Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 42]


zuz

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, WingGT сказал:

Оппозиция воюет не с Е уже, а с нами, так как без нас, вы не можете одолеть Е, покрайней мере летом и вам нужно как можно больше народу. Вас это бесит, пытаетесь нас оставить без замка, думая, что тем самым заставите нас быть с вами, но ничего не выходит и вы бежите на форум писать всякую Ересь в мой адрес!

забрав замок пытаться заставить вас быть с нами?)

что за бред Серега?:D

ты реально думаешь что в О кто то думает что если заберут у тебя гиран то ты будешь за О  ?)

скорее наоборот у тебя пукан прорвет и ты побежишь под Е)

на гиран к тебе идут потому что у кого то пуканы горят на тебя )

+ вы хапнули кучу сараев и это тоже напрягало некоторых)

 представь что ты решил пойти на руну и атачить Е потому что это топ клан)

ты рашишь Е а роксы приходят забирают гиран ))

при этом говорят мы нейтрал братан )

хочешь придем на руну поможем ?

 в пару пачек чисто пофанится)

ты мечешься туда сюда в итоге понимаешь что и руну не остливаешь без других сил и гиран просрал)

что ты будешь делать ?)

вспомни когда О пошла на Е вы кастанули все сарат оппозиции даже Небула)

просто пришли и кастанули пустые сараи)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ralk сказал:

 

Ходит на Руну, а Аден, флаги пытается утащить. Мало? Нет, нормально. Дает этим свободу маневра более мелким кланам.

Хорош б ещё потрепала мобилизационный потенциал Е на эпиках, но не хочет.

это у меня когнетивный дисонанс или у тебя ? 

на руну попозиция собралась только после комбека артура, ито хватило на 1или 2 осады. 

Причем артур умудрился с вингом договориться что винги дефали штт небуле. 

 

Один врыв за пол года 


 

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

забрав замок пытаться заставить вас быть с нами?)

что за бред Серега?:D

ты реально думаешь что в О кто то думает что если заберут у тебя гиран то ты будешь за О  ?)

скорее наоборот у тебя пукан прорвет и ты побежишь под Е)

на гиран к тебе идут потому что у кого то пуканы горят на тебя )

+ вы хапнули кучу сараев и это тоже напрягало некоторых)

 представь что ты решил пойти на руну и атачить Е потому что это топ клан)

ты рашишь Е а роксы приходят забирают гиран ))

при этом говорят мы нейтрал братан )

хочешь придем на руну поможем ?

 в пару пачек чисто пофанится)

ты мечешься туда сюда в итоге понимаешь что и руну не остливаешь без других сил и гиран просрал)

что ты будешь делать ?)

вспомни когда О пошла на Е вы кастанули все сарат оппозиции даже Небула)

просто пришли и кастанули пустые сараи)

 

ты забыл как сторож врывался на форум и орал что раз вы с нами не идете заберем дион ? 

хотя тогда ты вроде на х7 тусил была прошлая осень

 

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

просто пришли и кастанули пустые сараи)

 

А мне они уже нравятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

это у меня когнетивный дисонанс или у тебя ? 

на руну попозиция собралась только после комбека артура, ито хватило на 1или 2 осады. 

Причем артур умудрился с вингом договориться что винги дефали штт небуле. 

 

Один врыв за пол года 

 

У тебя. Я не считаю, что надо каждый день движ организоавывать. Ходит, чё-то трепыхается, причем порой успешно и ладно. Не на "зарплате" всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

на руну ходим с Е вар держим - все) Если ты про эпики  - нет не ходим и сарая у нас нет - не кастанули. И даже оправдываться не буду что там не хотели, не встали, мало народу и т.д.  Но что точно скажу - оппозиция это те которые стоят между Е и Вингами сейчас и без нас Эту бы зелен смыло бы как после ливня. Так что может и сказала я так оооочень пафосно про неустанную борьбу, но что есть то есть) 

Именно так , слишком пафосно звучит ,по сути не которые осады вы вообще не собираетесь , вар держать еще не есть "борьба" , за сферы влияния вы не боретесь (эпик) , остается "форум" .
С таким же успехом ваш излюбленный челик для обсуждения Винг может также брякнуть о "неустанной борьбе" с более сильным противником  в лице опозиции , ты же не будешь отрицать что вы сильнее тимофов ? не будешь 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Inceptikon сказал:

Именно так , слишком пафосно звучит ,по сути не которые осады вы вообще не собираетесь , вар держать еще не есть "борьба" , за сферы влияния вы не боретесь (эпик) , остается "форум" .
С таким же успехом ваш излюбленный челик для обсуждения Винг может также брякнуть о "неустанной борьбе" с более сильным противником  в лице опозиции , ты же не будешь отрицать что вы сильнее тимофов ? не будешь 
 

Паря ты себя то со стороны видел?

Единственная твоя "борьба" закончилась даже не начавшись, и на форуме ты щас воюешь за десятерых.

Слейся уже отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

Паря ты себя то со стороны видел?

Единственная твоя "борьба" закончилась даже не начавшись, и на форуме ты щас воюешь за десятерых.

Слейся уже отсюда

Ну ты не гони!!!11 Он собрал клан, сказал будет ДАМИНИРОВАТЬ и к нему пойдут паки, начал всем писать в пыем, его послали все паки что в Е, что в Небуле и он забил в слезах на сервер, горе Кл :) И все разы как он играл на сервере, он просился в Е, вся его борьба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Medvedpwnz сказал:

А третий сайд реально в свою игру играет или как ?

конечно в свою, отдаёт флаг с Гирана например и не воюет с Е на осадах, чем не своя игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

конечно в свою, отдаёт флаг с Гирана например и не воюет с Е на осадах, чем не своя игра?

Ну хз, если эти молодые хлопцы и девчата ,  кастуют кучу замков,фармят фортики , выносят свой эквип ,  при этом отдав нафиг им не нужный на данном этапе  флаг, пока  вы там безудержно продолжаете дело святых войнов карвы зажимая е на руне. ..... Мне кажется вас поимели? 

Вот если там овер буст /либо стандартные +10сетики и такая игра, тогда да,гнать их в шею за игру без идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

на руну ходим с Е вар держим - все) Если ты про эпики  - нет не ходим и сарая у нас нет - не кастанули. И даже оправдываться не буду что там не хотели, не встали, мало народу и т.д.  Но что точно скажу - оппозиция это те которые стоят между Е и Вингами сейчас и без нас Эту бы зелен смыло бы как после ливня. Так что может и сказала я так оооочень пафосно про неустанную борьбу, но что есть то есть) 

Да и вопрос был адресован конкретно Вингу так то) Сидеть на своих сараях и радоваться тому что к нему никто из Е не ходит, а если ходят то чтобы оппозицию не пускать - эта та еще политика)

Илюминаты тоже вар с Е держали , даже в отличии от Н не дропали никогда , и на Руну пару раз ходили , это считается как Великая и Неустанная Борьба ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ну хз, если эти молодые хлопцы и девчата ,  кастуют кучу замков,фармят фортики , выносят свой эквип ,  при этом отдав нафиг им не нужный на данном этапе  флаг, пока  вы там безудержно продолжаете дело святых войнов карвы зажимая е на руне. ..... Мне кажется вас поимели? 

Вот если там овер буст /либо стандартные +10сетики и такая игра, тогда да,гнать их в шею за игру без идеи.

задайся вопросом, зачем рассказывать о третьем сайде, если вся игра складывается за сторону Е?

тут именно про эту идею пишет толпа народа в разных вариациях.  

хз, но как по мне, странно довольствоваться замком без флага при обладании силами которые позволяют не отдавать флаг, а забирать флаги, как это было ранее. 

ровно так же как и отбивать эпики и оставаться тем самым третьим сайдом.

променять обладание 3-5 флагами на замке на отдаване флага, ну то такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были - Дивайны - их Ымперес душили и убивали ради фана когда не было О, мебелю называли и тд.

Теперь есть - ВингГТ Тимофф - тоже самое... только другое название и Кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, bind2 сказал:

задайся вопросом, зачем рассказывать о третьем сайде, если вся игра складывается за сторону Е?

тут именно про эту идею пишет толпа народа в разных вариациях.  

хз, но как по мне, странно довольствоваться замком без флага при обладании силами которые позволяют не отдавать флаг, а забирать флаги, как это было ранее. 

ровно так же как и отбивать эпики и оставаться тем самым третьим сайдом.

променять обладание 3-5 флагами на замке на отдаване флага, ну то такое..

Я не знаю, что у них за силы , но что бы явно заявить о третьем сайде (во всех смыслах этого слова)и воевать с о и е одновременно это нужно много ресурсов, времери. В других вариациях ты либо подсос е или подсос н. Опять же сводится к тому , какая цель у кла. Пускать в вечные файты клан, который к этому банально не готов, как марально, так и по бусту и лишиться всего, лишиться возможности фармить хоть что то для буста это такое себе решение. Тут кл может и прав, что на данном этапе ведет свою игру (комплектует паки, ведёт добор , даёт клану место для фарма ). Я не знаю из кого состоит тот клан, но сдается мне там не такие уж и бущеные паки и игроки, которые смогут вести войну на двух фронтах . Опять же ради справедливости выбирая такую политику , заявлять что мы третий сайд нельзя (в глобальном плане) , и мне кажется можно смело это озвучивать . 

 

Главное что бы такая политика не затянулась , а то станут условными дивайнами номер 2 , как ферма для старта с последующей отправкой сформированных бойцов другие вар таги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

Ты то с какого бока открыл свой мусоропровод форумный Петушара. Ты вобще кто? Днище и Шут форумный. Тебя в Небулу то взяли, чтоб было кем повеселить народ. Это основная твоя задача и синей ты справляешься на 100%. Так что закрой крышку свою и не воняй тут ибо шлейф тянется оййй как далеко!!

о, обходчик путей Сережа ака путана Марина наконец-то снова заговорила на своём родном наречии хД

зы го гвг Маринка хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

забрав замок пытаться заставить вас быть с нами?)

что за бред Серега?:D

ты реально думаешь что в О кто то думает что если заберут у тебя гиран то ты будешь за О  ?)

скорее наоборот у тебя пукан прорвет и ты побежишь под Е)

на гиран к тебе идут потому что у кого то пуканы горят на тебя )

+ вы хапнули кучу сараев и это тоже напрягало некоторых)

 представь что ты решил пойти на руну и атачить Е потому что это топ клан)

ты рашишь Е а роксы приходят забирают гиран ))

при этом говорят мы нейтрал братан )

хочешь придем на руну поможем ?

 в пару пачек чисто пофанится)

ты мечешься туда сюда в итоге понимаешь что и руну не остливаешь без других сил и гиран просрал)

что ты будешь делать ?)

вспомни когда О пошла на Е вы кастанули все сарат оппозиции даже Небула)

просто пришли и кастанули пустые сараи)

 

У меня к Е нет претензий, я играю как могу, так же как и в клане моем люди. Если мы можем, что то отнять, забрать, мы это делаем. Мы не суём свой нос туда и не гадим тем, кто нам не старается насрать. Нам не гадят Е, мы не гадим им на замках и эпиках, потому что мы этого не сможем, а не как по вашему наверное принципу, мы не сможем, но и нервы попортим. Увы я так делать не Буду. Руну и эпики я не могу забрать, я это знаю, я туда и не лезу, а вы не можете, в редких случаях можете, но всеравно лезете, лезете. Вот и результат. Ненадо нам Артур навязывать свою Войну, воюешь с ними так и делай это сам, а если не можешь, ненадо это делать и уговорить тех, кто этого не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть чтото я понял:

"мы не гадим Е патамуша ниможем, гадим О патамуша можем"

 

Вобщем "гадимгдеможем"

Достойное кредо.

 

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LittleWarrior сказал:

о, обходчик путей Сережа ака путана Марина наконец-то снова заговорила на своём родном наречии хД

зы го гвг Маринка хД

Тв мне напоминаешь слабоумного человека, обморока, который несёт всякую ересь, сам того не понимая. К примеру, как собака за забором, за сеткой она крутая, зубы оскаливает, надрывается, слюной брызгает, а возьмёшь палку и подойдёшь чуть ближе, сразу поджав хвост даёт деру. Вот прям один в один. Даже тебе гиф анимацию скину, может на словах не поймёшь!!

6F8C2F85-F9E1-459A-8437-D73F66D6FBF6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, bind2 сказал:

конечно в свою, отдаёт флаг с Гирана например и не воюет с Е на осадах, чем не своя игра?

Что за ересь ты пишешь?), Вся азазиция  приходит на Гиран, Диваны сзади бегут чтобы их не сдуло , и начинают раш Гирана, выносят флаг и кастуют на Дион. На Дион Летит Е  и забирает  флаг. Вобщем вся азазиция уже  второе ТВ на подсосе у Руны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Тв мне напоминаешь слабоумного человека, обморока, который несёт всякую ересь, сам того не понимая. К примеру, как собака за забором, за сеткой она крутая, зубы оскаливает, надрывается, слюной брызгает, а возьмёшь палку и подойдёшь чуть ближе, сразу поджав хвост даёт деру. Вот прям один в один. Даже тебе гиф анимацию скину, может на словах не поймёшь!!

6F8C2F85-F9E1-459A-8437-D73F66D6FBF6.gif

описаная ситуация ну прям 1 в 1 описывает ПСА винга, который ванял на форуме, пошёл на гвг, отсосал так что у меня коленки задрожали, а потом пишет мне что я днище хД

мне кажеться путана Марина снова жиденько так под себя насерила хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

ну хоть чтото я понял:

"мы не гадим Е патамуша ниможем, гадим О патамуша можем"

 

Вобщем "гадимгдеможем"

Достойное кредо.

 

 

Ты по-моему тоже глупый, если на фортах были бы Е, перекастовывали бы их и тд, мы бы воевали, потому что там шансы есть, но к нашему счастью только ваша О пытается на данных локациях с нами воевать, так как на тех же самых эпиках она ничего не может показать. Поэтому мы воююем с вашими оппозиционными кланами на фортах и тд, а так как численный перевес, в первую очередь убиваем вас, а уже потом между собой, ну не всегда, как получится.



2 минуты назад, LittleWarrior сказал:

описаная ситуация ну прям 1 в 1 описывает ПСА винга, который ванял на форуме, пошёл на гвг, отсосал так что у меня коленки задрожали, а потом пишет мне что я днище хД

мне кажеться путана Марина снова жиденько так под себя насерила хД

Глупый Бобик, таких как ты усыпляют, бешенство не лечится. А чтоб не тратится на деньги, дедушка из двустволки может тебя избавить от мук слабоумия твоих!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

это у меня когнетивный дисонанс или у тебя ? 

на руну попозиция собралась только после комбека артура, ито хватило на 1или 2 осады. 

Причем артур умудрился с вингом договориться что винги дефали штт небуле. 

 

Один врыв за пол года 


 

ты забыл как сторож врывался на форум и орал что раз вы с нами не идете заберем дион ? 

хотя тогда ты вроде на х7 тусил была прошлая осень

 

хз не слышал об этом)

ну так то бред согласен)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VooDooMagik сказал:

Илюминаты тоже вар с Е держали , даже в отличии от Н не дропали никогда , и на Руну пару раз ходили , это считается как Великая и Неустанная Борьба ?

Наличие вара с Е для друзей что-то значит? Ты же сейчас не станешь отрицать, что если в поле дрались И с Е и в этой локации появлялись Н, то друзяшки с начало убивали Небулу) Пару раз ходить на Руну бить кого Е или Н? :rolleyes: Вот то то и оно, что оно как-то странно получается, так же как с Вингом сегодня) За что боролись - за фан, но как-то избирательно с одними фанились с другими дружили, но вар стойко со всеми держали) 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, WingGT сказал:

У меня к Е нет претензий, я играю как могу, так же как и в клане моем люди. Если мы можем, что то отнять, забрать, мы это делаем. Мы не суём свой нос туда и не гадим тем, кто нам не старается насрать. Нам не гадят Е, мы не гадим им на замках и эпиках, потому что мы этого не сможем, а не как по вашему наверное принципу, мы не сможем, но и нервы попортим. Увы я так делать не Буду. Руну и эпики я не могу забрать, я это знаю, я туда и не лезу, а вы не можете, в редких случаях можете, но всеравно лезете, лезете. Вот и результат. Ненадо нам Артур навязывать свою Войну, воюешь с ними так и делай это сам, а если не можешь, ненадо это делать и уговорить тех, кто этого не хочет.

ты забыл как забирал флаги на свой замок? при желани ты можешь владеть на Гиране 3-4 флагами, но ты почему то предпочитаешь отдать флаг из за страха потерять Гиран, потому как ничего другое у тебя отобрать не могут. для тебя Гиран без флагов дороже Гирана с флагами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, WingGT сказал:

У меня к Е нет претензий, я играю как могу, так же как и в клане моем люди. Если мы можем, что то отнять, забрать, мы это делаем. Мы не суём свой нос туда и не гадим тем, кто нам не старается насрать. Нам не гадят Е, мы не гадим им на замках и эпиках, потому что мы этого не сможем, а не как по вашему наверное принципу, мы не сможем, но и нервы попортим. Увы я так делать не Буду. Руну и эпики я не могу забрать, я это знаю, я туда и не лезу, а вы не можете, в редких случаях можете, но всеравно лезете, лезете. Вот и результат. Ненадо нам Артур навязывать свою Войну, воюешь с ними так и делай это сам, а если не можешь, ненадо это делать и уговорить тех, кто этого не хочет.

так в том то и дело что на руну никто теперь не лезет-пожтому и лезут на тебя)

но никак не потому что кто то думает если заберет у тебя сарай ты станешь вместе с О воевать против Е хд

у тебя выгодная позиция и это твое дело с кем воевать )

я лично тебя не обвиняю если ты не заметил )

и темболее не навязываю свою войну)

после моего камбэка мы с тобой общались и ты сказал что будешь в нейтрале)

я хотя бы попытку сделал что бы тебя уговорить идти с нами на руну мочить Е ?))

нет же)

 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я хотя бы попытку сделал что бы тебя уговорить идти с нами на руну мочить Е ?))

нет же)

 

а вот зря, го воевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ec1ipsI сказал:

Вся азазиция  приходит на Гиран, Диваны сзади бегут чтобы их не сдуло , и начинают раш Гирана, выносят флаг и кастуют на Дион. На Дион Летит Е  и забирает  флаг. Вобщем вся азазиция уже  второе ТВ на подсосе у Руны.

Кто бы мог подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Himba сказал:

Кто бы мог подумать

Знаю я одну Руну - гномка 60 лвл сидит за 1 адену соски торгует в Адене:rolleyes:

Но там весь сервер у неё на подсосе) 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, WingGT сказал:

У меня к Е нет претензий, я играю как могу, так же как и в клане моем люди. Если мы можем, что то отнять, забрать, мы это делаем. Мы не суём свой нос туда и не гадим тем, кто нам не старается насрать. Нам не гадят Е, мы не гадим им на замках и эпиках, потому что мы этого не сможем, а не как по вашему наверное принципу, мы не сможем, но и нервы попортим. Увы я так делать не Буду. Руну и эпики я не могу забрать, я это знаю, я туда и не лезу, а вы не можете, в редких случаях можете, но всеравно лезете, лезете. Вот и результат. Ненадо нам Артур навязывать свою Войну, воюешь с ними так и делай это сам, а если не можешь, ненадо это делать и уговорить тех, кто этого не хочет.

Ты и Небуле ничего не можешь сделать, но это не мешает тебе засосаться с Е ради своей выгоды. Поэтому твой текст "Е не можем сделать - не гадим им", вообще не соответствует реальности.

По сути смотри :

1.Ты подсос Е

2. Ты не суешь нос на Руну потому что тебе Е перестанут дефать Гиран в любом случае.

3. Ты не суешь нос к флагам, ибо если рыпнешься - смотреть пункт 2. Порой тебе оставляют как Дивайнам раньше - 1 флаг - кость.(ты даже это сам видишь и тебе нравится)

4. Ты даже на форуме боишься отвечать мемберам Е которые тебя поносят. Ибо опять - смотреть пункт 2

5. Ты боишься прийти вместе с О на осаду с ТВ(про эпики молчу вообще) - потому что у тебя опять заберут замок Е и не будут помогать больше если вдруг опять ты разосрешься с О.

6. Ты подсос Е

А если бы ты был умнее, а не очередной бабкой Лафоей, ты б договорился с Агресором, и каждые ТВ и Осады у Е не было б замков с флагами, максимум фортик. Но пока такие как ты, Лафоя и ко в этой игре будут - Е всегда будут на коне.

Поэтому ты кричишь на форуме что ты 3-й независимый сайд, которые попросту не бьет никогда Е на Кмах 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vunshuk сказал:

а вот зря, го воевать

там бесполезно было)

п.с. дальше  сосите вингам на гиране и ждите что они к вам поидут вместе с О ))

без обид )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...