Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, k0nstantin84 сказал:

Ребят, я задался вопросом, что лучше дестру - блант или меч. В описании к скилу Зеалот написано, что при использовании бланта идет прибавка к крит урону МАГИЕЙ. Это ошибка в описании? Если ошибки нет, то при чем тут магия? Тогда же лучше меч использовать.

Никогда, никогогда, никогда не верь тому что написано в описании скиллов/квестов/подсказок и прочему чего ты сам не проверил тестами даже на английском интерфейсе огромное количество неточностей, а перевод на русский делали с английского по идее, слышал про такую игру "глухой телефон"? вот, тот же принцип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
14 минут назад, valera2727 сказал:

а что с реферальными ссылками? 

Ошибки:

Не удалось проверить реферальную ссылку. Бонус не может быть выдан.

Возможно из-за технических работ на сайте, немного подождите и все заработает.

Перейдите по ссылкам позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prizra4naya сказал:

Возможно из-за технических работ на сайте, немного подождите и все заработает.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая из двух пух актуальнее на продажу и какова ориентировочная цена?

+10 рар сом

+10 рар фдс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BigBlackJoke сказал:

Какая из двух пух актуальнее на продажу и какова ориентировочная цена?

+10 рар сом

+10 рар фдс

фдс я думаю, рар сом дает копейки к хилу, а фдс клару. Цена - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, valera2727 сказал:

Каким лвлом пойти в 29 чтобы получить 40?

На х7 любым(24+), но смотри чтоб разница между сопартийцами и тобой не была больше 9 лвлов. Ну и желательно отзови всё, что может сожрать твой опыт, когда будете добивать последнего РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а все же, при каком кол-ве пк начинают выпадать вещи? Где-то читал, что 3. А сейчас в базе прочитал, что при 5 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Ребят, а все же, при каком кол-ве пк начинают выпадать вещи? Где-то читал, что 3. А сейчас в базе прочитал, что при 5 и выше.

https://forum.asterios.tm/topic/499015-дроп-при-пк/#comment-7913739

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ALPK сказал:

Спс. Но там в комментах пишут, что дропается, если карма висит. А если у меня к примеру 5 пк и ник белый, есть шанс дропа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, ребят. Получается, что в броню не вставляется 3 атрибута полных. Я так глянул, в оружие вставляют чаще холи, огонь орки, ну и землю наверное. Получается, против таких надо вставлять дарк, воду и ветер. Соответственно, на 120 меньше будет холи, огня и земли. Я правильно рассуждаю?



Или вот еще. Может в игре есть какие-то вещи, которые добавляют 60 атт какого-то. Ну типа плащ закена. Тогда 240+60 будет 300 и такой аттрибут уже можно в 3ю шмотку не вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, k0nstantin84 сказал:

Еще вопрос, ребят. Получается, что в броню не вставляется 3 атрибута полных. Я так глянул, в оружие вставляют чаще холи, огонь орки, ну и землю наверное. Получается, против таких надо вставлять дарк, воду и ветер. Соответственно, на 120 меньше будет холи, огня и земли. Я правильно рассуждаю?


 

Или вот еще. Может в игре есть какие-то вещи, которые добавляют 60 атт какого-то. Ну типа плащ закена. Тогда 240+60 будет 300 и такой аттрибут уже можно в 3ю шмотку не вставлять.

 

Плащ фреи даёт больше всего прибавки к разному виду атт. 

Ещё холи плащ даёт 60.

Ну и обычно закрываются бафами от резистов того чего меньше) 

По идее должно быть 300+ от 3 и около 275 с плащом фреи от оставшихся) 

 

Если ник белый и ты без кармы ничего не выпадет. Шанс дропа появляется только при наличии кармы - то есть пк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажите. Что то не могу аватар поставить, подпись. Надо какое то количество постов? Или не там смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Meventy сказал:

Плащ фреи даёт больше всего прибавки к разному виду атт. 

Ещё холи плащ даёт 60.

Ну и обычно закрываются бафами от резистов того чего меньше) 

По идее должно быть 300+ от 3 и около 275 с плащом фреи от оставшихся) 

 

Если ник белый и ты без кармы ничего не выпадет. Шанс дропа появляется только при наличии кармы - то есть пк) 

О, спс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег Мастер сказал:

Ребят, а подскажите. Что то не могу аватар поставить, подпись. Надо какое то количество постов? Или не там смотрю?

https://forum.asterios.tm/topic/80604-группы-пользователей-на-форуме/
Нельзя изменять информацию профиля (аватар, обложка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/80604-группы-пользователей-на-форуме/
Нельзя изменять информацию профиля (аватар, обложка).

Спасибо, теперь понятно. Примерно так и думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все же, ребят, как думаете, какой атт чаще в оружие вставляют? По моим наблюдениям холи, огонь и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, k0nstantin84 сказал:

А все же, ребят, как думаете, какой атт чаще в оружие вставляют? По моим наблюдениям холи, огонь и земля.

ты правильно заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meventy сказал:

По идее должно быть 300+ от 3 и около 275 с плащом фреи от оставшихся)  

Так жешь 120*3 + 120*2 там, 360 выходит статичного, а ещё, чтоб резист сделать фулловый и снизить силу критов ДОТами (не проверял, но по идее должно резать) надо 360-380 от каждой и 400 с копейками от некоторых стихий.

так что полюбому прийдётся делать запасную ФА шмотку с противоположенным перекосом АТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, k0nstantin84 сказал:

Спс. Но там в комментах пишут, что дропается, если карма висит. А если у меня к примеру 5 пк и ник белый, есть шанс дропа?

Нет, хоть тысячу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует информация по увеличению М атаки в маг оружии при его заточке.

К примеру, возьмем сакру, м атака 256. Допустим я хочу узнать сколько будет м атаки при заточке +8. Как посчитать? Или на сколько увеличивается? Может есть где-то таблица или калькулятор, подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру. Побегал 4 дня. Вспомнил молодость 8-9 лет назад. Но после всего что у меня ранее было, добиваться всего вновь, не хочется. Но было приятно))

Администрации. Если нужен грамотный ЕМ с правами бч, и коп в одном лице по отлавливанию ботов, мошенников итд. Напишите мне на почту что в профиле.

Опыт 4 года, сервер где я ГМил вам знаком, если интересно отвечу в почту.

Всего доброго всем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс опять лежит чтоле? не пускает дальше соглашения....



10 часов назад, Aomine сказал:

Интересует информация по увеличению М атаки в маг оружии при его заточке.

К примеру, возьмем сакру, м атака 256. Допустим я хочу узнать сколько будет м атаки при заточке +8. Как посчитать? Или на сколько увеличивается? Может есть где-то таблица или калькулятор, подскажите

на сайте l2kc.ru можно посмотреть таблицу заточки на каждую пуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то тут читал на форуме, что кодексами мастери надо пользоваться от +15. Точил 6 скилов. Все на +7 зашли. На 7-9 слетели. 85 лвл, шанс вроде 80+%. Или я такой невезучий, или мастери надо уже применять с +7. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Где-то тут читал на форуме, что кодексами мастери надо пользоваться от +15. Точил 6 скилов. Все на +7 зашли. На 7-9 слетели. 85 лвл, шанс вроде 80+%. Или я такой невезучий, или мастери надо уже применять с +7. Спасибо за внимание.

от +15 это не обязательно. Это рекомендация. Теоретически ты и до 30 можешь обычными вточить. Другой вопрос - с какой попытки и сколько на это уйдет адены и СП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

не нашёл в Гайдах инфу по сабовым трансформам. Если выучить 3 раза одну и туже трансформу с одного класса ее можно будет юзать три раза или она будет третьего лвла? Чет не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, JohnDow сказал:

Всем привет!

не нашёл в Гайдах инфу по сабовым трансформам. Если выучить 3 раза одну и туже трансформу с одного класса ее можно будет юзать три раза или она будет третьего лвла? Чет не понятно

она будет 3 лвла и иметь кд в 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакается ли баф от трансы дивайн варриора с лимитами или буст моралью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IkariTenshi сказал:

Стакается ли баф от трансы дивайн варриора с лимитами или буст моралью?

Помойму баф на физ атаку с диван варриора ложится и на лимиты и на икону и тд. Не замечал чтобы что то вылетало)) но не уверен ибо редко пользуемся. 



14 часов назад, k0nstantin84 сказал:

Где-то тут читал на форуме, что кодексами мастери надо пользоваться от +15. Точил 6 скилов. Все на +7 зашли. На 7-9 слетели. 85 лвл, шанс вроде 80+%. Или я такой невезучий, или мастери надо уже применять с +7. Спасибо за внимание.

Примерно 200 кодексов уходит, чтобы точнуть основные скилы до 15(2 профные) - 12(3 профные). А потом мастерками, ибо это дешевле получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2019 в 02:15, Олег Мастер сказал:

Спасибо за игру. Побегал 4 дня. Вспомнил молодость 8-9 лет назад. Но после всего что у меня ранее было, добиваться всего вновь, не хочется. Но было приятно))

Администрации. Если нужен грамотный ЕМ с правами бч, и коп в одном лице по отлавливанию ботов, мошенников итд. Напишите мне на почту что в профиле.

Опыт 4 года, сервер где я ГМил вам знаком, если интересно отвечу в почту.

Всего доброго всем тут.

Вот как тебя модераторы пропустили?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...