Перейти к содержанию
Asterios

Веду набор в клан ZAVOD


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Skream сказал:

В чем обвинять? Он и так нечего не делает.

в том что он ничего не делает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, sfforme сказал:

и даже сразу замок с флагом дать:D

подарить, ты хотел сказать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

В послужном списке нет "был КЛ клана оппозиции"<_< Но в принципе клан Е может общим голосованием Зёму назначить куда то)

Мб хуже чем сейчас не будет..Или у вас в О вае и так супер..движ на Руне на флагах на эпиках..как должно быть у клана который говорит что он Опозиция..Может просто не писать что Мы ОПозиция  а просто писать мы небула 2 по силе клан на Астериосе.?



4 минуты назад, sfforme сказал:

и даже сразу замок с флагом дать:D

Замки не дают из берут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, HDZema сказал:

2 Года я играл в Небуле еще при карве каре c ником QIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIQ  вот одно из видео с моим кп
https://vk.com/videos13489342?z=video13489342_161967423%2Fpl_13489342_-2
https://www.youtube.com/watch?v=UeIrpUASNsc
, мы отжимали Белефа и не только, держали АК года 2, после бана половины клана - после нытья Е админам, половина народу позабивала в том числе и я, я играл практически во всех кланах оппозиции в первых рядах, Fight Dragon, Get Fight, Nebula, Пряники, Разные обьеденения кланов, практически везде участвовал мой пак. Даже когда кое кто захватил Руну и носит титул Король руны или как там, я был хоть и не плом но в паке Коловрата у кла пряников с ником StarScreamer.

1 Раз я ради интереса попал в Е на 2 недели, после чего ушел так как то что я увидел в клане мне не понравилось.
Того что я уже лет 10 наверное в кланах оппозиции как не плом так мембером кп не достаточно?
Ты думаешь я собираю клан ради того что бы самому получить ептик?
Тогда как тебе такое:

Если мы будем отжимать епики, я последний из паков который его вообще получу, даже если буду регрупаться лучше всех, главное результат.

 

ПЛЫ что первые попадут в клан, будут первыми в очереди на епик. Естественно если будут хорошо регрупать пак.

 

Вот последнее что ты написал это бред . Эпик не сама цель . Эпик это средство , которое помогает бить лица . Если к тебе пойдут чуваки , которым интересен лишь эпик , то после парочки фейлов -расход.  Набирай суровых пвп пацанов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Мб хуже чем сейчас не будет..Или у вас в О вае и так супер..движ на Руне на флагах на эпиках..как должно быть у клана который говорит что он Опозиция..Может просто не писать что Мы ОПозиция  а просто писать мы небула 2 по силе клан на Астериосе.?

Что может быть хуже или лучше в игре вообще? 

Ну во первых это вы нас там так называете, а вот вторых если не мы то кто тогда оппозиция на серве? Винги что ли? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Что может быть хуже или лучше в игре вообще? 

Ну во первых это вы нас там так называете, а вот вторых если не мы то кто тогда оппозиция на серве? Винги что ли? :rofl:

Я не вижу ее если честно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skream сказал:

Замки не дают из берут..

 

кастуют, ты еще скажи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

 

Ну во первых это вы нас там так называете, а вот вторых если не мы то кто тогда оппозиция на серве? Винги что ли? :rofl:

Изуна же, он с 5ю своими товарищами противостоит королю элмора и адена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MorganaLeFay сказал:

В послужном списке нет "был КЛ клана оппозиции"<_< Но в принципе клан Е может общим голосованием Зёму назначить куда то)

Не был потому что у меня не было ни бизнеса ни возможности играть в любое время.
Сейчас у меня все условия для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HDZema сказал:

Не был потому что у меня не было ни бизнеса ни возможности играть в любое время.
Сейчас у меня все условия для этого.

какого бизнеса у тебя небыло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

какого бизнеса у тебя небыло? 

Ну , я работал как и многие - на какого то дядю, сейчас я работаю сам на себя, и у меня куча времени, даже сейчас я и работаю и сижу на форуме параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

а Зёмя борется со злом или за эпик - тут ты уточняй, а то я по первому посту не поняла целей)

Хотя эпики, судя по посту Кропошки бывают тоже разные, например блесфрея. Да и сбор с целью захвата на тв и осады тоже нужно уточнять. Какой флаг, какой замок)

Это исходя из твоих сложных умозаключений или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Knoposhka сказал:

Это исходя из твоих сложных умозаключений или что?

ты можешь поправить меня пруфом с эпиком собранным с твоих 10 персов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ты можешь поправить меня пруфом с эпиком собранным с твоих 10 персов) 

Что-то сразу напомнило басню про мартышку и очки, немного перефразировав "Мартышка к старости слаба мозгами стала"...

Это к тому, что не так давно весь мой фул эпик тебе покоя не давал страниц этак 10 темы политики сервера х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ты можешь поправить меня пруфом с эпиком собранным с твоих 10 персов) 

Так Кроуни же тут хвастался фул эпиком, который ему дала поносить Кнопошка, ты забыла что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knoposhka сказал:

Что-то сразу напомнило басню про мартышку и очки, немного перефразировав "Мартышка к старости слаба мозгами стала"...

Это к тому, что не так давно весь мой фул эпик тебе покоя не давал страниц этак 10 темы политики сервера х5.

 

1 час назад, Larilita сказал:

Так Кроуни же тут хвастался фул эпиком, который ему дала поносить Кнопошка, ты забыла что ли?)

У кроуни был не фул эпик и не на 10 чарах) а не слабая мартышка написала, что у нее есть десять чаров с фул +10 эпиком и фул проточкой 30/15) Отсюда у меня и вопрос: а не брешит ли она часом? 🤔

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MorganaLeFay сказал:

 

У кроуни был не фул эпик и не на 10 чарах) а не слабая мартышка написала, что у нее есть десять чаров с фул +10 эпиком и фул проточкой 30/15) Отсюда у меня и вопрос: а не брешит ли она часом? 🤔

скорее всего у нее просто 10 чаров 15/30 и комплект эпика и это как бы можно было понять из ее поста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MorganaLeFay сказал:

 

У кроуни был не фул эпик и не на 10 чарах) а не слабая мартышка написала, что у нее есть десять чаров с фул +10 эпиком и фул проточкой 30/15) Отсюда у меня и вопрос: а не брешит ли она часом? 🤔

Лен, открой  60-ую страничку  39 части политики сервера х5. Там самый первый пост освежит твою память.

21 минуту назад, sfforme сказал:

скорее всего у нее просто 10 чаров 15/30 и комплект эпика и это как бы можно было понять из ее поста)

Для нее это за гранью ее умственных способностей....-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Knoposhka сказал:

Висело мочало, начинай сначала. Шел одиннадцатый год со дня сотворения  Астериоса. И до сих пор пытаемся удивить скилами 15/30, фул эпиком +10, не говоря уж о топ палках. Забыл еще ДХ шифтануть 3 лвл, нынче  это модно, иначе не пацан🤣 

Могу прошифтовать десяток своих твинов таких, но толку... Если ПВП мне так и не дано...

 

33 минуты назад, sfforme сказал:

скорее всего у нее просто 10 чаров 15/30 и комплект эпика и это как бы можно было понять из ее поста)

читаю так: у Кропошки с десяток твинов таких, а именно (смотрю каких выше строчкой) со скилами 15/30, фул эпиком +10, не говоря уж о топ палках. Как написано так и прочтено) да, я не одна такое прочла, раз уж так то)

3 часа назад, СладкийКуни сказал:

Прошивтуй мне 10 своих твинов с 10 эпиком и в 10 сетах 🧐

 

 

так что пруф гони своих 10 чаров со скилами 15/30, фул эпиком +10, не говоря уж о топ палках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Vunshuk сказал:

Вар с Е будет поднят?

АХАХА,это обычный рядовой мусор с х7 который из себя никогда нечего не представлял,Фларимон да красава спору нет зергом ели ели отжал х7,а это забей шалупонь подшконочная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

 

читаю так: у Кропошки с десяток твинов таких, а именно (смотрю каких выше строчкой) со скилами 15/30, фул эпиком +10, не говоря уж о топ палках. Как написано так и прочтено) да, я не одна такое прочла, раз уж так то)

тебе надо меньше общаться с биндом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deliny сказал:

АХАХА,это обычный рядовой мусор с х7 который из себя никогда нечего не представлял,Фларимон да красава спору нет зергом ели ели отжал х7,а это забей шалупонь подшконочная

вот чего ты начал, я хз) тут медвед воспрянул, а ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

так что пруф гони

ее взломали, бинд разлогинься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

так что пруф гони своих 10 чаров со скилами 15/30, фул эпиком +10, не говоря уж о топ палках

 

не к лицу женщине обсуждать чужие палки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MorganaLeFay сказал:

так что пруф гони своих 10 чаров со скилами 15/30, фул эпиком +10, не говоря уж о топ палках

помимо эпика+10 ешё и сеты мв 10,хил блейды мв 10,летал я там когда скучно было



31 минуту назад, Knoposhka сказал:

Лен, открой  60-ую страничку  39 части политики сервера х5. Там самый первый пост освежит твою память.

Для нее это за гранью ее умственных способностей....-_-

ты шо тут устроила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MorganaLeFay сказал:

вот чего ты начал, я хз) тут медвед воспрянул, а ты...

Да у него требования жесть . Меня не возьмут . Я не прохожу дресс код .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Deliny сказал:

помимо эпика+10 ешё и сеты мв 10,хил блейды мв 10,летал я там когда скучно было


 

ты шо тут устроила

 

Хотела Зему приструнить, да у Морганы  старые раны открылись( Как услышит, что у кого то криворукого  фул эпик сет- месяцами нервы успокоить свои не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему на форуме я по стандарту создал для галочки, все равно здесь ни в пак ни в клан - никогда найти не мог, так что УзбаГойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HDZema сказал:

Тему на форуме я по стандарту создал для галочки, все равно здесь ни в пак ни в клан - никогда найти не мог, так что УзбаГойтесь.

Патамушто плюсиков у тебя мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Патамушто плюсиков у тебя мало.

По любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...