Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 42]


zuz

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Larilita сказал:

Такой себе прозрачный намёк Вингу))

Давай, инвайтишься в тимофф, показываешь, какой ты хороший, к осени вы уже друзяшки и вместе рашите Руну 🤗

Если все так и будет, то красавчик!)

 

взяла все спалила!

терь не получится!:D

на самом деле хотел бы я к вингу я бы ему лично написал))

ну а если серьезно то  тут парадокс в том что либо винг и при этом минус 3 клана О)

либо 3 клана О и минус винг)

что так что так руну не отжать )

так что у меня нету таких планов,что бы как то показать себя хорошим вингу,темболее что мы и так норм общаемся и не срались никогда ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Weyka сказал:

Ну только если Коля еще там!

Он у нас Олю уведет, ты чего😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Евочка сказал:

Он у нас Олю уведет, ты чего😅

го мамбл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, _AGRRESSSORR_ said:

https://www.youtube.com/watch?v=0HCcP7yvCVk

это тот который там валяется что ли?:lol:

 

Первый прайм после полугода инактива. Состав из серии "есть +6 веспер сетик и вообще нет денег на пуху для дд, пофиг, гоняем через ав".

 

И нет, я не оправдываюсь, так как после того как наши +6 сетики разорвало в первом бою мы чуть пересмотрели тактику и в тот же вечер следующие два боя вы отъехали и +16 пушки не помогли.  И то что ты именно той победкой гордишься - это ну как самому себя говном накормить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евочка сказал:

Он у нас Олю уведет, ты чего😅

Оля+Коля=inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

чел думал что он мосчный а ты ему открыл глаза на его место :lol:


 

не в Е это само собой ))

 

и так драться не с кем хд

https://forum.asterios.tm/topic/430026-клан-lilillililill-заборы-ищет-рекрутов/?page=71&tab=comments#comment-7757483

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Larilita сказал:

Такой себе прозрачный намёк Вингу))

Давай, инвайтишься в тимофф, показываешь, какой ты хороший, к осени вы уже друзяшки и вместе рашите Руну 🤗

Если все так и будет, то красавчик!)

Анжела держит руку на пульсе и готова применить антикризисную стратегию. не бойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LittleWarrior сказал:

Анжела держит руку на пульсе и готова применить антикризисную стратегию. не бойся.

Прошлый раз никто ничего не применял, вы сами разругались на форуме. Да и чего бояться, я только за 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Сколько лет прошло, а здесь ничего не меняется. Если появляется какая-то сравнимая с Е сила, сразу начинается агрессивный рекрутинг от Анжелы, находится несколько слабых духом паков, сила разваливается и опять болото с одним топ-кланом и несколькими мид-кланами, которые никуда не рыпаются.

 

Можно ли здесь что-то изменить при таком подходе от Е? Мне кажется, без шансов. Поэтому всё и остаётся одним болотом N-ое число лет, за редкими всплесками "соберемся всем сервером, напинаем Е". Собирались, напинывали, дальше агрессивный рекрутинг и всё начинается заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Larilita сказал:

Прошлый раз никто ничего не применял, вы сами разругались на форуме. Да и чего бояться, я только за 😉

Мадам, совет вам бесплатный даю: не говорите того чего не знаете. В прошлый раз Анжела даже Лафою с реала вытащила чтобы прикрутить Диаблоз)

Люблю я этих наивных домохозяек хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LittleWarrior сказал:

Мадам, совет вам бесплатный даю: не говорите того чего не знаете. В прошлый раз Анжела даже Лафою с реала вытащила чтобы прикрутить Диаблоз)

Люблю я этих наивных домохозяек хД

Вытащила, обратно ушёл пак или 2)

Всю основную работу сделали мемберы( даже не плы) на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

взяла все спалила!

терь не получится!:D

на самом деле хотел бы я к вингу я бы ему лично написал))

ну а если серьезно то  тут парадокс в том что либо винг и при этом минус 3 клана О)

либо 3 клана О и минус винг)

что так что так руну не отжать )

так что у меня нету таких планов,что бы как то показать себя хорошим вингу,темболее что мы и так норм общаемся и не срались никогда ))

 

Большинство паков раки - увы, играя в прайм чисто на пвп много рук не наберешься, вон пацаны досихпор верят в силу 10 сэтов а то что они даже бафнутся норм не могут это неважно. (не шутка)

Хотя если наш царь ВингЖТ даст приказ то мы не только  🐷 с Руны выгоним, так ещё и эпики отожмем. Но что потом наш царь будет делать  без врагов?. (шутка)

Такие действия  надо обдумывать хорошо =DDDDD Поэтому воюем как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, wmii_v2 сказал:

 

Первый прайм после полугода инактива. Состав из серии "есть +6 веспер сетик и вообще нет денег на пуху для дд, пофиг, гоняем через ав".

 

И нет, я не оправдываюсь, так как после того как наши +6 сетики разорвало в первом бою мы чуть пересмотрели тактику и в тот же вечер следующие два боя вы отъехали и +16 пушки не помогли.  И то что ты именно той победкой гордишься - это ну как самому себя говном накормить.

 

 

Отъехали через ав с Олимп бижой ? Да ну , не может быть хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Larilita сказал:

Вытащила, обратно ушёл пак или 2)

Всю основную работу сделали мемберы( даже не плы) на форуме.

 

Ты играя в Е и получая отменную дозу лапши рассказываешь мне сколько ушло?) Риали?)

О какой работе речь? Прекращай, а то прийдётся с тобой делать тоже что и с твоими сокланами-балаболами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LittleWarrior сказал:

Ты играя в Е и получая отменную дозу лапши рассказываешь мне сколько ушло?) Риали?)

О какой работе речь? Прекращай, а то прийдётся с тобой делать тоже что и с твоими сокланами-балаболами.

это ты ей за шашлыки мстишь?😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

это ты ей за шашлыки мстишь?😋

Нэт. Просто напрягают люди которые или не думают вообще или вещают то что им надуло в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте в покое моего биша, ироды. Аня агитирует в Киев приехать на шашлык с Романом, а он ей мстит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, wmii_v2 сказал:

 

Первый прайм после полугода инактива. Состав из серии "есть +6 веспер сетик и вообще нет денег на пуху для дд, пофиг, гоняем через ав".

 

И нет, я не оправдываюсь, так как после того как наши +6 сетики разорвало в первом бою мы чуть пересмотрели тактику и в тот же вечер следующие два боя вы отъехали и +16 пушки не помогли.  И то что ты именно той победкой гордишься - это ну как самому себя говном накормить.

ну надо же хоть чем-то в игре гордиться :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

Аня агитирует в Киев приехать на шашлык с Романом, а он ей мстит.

ок хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, LittleWarrior сказал:

Ты играя в Е и получая отменную дозу лапши рассказываешь мне сколько ушло?) Риали?)

О какой работе речь? Прекращай, а то прийдётся с тобой делать тоже что и с твоими сокланами-балаболами.

Не надо со мной ничего делать 😁

Вон лучше вытащи Вуншика на сходку, а то ломается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Скучные вы какие-то...<_<

Пили фрапс вчерашнего гвг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Larilita сказал:

Пили фрапс вчерашнего гвг)

С экперементальным составом? Нееее мне не очень как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Extortioner сказал:

ну надо же хоть чем-то в игре гордиться :rofl:

хз, у нас Феня постоянно бегал в +6 эля сете с +4 фринтой и оли кольцом и оли закеном:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

хз, у нас Феня постоянно бегал в +6 эля сете с +4 фринтой и оли кольцом и оли закеном:rofl:

 

Не поверят же что реально так и было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Не поверят же что реально так и было

 

это всем известный факт того времени, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bind2 сказал:

хз, у нас Феня постоянно бегал в +6 эля сете с +4 фринтой и оли кольцом и оли закеном:rofl:

 

Госпади да всем понятно что вы играли тут сто питсот лет и у вас все бегали как бомжи. Это всем известный факт. 

Толи дело вмии, бекнулся с ноля вообще как только в Е вступил сразу выдали красные оружия и по два фул эпик сета на рыло.

Я вообще удивлен как мы кому -то проигрывали с таким то бустом.  Вам то простительно я понимаю, бомжи ведь, оппозиция .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Госпади да всем понятно что вы играли тут сто питсот лет и у вас все бегали как бомжи. Это всем известный факт. 

Толи дело вмии, бекнулся с ноля вообще как только в Е вступил сразу выдали красные оружия и по два фул эпик сета на рыло.

Я вообще удивлен как мы кому -то проигрывали с таким то бустом.  Вам то простительно я понимаю, бомжи ведь, оппозиция .

а как так получилось что всё было, а потом спустя пол года все в +6 сетиках. куда всё делось? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

а как так получилось что всё было, а потом спустя пол года все в +6 сетиках. куда всё делось? ^-^

Тебе крабу не понять . Я думаю тебе твое барахло снится по ночам .

Причин  может быть масса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Тебе крабу не понять . Я думаю тебе твое барахло снится по ночам .

Причин  может быть масса. 

я задал вполне конкретный вопрос, куда делся шмот со всего КП за пол года?

вы сами завели эту песню, а теперь в кусты? 

я не я и шмот не знаю куда делся? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...