Перейти к содержанию
Asterios

Веду набор в клан ZAVOD


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

ты со своей сверх объективной рецензией нагоняешь на меня тоску.

зы пойду ка я тоже на следующий х7, фармату очередной кккк, мб тоже бустану ЧСВ и прийду кормушки отбирать да калитки шатать, не ну а чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

43 минуты назад, Евочка сказал:

Попы ленивые просто,ради такого дела буду вас вызванивать по ночам,опыт большой😋

не сомневаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это зря над Земой - смеетесь.
У него же - IDDQD ) там весь х7 ржал , как он в один пак стоял аж целых 10 минут против 10005000 пачек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне в голову приходит мысль, как же прикольно будет выглядеть ситуация в поле, когда "основной" клан будет забивать масухами своих же 10х мемберов из другого клана?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wmii_v2 сказал:

В первом посте много никому не интересной срани.

 

Фрапсы с голосом-то есть?

https://www.youtube.com/watch?v=DqnD-48J_lk
конечно есть xD

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это рофл? То смешно(нет)

Изменено пользователем АндрюшаОрк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЭЦЫК ты перепутал походу ветки рекрутинга х5 и х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, HDZema сказал:

Ты про непонимание бигвара пишешь мне?  Ты дурачек? Про буст пишешь? не 30 скилы?
на пофапай.

Shot00113.jpg


 

с х7 никто не проявил желания играть на х5, я и не предлагал они не пойдут.

А так есть еще 2 старых пла что согласились, они играли на х5 и довольно таки известные, разглашать не стану.Если б не они я мб и не задумывался об этом.


 

Конечно.

Висело мочало, начинай сначала. Шел одиннадцатый год со дня сотворения  Астериоса. И до сих пор пытаемся удивить скилами 15/30, фул эпиком +10, не говоря уж о топ палках. Забыл еще ДХ шифтануть 3 лвл, нынче  это модно, иначе не пацан🤣 

Могу прошифтовать десяток своих твинов таких, но толку... Если ПВП мне так и не дано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LittleWarrior сказал:

ты со своей сверх объективной рецензией нагоняешь на меня тоску.

зы пойду ка я тоже на следующий х7, фармату очередной кккк, мб тоже бустану ЧСВ и прийду кормушки отбирать да калитки шатать, не ну а чё.

не все  там чсв поднимают :)) я минимально что хотел себе нашкряб для игры в физ пак (бардом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования высокие? Шта? 10 сет бижи шмота и пуха на сервере которому 12 лет - это высокие требования?

Ясно.

Пол сервера в засосе с Е, сидят бойцы, ради *Фана* епт.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, HDZema сказал:

Ты про непонимание бигвара пишешь мне?  Ты дурачек? Про буст пишешь? не 30 скилы?
на пофапай.

Shot00113.jpg


 

Конечно.

Ты ходишь с пухой ссыкуна, какой биг вар?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Exitium сказал:

Ты ходишь с пухой ссыкуна, какой биг вар?)

А ты не думал что кому то больше нравиться Темно синий чем Красный?
з.ы.М атк и так больше чем у кастера +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Е вар. Марио хочет победить моих 60-ых гномок. Переехать их полностью, всем кланом. Желаю ему успехов 🙂
Тут врывается с х7 неизвестное тело, угрожает Е. Мне понравилось) (между прочим критерии ниже нормы - у кого не 10+ - тот неудачник )
У меня онлайн 24/7 буст 10+ фул. Точка фул. Крабил все сам, в соло. Не играл ни в 1 паке никогда, сколько себя помню. Не подсасывал никому.
Не водил выгодных союзов. Свой клан подымал сам + человек 5 стареньких игроков. (фул КС - набор каждого в отдельности).
(это когда весь клан до одного человека принят тобой, рассмотрен тобой, одобрен тобой и каждое крп в клане - твоих рук дело).

Таких как я, долгожителей (мы держимся уже 2+ года е-же-днев-но (позавчера играл с 3 дня по 4 дня и норм -я наверно зашкварец 🤔) - нашкребется может человек 5. Есть и эпики и не 1 эпик и по 5 топ +10 пушек разномастных.

Но. Мне не интересно подыматься в 3 ночи, ради эпика. Мне не интересно пытаться прошибить стену лицом. Будь попроще, сам же понимаешь, что Е тебя переедут.
Как ты пишешь - "ты для меня никто и звать тебя никак", то же самое я могу сказать и про тебя, со стороны Е.

А их буст я знаю не по наслышке. Мне шифтовали, мне докладывали что там в закромах и зачем нужны эти закрома.

Ты не обижайся, мой клан маленький релакс (ни в О из-за текучки отбросов, ни в Е - ибо онлайн и игра не та) и я пиявка на общем фоне крутых пацанов, но..


ты поздно спохватился. Начинания поддерживаю, но к сожалению, у тебя ничего не получится. 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит троллировать зему, пусть хоть на одного дракона приведет свои 15 из 9, а то такими темпами он уедет на море до нового х7:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Поздно не бывает никогда

2 Волков бояться в лес не ходить

3 Я и так на море до 01.08 Уезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он клан не сможет собрать

на х5 нормально одетых и без сайда очень мало, а желающих менять шило на мыло еще меньше

одна надежда на свежак с х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, WhiteWing сказал:

да он клан не сможет собрать

на х5 нормально одетых и без сайда очень мало, а желающих менять шило на мыло еще меньше

одна надежда на свежак с х7

все одетые давно уже в кланах верно)

но главный косяк что он в соло собрался че то делать против Е ))

это анриал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, погодите, не говорите ничего, не рушьте идею! Дайте сначало посмотреть на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

все одетые давно уже в кланах верно)

но главный косяк что он в соло собрался че то делать против Е ))

это анриал)

ну это он сейчас говорит что не будет союзов) если он хоть что то соберет то после фейла в итоге скорее всего придет к тебе дружить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

все одетые давно уже в кланах верно)

но главный косяк что он в соло собрался че то делать против Е ))

это анриал)

Арториус. Ты же играл на х7 кто это??? Почему он такой увереный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АндрюшаОрк сказал:

Арториус. Ты же играл на х7 кто это??? Почему он такой увереный)

Парень, запости мне, где я написал в том что я уверен что я это сделаю?
Не путай Цель с Уверенностью.

Если на этом болоте не соберется людей - которые захотят вставать в 3 ночи как мой пак, то о чем вообще разговор?

Ваш Агрессор ничего не смог ни на х5 ни на х7, а прославленную тактику раз в 2 недели собираться на Руну вы променяли вообще на 

Раз в 2 недели собираться на Гиран?


 

П.С. Если нет желания, возможности или времени противостоять Топ клану - то чего вы скулите здесь?

Многие идут на новые х7 постоянно и ради *фана* встают фул кланами на драконов, а показать свои стальные яйца на х5 - оказывается что их и вовсе нет?

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Knoposhka сказал:

Висело мочало, начинай сначала. Шел одиннадцатый год со дня сотворения  Астериоса. И до сих пор пытаемся удивить скилами 15/30, фул эпиком +10, не говоря уж о топ палках. Забыл еще ДХ шифтануть 3 лвл, нынче  это модно, иначе не пацан🤣 

Могу прошифтовать десяток своих твинов таких, но толку... Если ПВП мне так и не дано...

нельзя никого удивить 10 шмотками уже как лет 5, разве что бомжей в гиране.

я вот допустим собрал коллекцию эпика “Improved”, просто потому что там на 1 слово больше, все доступные в игре плащи есть на руках, диадемы каждого замка кроме орена и гирана (причем не просто собирал, а только тогда когда замок своими руками каставал сидя на кле), это в разы интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, wmii_v2 сказал:

Изначальный посыл здравый, пусть и приправленый долей бреда про фул+10 шмот, сайтик и расчеты kpi. Потом, правда, открываешь фрапсы, а у парня 10-11 фпс при гвг в колизее и 3-5 во время масс-пвп.  На#балово, а не темка!

Чё ты мне все портишь, я уже почти заявку подал !



4 минуты назад, Mаpuo сказал:

нельзя никого удивить 10 шмотками уже как лет 5, разве что бомжей в гиране.

я вот допустим собрал коллекцию эпика “Improved”, просто потому что там на 1 слово больше, все доступные в игре плащи есть на руках, диадемы каждого замка кроме орена и гирана (причем не просто собирал, а только тогда когда замок своими руками каставал сидя на кле), это в разы интереснее)

Падари АК кольцо хД



1 час назад, HDZema сказал:

Требования высокие? Шта? 10 сет бижи шмота и пуха на сервере которому 12 лет - это высокие требования?

Ясно.

Пол сервера в засосе с Е, сидят бойцы, ради *Фана* епт.

Не не не . Высокие требования . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mаpuo сказал:

нельзя никого удивить 10 шмотками уже как лет 5, разве что бомжей в гиране.

 

А народ пытается

19 минут назад, Mаpuo сказал:

я вот допустим собрал коллекцию эпика “Improved”, просто потому что там на 1 слово больше, все доступные в игре плащи есть на руках, диадемы каждого замка кроме орена и гирана (причем не просто собирал, а только тогда когда замок своими руками каставал сидя на кле), это в разы интереснее)

Хм. Это тонкий намек к следующим осадам?😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал о подобном врыве зашел прочитал сделал вывод 

Лоускил Зема обосрется 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Так помогли бы ему в этом :)

Зема сколько пачек с х7 с тобой на х5 будут ? или ты в 1 пак?

Он пока что один, но надежда не угасает😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

нельзя никого удивить 10 шмотками уже как лет 5, разве что бомжей в гиране.

я вот допустим собрал коллекцию эпика “Improved”, просто потому что там на 1 слово больше, все доступные в игре плащи есть на руках, диадемы каждого замка кроме орена и гирана (причем не просто собирал, а только тогда когда замок своими руками каставал сидя на кле), это в разы интереснее)

Молодец, подрочи на пиксели 👍🐷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HDZema сказал:

Парень, запости мне, где я написал в том что я уверен что я это сделаю?
Не путай Цель с Уверенностью.

Если на этом болоте не соберется людей - которые захотят вставать в 3 ночи как мой пак, то о чем вообще разговор?

Ваш Агрессор ничего не смог ни на х5 ни на х7, а прославленную тактику раз в 2 недели собираться на Руну вы променяли вообще на 

Раз в 2 недели собираться на Гиран?


 

П.С. Если нет желания, возможности или времени противостоять Топ клану - то чего вы скулите здесь?

Многие идут на новые х7 постоянно и ради *фана* встают фул кланами на драконов, а показать свои стальные яйца на х5 - оказывается что их и вовсе нет?

а почему, собственно, за тобой должны пойти люди? Ты имеешь какой-то опыт игры, которого нет у остального контента, показал себя лучшим КЛ на каком то из серверов?

Я вот о тебе ничего вообще не знаю. Почему меня должно заинтересовать твое предложение вставать в 3 часа на эпики с уже имеющимся у меня бустом +10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...