Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 42]


zuz

Рекомендуемые сообщения

Только что, Crownee сказал:

А ты только и умеешь писать тем, кому такт не позволит поставить тебя, заурядную шантрапу, на место.

Крошка Цахес херов....

 

ты априори не можешь никого поставить на место алкаш , кто ты вообще такой , проиграл xDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ogure4ik сказал:

Последний упешный поход на Руну тому яркое подтверждения когда после помощи заборов, Вингов и пр. тупая грачина вылезла на форум и начала вещать "Мы и сами бы справились",

ну  вобще на тот момент он играл на х7 и сюда не лез это раз, во вторых полемику о безучастии вингов поднимали рядовые бойцы небулы/янгов/диаблозов, высказывания плов были единичны, мое личное мнение было тогда если бы не помощь тимофов руну не забрали, победа коллегиальная без преувелечения/приеменьшения заслуг каждой из сторон. И то, что произошло на тот момент виноваты и винг который прибомбил и не стал слушать адекватную часть и те кто активно его тролил.

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, VooDooMagik сказал:

Хз как тут можно вообще сравнивать , илюминаты , всю мою игру там , были в меньшинстве , против зергов , сот не помню , чтоб пряники делали свой сарайчик в 2 пака вс 5 кланов , насчёт минусКРП - всегда ходили драться со всеми не считаясь с разрядом , а от бейбы зачастую были отмазки типа разряжены и ТД , причем в минусКРП драйверы были обычным делом , и все равно отмаз типа "мы ни свами составом ко ко ко " никогда не было , все равно шли и дрались , так шо сравнил ты болт с пальцем и сам это понимаешь

Ой вот только ненадо, а?

Навскидку- "мы не пойдем у нас Серсея сфейлила саблю в ГХ"

 

Просто давай тут без лишних понтов, вы не особо отличались от других паков... то что у тебя избирательная память еще не значит что у всех она такая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

нет)


 

ты сначала скажи кто ты?)пл какого то топ пака??

 

КЛ в бывшем мб?)

а мб хороший батл лидер?и можешь фрапсы скинуть со своим командованием?))

или ты думаешь кто то будет КЛ кидать на какого то нонейм куска дерьма который из непонятно чьей жопы высрался?

Будто все перечисленное относилось к тебе при передаче КЛьства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ItsDaev сказал:

Будто все перечисленное относилось к тебе при передаче КЛьства

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Твои дибилы предлогают я хз . То есть , все кто не Кл не пл не бл куски дерьма ? Лол , прикольно . У тебя гавноклан выходит в прямом смысле .

нет,квски дерьма это те кто полный НОЛЬ и пытается че то на форуме скулить в адрес таких отцов как я :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TheKilly сказал:

Чё (ті) мне стелишь ,тебя задело что Я написал єто со своей вышки что ли ,причем тут драйвера,они были у всех ,отмазы и тд,Я лишь отписал своё лицезрене пака,клана в целом ,так что иди на торпеду..

Меня не может задеть писанина какого-то говнаря априори , свое мнение можешь оставить у себя в очке , там ему и место , про характер клана илюминати и характер пака минусКРП я написал исходя из фактов , если хочешь вести со мной диалог на эту тему , оперируй фактами , а не никчёмным и необоснованным "мнением"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VooDooMagik сказал:

Меня не может задеть писанина какого-то говнаря априори , свое мнение можешь оставить у себя в очке , там ему и место , про характер клана илюминати и характер пака минусКРП я написал исходя из фактов , если хочешь вести со мной диалог на эту тему , оперируй фактами , а не никчёмным и необоснованным "мнением"

мой пак круче, го спорить 100500 страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Crownee сказал:

Ой вот только ненадо, а?

Навскидку- "мы не пойдем у нас Серсея сфейлила саблю в ГХ"

 

Просто давай тут без лишних понтов, вы не особо отличались от других паков... то что у тебя избирательная память еще не значит что у всех она такая.

 

Моей избирательной памяти хватит , чтоб напомнить , что некоторые идут качаться под флаги на новом сервере , а другие , в ДК сетиках и с Б пухами на конверсию на половине саппорта идут отбивать спотики у челиков в мораях , на таких вот и подобных нюансах и строятся выводы про характер пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу воу че началось то, пацаны)))) давайте помедленеее я не успеваю вас читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

нет,квски дерьма это те кто полный НОЛЬ и пытается че то на форуме скулить в адрес таких отцов как я :lol:

Отец хД отец чего ?  Опять же то что он дибил ты отрицать не стал. Он не твой друзяшка?

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VooDooMagik сказал:

Меня не может задеть писанина какого-то говнаря априори , свое мнение можешь оставить у себя в очке , там ему и место , про характер клана илюминати и характер пака минусКРП я написал исходя из фактов , если хочешь вести со мной диалог на эту тему , оперируй фактами , а не никчёмным и необоснованным "мнением"

Я тебя не оскорблял в 1-х,во 2-х в паке ты играешь с перелива с  х-7=х-5 ?,был момент  вступления *+-крп* в Пряники и на первом же КМе (онлайн пака был 1 из 9+)после  выход с клана  праймы  в пак с драйверами с *е* и в итоге вступление в *е* и на 1-вом же КМе онлайн был 7+(как минимум), так что ты можешь пойти на хутор бабочек ловит,априори ты в говне....

Изменено пользователем TheKilly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Medvedpwnz сказал:

Я щас шмоту насосу и ворвусь ! Если насосу конечно .

старый ты че

 

4 часа назад, Weyka сказал:

 

друк а ты че, ты под чем ?

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Пагади, сначала ты мне предлагаешь порулить оппозицией , теперь уже собрать клан , сайд, а дальше что ???? Ты не дочка Шварца часом ? Переобуваешься как пакистанская девочка праказница .

бери рули, ало даун.

ты хочешь поймать меня на слове? а член тебе за щеку, ибо никто тебе никаких кланов не предлогал.

давай рули обоссаный, собирай кл-ов, уговаривай и тд. действуй сучка.



36 минут назад, Ogure4ik сказал:

Мда, ЧТД.

 

В общем продалжай в том же духе энурезный мальчик-струя. Уж какое Винг говно, но вы его стоите. И давай там побольше боли, что с вами никто не хочет иметь дел. 

 

Идете к успеху. Руна в безопасности пока такое говно строит из себя азазаицию.

что мда?

ты обоссаный балабол которого поймале на пустозвонстве, и даже утерев струю мочи с лица ты делаешь вид что всё ок?)

типичный сын винга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, spacemarine сказал:

старый ты че

 

 

Палы  сила йо ку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vunshuk сказал:

мой пак круче, го спорить 100500 страниц

"Единственные паки , кто всегда ходили драться , это раньше Абаддон , а сейчас ФФУ" (с) Шварц , я хз , о чем тут ещё спорить хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VooDooMagik сказал:

"Единственные паки , кто всегда ходили драться , это раньше Абаддон , а сейчас ФФУ" (с) Шварц , я хз , о чем тут ещё спорить хДД

это не отменяет того факта, что мой пак круче.

количество не значит качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TheKilly сказал:

Я тебя не оскорблял в 1-х,во 2-х в паке ты играешь с перелива с  х-7=х-5 ?,был момент  вступления *+-крп* в Пряники и на первом же КМе (онлайн пака был 1 из 9+)после  выход с клана  праймы  в пак с драйверами с *е* и в итоге вступление в *е* и на 1-вом же КМе онлайн был 7+(как минимум), так что ты можешь пойти на хутор бабочек ловит,априори ты в говне....

С каких пор онлайн пака на уме говорит о его характере ? Это говорит лишь о возможности либо невозможности посещать кмы некоторых мемберов , тебе лишь бы что ляпнуть ?



2 минуты назад, Vunshuk сказал:

это не отменяет того факта, что мой пак круче.

количество не значит качество.

Да как ты можешь быть круче ??? Ты же нытик , у агрессора даже пруфы есть хДддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LittleWarrior сказал:

Медвед, хочешь порулить опозицией или просто балаболстайл?

Конечно ты мне не предлагал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VooDooMagik сказал:

С каких пор онлайн пака на уме говорит о его характере ? Это говорит лишь о возможности либо невозможности посещать кмы некоторых мемберов , тебе лишь бы что ляпнуть ?


 

Да как ты можешь быть круче ??? Ты же нытик , у агрессора даже пруфы есть хДддд

 

а вот так

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VooDooMagik сказал:

С каких пор онлайн пака на уме говорит о его характере ? Это говорит лишь о возможности либо невозможности посещать кмы некоторых мемберов , тебе лишь бы что ляпнуть ?

что?КМы был в прайм таймы с обеих сторон(Пряники вс Еперсы) (не в 3 часа ночи **)это значит ты играешь не с перелива так что иди воруй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Можно! Мы боремся с доминирующим кланом) 

А в вы с кем боритесь? Только по факту) 

Небула умерла для Медведа - потому что 2 года уже в игру не заходит) А для тебя оппозиция -это те кто на твой фортик приходит - так что с твоей вышки только гф и мебель видно. Комп хороший купи - обзор повысится) 

Мы боремся против Эпиков стен замка ну и между собой..О давно не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Vunshuk сказал:

мой пак круче, го спорить 100500 страниц

балабол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

Руна ? Лол . Она профита вообще не даёт никакого . 

Была у них Руна с фул флагами) Итог 1 заход на эпики ) эпик остался Е) люди поняли что просто ходить фаниться и не забирать Эпик это не серьезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TheKilly сказал:

что?КМы был в прайм таймы с обеих сторон(Пряники вс Еперсы) (не в 3 часа ночи **)это значит ты играешь не с перелива так что иди воруй.

Ты слишком туп , чтоб вести с тобой диалог , но ты попытался буквы сложить в слова , молодец , мб в след раз в них появится смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vunshuk сказал:

Так точно, нужен фан. Ничего страшного если получим, такое уже было на моей памяти и не раз, и пока меня на х5 не было, тоже думаю не раз. Получить по щам - дополнительная мотивация лично для меня, собраться и выложится. В данных реалиях Е - ожиревшие свиньи (да простят меня сокланы), никто ничего не хочет делать, да потому что и не надо (че греха таить, я и сам не особо хочу на эпики и осады ходить, потому что там скучно). И сервер оживить может только союз Н и Тимофф, я скучаю за теми временами когда нас шапками закидывали зергом, но покрайней мере хоть что-то происходило. Сейчас лето, я понимаю ничерта не будет, но положа руку на сердце, Агрессор правильно написал, и осенью ничего не изменится.

Итог - всячески поддерживаю союз Н и Тимофф и буду счастлив получить смачного леща на Руне и эпиках, дерзайте

З.ы. Отписываю лично от себя, но моё мнение может не розделять Анжела или другие мемберы Е

Ты что? если у нас заберут Эпики как мы будем жить без дошика?



1 час назад, ikaHTopa сказал:

Так соберитесь жи снова минусКрпТМ!!!

У тебя пол пака уйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Skream сказал:

Ты что? если у нас заберут Эпики как мы будем жить без дошика?

 

Ваши проблемы, у меня запасы на 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ItsDaev сказал:

Будто все перечисленное относилось к тебе при передаче КЛьства

у меня на тот момент был топ пак в клане )

и как ПЛ  и человека меня в клане уважали)

а этот биомусор форумный я хз из какой жопы вылез)



44 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Отец хД отец чего ?  Опять же то что он дибил ты отрицать не стал. Он не твой друзяшка?

отец астериоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Weyka сказал:

Ну так вы то зачем на них ходите?) За фуном? 😄

Предлагаешь оставить вам? просто потому что вы не можете убить нас?Приходите заберайте(Мы вам всегда рады!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...