Перейти к содержанию
Asterios

Веду набор в клан ZAVOD


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Knoposhka сказал:

Хотела Зему приструнить, да у Морганы  старые раны открылись( Как услышит, что у кого то криворукого  фул эпик сет- месяцами нервы успокоить свои не может.

пруф гони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, HDZema сказал:

Всему свое время.

п.с. Благодаря мне и такому человеку как БлудА - такой клан как TeamOFF вообшще появился хоть они это и не признают.
На канале DVa есть все доказательства этмоу
Здесь я еле вбил в голову Вингу что этим кланом можно достичь большего чем держать глудио и стоять там всю осаду
https://www.youtube.com/watch?v=1Mk97gd7qDY на видео я повел клан прощупать Гиран.

https://www.youtube.com/watch?v=E1_44wZenTU Здесь дивайны ободелись и решили отобрать глудио и обосрались
https://www.youtube.com/watch?v=ojmGoNcfT4A Здесь первый фан обьедененных кланов в поле, вышли что бы сыграться, рулит Акелла, 

https://www.youtube.com/watch?v=c6OXTU0tOF4 Здесь отвлекаем Е на руну, что бы забрать гиран, БЛ я, Акелла и винг, не скажу что сам всем руководил но тактика и идея моя.
https://www.youtube.com/watch?v=YuFTXVFotVA здесь мы ушли с Тим офов практически всем составом так как кл Винг залупился со своим неадеватным паком и именно из за того что он не захотел успокаивать своих имбицилов клан развалился и все мои старания были на ссмарку.
И даже не смотря на это мы пришли на Гиран им помочь, который они и так просрали. В то время кл рокосв был на мне, Орен задефали от Е и ЕФ.
https://www.youtube.com/watch?v=hX-HfPEXAs0 Здесь мы забили на ТИмофов вообще так как они не хотели сотрудничать и с их стороны текло много желчи, на осадах мы уже с Пряниками.

Вот это ты сказочник, я, это тоже я, и это я, и клан создал я, и тактика моя, да тут все мое. По-моему было наоборот, когда была Плка, я говорил, а у тебя был язык в заднице. И так было всегда. Моя затея была, чтоб Небула атаковала Руну, а мы пошли флаги собирать и с Агрессором я разговаривал, наверное ты скажешь, что это ты обо всем договорился. Короче полная чушь, твои видео, это видео от твоего лица, а у меня куча людей, которая все видела и может доказать на словах, что тв Днище сидел и рот свой не открывал на пвп и осадах. Только потом вдруг тебя осенило в последнии 3 дня твоего существования в клане. Ты там что то тявкал, хотя всем и так было понятно, что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HDZema сказал:

По любому.

Не ну а чё . И в политике я особо тебя не видел . Даже выбросов с фрапсами / с мощьным нагибом когонить нормального . Головореза тоже тут ты на бибу не сажал . Шварцу морковкой под носом тоже не водил . 

Так , что да . Форум не твой конек в наборе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже набирал в клан пачки на х5, до ухода на х7 через пвп с тобой!! Много набрал?? Предскажу будущее, Он побежит к Акелле и в конечном итоге все вольются в заводы или в Гфы и будут продолжать получать по щам на эпиках, замках, причём ото всех. Из друзей будут Дивайны, конкуренты и тд, вобщем вся эта шобла. АМИНЬ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sfforme сказал:

во, винг пришел и теплее стало:D

От мочи всегда теплей.


 

33 минуты назад, WingGT сказал:

Вот это ты сказочник, я, это тоже я, и это я, и клан создал я, и тактика моя, да тут все мое. По-моему было наоборот, когда была Плка, я говорил, а у тебя был язык в заднице. И так было всегда. Моя затея была, чтоб Небула атаковала Руну, а мы пошли флаги собирать и с Агрессором я разговаривал, наверное ты скажешь, что это ты обо всем договорился. Короче полная чушь, твои видео, это видео от твоего лица, а у меня куча людей, которая все видела и может доказать на словах, что тв Днище сидел и рот свой не открывал на пвп и осадах. Только потом вдруг тебя осенило в последнии 3 дня твоего существования в клане. Ты там что то тявкал, хотя всем и так было понятно, что делать. 

Твое счастье что я говорил на глобал плов, а не на общий как ты.

 

ах да ,вспомнил, я верну тебе твои 2ккк которыми ты меня подкупил 2 года назад, что бы я стал Плом, когда у меня банально не было шмота.

Теперь байки распускаешь что последнее от серца оторвал.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HDZema сказал:

От мочи всегда теплей.


 

Твое счастье что я говорил на глобал плов, а не на общий как ты.

 

ах да ,вспомнил, я верну тебе твои 2ккк которыми ты меня подкупил что бы я стал Плом, когда у меня банально не было шмота.

Теперь байки распускаешь что последнее от серца оторвал.

Дай 29ккк и я стобой друг !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HDZema сказал:

От мочи всегда теплей.

 

ну ведь тебя же никто не тянул за язык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, HDZema сказал:

От мочи всегда теплей.


 

Твое счастье что я говорил на глобал плов, а не на общий как ты.

 

ах да ,вспомнил, я верну тебе твои 2ккк которыми ты меня подкупил 2 года назад, что бы я стал Плом, когда у меня банально не было шмота.

Теперь байки распускаешь что последнее от серца оторвал.

С процентами за год!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

С процентами за год!!

Мочей можно? Говорят ты 5ти литровыми банками принимаешь =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MorganaLeFay сказал:

а Зёмя борется со злом или за эпик - тут ты уточняй, а то я по первому посту не поняла целей)

Хотя эпики, судя по посту Кропошки бывают тоже разные, например блесфрея. Да и сбор с целью захвата на тв и осады тоже нужно уточнять. Какой флаг, какой замок)

А ведь реально блесс фрея!!!

Как ты узнала???

Shot00066.thumb.jpg.3b320a705b9d027c591250b8718ba6f8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

пруф гони)

Вот и пруф подъехал. 

Одна неувязочка  - Орфенка коре, простой зак и фринта на другом чаре для фарма кат остались, пруф слать или валидола?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, HDZema сказал:

Мочей можно? Говорят ты 5ти литровыми банками принимаешь =))))

Скоро тебя накормят всем этим на х5, так, что пока поменьше ешь, чтоб потом лучше усваивалось для твоего организма. А ещё мне кажется ты говна съел, или куришь чай, раз такую чушь тут несёшь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, WingGT сказал:

Скоро тебя накормят всем этим на х5, так, что пока поменьше ешь, чтоб потом лучше усваивалось для твоего организма. А ещё мне кажется ты говна съел, или куришь чай, раз такую чушь тут несёшь!!

Больше знаков восклицания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, школота лапоухая пришла =DDDD

Операцию сделал на ушах или еще деньги собираешь?

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о будущем клане:

1)Название клана - ZAVOD 11 лвл фул клан скилы и сквады.

2)Цель клана, регрупы на все эпики в любое время дня и ночи а так же ТВ и Осады - фул составом, с целью захвата.

3)Исходя из 2 пункта в клан ведется набор ПЛОВ - которые смогут сами посещать все КМЫ с 100% явкой.

Требование к плу:

а)Главное требование - заниматься паком, буст у пла долженг быть хотя бы 6+ с ноблом и сабами.

б)Мемберы, которых пл будет брать в пак должны соответствовать и следовать цели клана. Могут быть даже 1го лвла. Одену весь клан если будете слушать.

Если найдутся пачки что смогут посещать все кмы с 100% явкой, хотя я в этом очень сомневаюсь (Так как все пачки на сервере собраны не для таких целей)  то я рассмотрю варианты.

У клана будет свой сайт с клановым уставом и **КПД табличкой распределения дропа между пачками.

 Сайт будет в свободном доступе для всех желающих.

Форума не будет.

Заинтересованных прошу писать в ЛС или в скайп zaborqiq

В клане уже есть 3 маг кп (Которые будут добираться)

Клановых союзов не будет,  захотят помочь пусть помогают мне все равно будут мешать - перееду,
Будет 1 клан основной и второй так называемый второй состав, с 10 тыми мемберами.

 

**КПД пример системы, посещение Любого клан мероприятия фул пачкой 9 из 9 ти.  -таблица без изменений.

Если пачка пришла в 8 живых человек - 1 балл. в табличку.

Чем больше минусов у пачки, тем позже она в очереди.
Баллы подытоживаться 2 раза в месяц после каждой осады.

Баллы начисляются не в зависимости был КМ продуктивен или нет. (Отжали епик или захватили замок или нет)

 

п.с. Мне все равно в каких кланах вы играли и какие у вас с кем отношения, я могу играть в 1 клане и с врагами вместе, при условии соблюдения уважения друг к другу.

ПЛЫ что первые попадут в клан, будут первыми в очереди на епик. Естественно если будут хорошо регрупать пак.

Мой пак будет последний в очереди по Епику, даже если мы будем регрупаться лучше всех, слов на ветер я не бросал Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knoposhka сказал:

Вот и пруф подъехал. 

Одна неувязочка  - Орфенка коре, простой зак и фринта на другом чаре для фарма кат остались, пруф слать или валидола?)

 

1 час назад, Crownee сказал:

 

  Скрыть содержимое

Shot00066.thumb.jpg.3b320a705b9d027c591250b8718ba6f8.jpg
 

 

а это я так понимаю и топ палки в инвентаре) Ну так что и требовалось доказать судя по наличию фул +10 эпика и палок Кнопошки эпики  бывают таки разные)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MorganaLeFay сказал:

 

а это я так понимаю и топ палки в инвентаре) Ну так что и требовалось доказать судя по наличию фул +10 эпика и палок Кнопошки эпики  бывают таки разные)  

Южная травка самая травкая травка в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MorganaLeFay сказал:

 

а это я так понимаю и топ палки в инвентаре) Ну так что и требовалось доказать судя по наличию фул +10 эпика и палок Кнопошки эпики  бывают таки разные)  

Осталось показать еще 9 твинов с таким же бустом и а скрине не видно, что эпик 10. И где пруф, что это все ее, а не того, кто за нее решил "полетать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HDZema сказал:

ПЛЫ что первые попадут в клан, будут первыми в очереди на епик.

нормальный пассажир еще не отжал но уже поделил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, СладкийКуни сказал:

Осталось показать еще 9 твинов с таким же бустом и а скрине не видно, что эпик 10. И где пруф, что это все ее, а не того, кто за нее решил "полетать".

и вообще доказать что это белеф и бзак а не какой то там дино ринг и обычный закен

и админ должен подтвердить что это наш сервер а не побырику слепленый левый сервер тупо для скрина.

 

Тут же всякие махинации могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crownee сказал:

А ведь реально блесс фрея!!!

Как ты узнала???

 

  Скрыть содержимое

Shot00066.thumb.jpg.3b320a705b9d027c591250b8718ba6f8.jpg

 
 

 

а панель то ещё моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skream сказал:

Там валик ресаеться)  первый шанс.

С ориентацией по времени у тебя туго....

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Crownee сказал:

Южная травка самая травкая травка в мире

а Черниговское самое забористое - знаю знаю) 

так ты там на Кнопошке то? го пруфчики с фул +10 эпиком с десяти твинков:rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

нормальный пассажир еще не отжал но уже поделил

у меня по крайней мере все прозрачно, и есть цель, какая цель сейчас у кланов на х5?
Помимо Е.

Фан раз в 2 недели?  О да.. этой цели следует следовать всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Deliny сказал:

а панель то ещё моя

Угу, я толком и не играю ею, если только сабами по инстам. А так на х7 зависаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HDZema сказал:

С ориентацией по времени у тебя туго....

Меня радует что ты знаешь респ эпика лучше чем я.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...