Перейти к содержанию
Asterios

Make TONKS great again!


Wandy

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Extortioner сказал:

ага-ага

  Скрыть содержимое

31ccb0f39b548c14f117b7ff447a9613.png

 

вот кого надо фиксить!!!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж хотите делать из танков танков, то и дпс у них должен быть не больше чем у бд и свса, запрет тату всех кроме +кон +вит + мен, буст мораль только в вангварде со штрафом в пвп как у бернеров, качаться на мобах хватит, а в пвп уже не прокатит, пати икона только на членов пати, на себя не ложиться, из селф иконы убрать атакующие статы. Тогда делайте хоть агр безоткатным, хоть уд с откатом в минуту. А то тут хотят и рыбку сьесть и на * сесть.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще как предлагал админ срезать ХП/п деф у +10 сетов и делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Проще как предлагал админ срезать ХП/п деф у +10 сетов и делов то.

и мдеф у бижи и п атаку у пушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Проще как предлагал админ срезать ХП/п деф у +10 сетов и делов то.

для начала надо срезать твои рыжие вонючие усы, а потом уже срезать хп пдеф и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю РО автору данной темки, ибо пока ему не дать скиллов "бессмертие" и "стать хиро" он не отстанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

и мдеф у бижи и п атаку у пушек

Может быть, предложишь ему в следующий раз это к тому в добавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

Если уж хотите делать из танков танков, то и дпс у них должен быть не больше чем у бд и свса, запрет тату всех кроме +кон, буст мораль только в вангварде со штрафом в пвп как у бернеров, качаться на мобах хватит, а в пвп уже не прокатит, пати икона только на членов пати, на себя не ложиться, из селф иконы убрать атакующие статы.

 

Эк хватило. Когда убрали стак икон и морали вышло что ДПС у СВСа выше. хD

 

11 минут назад, iTesey сказал:

Тогда делайте хоть агр безоткатным, хоть уд с откатом в минуту.

 

Ну-ну. Первый же потом побежишь плакать чтоб у танков отобрали ножички на кансел/луки/понерфили 83 скиилы, хил и вернули к масс агру.

 

13 минут назад, iTesey сказал:

А то тут хотят и рыбку сьесть и на * сесть.

 

Когда резали елегию, стак икон, сакру, да фкисли удобные баги,  ваша олимпийская тусовка именно этим и занималась. Что-то никого не смущало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Проще как предлагал админ срезать ХП/п деф у +10 сетов и делов то.

танков это не вернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него 2 типа тем:

1. Пофиксить классы, которые нагибают пала

2. Апнуть пала, ибо не нагибает. И даже тут выходит, что надо пофиксить другие классы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо поднять пала так чтоб он бегал за тобой как тот чувак с ложкой из ролика, убить не может, а только бьет ложкой, и ты с ним ничо слелать не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох нифига нафлудили то

 

ну что ж, по очереди.

 

  • для тех кто считает что в маг паках появятся только хк. ну так это отлично же. сейчас в маг паках вообще танков нет. или вы думали что существует вариант всех танков сразу сделать пригодными под любой пак? бред же. но саму суть проблемы это решает полностью.
  • для тех кто пишет что в физ паках танки уже есть - конечно есть. только занимаются они не танкованием. с этим барды отлично справляются, ага ;) ну вы поняли.
  • для тех кто считает что автор ноет под себя. вы абсолютно правы. я хочу чтоб мой класс был популярнее. можете пососать мою ногу если не согласны.
  • для тех кто плачет без конструктива. смотрите пункт 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Если уж хотите делать из танков танков, то и дпс у них должен быть не больше чем у бд и свса, запрет тату всех кроме +кон +вит + мен, буст мораль только в вангварде со штрафом в пвп как у бернеров, качаться на мобах хватит, а в пвп уже не прокатит, пати икона только на членов пати, на себя не ложиться, из селф иконы убрать атакующие статы. Тогда делайте хоть агр безоткатным, хоть уд с откатом в минуту. А то тут хотят и рыбку сьесть и на * сесть.

Если уж так все складывает, я так то задаю всё вопросы представителям клана Е но все никак не услышу ответа.

Вот вы всегда кидаете какие то факты и аргументы на ту или иную тему о физах, а тем более когда мы топим за мили, но никто из вас ни разу не ответил на вопрос: Сколько пвп мили паков есть в клане Е.

Однажды я видел гладопак чтото там. Но Я также видел в какомто сне светлое будующее с долгожительность в 500 лет и малый бизнес без нологов.

Также у меня возникает вопрос: вот ты сейчас топишь что вот танков наоборот надо резать у них там дамаг, буст марали и прочее и так далее. Во первых дамаг танков имеет клоузренж как и у 95% мили классов, а это значит что танк не может вносить дпс выше ренжа 60 шагов, второе - чтобы выдавать тот ДПС о котором все так яростно кричат нужна икона - которую могут:сбить, сканселить, выбить треш бафом и прочее и сюдаже 30 секундный апетит - но весь этот вой о ДПС фарс так как с таким успехом и даже варк будет чтото там выдамаживать  - в итоге на всём этом вроде по вашим словам всё сказочно и у танков там ДПС!! но гдеже тогда танки у вас в клане раз там такой ДПС!!!!!!!!!? В паках? Разве у вас есть в паках танки? Или Их там нет как нету ДПС у танков о котором вы так говрите.? 

Когда чихня выбивает танку терпеж + фатер вил у него тоже танки страйком ДПСят. кек.

Дпс есть тогда когда ты его можешь реализовать. Поэтому после всяких урезаний и даже приведения бёрна к оффу все как сидели на магах так и сидят так как это халявка и на любую теме о физ а тем более мили классах надо выскочить и написать как они тащат и что у них там что то есть потому что вы когдато где то видели но сами этого зделать неможете ибо.............................действительно тесей вот почему в Е нет настолько сильных физ паков которые МОГУТ! Могут выдавать такой шикарный ДПС и анигилировать вся и все?

Или все же не могут? Ты же хорошо знаешь общее положение.

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. пацан из клана в котором ни 1 физпака топит про фикс дпса физов "патаму что у них дпс". клоун не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Если уж так все складывает, я так то задаю всё вопросы представителям клана Е но все никак не услышу ответа.

Вот вы всегда кидаете какие то факты и аргументы на ту или иную тему о физах, а тем более когда мы топим за мили, но никто из вас ни разу не ответил на вопрос: Сколько пвп мили паков есть в клане Е.

Однажды я видел гладопак чтото там. Но Я также видел в какомто сне светлое будующее с долгожительность в 500 лет и малый бизнес без нологов.

Также у меня возникает вопрос: вот ты сейчас топишь что вот танков наоборот надо резать у них там дамаг, буст марали и прочее и так далее. Во первых дамаг танков имеет клоузренж как и у 95% мили классов, а это значит что танк не может вносить дпс выше ренжа 60 шагов, второе - чтобы выдавать тот ДПС о котором все так яростно кричат нужна икона - которую могут:сбить, сканселить, выбить треш бафом и прочее и сюдаже 30 секундный апетит - но весь этот вой о ДПС фарс так как с таким успехом и даже варк будет чтото там выдамаживать  - в итоге на всём этом вроде по вашим словам всё сказочно и у танков там ДПС!! но гдеже тогда танки у вас в клане раз там такой ДПС!!!!!!!!!? В паках? там же ДПС!!! Да может потому что нет там дпСа?

Дпс есть тогда когда ты его можешь реализовать. Поэтому после всяких урезаний и даже приведения бёрна к оффу все как сидели на магах так и сидят так как это халявка и на любую теме о физ а тем более мили классах надо выскочить и написать как они тащат и что у них там что то есть потому что вы когдато где то видели но сами этого зделать неможете ибо.............................действительно тесей вот почему в Е нет настолько сильных физ паков которые МОГУТ! Могут выдавать такой шикарный ДПС и анигилировать вся и все?

Или все же не могут? Ты же хорошо знаешь общее положение.

 

физ пак говно вот его и нет, вот венди и хочет чтоб его брали в маг пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

физ пак говно

Ну так о чем разговор, вон луки были говно их "апнули". Хоть так но всеже лукопаки начали иметь место в пвп причем живыми составами. А где мили у которых там дпс? Где же эти нагиб паки которые втащивают вся и всё? с танками танковиками и Дд дамаговиками =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венди, проста, барды разагривают в поле, вот он и ноет

ну и заразом захотел плюх для себя, чеб и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Oro4i сказал:

Сколько пвп мили паков есть в клане Е.

мили паки бесполезны на кмах. пока это будет так - ими будут максимум фаниться в поле на твинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

мили паки бесполезны на кмах. пока это будет так - ими будут максимум фаниться в поле на твинах

 

это не мили паки бесполезны на кмах. это маг паки "слишком" полезны. смекаешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Wandy сказал:

для тех кто считает что автор ноет под себя. вы абсолютно правы.

когда тебе уже пропишут ро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Extortioner сказал:

мили паки бесполезны на кмах. пока это будет так - ими будут максимум фаниться в поле на твинах

Но ведь там ДПС? Как может быть бесполезен клас который имеет дикий ДПС?! Когда палы атачили форты в том году и анигилировали пачкой из 4 палов кота бд свс и двух джудов маг паки е на фортах то почемуто я невидел Ешек пересевших на такой же имбовый состав.  Но зато эти палы пересели на маг пак. Страно да?

А получилось это когда такой дпсный милипак из ногибаторсикх палов (на тот момент еше не реазных) зашел на гиран и тутже был обосан -даже не здела 1го фрага 9или может зделали пару фрагов непоню). Упс....

Страно както - пак был иделен для нагиба но в Е всеранво были одни маг паки. Даже тесей мог стать одним из топ анигиляторов паладинов но предпочел остатся на овере в маг паке который даже на 1 ступене не стоит с имбовыми физами =DDDDD

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Oro4i сказал:

Если уж так все складывает, я так то задаю всё вопросы представителям клана Е но все никак не услышу ответа.

Вот вы всегда кидаете какие то факты и аргументы на ту или иную тему о физах, а тем более когда мы топим за мили, но никто из вас ни разу не ответил на вопрос: Сколько пвп мили паков есть в клане Е.

Однажды я видел гладопак чтото там. Но Я также видел в какомто сне светлое будующее с долгожительность в 500 лет и малый бизнес без нологов.

Также у меня возникает вопрос: вот ты сейчас топишь что вот танков наоборот надо резать у них там дамаг, буст марали и прочее и так далее. Во первых дамаг танков имеет клоузренж как и у 95% мили классов, а это значит что танк не может вносить дпс выше ренжа 60 шагов, второе - чтобы выдавать тот ДПС о котором все так яростно кричат нужна икона - которую могут:сбить, сканселить, выбить треш бафом и прочее и сюдаже 30 секундный апетит - но весь этот вой о ДПС фарс так как с таким успехом и даже варк будет чтото там выдамаживать  - в итоге на всём этом вроде по вашим словам всё сказочно и у танков там ДПС!! но гдеже тогда танки у вас в клане раз там такой ДПС!!!!!!!!!? В паках? Разве у вас есть в паках танки? Или Их там нет как нету ДПС у танков о котором вы так говрите.? 

Когда чихня выбивает танку терпеж + фатер вил у него тоже танки страйком ДПСят. кек.

Дпс есть тогда когда ты его можешь реализовать. Поэтому после всяких урезаний и даже приведения бёрна к оффу все как сидели на магах так и сидят так как это халявка и на любую теме о физ а тем более мили классах надо выскочить и написать как они тащат и что у них там что то есть потому что вы когдато где то видели но сами этого зделать неможете ибо.............................действительно тесей вот почему в Е нет настолько сильных физ паков которые МОГУТ! Могут выдавать такой шикарный ДПС и анигилировать вся и все?

Или все же не могут? Ты же хорошо знаешь общее положение.

сейчас бы сравнивать физ и маг паки в одних и тех же аспектах игры, давай я с твоей колокольни тебе задам вопрос, где ваши маг паки на фармах бфреи, закенах, тарасах и тд, если они такие имбовые как ты тут пишешь? одни составы созданы для гвг, другие для масс пвп, третие для расстрела из далека и кайта, четвертые для ковыряния мобов. Клану е нужно выигрывать масс пвп по этому там в основном маги, вы же опять хотите и рыбку сьесть и на * сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Клану е нужно выигрывать масс пвп по этому там в основном маги

шлюхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

сейчас бы сравнивать физ и маг паки в одних и тех же аспектах игры, давай я с твоей колокольни тебе задам вопрос, где ваши маг паки на фармах бфреи, закенах, тарасах и тд, если они такие имбовые как ты тут пишешь? одни составы созданы для гвг, другие для масс пвп, третие для расстрела из далека и кайта, четвертые для ковыряния мобов. Клану е нужно выигрывать масс пвп по этому там в основном маги, вы же опять хотите и рыбку сьесть и на * сесть.

 

т.е. физы в пвп и так сосут а ты еще их резать хочешь? нормааально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

т.е. физы в пвп и так сосут а ты еще их резать хочешь? нормааально.

где я хотел порезать физов клоун? ты хочешь сделать из танка танка, чтоб он был востребован во всех паках? у физов он и так востребован, на фарме мобов востребован, на олимпе востребован, на фортах востребован ты тупо хочешь сделать имбу. Давай я тоже захочу чтоб овер бафал кк и гш/гм на клан, я тоже хочу быть востребованным в физ паках, а меня не берут... Что ты так за спойлеров, ВЛов, крафтеров, не топишь которые вообще в отличие от танков не востребованы в пвп?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А R сеты админ обещал, после того как порезал элегию, считаю раз обещание не сдержал, надо вернуть элегию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

сейчас бы сравнивать физ и маг паки в одних и тех же аспектах игры, давай я с твоей колокольни тебе задам вопрос, где ваши маг паки на фармах бфреи, закенах, тарасах и тд, если они такие имбовые как ты тут пишешь? одни составы созданы для гвг, другие для масс пвп, третие для расстрела из далека и кайта, четвертые для ковыряния мобов. Клану е нужно выигрывать масс пвп по этому там в основном маги, вы же опять хотите и рыбку сьесть и на * сесть.

Как клан Е выигрывает мас пвп ЕСЛИ МАГИ НЕ ДАМАЖАТ ПО МАГАМ?!!!!!!!!!!! А физы просто рвут всем аналы. 😃

Или вы мас замесы на святом духе тащите?

Наши маг паки сидят  клане тимоф и воюют -1; 2- для фарма инст всегда был топ фармером имено дестр (не нож\ не вл не гном и не какая либо курица) - но в этой теме мы имеем разговор конкретно о всех миликлассах и темболее о танках, которые на тойже БФ и не мечтали выдать такой дпс как у однояйцевого дестра, но резко начинают анигиляцию в пвп но потом оказывается что в мас замесе все мили нетащат, но у них имбовый ДПС.

Тогда тесей к чему этот фрас про ДПС? Если бы физы ташили конкретно на дпс  в пвп о чем ты там выше пишешь то в Е были бы имено такие паки так как тащит тот кто тащит, но ты написал что надо выиграть мас пвп где большую часть урона играет либо таргетный урон в асист, либо купола - игра в дпс, и тут резко физы которые выдают 100500 тыщ урона перестают дпсить на фоне всего это? Это как. Не думаешь бредом?. Правильно потому что это ересь.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Extortioner сказал:

мили паки бесполезны на кмах. пока это будет так - ими будут максимум фаниться в поле на твинах

В е всегда были мили паки, но теперь мили стали очень слабыми что бы ими играть на Астериосе, поэтому одни маги. Все мили пачки поголовно рерол в магов. Магами играть и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

 у физов он и так востребован

 

где там эти физы? ало ку?) хоть один пак Е с ними бегает? нет? значит не востребован. как и сами физы.



1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

В е всегда были мили паки, но теперь мили стали очень слабыми что бы ими играть на Астериосе, поэтому одни маги. Все мили пачки поголовно рерол в магов. Магами играть и проще.

ну очевидно же - надо у танков еще дпс забрать. мало забрали. вот тогда физы будут востребованны и тесей самолично сядет на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...