Перейти к содержанию
Asterios

Make TONKS great again!


Wandy

Рекомендуемые сообщения

Только что, Oro4i сказал:

Как клан Е выигрывает мас пвп ЕСЛИ МАГИ НЕ ДАМАЖАТ ПО МАГАМ?!!!!!!!!!!! А физы просто рвут всем аналы. 😃

Или вы мас замесы на святом духе тащите?

сейчас бы быть второсортным говном из лоу клана и рассуждать по каким критериям проходят масс замесы. Маги в масс пвп всегда будут полезней физов, изза огромного количества массовых дебаффов, баффов, флешек, саблимов и дпс по 300-600 уже идет в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

сейчас бы быть второсортным говном из лоу клана и рассуждать по каким критериям проходят масс замесы. Маги в масс пвп всегда будут полезней физов, изза огромного количества массовых дебаффов, баффов, флешек, саблимов и дпс по 300-600 уже идет в последнюю очередь.

 

а я думал маги полезны изза того что впитывают тонны дпса даже не замечая. 

потому что жирнее физов. и без танков стоят лучше чем физы с танками в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

где там эти физы? ало ку?) хоть один пак Е с ними бегает? нет? значит не востребован. как и сами физы.

 

на фарме тараса и валакаса у нас 3 физ пака с танками. Агде маги на фарме РБшек если они такие имба как вы говорите ало ку, где маги то которые все и вся крошат в пух и прах, почему я не разу не видел. что ищут на бфрею мага или овера, ало ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

на фарме тараса и валакаса у нас 3 физ пака с танками. 

 

с окнами на икону ты хотел сказать. или может хоть один танк танчит тараса? а? снова обосрался?) убогий терпила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

с окнами на икону ты хотел сказать. или может хоть один танк танчит тараса? а? снова обосрался?) убогий терпила...

если ты не в курсе то танчит, админ спецом делал что все боссы срываются преимущественно на танков, обасрался да?)) убогий терпила)))

и ты не ответил на мой вопрос где имба маги на фарме РБ и на фарме фортов, они же имба с тонной выживаемости и овер дпсом и все стремятся на них играть? ало ку, не игнорь ответь на мой вопрос терпак.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили полезные были пока они вносили дпс, потом их просто поменяли на маг паки, полезны сейчас только луко паки. Сильный луко пак может вырезать пол клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

где имба маги на фарме РБ и на фарме фортов, они же имба и все стремятся на них играть? ало ку, не игнорь ответь на мой вопрос терпак.

 

так вон же на тарасе одни маг паки его отбивают. ты ж сам сказал. или тарас и валик не рб? 

 

как и на фортах - прилетает толпа магов и отжимает форт. или снова не считается?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

так вон же на тарасе одни маг паки его отбивают. ты ж сам сказал. или тарас и валик не рб? 

как и на фортах - прилетает толпа магов и отжимает форт. или снова не считается?

на фарме рб и на фарме фортов дибил, на тарасе и валике маги тупо для дефа, вон у грача спроси кто фармил валика, когда маги пвпшились. покажи мне хоть одного мага фармящего форт, он же сможет, там куча хп, пдефа, выживаемости и дпса. Покажи мне как магами фармить бфрею, это же так просто, маги в 100500 раз лучше физов, для тебя не составит труда достать такой пруф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

на фарме рб и на фарме фортов дибил, на тарасе и валике маги тупо для дефа, вон у грача спроси кто фармил валика, когда маги пвпшились. покажи мне хоть одного мага фармящего форт, он же сможет, там куча хп, пдефа, выживаемости и дпса. Покажи мне как магами фармить бфрею, это же так просто, маги в 100500 раз лучше физов, для тебя не составит труда достать такой пруф.

 

ало ку дауненок. ты говоришь не востребованны, а оказывается без маг паков ни тараса ни валика не фармануть.

 

снова говна хлебнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

пруф в студию с танком - топхейтом или балабол.

Тоже хотел бы увидеть пруф где танки начлаи в хейт танковтаь эпиков. Админ тчото заикался но обновления как я помню еше небыло.

 

9 минут назад, iTesey сказал:

сейчас бы быть второсортным говном из лоу клана и рассуждать по каким критериям проходят масс замесы. Маги в масс пвп всегда будут полезней физов, изза огромного количества массовых дебаффов, баффов, флешек, саблимов и дпс по 300-600 уже идет в последнюю очередь.

Ну чо ты сразу в оскорбления. Причем тут маги и их масовые способнотси. Всё просто: все утверждают что у магов по магам нет ДПС, но также все маги утвеждают что у физов слишком много дпс, но как оказывается в пвп этот сверх дпс ваще никак не решает , а решает маг рон масухами по 300 и сало с 5% шансом.

насчет дебаф и вобшем - маги не топ дпсеры но ВСЕ паки поголовно маги, ане 50 на 50 чтобы там было гдето пару крысопаков физов резко анигилирующих вражеские маг паки дичайшим дпсо. Все маг паки тесей. Все.................

Если бы например к каждого пвп сайда было на 10 паков хотябы 6 магов и 4 физов 2 и зкоторых луки и 2 мили то разговор был бы менее интересен. так как вполне адский ДПС физ паков вписывается в общую имбовтаь недамажащих магов. Но Увы в ПВП онли маги не дамажащие по магам. А оказалось что физы там резко не тащат из за того что у них нет масух по 300 едениц. 

 

13638801403077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

ало ку дауненок. ты говоришь не востребованны, а оказывается без маг паков ни тараса ни валика не фармануть.

снова говна хлебнул?

дибил, когда последний раз грач вьезжал с уг и гфами на валика, е упали и даже не трогали валика, маги крача тоже его не трогали, и валика зафармили 2 физ пака, без чей либо помощи, снова говна хлебнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим отбросом бесполезно разговаривать.

 

сначала говорит что маги на валике и тарасе не нужны , а потом такой "на валике маги въехали в магов" кек.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

ало ку дауненок. ты говоришь не востребованны, а оказывается без маг паков ни тараса ни валика не фармануть.

 

снова говна хлебнул?

Тесей немного того всё же - сейчас бы равнять всех мили под однояйцевого дестра который единственый милишник хоть както может фармить бф =DDDD Я думал тесей умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Тоже хотел бы увидеть пруф где танки начлаи в хейт танковтаь эпиков. Админ тчото заикался но обновления как я помню еше небыло.

 

Ну чо ты сразу в оскорбления. Причем тут маги и их масовые способнотси. Всё просто: все утверждают что у магов по магам нет ДПС, но также все маги утвеждают что у физов слишком много дпс, но как оказывается в пвп этот сверх дпс ваще никак не решает , а решает маг рон масухами по 300 и сало с 5% шансом.

насчет дебаф и вобшем - маги не топ дпсеры но ВСЕ паки поголовно маги, ане 50 на 50 чтобы там было гдето пару крысопаков физов резко анигилирующих вражеские маг паки дичайшим дпсо. Все маг паки тесей. Все.................

Если бы например к каждого пвп сайда было на 10 паков хотябы 6 магов и 4 физов 2 и зкоторых луки и 2 мили то разговор был бы менее интересен. так как вполне адский ДПС физ паков вписывается в общую имбовтаь недамажащих магов. Но Увы в ПВП онли маги не дамажащие по магам. А оказалось что физы там резко не тащат из за того что у них нет масух по 300 едениц. 

 

13638801403077.jpg

все фарм паки на сервере поголовно физы, и там даже не 50 на 50, все, абсолютно все ходят на фарм инстов и прочего говна физами, и если смотреть в масштабах сервера, то таких физов намного больше чем магов в 5 играющих кланах. Почему имба маги не фармят ничего? вы же говорите что маги имба, хоть один из вас ответит мне или так и будете морозиться и стрелы метать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Я думал тесей умнее.

ты ошибался. там мозга не многим больше чихни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Тесей немного того всё же - сейчас бы равнять всех мили под однояйцевого дестра который единственый милишник хоть както может фармить бф =DDDD Я думал тесей умнее.

нет вы просто тупые решили в масс пвп сравнить маг паки и физ паки, и поставить вопрос ребром, почему маги могут а физы нет, я лишь начал разговаривать на вашем даунском языке, почему физы могут фармить рб, а маги нет? ты ответишь или нет?


 

1 минуту назад, Wandy сказал:

ты ошибался. там мозга не многим больше чихни.

сказал балбес который в скайпе всегда ко мне с вопросами по технической части лез, как сделать это, как сделать то. Я умней тебя смирись.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

 абсолютно все ходят на фарм инстов и прочего говна 

 

это там где не надо драться за право фарма? 

 

браво. просто красавец. еще раз подтвердил мои слова.

 

а на любом движе будь то фарм тули/гц/соа/лоа приходит маг пак и отжимает у физов спот. 

 

но это же не считается. кек.



2 минуты назад, iTesey сказал:

сказал балбес который в скайпе всегда ко мне с вопросами по технической части лез, как сделать это, как сделать то. Я умней тебя смирись.

 

не путай ум с знаниями, дурачина :D я с таким же успехом мог в гугле все узнать. это не значит что гугл умнее тебя. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

это там где не надо драться за право фарма? 

браво. просто красавец. еще раз подтвердил мои слова.

а на любом движе будь то фарм тули/гц/соа/лоа приходит маг пак и отжимает у физов спот. 

но это же не считается. кек.

а ну тоесть ты и не стесняешься того что хочешь чтоб физы и мобов крошили как орехи и ами себе споты отбивали, и форты крабили, и инсты с рб, и на олимпе и в гвг и в масс замесах еще всех рвали. Харя не треснет?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего ответить - метни стрелу. как всегда от тесейки. ничего другого и не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

все фарм паки на сервере поголовно физы, и там даже не 50 на 50, все, абсолютно все ходят на фарм инстов и прочего говна физами, и если смотреть в масштабах сервера, то таких физов намного больше чем магов в 5 играющих кланах. Почему имба маги не фармят ничего? вы же говорите что маги имба, хоть один из вас ответит мне или так и будете морозиться и стрелы метать?

СТОП СТОП СТОП!!!!! Все фарм паки поголовно паки через дестроеров - не ножей, не куриц. И тесей мы обсуждаем пвп а не долбёж мобов. Типы на парнасе гномом 60 уровня делают адены больше чем дестр фармяший 6 заходов бф - давай еше  обсудим имбовость гнома =DDD

Все ходят физами потому что все ходят дестрами.

Маги также могут фрамить мобов как и физы, и также немогут фармить инсты как и большая часть миликласов.

А ты описал все так что маги ваше не фрамят вообще ничего, зат овсе физы поголовно абсолютные крабы...................................с адским ДПСом в пвп окторый резко перестает решать в мас замесах.................

 

13638801403077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

не путай ум с знаниями, дурачина :D я с таким же успехом мог в гугле все узнать. это не значит что гугл умнее тебя. 😂

 

я дохрена креативных идей придумал и воплотил их сам, мы знаем о чем речь, что ты у меня в скайпе прописывался, а не в гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

я дохрена креативных идей придумал и воплотил их сам

 

ага, например сделал патч на прозрачные ворота. скинул мне. пожаловался админам что у меня патч на ворота. сам спалился с таким же патчем . хахааххаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тоге

-убираем таргет лок из агра танков, он им не нужен раз их не берут

-добавляем дамага дагерам, он им нужен тк мили не гнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

вообще ап луков был с подачи марио и меня, то что их апнули до такой степени, что сейчас каждый обоссаный ЮГ бегает на луке и радуется что на Ф1 ваншотает магов с е. 

Зато арбопаки вымерли =D Норм апр. пожалуй ненадо апть ножей у них там все более менее стабильно. 😃 А то еше дестры перестанут резко дамажить с автоатаки =DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oro4i сказал:

Маги также могут фрамить мобов как и физы, и также немогут фармить инсты как и большая часть миликласов.

А ты описал все так что маги ваше не фрамят вообще ничего, зат овсе физы поголовно абсолютные крабы...................................с адским ДПСом в пвп окторый резко перестает решать в мас замесах.................

 

13638801403077.jpg

стоп стоп стоп, нов ведь ты так же описываешь магов, что все поголовно вокруг маги и в масс пвп только маги, хотя и луки и физы так же могут учавствовать в масс пвп но с меньшей эффективностью, так же как и маги на фарме, хватит дурочками прикидываться, я вам вторую страницу втираю, что каждому свое, Кому то фармит форты (тир, пал), комуто фармить олимп (тир, пал, тк) кому то выдавать топ дпс на мобах (дестр, тир), кому то соло пвп (луки, палы), кому то масс пвп (маги) и тд. Вы же просто взвыли, что в аспекте масс пвп вы не можете физами на равне с магами стоять, но при этом тупо молчите о других аспектах, где физ>мага.

 

1 минуту назад, Crownee сказал:

Да, дымит пердак... дымит на недочеловеков вроде тебя, без чести без совести без гордости, тупо комок вонючей пердящей корыстной наглой слизи.

Выжечь бы к чертям да времена не те...

иди бухни, легче станет, и лед приложи

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

венди пошел жаловаться админам на марио и спалился с патчем, теперь всех вокруг обвиняет, просто мозга 0

 

 

делает такой тесей нарезку скринов из моего мувика с своим патчем. не жалуется. просто сделал нарезку.

 

а потом на вопрос чей это патч говорит ничего не знаю, и сам палится на всех своих мувиках таким же патчем.

 

10 криативных идей из 10.



2 минуты назад, iTesey сказал:

 я вам вторую страницу втираю, что каждому свое, Кому то фармит форты (тир, пал), комуто фармить олимп (тир, пал, тк) кому то выдавать топ дпс на мобах (дестр, тир), кому то соло пвп (луки, палы), кому то масс пвп (маги) и тд. 

 

хватит балаболить , первое сообщение от тебя в темке - порежте танков. хотя "каждому свое" и "физы не для пвп". но порежьте танков!!! конченый.

 

Если уж хотите делать из танков танков, то и дпс у них должен быть не больше чем у бд и свса, запрет тату всех кроме +кон +вит + мен, буст мораль только в вангварде со штрафом в пвп как у бернеров, качаться на мобах хватит, а в пвп уже не прокатит, пати икона только на членов пати, на себя не ложиться, из селф иконы убрать атакующие статы. Тогда делайте хоть агр безоткатным, хоть уд с откатом в минуту. А то тут хотят и рыбку сьесть и на * сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

 

иди бухни, легче станет, и лед приложи

ахаха какой ты прям остроумный маменькин ублюдок...

Ему тыкают что он говно жрет а оно сразу сьезжает на "идибухнилёдприложи"

ну и чмырь...

Не в обиду девушкам но какого ты пола можно спросить?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

стоп стоп стоп, нов ведь ты так же описываешь магов, что все поголовно вокруг маги и в масс пвп только маги, хотя и луки и физы так же могут учавствовать в масс пвп но с меньшей эффективностью, так же как и маги на фарме, хватит дурочками прикидываться, я вам вторую страницу втираю, что каждому свое, Кому то фармит форты (тир, пал), комуто фармить олимп (тир, пал, тк) кому то выдавать топ дпс на мобах (дестр, тир), кому то соло пвп (луки, палы), кому то масс пвп (маги) и тд. Вы же просто взвыли, что в аспекте масс пвп вы не можете физами на равне с магами стоять, но при этом тупо молчите о других аспектах, где физ>мага.

 

осада гирана 6 из 6 паков тимоф маги, стоят рядом 3 пака Е - маги, пришли гф - одни маги, пришли диваны маги и какойто там недолукопак на окнах, юга- несовсем ясно но вреде 4 лукопака но окно состав или нет безпонятия.

Но вить маги ни дд против магов, а физы ДД но в мас замесе резко не дд, особено порадовало" каждый создан для чегото" ну да - вон глад со скилами на пвп урон для фарма школы, нож для анигиляции фонтанов в соа, курицы тоже с пвп фишками дял того чтобы в итоге качнуть саб джуда и стать окном. - очередная порция ереси =).



5 минут назад, Crownee сказал:

ахаха какой ты прям остроумный маменькин ублюдок...

Ему тыкают что он говно жрет а оно сразу сьезжает на "идибухнилёдприложи"

ну и чмырь...

Не в обиду девушкам но какого ты пола можно спросить?

Он фулрезистового пола =DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...