Перейти к содержанию
Asterios

Make TONKS great again!


Wandy

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, iTesey сказал:

сейчас бы сравнивать физ и маг паки в одних и тех же аспектах игры, давай я с твоей колокольни тебе задам вопрос, где ваши маг паки на фармах бфреи, закенах, тарасах и тд, если они такие имбовые как ты тут пишешь? одни составы созданы для гвг, другие для масс пвп, третие для расстрела из далека и кайта, четвертые для ковыряния мобов. Клану е нужно выигрывать масс пвп по этому там в основном маги, вы же опять хотите и рыбку сьесть и на * сесть.

 

Ага, только вот те составы, которые фармят БФ, СоА, Тулли и т.д. в ПВП если не полный ноль, то где-то рядом.
И наоборот, те паки, которые потенциально что-то могут в ПВП не закрывают БФ. Разумеешь?

Закена, кстати, маги закрывают. Хотя, может вы там по привычке хотите его выбернить. хD

 

При этом не надо рассказывать что маги не фармят. Маги фармят! Пусть и не так хорошо как у местных ВЛов, но могут. Смотри любое открытие сервера.

К тому же ещё не так давно маги фармили стокато и круг. А где фармить паком ножей? Куро паком? Да тем же луко-паком, где? Микс паком через лиммита-ножа-курицу и т.д. Нет таких мест на ХФ.  И не было.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ralk сказал:

 

Ага, только вот те составы, которые фармят БФ, СоА, Тулли и т.д. в ПВП если не полный ноль, то где-то рядом.
И наоборот, те паки, которые потенциально что-то могут в ПВП не закрывают БФ. Разумеешь?

Закена, кстати, маги закрывают. Хотя, может вы там по привычке хотите его выбернить. хD

 

При этом не надо рассказывать что маги не фармят. Маги фармят! Пусть и не так хорошо как у местных ВЛов, но могут. Смотри любое открытие сервера.

К тому же ещё не так давно маги фармили стокато и круг. А где фармить паком ножей? Куро паком? Да тем же луко-паком, где? Микс паком через лиммита-ножа-курицу и т.д. Нет таких мест на ХФ.  И не было.

просто тесей и часть представителей е и не только когда разговор заходит за физов и пвп резко переводят разговр на крабство и акцентируют там чтото на физакх и неспособности магами тчо то зделать. Ну двуличие оно такое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может ща комуто открою глаза, но темка была про неактуальность танков в пачках.

че вы ведетесь на на этого балабола тесея. он же спецом тему уводит в другое русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Oro4i сказал:

просто тесей и часть представителей е и не только когда разговор заходит за физов и пвп резко переводят разговр на крабство и акцентируют там чтото на физакх и неспособности магами тчо то зделать. Ну двуличие оно такое.

на двуличие от вас как раз и намекаем, вы хотите физов во все аспекты игры всунуть, Мас пвп никогда и нигде небыло главной фишкой физов, это ниша магов, вот почему Е не ноют, что не могут фармить драконов и бфрейку магами? да потому что это не их дело, а вы все изнылись "я физ и я хочу нагибаЭ все живое, а злостные мгы не дают мне в масс пвп ниче сделать плак плак" Жирно вам будет.


 

6 минут назад, Wandy сказал:

я может ща комуто открою глаза, но темка была про неактуальность танков в пачках.

че вы ведетесь на на этого балабола тесея. он же спецом тему уводит в другое русло.

ой как мне нравятся ваши стрелы из горящих пуканов, я не заикался про физов и магов, а как раз таки ответил только по теме танков, но вот этот тип решил увести тему и задал вопрос про магов и физов. Так что остуди пукан и перестань венить во всем меня, вот ему предьявляй, его первый пост на который я ответил:

Скрытый текст
3 часа назад, Oro4i сказал:

Если уж так все складывает, я так то задаю всё вопросы представителям клана Е но все никак не услышу ответа.

Вот вы всегда кидаете какие то факты и аргументы на ту или иную тему о физах, а тем более когда мы топим за мили, но никто из вас ни разу не ответил на вопрос: Сколько пвп мили паков есть в клане Е.

Однажды я видел гладопак чтото там. Но Я также видел в какомто сне светлое будующее с долгожительность в 500 лет и малый бизнес без нологов.

Также у меня возникает вопрос: вот ты сейчас топишь что вот танков наоборот надо резать у них там дамаг, буст марали и прочее и так далее. Во первых дамаг танков имеет клоузренж как и у 95% мили классов, а это значит что танк не может вносить дпс выше ренжа 60 шагов, второе - чтобы выдавать тот ДПС о котором все так яростно кричат нужна икона - которую могут:сбить, сканселить, выбить треш бафом и прочее и сюдаже 30 секундный апетит - но весь этот вой о ДПС фарс так как с таким успехом и даже варк будет чтото там выдамаживать  - в итоге на всём этом вроде по вашим словам всё сказочно и у танков там ДПС!! но гдеже тогда танки у вас в клане раз там такой ДПС!!!!!!!!!? В паках? Разве у вас есть в паках танки? Или Их там нет как нету ДПС у танков о котором вы так говрите.? 

Когда чихня выбивает танку терпеж + фатер вил у него тоже танки страйком ДПСят. кек.

Дпс есть тогда когда ты его можешь реализовать. Поэтому после всяких урезаний и даже приведения бёрна к оффу все как сидели на магах так и сидят так как это халявка и на любую теме о физ а тем более мили классах надо выскочить и написать как они тащат и что у них там что то есть потому что вы когдато где то видели но сами этого зделать неможете ибо.............................действительно тесей вот почему в Е нет настолько сильных физ паков которые МОГУТ! Могут выдавать такой шикарный ДПС и анигилировать вся и все?

Или все же не могут? Ты же хорошо знаешь общее положение.

 

 

и кто из нас после этого балабол?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iTesey сказал:

и кто из нас после этого балабол?

 

ты? https://forum.asterios.tm/topic/491941-make-tonks-great-again/?do=findComment&comment=7768253

 

пришел в темку про неактуальность танков и начал ныть чтоб танков еще больше порезали.

 



в общем закругляйся. мы уже поняли что по теме тебе предложить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iTesey сказал:

на двуличие от вас как раз и намекаем, вы хотите физов во все аспекты игры всунуть, Мас пвп никогда и нигде небыло главной фишкой физов, это ниша магов, вот почему Е не ноют, что не могут фармить драконов и бфрейку магами? да потому что это не их дело, а вы все изнылись "я физ и я хочу нагибаЭ все живое, а злостные мгы не дают мне в масс пвп ниче сделать плак плак" Жирно вам будет.


 

ой как мне нравятся ваши стрелы из горящих пуканов, я не заикался про физов и магов, а как раз таки ответил только по теме танков, но вот этот тип решил увести тему и задал вопрос про магов и физов. Так что остуди пукан и перестань венить во всем меня, вот ему предьявляй, его первый пост на который я ответил:

  Показать содержимое

 

и кто из нас после этого балабол?

Потому что Е собрало отдельный клан с фарм дестрами бледжеком и шлюхами 😃 Кстати де там в ефах на фраме ножи глады тиры гномы? Ато одни дестры какжи так?!!!

Как то кто то из ваших слезу пускал что еслиб не фикс кол-ва людей в клане то ваши фрамеры вместе с основным кланом были бы в 1м клане. =)))

Двуличие это когда расказываешь как в пвп физы имеют сверх дпс ианигилируют вся и всё и их надо еше больше порезать но в конечном итоге оказывается что пвп тащат имено маги.

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wandy сказал:

ты? https://forum.asterios.tm/topic/491941-make-tonks-great-again/?do=findComment&comment=7768253

пришел в темку про неактуальность танков и начал ныть чтоб танков еще больше порезали.

ты че то запутался уже в своей брехне, я увожу тему на физов и магов или это орчи мне задает вопросы о них? или я все таки о танках говорю, а то ты как вошь на гребешке, с одной темы на другую скачешь, не зная уже в чем бы меня обвинить. Африканские дети голодают тоже изза меня походу.

Ты создал темку где нписал "танки у нас в пати все что угодно но только не танки" т.е. сейчас танки используются как дд и как сапорт для патииконы. И ты предложил ко всему этому добустить танка чтоб он стал полезным как "танк", не убрав у него функций дд т.е на деле мы получим и дд и сапорта и танка в одном лице, ты реально е*утый такие предлы делать? или надеешься а вось 100500 тем с нытьем фикса других и буста себя создам, 2-3 пролезут и хорошо. Просто лицемер конченный. ну в принципе у тебя в статусе это и написано, что я удивляюсь.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тебя понял. в любой непонятной ситуации режем танков. тупой клоун. не более. и пофиг что физы и так в говне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iTesey сказал:

на двуличие от вас как раз и намекаем, вы хотите физов во все аспекты игры всунуть, Мас пвп никогда и нигде небыло главной фишкой физов, это ниша магов, вот почему Е не ноют, что не могут фармить драконов и бфрейку магами? да потому что это не их дело, а вы все изнылись "я физ и я хочу нагибаЭ все живое, а злостные мгы не дают мне в масс пвп ниче сделать плак плак" Жирно вам будет.

 

Двуличие это когда фармишь драконов твинами, потому что они без вара, а потом на форуме это оказывается, что это от того, что маги не могут.
Могли б Е, прям половину состава передалали из берна в ДПС и отпарвили на фарм?)) Ну-ну.

 

Цитата

ой как мне нравятся ваши стрелы из горящих пуканов, я не заикался про физов и магов, а как раз таки ответил только по теме танков, но вот этот тип решил увести тему и задал вопрос про магов и физов. Так что остуди пукан и перестань венить во всем меня, вот ему предьявляй, его первый пост на который я ответил:

 

Тебе уже 3 раза сказали, что те физ, билды которые нагибают в ПВП не фармят ни бфрейку, ни драконов, ни любое другое место из 9 живых тел.  Никто не имел ввиду эти паки, это ты прибежал и ухватился за них.))

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

да я тебя понял. в любой непонятной ситуации режем танков. тупой клоун. не более. и пофиг что физы и так в говне.

в любой непонятной ситуации, режем всех кто убивает венди и переодически создаем темы по бусту пала, запили предл с апом физов, в результате которого пал не станет имбовей и не порежется неугодный тебе класс, я тебя поддержу, а пока все твое нытье это завуалированный буст себя любимого. Что ты не сосдашь тему чтоб СБ вернули стилл с проверкой по всем баффам как раньше, а не по последнем 7ми, чтоб физы могли контрить нубл на противнике как раньше, это нормально так занерффило физов. Но нет ты не напишешь это, потому что тебя уже 100% будут чпокать сб без единого шанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так чего ты не запилишь? а дауненок? это ж изза тебя физы в говне - иди и пили темку по сб.

а , я забыл. ты тут просто чтоб внимание от проблемы отвлекать. клоун и балабол.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ralk сказал:

Двуличие это когда фармишь драконов твинами, потому что они без вара, а потом на форуме это оказывается, что это от того, что маги не могут.
Могли б Е, прям половину состава передалали из берна в ДПС и отпарвили на фарм?)) Ну-ну.

 

Тебе уже 3 раза сказали, что те физ, билды которые нагибают в ПВП не фармят ни бфрейку, ни драконов, ни любое другое место из 9 живых тел.  Никто не имел ввиду эти паки, это ты прибежал и ухватился за них.))

я тебе открою секрет, когда варов нет, некоторые маг паки содятся на физов для фарма, мы же не ноем как вы, что нам приходится фармить физами и прыгать по профам.

 

о уже оказывается физы нагибают в пвп, о чем нытье то тогда? вы хотите в масс замесы на пиках залетать и крошить магов пачками чтоль я не пойму?


 

Только что, Wandy сказал:

ну так чего ты не запилишь? а дауненок? это ж изза тебя физы в говне - иди и пили темку по сб.

а , я забыл. ты тут просто чтоб внимание от проблемы отвлекать. клоун и балабол.

чтож опять стрелу то метнул, мол иди и сам созавай, что очко жим жим, и уже не нравится такой предл по апу физов, потому что ты чаще терпеть начнешь?

ну и давай ка пруф, почему изза меня физы в говне, хоть один, ты сможешь я уверен.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iTesey сказал:

ты че то запутался уже в своей брехне, я увожу тему на физов и магов или это орчи мне задает вопросы о них

 Ты воешь что у танков  дпс на уровне мили дд (которого в реалиях норм пвп по факту нет ибо без всяких апетитов икон и буст моралек в пара элегии дпса нет от слова совсем) - танк имеет урон МИЛИ КЛАССА, не маг ренж урон, не физ ренж урон, а мили урон, то есть урон не более 60 шагов. Поэтому я тебе задал вопрос именно о мили классах, так как ты  ноешь о том что именно классы мили урона дпсят в пвп, но потом съезжаешь что они сугубо крабы и в пвп ничего недолжны ибо это стихия магов - двуличная ты мразота. =DDDD

Так ты уже определись либо говори за магов, либо за физов а то все никак не можешь ответить четко на вопрос и уходишь в дебри; например на вопрос почему в Е нет физ паков оказывается потому что физы крабят вся и всё а маги немогут. кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я футбольчик смотреть, пока плачьте дальше о своей ущербности. Вон конорс показывал и как намиликах играть и как на луках до буста играть, шварц вон вообще говорит что всех магов изи физами переезжал всегда и никто его убить немог, а вы все это время ныли что физы ничего не могут сделать. Дело не в физах, а в том что вы второсортное говно, которое что на магах за дс падает, что на физах всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

 Дело не в физах, а в том что вы второсортное говно

Но поныть на фикс ДПС это святое =DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о чем вы с этим конченым спорите?

он в одном предложении пишет что физы дофига дпсят и их надо фиксить.

во втором, что физы не для пвп и в пвп сосут.

а в третьем что все балаболы только он один дартаньян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Wandy said:

Суть предла проста как логика чихни - повысить необходимость танков в пачках

 

На сегодняшний момент танк в паке выполняет функцию кого угодно но не танка (за редким исключением). Функцию танков в паках полностью забрали на себя барды, и не сложно понять почему - в отличии от танка (которого, как я уже говорил, используют не по назначению почти всегда) бард всегда разгоняется в жЫрность , а его агр в пвп ничем не уступает танковскому (про бесполезные масагры раз в минуту и уд раз в 15 минут лучше даже не вспоминать) . Таким образом те же маг паки полностью отказались от танков в пользу бардов, ни чуть от этого не потеряв 😐

 

Вариантов повышения полезности и необходимости танка в паках есть у меня:

 

1) Первый и на мой взгляд самый реальный - убрать у агра до 12 уровня включительно (именно такой у бардов) дебаф-таргетлок, оставив только повышение хейта и смену таргета. 

В таком варианте бард все еще исполняет свои функции барда в пачке, все еще может снимать дамаг с патимемберов, но делает это значительно хуже танка, сильно повышая необходимость последнего.

 

2) Второй вариант сложнее. Добавить всем танковским уд (Ultimate Defense, Vengeance, Anti Magic Armor) механику от патиуда в части передачи части полученного урона от патимемберов в танка. Даже если это будет 20-30% урона , такой вариант будет уже полезен для группы. В отличии от стандартной работы уд - делающей танка жЫрным но бесполезным для пака.

 

3) Вариант из разряда "дайте помечтать" - уменьшить кд массовых агров (Hate Aura, Challenge For Fate). Потому как массагр с радиусом 200 и откатом в 45 секунд это просто смешно.

 

Как всегда приветствую ваши варианты. Хорошие добавлю в шапку.

 

1.Может ты не играл бардом в кп, так хотя бы пару мес поиграй, явно не много скучно, особенно на фармах, в пвп за счет агров -  веселее. В маг паке танк? Ну может практикуется на x55, кого ты им в паке заменишь? В физ паках танк практикуется. На x7 нормальное дело. Фармится все с танком.

2.Если пати уд лежит на танке и это не идет на петов, ну так себе варик, все равно в маг пак не возьмут, а физ и без этого выживет и танка возьмет, но не по этой причине (опять же от физ пака зависит)

3.Буст на оли, ок, в остальном все равно что первые 2 пункта.

 

Может вопрос в том, как в маг пати танка зафигачить? В годе эту проблему как бы решили. Даже если добавить 10 слот, тут ничего не изменится. Предложение само по себе не очень хорошее рассматривая в контексте одной профы танка, много проф, которые заслуживают большего внимания. На x7 танков не хватает. На x5 в каждый тип пачки танка не поместишь. Tesey достаточно правильно описал пати и т.д. 

 

Во всех ММОРПГ танк это это танк, паладин войн света и т.д,  до сих пор не могу понять откуда у него пет взялся. Вообщем мое имхо, что из всех танков, кто способен в маг пати быть, это ТК и который вообще как бы нуждается в чем нить вкусненьком, вот с его Евой 83 что нить сделать, чтобы давала усиление мега маг урона (то есть усилить магов так, чтобы их дпс был равено недостающему дд). Как бы нечестно будет, чтобы один танк подходил везде, а вот под каждый тип пати свой танк, да, хорошая идея. Тому же ДА, что нить такое вкусное.

Изменено пользователем MolaRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MolaRam сказал:

маг пати быть, это ТК и который вообще как бы нуждается в чем нить вкусненьком, вот с его Евой 83 что нить сделать, чтобы давала усиляла мега маг урон (то есть усилить магов так, чтобы их дпс был равено недостающему дд). Как бы нечестно будет, чтобы один танк подходил везде, а вот под каждый тип пати свой танк, да, хорошая идея. Тому же ДА, что нить такое вкусное.

Чем тебе икона шк дающая дпс для маг атаки не выход для магов? Дпс жи, Или паловская тчобы маги стояли против маг дебафов как ныла скретарша что при дд составе их пак утопал в ол дебафах =D А что? 25% мало дял маг дамага? А что режит хил в -80%? Ну а чт оты хотел за все надо платить.

Тк  сейчас может вписыватся в любой пак кроме луков. Но кроме закидывания тола на больше он неспособен, как и большинсво танков кроме ДА, только потому что круша имеет хоть какоето кд и направлен имено на пвп. Хотя под часами ола случайно и крушак можно зафейлить =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

я может ща комуто открою глаза, но темка была про неактуальность танков в пачках.

че вы ведетесь на на этого балабола тесея. он же спецом тему уводит в другое русло.

танки неактуальны, потому что и баффслоты и место в пачке можно занять более полезной профой.

в том же годе пвп без танка - изначально проигранное пвп, т.к. танк там сдергивает частично дпс, немного контрит чаров - такой себе физ вариант нынешнего овера вкупе с танком.

а если танка не будет - то твой пак умрет от дамага, ибо корейцы там столько завезли нового, что тупо выкачанный дд110+ с не особо вточенными пушками\скиллами выдает плюшечки, от которых нубы ниже 100 лвл склеиваются ваншотом, а чары твоего уровня могут вполне поймать критяку в писят кусков.

а с нашими дамажками от магов тунки не нужны, а от физов тунки бесполезны, т.к. могут законтрить что-либо максимум секунд 15-20 из минуты подряд, дальше пойдут откаты



4 минуты назад, Oro4i сказал:

Чем тебе икона шк дающая дпс для маг атаки не выход для магов?

30% м атаки магу. это же целых 25-50 единиц к дамагу, в ответ ловя штраф в 60%+ на входящий хил



лучше уж предложите, чтобы все эти тоши\поши\аппетиты\импульсы давали не к м атаке\п атаке бонус, а к урону конечному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и давно всем ясно и сам знаю, но какой же венди дурачок боже. Все ноет и ноет и пытается исправить свои кривые руки с бустом 12+ нытьем, чтобы апнули именно его профу. Тесей тебе все правильно написал тебе - дурачок. Если ты хочешь апать танков, то ной на все классы. Тебе сказали про фарм магов баран, а не то что маг пвп пачка дефает фарм физ пачку. Ноешь про пала и говоришь маги имба, го сделаем так чтобы маги критовали на рб и в инстах по 50к как дестры? Неужели твой высохший мозг от ла2 не дает возможности подумать и понимать что тебе говорят. Сюда можешь даже не писать, нытиков не слушаю. Хотя ты дальше продолжишь писать дичь, ныть что онли палы слабые (хотя просто ты кривущий ноунейм))) Я с бустом +3-6 изи тебя солью  любым)) А потом ты пойдешь ныть, что пал слабоват) Ладно плачь дальше маня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iTesey сказал:

я тебе открою секрет, когда варов нет, некоторые маг паки содятся на физов для фарма, мы же не ноем как вы, что нам приходится фармить физами и прыгать по профам.

 

о уже оказывается физы нагибают в пвп, о чем нытье то тогда? вы хотите в масс замесы на пиках залетать и крошить магов пачками чтоль я не пойму?


 

 

Я тебе тоже открою секрет, что физ мили паки, когда они были, точно так же садились на ВЛ/Дестров и шли фармить. Я понимаю, что трудно уложить в голове, физов сидящих на других физах, потому что мейн-физы толком не могут фармить в 9 рыл. Но таковы суровые реалии.

 

Постарайся уложить в своей голове, что бывают билды для ПВП, а бывают для фарма. Так вот, те билды что для ПВП, никто не ноет что они не фармят (ты вот ноешь, что маги не фармят, а ПВП-физы - нет, они понимают что весь фарм АОЕ, понимают что они хуже магов даже на фарме), и никто не ноет, что ПВЕ паки не нагибают (глупо ныть с паком в котором в лучшем случае 1 хилер), беда в, том что ПВП паки не могут в ПВП против маг паков. Разумеешь не? ПВП паки, НЕ фрамят и НЕ нагибают (магов), друг друга ещё туда сюда, а магов нет.



5 минут назад, Garanichev сказал:

Хоть и давно всем ясно и сам знаю, но какой же венди дурачок боже. Все ноет и ноет и пытается исправить свои кривые руки с бустом 12+ нытьем, чтобы апнули именно его профу. Тесей тебе все правильно написал тебе - дурачок. Если ты хочешь апать танков, то ной на все классы. Тебе сказали про фарм магов баран, а не то что маг пвп пачка дефает фарм физ пачку. Ноешь про пала и говоришь маги имба, го сделаем так чтобы маги критовали на рб и в инстах по 50к как дестры? Неужели твой высохший мозг от ла2 не дает возможности подумать и понимать что тебе говорят. Сюда можешь даже не писать, нытиков не слушаю. Хотя ты дальше продолжишь писать дичь, ныть что онли палы слабые (хотя просто ты кривущий ноунейм))) Я с бустом +3-6 изи тебя солью  любым)) А потом ты пойдешь ныть, что пал слабоват) Ладно плачь дальше маня))

 

Го сначала сделаем, чтоб ЛЮБОЙ физ критовал 50к и бил пикой 10 целей, а потом ты с Тесеем откроете свои рты, ога?)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Oro4i said:

Чем тебе икона шк дающая дпс для маг атаки не выход для магов? Дпс жи, Или паловская тчобы маги стояли против маг дебафов как ныла скретарша что при дд составе их пак утопал в ол дебафах =D А что? 25% мало дял маг дамага? А что режит хил в -80%? Ну а чт оты хотел за все надо платить.

Тк  сейчас может вписыватся в любой пак кроме луков. Но кроме закидывания тола на больше он неспособен, как и большинсво танков кроме ДА, только потому что круша имеет хоть какоето кд и направлен имено на пвп. Хотя под часами ола случайно и крушак можно зафейлить =D

та шк маловота и как бы худовато, тк мне нравится, такой в маг паке, жирненький, дающий хорошее усиления. Честно от шк тошнит, особенно на фармах (против профы вообще ничего не имею, просто приелся). Опять же смотрю на x5 в основном маг паки практикуются, хотя почему я не могу магом фармить в хороший  плюс, СОА да и все вроде. На x7 вообщем проблем найти пати и кп  для шк и паладина  -  нет. Тот же ДА например, если не ошибаюсь должен за минуту снимать все бафы, но не сильно как бы ощущаю это. 

 

 Многое за 10 лет приелось, те же сб, в 2011 г, почти в каждом паке, а так как то вообще стремный класс, нигде не нужен, разве на сабе Джуда. Опять же возможность вкачать саб до 85 лвл это отличное решение для универсальности чара, жаль что с саб скиллами проблема не решена, а так по мне самый классный варик, давать возможность на сабы трансферить саб скиллы и хиро скиллы. Тогда может быть вообще проблем не будет, играй кем хочешь, меняй саб, получай полноценного перса, только не поолимпишь им , хотя учитывая засилия одинаковых проф  на оли и эту проблему можно исправить давая возможность сабом олимпить.  Ну конечно все возьмут сильные профы, хотя парадокс в том. что слабые профы на оли как мясо и не приспособлены к нему и надо качать себе окно под оли (если есть желание), бустить его и т.д.  для статистики онлайн не плохо и экономики, хотя какая разница, поменял саб, его так же одеть, вточить (если шмот не совпадает с мейном), а так лишнее окно, лишнее время ну и движуха, которая создает видимость, что очень много людей.

Изменено пользователем MolaRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно маги фармят в 100500 раз лучше мили паков. Становишься фулкой на круг/СОА и фармишь по кд мобов убивая полностью целый круг в соло пак.

А что могут мили? Та ничего не могут фармить они. Все локи сделанные под магов или под ВЛа/Дестра.



50 минут назад, iTesey сказал:

так я футбольчик смотреть, пока плачьте дальше о своей ущербности. Вон конорс показывал и как намиликах играть и как на луках до буста играть, шварц вон вообще говорит что всех магов изи физами переезжал всегда и никто его убить немог, а вы все это время ныли что физы ничего не могут сделать. Дело не в физах, а в том что вы второсортное говно, которое что на магах за дс падает, что на физах всегда.

Я все это делал когда :

1. СБ стилил нобл и рескилить можно было если четко играть в асисты - а не то что сейчас, сделали помойку с СБ начиная от поля, заканчивая олимпом

2. Арба дамажила, а не привязка к ренжу и теперь она бьет по 100* и прахно бот бесполезный

3. Элегия не урезанная была

Вроде ничего не забыл, а то с каждым годом фиксят ведь только маг паки, ой опечатка, конечно же мили паки 😆

Поэтому я даже не знаю что сейчас сделать могут мили паки, если у них на столько упал ДПС которого и так не хватало никогда.

 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, LLIvarcniger said:

Конечно маги фармят в 100500 раз лучше мили паков. Становишься фулкой на круг/СОА и фармишь по кд мобов убивая полностью целый круг в соло пак.

А что могут мили? Та ничего не могут фармить они. Все локи сделанные под магов или под ВЛа/Дестра.

 

А какие локи кроме СОА знаешь, чтобы МАГ паком 85 вот так стать и чтобы выгодно было, я даже чес слово хз, перечисли пожалуйста все локи, где фармят маги и чтобы выгодно было пачке, а так же добавь локи, где ты вот мага загрузил, накидал ему баф оконный и пошел фармить. На новом x7 я вот пойду в эти локи магом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, iTesey said:

все фарм паки на сервере поголовно физы

Тесей, братан, ты что-то совсем плохой стал. Нет ни каких абстрактных "физов", фармящих все и вся.

 

Есть твинко-дестры для фарма + окна для бафа. Все остальные профы одинаково бесполезны. Танк на фарме ящерицы - окно, которое кикают сразу как набьют икону.

 

4 hours ago, iTesey said:

Маги в масс пвп всегда будут полезней физов, изза огромного количества массовых дебаффов

Как ты обтекаемо. Два толком не резистящихся массовых дебафа с кд в несколько секунд и висящих 5 минут называются суспа и лимиты. Давай называть вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wmii_v2 сказал:

Танк на фарме ящерицы - окно, которое кикают сразу как набьют икону.

я свсом как-то набил больше дамажки на тарасе, чем один лоладин 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, wmii_v2 сказал:

Тесей, братан, ты что-то совсем плохой стал.

уже давно. пацан сговнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде :rofl:



22 минуты назад, MolaRam сказал:

А какие локи кроме СОА знаешь, чтобы МАГ паком 85 вот так стать и чтобы выгодно было, я даже чес слово хз, перечисли пожалуйста все локи, где фармят маги и чтобы выгодно было пачке, а так же добавь локи, где ты вот мага загрузил, накидал ему баф оконный и пошел фармить. На новом x7 я вот пойду в эти локи магом.

СОА, круг лоа, на блесках под мостом лоа = вот топ 3 локи для выхлопа для маг пачек. х7 все там деруться за эти споты и фармят. Мили ничего не могут в замен фармить нормально без Вла/Дестра. А Вл/дестр = окна. Маг пак = мейн.

Л2 партийная игра, а не соло, поэтому куда ты хочешь пойти соло магом тебе решать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Wandy said:

1) убрать у агра до 12 уровня включительно (именно такой у бардов) дебаф-таргетлок, оставив только повышение хейта и смену таргета. 

Говно идея. Даже не так. Экстра говно идея.

 

Без блока таргета агр это бесполезный скилл, сделать как ты хочешь это почти полностью убрать из игры один из немногих надежных контролей.

 

17 hours ago, Wandy said:

2) Добавить всем танковским уд (Ultimate Defense, Vengeance, Anti Magic Armor) механику от патиуда в части передачи части полученного урона от патимемберов в танка.

Трансфер дамага в уд сам по себе узбекская хитрость.

 

Более-менее сбалансированным выглядит разве что пассивный трансфер 12-15% прилетающего в сопартийцев дамага. И пак стал живучее, и 83 скилл по кд заряжается, и про татушки -кон даже думать не захочется.

 

17 hours ago, Wandy said:

3) уменьшить кд массовых агров (Hate Aura, Challenge For Fate).

Если бы кд массового агра уменьшался в зависимости от количества задетых целей это был бы красивый и логичный скилл. Но, опять же, мечтать не вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wmii_v2 сказал:

Более-менее сбалансированным выглядит разве что пассивный трансфер 12-15% прилетающего в сопартийцев дамага. И пак стал живучее, и 83 скилл по кд заряжается, и про татушки -кон даже думать не захочется.

ну как вариант добавить такое в танковскую ауру. все на ком аура - передают дамаг в танка. изи решение же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...