Перейти к содержанию
Asterios

Make TONKS great again!


Wandy

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Судя по всему наш танк танковик дурачок, так как сагривающий бард даже суперпупер лиимита под апом и иконой убегает в закат,  в осадке при капе бега вобще изи и не имеет дамага в 95% случая, и также танк танковик не сказал что тогоже реального дестра тира даже танк танковик не переживает =DDDDDDDDDDD Но танк танковик в отличии от барда не убегает в закат, показатель дексы  увы не такой как у ельфов и татушки которыми барды урезают себе стр и добавляют декс не катят для танка танковика тем более если это ДА с круашками имеющий базовый кри тсиклом 50% и увеличение п атаки на каждый уровень семки. Но он танк танковик.=DDDDD

Шо ты мелешь можно спросить?

Какие татушки? Кому не катят?

Какой еще крит скилом?

Какая Патака?

 

Может ты действительно дебил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oro4i сказал:

Расскажу историю игры за тира - забегаю такой под лимитами меня агрит бард и убегает кудато - у меня 2 пути - зделать раш на барда (но только первую секунду ибо дальше дальности раша нехватает и приходится бежать пешком) или стоять\убегать пока висит таргет лок.

Тоже самое с магами, посмотри их мувики там барды также снимают дпс. Да во всех мувиках бард всегда будет снимать того кто реально дает дпс - но бард не танк, он сапорт, если бы он был танком у него небыло сонгов которые повышают кпд его и пачки на ~35% каждый из бардов соотвествено.

А, так мы сейчас не говорим о слабых танках, мы говорим о сильных свсах)

Ну у танка так то тоже есть бафы, какого спрашивается? Он же не варк чтобы пачку бафать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Crownee сказал:

Шо ты мелешь можно спросить?

Какие татушки? Кому не катят?

Какой еще крит скилом?

Какая Патака?

 

Может ты действительно дебил?

 

Для дауна на пальцах - агря автоатакера бард контролит его 100% на 3 секунды убегая в закат, а убегает он из за высокого параметра дексы (пример ельфы 35 и дарки 34 против хуманов 30) и потому что в этот момент барду делать ничего ненадо, ему ненадо кидать джудмент, баш или страйк - он дал ДС и 100% свободно может иметь дамагиров во все щели пока тотже танк кроме агра и ничего недавания пати должен там извращатся какимито  малополезными с долгим кд масаграми и нубо скилами которые на олимпе забивают чихню по 2к уроном =DDDDD

Разговор шел за ДА,  у да идет буст зарядок на патаку и резать патаку идея бесмысленая - так как ты свой самый основной скил превращаешь просто в ватодебаф ненаносящий урона (как игрок за ДА ты должен был это знать также как и то что танк по концепции идет танком уже со створой профы а не потому что ты там добавил +5 кона =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD)

Танк танковик по природе орк :facepalm:


 

11 минут назад, Izanagi сказал:

А, так мы сейчас не говорим о слабых танках, мы говорим о сильных свсах)

Ну у танка так то тоже есть бафы, какого спрашивается? Он же не варк чтобы пачку бафать.

 

Сильный свс в ДК сэте в осадке с рш и резистом на стан может легко станковать на банке бега фуловерлимита с супер зарядами и бустом  в хххххх лярдов=DDD просто так исторически сложилось.

У танка из бафов аура и икона зарядку которой могут сканселить (причем на изи так как контр скилы почемуто канселятся как ножом по маслу) это раз, и также 1 минутная икона и её могут сбить и потом сосать бибу пока он кдешится - это два. 😃

Я уже отказался от иконы шк и пала виду того что их бонусы в виде -80%хила бесполезные для норм замесов и пачка автоматом близится к масовому суициду.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Для дауна на пальцах - агря автоатакера бард контролит его 100% на 3 секунды убегая в закат, а убегает он из за высокого параметра дексы (пример ельфы 35 и дарки 34 против хуманов 30) и потому что в этот момент барду делать ничего ненадо, ему ненадо кидать джудмент, баш или страйк - он дал ДС и 100% свободно может иметь дамагиров во все щели пока тотже танк кроме агра и ничего недавания пати должен там извращатся какимито  малополезными с долгим кд масаграми и нубо скилами которые на олимпе забивают чихню по 2к уроном =DDDDD

Разговор шел за ДА,  у да идет буст зарядок на патаку и резать патаку идея бесмысленая - так как ты свой самый основной скил превращаешь просто в ватодебаф ненаносящий урона (как игрок за ДА ты должен был это знать также как и то что танк по концепции идет танком уже со створой профы а не потому что ты там добавил +5 кона =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD)

Танк танковик по природе орк :facepalm:

все, теперь у меня сомнений не осталось- ты реально чел который понимает чем должен заниматься ДА с билдом на танка в ПВП- дамажить крашерами (которые с порезаным СТР не дамажат а с непорезаным дамажат, эксперД ведь не ошибается, просто не может ошибаться) и кидать джуджмент баш или страйк.

Занавес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

все, теперь у меня сомнений не осталось- ты реально чел который понимает чем должен заниматься ДА с билдом на танка в ПВП- дамажить крашерами (которые с порезаным СТР не дамажат а с непорезаным дамажат, эксперД ведь не ошибается, просто не может ошибаться) и кидать джуджмент баш или страйк.

Занавес

Вот как раз мне непонятна концепция танка с билдом на танка в пвп - что ты там танковать собрался? =DDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

У танка из бафов аура и икона заярдку который могут сканселить это раз, и также 1 миунтная икона и её могут сбить и потом сосать бибу пока он кдешится - это два.

У бардов на столько же скудный ассортимент агров по сравнению с танком, на сколько у танка скудный ассортимент бафов по сравнению с бардом.

 

6 минут назад, Oro4i сказал:

Сильный свс в ДК сэте в осадке с рш и резистом на стан может легко станковать на банке бега фуловерлимита с супер зарядами и бустом  в хххххх лярдов=DDD просто так исторически сложилось.

Блаблабла сильный свс в дк сете блаблабла, да пульнись ты соплей в сильного свса в дк сете. Странная у тебя логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за спойла. Его не берут в ПВП маг пати, да и физовые. Его не берут в инсты на РБ. ПРошу админа порезать всех и бустануть спойла, чтобы начали брать. @Wandy запили тему в защиту спойлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та барды вообще имба

бегают быстрее тиров на иконах, ваншотов не ловят, ага

их дс настолько крут, что крашеры и тиры не кенселят

а сало или медузу и другие дебафы вообще не нужны, зачем, если агр нагибает

доминируют одной кнопкой, резать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Вот как раз мне непонятна концепция танка с билдом на танка в пвп - что ты там танковать собрался? =DDDDDDDDDDDDDDD

видишь мы потихонечку добираемся до сути- концепция тебе непонятна, признал, молодец.

Только зачем ты тогда что-то лезешь и доказываешь не разобравшись в азах?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izanagi сказал:

У бардов на столько же скудный ассортимент агров по сравнению с танком, на сколько у танка скудный ассортимент бафов по сравнению с бардом.

 

Блаблабла сильный свс в дк сете блаблабла, да пульнись ты соплей в сильного свса в дк сете. Странная у тебя логика.

Причем тут логика? Я тебе говорю очевидные вещи. Почему супер пупер лимит который за 30 секнуд апетита может обосать до 2-3 фул паков как это делал тотже окнорс, не существует на техже осадах? Да потому что  его там обоссут вот такие бомжебрады - ты даже соплю путсить неуспешь.

Мы както осаждали Аден после введения фиксы на арг когда атоатака пр иагре прерывалась и лимит залетающий без имунку бегал как кусок дерьма от барда к барду пока его обсыкали маги. Н осейчас можно услышат ьфаткорных ребят что дестр просто  был на окнах но дестр был в живой пачке но без имунки и пачка ему вобше никак не помогла противостоять аграм 😃

Вон видео где Е кинули слезу как большую часть пака их козак с югов положил 0 дубиной за 30 секунд апа потому что их барды его даже не агрили =DD

Нет никакой логики. Я играю на астере за мили класы уже давно и говорю что есть конкретно у танков и мили по факут. Я могу ошибатся но в большинстве случаев игыр катина выглядит имено так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще офигенно когда агр через раз-два проходит из-за зеркал,перистенсов, уе

а когда имунку кидают так вообще огонь агрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

видишь мы потихонечку добираемся до сути- концепция тебе непонятна, признал, молодец.

Только зачем ты тогда что-то лезешь и доказываешь не разобравшись в азах?

 

 

Да мне непонятно как танк который имеет базовую установку может стать сверх танков поставив тату на кон и декс - аргы быстрей кдешатся? пати уд сильней протектит или у него кд луче? 😃



3 минуты назад, WhiteWing сказал:

а еще офигенно когда агр через раз-два проходит из-за зеркал,перистенсов, уе

а когда имунку кидают так вообще огонь агрить

зеркалом обалдают только танки, глад и тир отражалкой с диким расходом мп и урезанием бега точности и атак спида =D И кстати имунка канселится. Действителдьно сложна агрить и убигать, ни по канонам жи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Да мне непонятно как танк который имеет базовую установку может стать сверх танков поставив тату на кон и декс - аргы быстрей кдешатся? пати уд сильней протектит или у него кд луче? 😃

вот вместо того чтобы задавать глупые вопросы взял бы и погуглил за что отвечают кон и декс и зачем их апают татушками

 

Базовая установка... ох уж мне эти знатоки.

БАЗОВАЯ. УСТАНОВКА.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давно уже говорю и сейчас скажу это животное Wandy никогда ниоком не подумает. Единственный человек о котором он парится и хочет чтоб его никто на оли не убивал это

https://www.youtube.com/watch?v=4F4wxD4DgfE

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oro4i сказал:

Причем тут логика? Я тебе говорю очевидные вещи. Почему супер пупер лимит который за 30 секнуд апетита может обосать до 2-3 фул паков как это делал тотже окнорс, не существует на техже осадах? Да потому что  его там обоссут вот такие бомжебрады - ты даже соплю путсить неуспешь.

Мы както осаждали Аден после введения фиксы на арг когда атоатака пр иагре прерывалась и лимит залетающий без имунку бегал как кусок дерьма от барда к барду пока его обсыкали маги. Н осейчас можно услышат ьфаткорных ребят что дестр просто  был на окнах но дестр был в живой пачке но без имунки и пачка ему вобше никак не помогла противостоять аграм 😃

Вон видео где Е кинули слезу как большую часть пака их козак с югов положил 0 дубиной за 30 секунд апа потому что их барды его даже не агрили =DD

Нет никакой логики. Я играю на астере за мили класы уже давно и говорю что есть конкретно у танков и мили по факут. Я могу ошибатся но в большинстве случаев игыр катина выглядит имено так.

О как, мы уже договорились до того что физ паки не так уж круты на осадах.

Не буду спорить, это так, но оказывается во всем виноваты барды, неожиданно...

Я чет думал что дело в куполах, массухах, а нет, все дело в бардах которые есть абсолютно в любой пачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

вот вместо того чтобы задавать глупые вопросы взял бы и погуглил за что отвечают кон и декс и зачем их апают татушками

Я и так знаю за что они отвечают. Раскажи мне ещё что тебя +5 кон в ворпал хеви сэте без Рш спасает от стана =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Или ты бегаешь в МВ морае с татухой на декс и там все компенсируется? =DDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделав откат агров меньше это еще сильнее сделает палов с их 4 минутной анжела + буст морали. и уды физ/маг 3 мин если тупо учесть что есть МК чтоб хиляться и ЛФ с ДП и маг зеркалами, я уже молчу про часовой пов.

А сделать каждому УДу фукнцию пати уда, просто сделает феникса хрен убьешь. Давно уже пора что этому челу на всех плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izanagi сказал:

О как, мы уже договорились до того что физ паки не так уж круты на осадах.

Не буду спорить, это так, но оказывается во всем виноваты барды, неожиданно...

Я чет думал что дело в куполах, массухах, а нет, все дело в бардах которые есть абсолютно в люопй пачке.

За купола я пилил темку вопрос чтобы админ обратил внимание на то что у нас можно купол на купол ложить что дает огромное преимушество уносить тела кланами в мас замесах но темку перекинули в баг репорты и смыли в помойку. люблю наших правильных модеров.

1 маг купол переживает даже мили пак без праны но в нормальной биже, с додом же отваливаются от купола все даже под праной.

Агр "не по офу" 1 из многих проблем почему мили нет в осадке а не основная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDeil сказал:

Можно данному автору повторить https://forum.asterios.tm/topic/491853-откат/?do=findComment&comment=7766270 ?

Уменьшить кд массовых агров, чтобы на олимпе вообще все умирали в первые 15 секунд не выходя из серии агров???  Тебе мало  самостоятельного заряда иконы что ли?!

"Отличное" предложение-нытье для буста на оли, замаскированное под партийную необходимость

 

Только что, Crownee сказал:

Судя по всему просто я наиграл уже довольно много, и прекрасно знаю что танк, который сделан как танк, в дополнительных танкофишках не нуждается. Иначе как раз те "нормальные люди" которые все что умеют это строчить на форуме, первыми и взвоют что их "лопатами убивают"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Я и так знаю за что они отвечают. Раскажи мне ещё что тебя +5 кон в ворпал хеви сэте без Рш спасает от стана =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Или ты бегаешь в МВ морае с татухой на декс и там все компенсируется? =DDDDDDDDDDDDDDDD

а причем тут стан? Паря, если бы у меня были проблемы со станами то я бы придумал как их решить, на даный же момент у меня оных проблем нету, вообще, абсолютно. В ворпал сете.

3.91 резист к станам тупо на селфе

 

Так что хватит уже метаться из стороны в сторону и приплетать сюда все подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда хуман ктото там становится танком его агр работает дальше 900>>1100 и до 1300 в итоге, не точеный, но логичнее что при заточке увеличить до 1500

можно уменьшить какой то откат аграм в поле,

но это особо мало что даст и не особо и буст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Сделав откат агров меньше это еще сильнее сделает палов с их 4 минутной анжела + буст морали. и уды физ/маг 3 мин если тупо учесть что есть МК чтоб хиляться и ЛФ с ДП и маг зеркалами, я уже молчу про часовой пов.

А сделать каждому УДу фукнцию пати уда, просто сделает феникса хрен убьешь. Давно уже пора что этому челу на всех плевать

Слышь, езжайка ты со своим пылающим пуканом к Жоре в Одессу, он тебя на море сводит 😃 А то и так трудно читать твой вой в ХЧ в игре, а ты ещё и тут воняешь..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Агр "не по офу" 1 из многих проблем почему мили нет в осадке а не основная причина.

Ну мне нравится агр по офу, но эта тема о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

когда хуман ктото там становится танком его агр работает дальше 900>>1100 и до 1300 в итоге, не точеный, но логичнее что при заточке увеличить до 1500

можно уменьшить какой то откат аграм в поле,

но это особо мало что даст и не особо и буст

 

 

В радиусе 🤣

 

Остановитесь, прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

В радиусе 🤣

 

Остановитесь, прошу

Чтобы агрить тех бомжехавков которые ваншотают тесея очевидно же =DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фиксить скилл уже глупость.

Изменено пользователем _____Шианни_____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

агр работает дальше 900>>1100 и до 1300 в итоге,

Чего? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _____Шианни_____ сказал:

Ну, фиксить скилл уже глупость. А вот сделать что-то с масс-аграми у танка - норм айдия:D

ваще норм, ага.

первые же и взвоете ибо в пвп где участвует 3-4 танка взять какойто отличный от них таргет ты не сможешь... и пойдешь жаловаться админу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

ваще норм, ага.

первые же и взвоете ибо в пвп где участвует 3-4 танка взять какойто отличный от них таргет ты не сможешь... и пойдешь жаловаться админу.

 

Вл должны анигилировать танков своими сбитиями таргетов и станами так как в отличи от дд танки менее пластичны и менее мобильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...