Перейти к содержанию
Asterios

Веду набор в клан ZAVOD


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Knoposhka сказал:

Висело мочало, начинай сначала. Шел одиннадцатый год со дня сотворения  Астериоса. И до сих пор пытаемся удивить скилами 15/30, фул эпиком +10, не говоря уж о топ палках. Забыл еще ДХ шифтануть 3 лвл, нынче  это модно, иначе не пацан🤣 

Могу прошифтовать десяток своих твинов таких, но толку... Если ПВП мне так и не дано...

Прошивтуй мне 10 своих твинов с 10 эпиком и в 10 сетах 🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

а почему, собственно, за тобой должны пойти люди? Ты имеешь какой-то опыт игры, которого нет у остального контента, показал себя лучшим КЛ на каком то из серверов?

Я вот о тебе ничего вообще не знаю. Почему меня должно заинтересовать твое предложение вставать в 3 часа на эпики с уже имеющимся у меня бустом +10?

а как же великая борьба добра со злом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sfforme сказал:

а как же великая борьба добра со злом?

а Зёмя борется со злом или за эпик - тут ты уточняй, а то я по первому посту не поняла целей)

Хотя эпики, судя по посту Кропошки бывают тоже разные, например блесфрея. Да и сбор с целью захвата на тв и осады тоже нужно уточнять. Какой флаг, какой замок)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knoposhka сказал:

А народ пытается

Хм. Это тонкий намек к следующим осадам?😜

не, я ради диадемки не пойду забирать замок, у меня другие планы на осады)

52 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Молодец, подрочи на пиксели

могу тебе на лицо если твой бойфренд рджеймс с этим не справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

а Зёмя борется со злом или за эпик - тут ты уточняй, а то я по первому посту не поняла целей)

Хотя эпики, судя по посту Кропошки бывают тоже разные, например блесфрея. Да и сбор с целью захвата на тв и осады тоже нужно уточнять. Какой флаг, какой замок)

А как бороться со злом не отжимая эпики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MorganaLeFay сказал:

а Зёмя борется со злом или за эпик - тут ты уточняй

А как одно мешает другому?) В борьбе за эпик придется бороться со злом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

А как бороться со злом не отжимая эпики ?

 уточни что имеется ввиду под эпиком, а потом вопрос сам  отпадет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MorganaLeFay сказал:

а Зёмя борется со злом или за эпик - тут ты уточняй, а то я по первому посту не поняла целей)

ну это зема ради эпика идет, а ты можешь пойти ради победы над злыми эмперсами)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sfforme сказал:

ну это зема ради эпика идет, а ты можешь пойти ради победы над злыми эмперсами)

мне победы над злом хватит в составе Небулы раз в год 2 недели на Руне:lol: 

а с Зёмой все не очень понятно. Личность не легендарная, Руну не держал, эпиков у зла не отнимал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

мне победы над злом хватит в составе Небулы раз в год 2 недели на Руне:lol: 

а с Зёмой все не очень понятно. Личность не легендарная, Руну не держал, эпиков у зла не отнимал. 

что значит не легендарная, вспомни сколько рофлов принес его срач с вингом год назад) гиран забирал, флаги забирал, если бы не подлый винг мог и руну забрать:D

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HDZema сказал:

Парень, запости мне, где я написал в том что я уверен что я это сделаю?
Не путай Цель с Уверенностью.

Если на этом болоте не соберется людей - которые захотят вставать в 3 ночи как мой пак, то о чем вообще разговор?

Ваш Агрессор ничего не смог ни на х5 ни на х7, а прославленную тактику раз в 2 недели собираться на Руну вы променяли вообще на 

Раз в 2 недели собираться на Гиран?


 

П.С. Если нет желания, возможности или времени противостоять Топ клану - то чего вы скулите здесь?

Многие идут на новые х7 постоянно и ради *фана* встают фул кланами на драконов, а показать свои стальные яйца на х5 - оказывается что их и вовсе нет?

Ты наверное не понимаешь.... При желании О на х5 собирает и убивает Е на драконах, но убить это самая малость.... Надо запекашить весь сапорт еф, дестров, и Г которое будет лив с клана для разреса... Показателен ласт валик на который О пришла с составе 3х кланов. Убили, держали на земле... А фармить некому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sfforme сказал:

что значит не легендарная, вспомни сколько рофлов принес его срач с вингом год назад)

не ну форумный нагибун это даааа веселый парень) 

Собственно чем Зёма от Винга отличается? Оба отличные веселые парни, Винг даже стихи пишет, Гиран держит, флаг подержать дают, эпики на фортах фармит. И самое главное что все уже привыкли что вот есть у нас такой 3-й сайд. И тут вдруг Зёма со своим космическим 4-м сайдом. И самое главное успеет еще на море до 01.08 надеюсь 2018 года съездить) Это очередной формуный трешь🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mаpuo сказал:

не, я ради диадемки не пойду забирать замок, у меня другие планы на осады)

могу тебе на лицо если твой бойфренд рджеймс с этим не справляется.

Пиксельный дрочила зам Кла Данилка 🐷 хватит шутить. Очень смешно, крутая шутейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Mаpuo сказал:

могу тебе на лицо если твой бойфренд рджеймс с этим не справляется.

 

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Пиксельный дрочила зам Кла Данилка 🐷 хватит шутить. Очень смешно, крутая шутейка.

когда вы уже пожениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

мне победы над злом хватит в составе Небулы раз в год 2 недели на Руне:lol: 

а с Зёмой все не очень понятно. Личность не легендарная, Руну не держал, эпиков у зла не отнимал. 

2 Года я играл в Небуле еще при карве каре c ником QIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIQ  вот одно из видео с моим кп
https://vk.com/videos13489342?z=video13489342_161967423%2Fpl_13489342_-2
https://www.youtube.com/watch?v=UeIrpUASNsc
, мы отжимали Белефа и не только, держали АК года 2, после бана половины клана - после нытья Е админам, половина народу позабивала в том числе и я, я играл практически во всех кланах оппозиции в первых рядах, Fight Dragon, Get Fight, Nebula, Пряники, Разные обьеденения кланов, практически везде участвовал мой пак. Даже когда кое кто захватил Руну и носит титул Король руны или как там, я был хоть и не плом но в паке Коловрата у кла пряников с ником StarScreamer.

1 Раз я ради интереса попал в Е на 2 недели, после чего ушел так как то что я увидел в клане мне не понравилось.
Того что я уже лет 10 наверное в кланах оппозиции как не плом так мембером кп не достаточно?
Ты думаешь я собираю клан ради того что бы самому получить ептик?
Тогда как тебе такое:

Если мы будем отжимать епики, я последний из паков который его вообще получу, даже если буду регрупаться лучше всех, главное результат.

 

ПЛЫ что первые попадут в клан, будут первыми в очереди на епик. Естественно если будут хорошо регрупать пак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HDZema сказал:

2 Года я играл в Небуле еще при карве каре c ником QIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIQ  вот одно из видео с моим кп
https://vk.com/videos13489342?z=video13489342_161967423%2Fpl_13489342_-2
https://www.youtube.com/watch?v=UeIrpUASNsc
, мы отжимали Белефа и не только, держали АК года 2, после бана половины клана - после нытья Е админам, половина народу позабивала в том числе и я, я играл практически во всех кланах оппозиции в первых рядах, Fight Dragon, Get Fight, Nebula, Пряники, Разные обьеденения кланов, практически везде участвовал мой пак. Даже когда кое кто захватил Руну и носит титул Король руны или как там, я был хоть и не плом но в паке Коловрата у кла пряников с ником StarScreamer.

1 Раз я ради интереса попал в Е на 2 недели, после чего ушел так как то что я увидел в клане мне не понравилось.
Того что я уже лет 10 наверное в кланах оппозиции как не плом так мембером кп не достаточно?
Ты думаешь я собираю клан ради того что бы самому получить ептик?
Тогда как тебе такое:

Если мы будем отжимать епики, я последний из паков который его вообще получу, даже если буду регрупаться лучше всех, главное результат.

 

ПЛЫ что первые попадут в клан, будут первыми в очереди на епик. Естественно если будут хорошо регрупать пак.

 

Знакомый ник то выходит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HDZema сказал:

2 Года я играл в Небуле еще при карве каре c ником QIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIQ  вот одно из видео с моим кп
https://vk.com/videos13489342?z=video13489342_161967423%2Fpl_13489342_-2
https://www.youtube.com/watch?v=UeIrpUASNsc
, мы отжимали Белефа и не только, держали АК года 2, после бана половины клана - после нытья Е админам, половина народу позабивала в том числе и я, я играл практически во всех кланах оппозиции в первых рядах, Fight Dragon, Get Fight, Nebula, Пряники, Разные обьеденения кланов, практически везде участвовал мой пак. Даже когда кое кто захватил Руну и носит титул Король руны или как там, я был хоть и не плом но в паке Коловрата у кла пряников с ником StarScreamer.

1 Раз я ради интереса попал в Е на 2 недели, после чего ушел так как то что я увидел в клане мне не понравилось.
Того что я уже лет 10 наверное в кланах оппозиции как не плом так мембером кп не достаточно?
Ты думаешь я собираю клан ради того что бы самому получить ептик?
Тогда как тебе такое:

Если мы будем отжимать епики, я последний из паков который его вообще получу, даже если буду регрупаться лучше всех, главное результат.

 

ПЛЫ что первые попадут в клан, будут первыми в очереди на епик. Естественно если будут хорошо регрупать пак.

 

ух ты какой послужной список оппозиционера) 

а что в Е не понравилось и что ты там такое увидел? 

И да очень похвально, что эпики ты будишь отдавать народу. Главное чтобы твои мемберы в кп были согласны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, sfforme сказал:

ну это зема ради эпика идет, а ты можешь пойти ради победы над злыми эмперсами)

 

 

ПЛЫ что первые попадут в клан, будут первыми в очереди на епик. Естественно если будут хорошо регрупать пак.
Если мы будем отжимать епики, я последний из паков который его вообще получу, даже если буду регрупаться лучше всех, главное результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

ух ты какой послужной список оппозиционера) 

а что в Е не понравилось и что ты там такое увидел? 

И да очень похвально, что эпики ты будишь отдавать народу. Главное чтобы твои мемберы в кп были согласны) 

Чё ты к нему пристала . Думаешь растащит вашу небулку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, СладкийКуни сказал:

Прошивтуй мне 10 своих твинов с 10 эпиком и в 10 сетах 🧐

Чары на х5, вечером  могу пошифтовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

ух ты какой послужной список оппозиционера) 

а что в Е не понравилось и что ты там такое увидел? 

И да очень похвально, что эпики ты будишь отдавать народу. Главное чтобы твои мемберы в кп были согласны) 

Мой костяк с кп , всегда меня поддержит, к сожалению он состоит всего из 5ти человек и я им очень благодарен, 4 постоянно менялись, так как они не могли выдержать нашы регрупы, и адекватность=)

За игру на х7 епик у меня получали даже 10тые мемберы.

Ну а те кто ушли, хотели за месяц например там сакру получить или белефа за месяц регрупа, когда их в паке всего было 2.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HDZema сказал:

 

Если на этом болоте не соберется людей - которые захотят вставать в 3 ночи как мой пак, то о чем вообще разговор?

Мне кажется , или это самый быстрый феил?))

Конечно, не наберется. По крайней мере, к тебе «вникуда». Запили в старпосте фрапсы с твоим БЛством, ну или хотя бы много качественных дейли/ гвг и тогда хотя бы появится шанс, что норм паки пойдут к тебе за фунчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Larilita сказал:

Мне кажется , или это самый быстрый феил?))

Конечно, не наберется. По крайней мере, к тебе «вникуда». Запили в старпосте фрапсы с твоим БЛством, ну или хотя бы много качественных дейли/ гвг и тогда хотя бы появится шанс, что норм паки пойдут к тебе за фунчиком.

Всему свое время.

п.с. Благодаря мне и такому человеку как БлудА - такой клан как TeamOFF вообшще появился хоть они это и не признают.
На канале DVa есть все доказательства этмоу
Здесь я еле вбил в голову Вингу что этим кланом можно достичь большего чем держать глудио и стоять там всю осаду
https://www.youtube.com/watch?v=1Mk97gd7qDY на видео я повел клан прощупать Гиран.

https://www.youtube.com/watch?v=E1_44wZenTU Здесь дивайны ободелись и решили отобрать глудио и обосрались
https://www.youtube.com/watch?v=ojmGoNcfT4A Здесь первый фан обьедененных кланов в поле, вышли что бы сыграться, рулит Акелла, 

https://www.youtube.com/watch?v=c6OXTU0tOF4 Здесь отвлекаем Е на руну, что бы забрать гиран, БЛ я, Акелла и винг, не скажу что сам всем руководил но тактика и идея моя.
https://www.youtube.com/watch?v=YuFTXVFotVA здесь мы ушли с Тим офов практически всем составом так как кл Винг залупился со своим неадеватным паком и именно из за того что он не захотел успокаивать своих имбицилов клан развалился и все мои старания были на ссмарку.
И даже не смотря на это мы пришли на Гиран им помочь, который они и так просрали. В то время кл рокосв был на мне, Орен задефали от Е и ЕФ.
https://www.youtube.com/watch?v=hX-HfPEXAs0 Здесь мы забили на ТИмофов вообще так как они не хотели сотрудничать и с их стороны текло много желчи, на осадах мы уже с Пряниками.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Чё ты к нему пристала . Думаешь растащит вашу небулку ?

Общаюсь я)  Лето праймит 2 пака в солянках в доборе, куда небулку еще тащить то? тут в мамбу никого не затащишь, не то что к Зёме за эпиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он мне нравиться) В принципе все что он пишет должна делать О..может его просто в клы Небулы..И там пойдет движ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

А он мне нравиться) В принципе все что он пишет должна делать О..может его просто в клы Небулы..И там пойдет движ.

а если не получится сразу грача обвинить?) хороший план)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sfforme сказал:

а если не получится сразу грача обвинить?) хороший план)

В чем обвинять? Он и так нечего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skream сказал:

А он мне нравиться) В принципе все что он пишет должна делать О..может его просто в клы Небулы..И там пойдет движ.

В послужном списке нет "был КЛ клана оппозиции"<_< Но в принципе клан Е может общим голосованием Зёму назначить куда то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

 Но в принципе клан Е может общим голосованием Зёму назначить куда то)

и даже сразу замок с флагом дать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...