Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Chaotic сказал:

У коня это так же Дино остров.

Конь форты может еще фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите, при отмене саб скилов, сохраняется ли трансформа 80 лвл? Тобишь или прокачивать ДХ, потом отменять прокаченый саб и вкачивать уже саб который мне нужен для получения с него нужного саб скила или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ViZug сказал:

Подскажите, при отмене саб скилов, сохраняется ли трансформа 80 лвл? Тобишь или прокачивать ДХ, потом отменять прокаченый саб и вкачивать уже саб который мне нужен для получения с него нужного саб скила или наоборот?

Ты немного неправильно вопрос задаешь, отмена сабов и отмена саб скилов две абсолютно разные вещи.

Качаешь биша 80, берешь трансформу, отменяешь биша нужным сабом, вкачиваешь его до 75.

Берешь новый саб биша, качаешь 80, берешь трансформу, отменяешь биша нужным сабом, вкачиваешь 75.

Берешь новый саб биша, качаешь 80,  берешь трансформу, отменяешь биша нужным сабом, вкачиваешь 75. Если по какой-то причине тебе нужны скилы биша, то последний саб можно и не отменять.

Сабы обязательно должны быть на разных саб слотах.

Вроде как-то так :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует эта трансформа Divine Rogue (статы понятное дело) но если ты на основу надеваешь "крутой" фул атт +лук или дагер+ бижа. оно будет работать по этой трансформе. так же как и на основе? как на основном чаре или как поделитесь кто юзал эту трансформу1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2018 в 04:06, Blake сказал:

На сколько я помню, нужно ровно такое количество, а падают они не по 1, т.е. если нужно 599 а ты набил 601 - два нужно удалить.

Там мне нужно было набить 559 шт, я удалил лишние, как ты сказал, и подходил к нпц, он квест не завершает, говорит надо 559 шт, и они никак не превращаются в сборник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Demandred сказал:

Конь форты может еще фармить.

Кот с ФСом тоже. Я дино указал как место где другими самонами качественно фармить сложно.



54 минуты назад, Kostiantyn сказал:

Там мне нужно было набить 559 шт, я удалил лишние, как ты сказал, и подходил к нпц, он квест не завершает, говорит надо 559 шт, и они никак не превращаются в сборник

Квест итемы вряд-ли превратятся при удалении. Попробуй удалить больше и при получении 559-го по идее может все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут вопрос назрел, играл года 4 назад, раньше фулл рар маг сет веспер был профитнее чем элегия маг

так и осталось ?

и если можно киньте кто нибудь статы фулл рар маг сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImHateStudy сказал:

Так тут вопрос назрел, играл года 4 назад, раньше фулл рар маг сет веспер был профитнее чем элегия маг

так и осталось ?

и если можно киньте кто нибудь статы фулл рар маг сета

Как по мне ресист от стана чаще нужнее,чем небольшая разница в п дефе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ViZug сказал:

Подскажите, при отмене саб скилов, сохраняется ли трансформа 80 лвл? Тобишь или прокачивать ДХ, потом отменять прокаченый саб и вкачивать уже саб который мне нужен для получения с него нужного саб скила или наоборот?

трансформа с саба это тоже саб-скилл в четвёртом саб-скилл-слоте логично же что при отмене саб скиллов очищаются все саб-скилл-слоты (2 первого уровня, 1 мастери уровня и 1 уровня трансформы)

12 часов назад, Demandred сказал:

Вроде как-то так :).

хватит давать людям рецепты это неправильно когда у человека нет понимания как работает система и он сидит по бумажке тыкает в надежде что:

  • инструкция правильная без опечаток
  • и он не ошибётся при нажатии
22.11.2018 в 09:31, xEvaSaintx сказал:

лучше 1 раз понять как это работает чем пытаться исполнить чужую инструкцию.

  Скрыть содержимое

у каждого персонажа есть 3 саб-слота у каждого саб-слота есть 4 скилл-слота, пока скилл-слот не занят в него можно проучить умение от прокачанного на текущий момент саба, при удалении саба, скиллы из слотов не удаляются, при удалении саб-скиллов саб не удаляется, удаляются все скиллы из всех скилл-слотов текущего саба и их можно проучить сразу же обратно все или только необходиимые оставив нужный скилл-слот незанятым. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

трансформа с саба это тоже саб-скилл в четвёртом саб-скилл-слоте логично же что при отмене саб скиллов очищаются все саб-скилл-слоты (2 первого уровня, 1 мастери уровня и 1 уровня трансформы)

хватит давать людям рецепты это неправильно когда у человека нет понимания как работает система и он сидит по бумажке тыкает в надежде что:

  • инструкция правильная без опечаток
  • и он не ошибётся при нажатии

Ок, буду копипастить последнюю цитату :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В RSS указывается местное время или по МСК? 
Т.е если у меня время на час отстаёт от московского, а в RSS написано что Кабрио убили вчера в 18 часов, то по моему времени его убили в 17, а респ идёт сегодня с 11 до 23, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, DeathEternal сказал:

В RSS указывается местное время или по МСК? 
Т.е если у меня время на час отстаёт от московского, а в RSS написано что Кабрио убили вчера в 18 часов, то по моему времени его убили в 17, а респ идёт сегодня с 11 до 23, так?

в самой RSS время записано в формате time+offset - универсальный формат однозначно указывающий на временную точку, скачай любую RSS читалку и там все тайминги будут автоматически приведены ко времени твоего компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тир и окна бд, се

Так какой тотем у типа даёт больше дпс?

Хавк, заяц или может медведь?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перерыл,но так и не дошло. Если я хочу получить дивайн трансформу вариора 3 лвл мне достаточно выкачать 3 Саба до 80лвл,один из которых вариор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sadomazer сказал:

Все перерыл,но так и не дошло. Если я хочу получить дивайн трансформу вариора 3 лвл мне достаточно выкачать 3 Саба до 80лвл,один из которых вариор?

3 саба война (дестр/вл/спойл) до 80 и на разных саб-слотах, к моменту взятия трансформы (на 80 лвл) у каждого саба должен быть свободен саб-скилл-слот под трансформу (её учить надо на каждом саб-слоте в сумме 3 раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

3 саба война (дестр/вл/спойл) до 80 и на разных саб-слотах, к моменту взятия трансформы (на 80 лвл) у каждого саба должен быть свободен саб-скилл-слот под трансформу (её учить надо на каждом саб-слоте в сумме 3 раза)

спасибо. почему то казалось,что все три саба нельзя взять на один вид персонажей, т.е. на тира+дестра+варлорда. зашел на х55 и проверил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ВПоискеСабрины сказал:

Интересует эта трансформа Divine Rogue (статы понятное дело) но если ты на основу надеваешь "крутой" фул атт +лук или дагер+ бижа. оно будет работать по этой трансформе. так же как и на основе? как на основном чаре или как поделитесь кто юзал эту трансформу1

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, xEvaSaintx said:

в самой RSS время записано в формате time+offset - универсальный формат однозначно указывающий на временную точку, скачай любую RSS читалку и там все тайминги будут автоматически приведены ко времени твоего компьютера.

а вот знаешь, нет...в RSS написано что рб умер в 20:17, я его ловил и на часах было 19.17

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ExciteMe сказал:

Есть тир и окна бд, се

Так какой тотем у типа даёт больше дпс?

Хавк, заяц или может медведь?



 

Я всегда видел тиров либо хавк либо огр заюз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DeathEternal сказал:

а вот знаешь, нет...в RSS написано что рб умер в 20:17, я его ловил и на часах было 19.17

а вот знаешь, всё так как я и сказал, видимо ты не в RSS смотришь.

Скрытый текст

    <item>
        <title>Убит босс Longhorn Golkonda</title>
        <description><![CDATA[Убит босс Longhorn Golkonda. Количество атакующих: 27. Последний удар нанес Ymakas1 из клана Japan.]]></description>
        <link>https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&amp;serv=8&amp;id=1679</link>
        <guid isPermaLink="true">https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&amp;serv=8&amp;id=1679</guid>
        <pubDate>Sat, 08 Dec 2018 00:30:59 +0300</pubDate>
    </item>

 

ps. или юзаешь наикривейшую RSS читалку которая неспособна правильно обработать pubDate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DeathEternal сказал:

а вот знаешь, нет...в RSS написано что рб умер в 20:17, я его ловил и на часах было 19.17

 

 

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

а вот знаешь, всё так как я и сказал, видимо ты не в RSS смотришь.

  Показать содержимое


    <item>
        <title>Убит босс Longhorn Golkonda</title>
        <description><![CDATA[Убит босс Longhorn Golkonda. Количество атакующих: 27. Последний удар нанес Ymakas1 из клана Japan.]]></description>
        <link>https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&amp;serv=8&amp;id=1679</link>
        <guid isPermaLink="true">https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&amp;serv=8&amp;id=1679</guid>
        <pubDate>Sat, 08 Dec 2018 00:30:59 +0300</pubDate>
    </item>

 

ps. или юзаешь наикривейшую RSS читалку которая неспособна правильно обработать pubDate

Вы же про одно и то же говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, xEvaSaintx said:

а вот знаешь, всё так как я и сказал, видимо ты не в RSS смотришь.

  Reveal hidden contents


    <item>
        <title>Убит босс Longhorn Golkonda</title>
        <description><![CDATA[Убит босс Longhorn Golkonda. Количество атакующих: 27. Последний удар нанес Ymakas1 из клана Japan.]]></description>
        <link>https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&amp;serv=8&amp;id=1679</link>
        <guid isPermaLink="true">https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&amp;serv=8&amp;id=1679</guid>
        <pubDate>Sat, 08 Dec 2018 00:30:59 +0300</pubDate>
    </item>

 

ps. или юзаешь наикривейшую RSS читалку которая неспособна правильно обработать pubDate

https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&amp;serv=8 я хз, вот это имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять на кошковода саб скиллы контр уд, контр хаст и контр целка они будут работать  на кошке или только на хозяине?  Тот  же вопрос и про +30 Крита от ЛС. Такие трансфомы  с сабов юзабельны для кота кроме дивайн вариора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2018 в 09:11, Algen3 сказал:

У многих классов решают руки а не буст (вернее не только буст).. СБ например, темный самонер, за ШЕ можно побеждать без радикального буста, за биша, за ШК иногда, у ножей (как повезет) как критовать будут и как уклонятся...

НО если ты идешь за геройством, то должен понять некоторые вещи:

1. Люди, которые берут хиро как правило берут его на основу, соответственно, даже если свои их заливают - они как минимум должны уметь играть за свой класс, чтоб не проигрывать, когда попадают не на своих.

2. Вытекает из первого - поскольку это основы - то и основной буст на них очень и очень неплохой... А тем более в то время, когда они на оли летают (даже если перекидывают по твинкам)

3. Вытекающее из первых двух - вышел ты такой рукастый на оли без буста и попал на одетого... например ВЛа (а их много на оли).. и рассказываю как проходит бой - вы сближаетесь, ВЛ рашит и.... станит тебя.. и ты такой рукастый стоишь весь бой в стане.. Потому что у ВЛа фул эпик (который добавляет шанс к стану), заточенные скилы, и куча станов пикой.. а у тебя оли бижа и руки.. Как думаешь, спасут тебя руки?

почему именно темный сум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, arikatofuka сказал:

Если взять на кошковода саб скиллы контр уд, контр хаст и контр целка они будут работать  на кошке или только на хозяине?  Тот  же вопрос и про +30 Крита от ЛС. Такие трансфомы  с сабов юзабельны для кота кроме дивайн вариора?

Все контр скилы которые вылетают у тебя - будут на коте. Цел и контр уд будет вылетать если бьют тебя, и не сработают если бьют только кота.

Для хаста ты сам должен бить с руки, когда вылетит - он ляжет и на тебя и на кота.

Пассивный крит с саба коту не передается (только через силвер шару 3-5 крит рейта). Бери активный если не хватает крита.

Трансформы полезны из за стат (если ты бьешь вместе с котом) и из за селф бафов. У Дивайн трансформ нету полезных для тебя селфов (кроме варриора).

Поэтому полезный только он. А если в откате, подойдет любая физ траса с сундуков или ивори тауэр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, heyMULT сказал:

почему именно темный сум? 

Наверно из-за пета шубы,бешенный отхил+кость норм дамажит,хоть и пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DeathEternal сказал:

https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&amp;serv=8 я хз, вот это имел ввиду

так и я про то же, только ты не через RSS-читалку глядишь, в принципе большинство современных браузеров отобразят её корректно если ты добавишь параметр "out=xml" вот как то так

https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&serv=8&out=xml

зы. как минимум FireFox отображает все даты там для времени твоего компьютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в школе фармят физы,а маги сорк или мм там могут стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ВПоискеСабрины сказал:

Divine Rogue

в этой трансформе соски работают или неа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Azuki сказал:

Вот в школе фармят физы,а маги сорк или мм там могут стоять?

могут, часто пробегаю мимо вижу стоят и некры и сорки и любые маги в афк режиме.

зы. а если по теме, у мобов дикий резист к магии, даже коню нужно 2-3 нюка на фул бафе чтоб убивать. так что если у тебя нет +16 топ пух и фул бафа с застилом то вряд-ли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...