже сосок не просил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LettingGo сказал:

понятное дело, что все равно люди будут играть и дальше прислуживать ради чьих то жен и детей.

Ты на столько низко пала что пытаешься нести чушь еще и про мою семью.... мог бы я ответить жестко, но зачем мне трогать больную чуть ли не досмерти девочку которая пытается играя в ла2 сутками заработать на лекарство/оплату квартиры/еды и повседневных мелочей. Прости грешно обижать убогих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

Все мы прекрасно понимаем о чем и ком ведем речь. Или ты думаешь в нашем сарае можно что-то от кого-то утаить?

Не, расскажи, а то я не в курсе что не так с моим ноутом, чесслово.)))

И жду комментариев по поводу хиро бд и как оно связано с аденой нобади 🤣🤣🤣


 

Только что, Nob0dy сказал:

Ты на столько низко пала что пытаешься нести чушь еще и про мою семью.... мог бы я ответить жестко, но зачем мне трогать больную чуть ли не досмерти девочку которая пытается играя в ла2 сутками заработать на лекарство/оплату квартиры/еды и повседневных мелочей. Прости грешно обижать убогих... 

Заметь, про твою лично семью тут ничего не было написано, ну бывает, че))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iKing сказал:

Иди к плу своему ноги целуй, может фрею даст при уходе

Саша, прекращай уже вести себя как обиженный школьник.

И да, на прошлом сервере при уходе из КП лично я не получил вообще ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Knoposhka сказал:

Тебе ли об этом молвить тут?🤣

Это моему свсу репутацию портят?) 😁Или речь о давно минувших днях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LettingGo сказал:

могла себе позволить за 1 бой заплатить 1ккк... Задумайся

Над чем тут задумываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MMZ_ver.14 сказал:

Над чем тут задумываться?

 

Только что, Knoposhka сказал:

мыкалась-мыкалась бедная Нервоза весь год и осталась ни с чем, даже дошираков не на что купить.

😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а ниче так получилось тема то в топе, прям горячая епт спасибо кристинка и ильдар вы супер 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LettingGo сказал:

это где то на уровне соко "я выслал первого баюма не на ту почту" 😁 Правильной дорогой идете, товарищи


 

 

 

вот он чортов гений этот соко то)наверное не раз так с почтой ошибался?) прошло 3 года,а люди не игравшие даже со мной помнят ту историю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НаКокаине сказал:

тут круче чем в доме 2

Осталось Промо ролик запилить с Витькой ак и Бузовой и будет полноценный косплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас потные истории про заслуги , норм тема.продолжайте.

Скрытый текст

1719978568_.png.8fdc7a35b7ad44467e4260b4573217f7.png


мое кп на химерке на легке поделило тараса, 3 ака, баюма и что-то вроде 40ккк адены на всех поровну, а вы не смогли) ай-яй-яй.

Пацаны, идите ко мне играть, я вас постараюсь не обделить=)

ап. гвг ориентированному и сильному паку ( нет, пак обычный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDesKa сказал:

Осталось Промо ролик запилить с Витькой ак и Бузовой и будет полноценный косплей

И ноубоди должен всечь кристинке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, QuicklyOink сказал:

у вас потные истории про заслуги , норм тема.продолжайте.

  Показать содержимое

1719978568_.png.8fdc7a35b7ad44467e4260b4573217f7.png


мое кп на химерке на легке поделило тараса, 3 ака, баюма и что-то вроде 40ккк адены на всех поровну, а вы не смогли) ай-яй-яй.

Пацаны, идите ко мне играть, я вас постараюсь не обделить=)

ап. гвг ориентированному и сильному паку ( нет, пак обычный).

ты слабый сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HanSeul сказал:

И ноубоди должен всечь кристинке )

Жестко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SoKo сказал:

вот он чортов гений этот соко то)наверное не раз так с почтой ошибался?) прошло 3 года,а люди не игравшие даже со мной помнят ту историю)

Ну Артурчик, это все знают, а у меня память хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, QuicklyOink сказал:

у вас потные истории про заслуги , норм тема.продолжайте.

Сильный сильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что там по заслугам получается ты один все заслужил ? И почему ты одним говоришь что тараса забрал я , потом когда тебе дают пруфы ты переобуваешься ,и и такой «а я забыл я продал его», а теперь оказывается что вообще ты заслужил все это , но при этом забыл что продал честно заслуженное ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LettingGo сказал:

Ну Артурчик, это все знают, а у меня память хорошая)

так я всем и рассказал,с Оскаром еще проорали xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...