Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос о реферале.


dindon0

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, dindon0 сказал:

Если на х5 уже получал бонус, то на х7 будет награда?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это новый сервер на котором я раньше не играл, или я не правильно рассуждаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, dindon0 сказал:

Но ведь это новый сервер на котором я раньше не играл, или я не правильно рассуждаю?

 

20 минут назад, Chaotic сказал:

Нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, dindon0 сказал:

Но ведь это новый сервер на котором я раньше не играл, или я не правильно рассуждаю?

Не правильно. Реферальная программа используется для привлечения новых игроков на комплекс серверов. Бонус ты получаешь всего один раз. А дальше ты уже считаешься старым игроком, так как твоё железо уже засветилось в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем что если более чем пол года ты не играл, есть возможность юзнуть рефералку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все стало на свои места, ключевым словосочетанием для понимания стало "комплекс серверов". Тему можно закрывать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, йаЗгуЩеНкО сказал:

Не забываем что если более чем пол года ты не играл, есть возможность юзнуть рефералку

Это кстати тоже не факт. Работало на каком то из Фениксов, когда админ об этом темку постил. А вот на старте Химеры у знакомых не игравших года полтора не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нет разницы, на каком из наших серверов вы играете. Мы даем бонус, чтобы вы начали здесь играть. Если вы уже начали, то зачем нам давать вам бонус? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Нам нет разницы, на каком из наших серверов вы играете. Мы даем бонус, чтобы вы начали здесь играть. Если вы уже начали, то зачем нам давать вам бонус? :)

Я Вас понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Нам нет разницы, на каком из наших серверов вы играете. Мы даем бонус, чтобы вы начали здесь играть. Если вы уже начали, то зачем нам давать вам бонус? :)

жадина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BaJIepa сказал:

было бы слишком жирно

Много не бывает, бывает мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sponce сказал:

Много не бывает, бывает мало.

ток админы так не считают к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...