Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 42]


zuz

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Тебе крабу не понять . Я думаю тебе твое барахло снится по ночам .

Причин  может быть масса. 

Странно, я не вижу ни одной причины кроме той что вы все распродали 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Странно, я не вижу ни одной причины кроме той что вы все распродали 

Ещё одна, ты тоже видимо все свои аккаунты и пароли держишь под подушкой ? А каждое утро устраиваешь ревизию своих драгоценностей ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

 Нееее мне не очень как то

а Вею оч понравилось вчера :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

а Вею оч понравилось вчера :rofl:

я ему лично напишу, что я о нем думаю... 😈


 

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Ещё одна, ты тоже видимо все свои аккаунты и пароли держишь под подушкой ? А каждое утро устраиваешь ревизию своих драгоценностей ?)

Ты сейчас про общий буст кп, которое бегало в +6 сетиках или конкретно про вмии? 

И не играла полтора года, даже в игру не заходила от слова вообще - все как было так и осталось на чаре. Хз, может мне повезло так) 

 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ещё одна, ты тоже видимо все свои аккаунты и пароли держишь под подушкой ? А каждое утро устраиваешь ревизию своих драгоценностей ?)

так что там случилось со шмотом КП на который вы ссылались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

а Вею оч понравилось вчера :rofl:

Начало второго гвг?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weyka сказал:

Ой, как будто в первый раз. А вот то, что переманили овера с Е - это зачет!

а он с Е был рили? или это твинкоклан со значком похожим? Не рассматривала)

Цитата

оО

да да да)


 

1 минуту назад, lRage сказал:

Начало второго гвг?:)

а, вот вы о чем :lol: это я наивная)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проорал с найскила, у вас там гвг 8х8 было, а у него с свсом на одном месте 20 минут :D

он походу не вкурсах что у арбы есть ловушки, намекните ему там если шо

з.ы. у Агресора свс тоже неплох кстати, я не уверен что сонги на пати доставали )

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weyka сказал:

Было было без вардинга... В какие-то моменты по 3к от винтера прилетало по моему истребителю.

3к ничего по сравнению с твоими 13к,когда ты в трансформе пони бегал😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vunshuk сказал:

проорал с найскила, у вас там гвг 8х8 было, а у него с свсом на одном месте 20 минут :D

он походу не вкурсах что у арбы есть ловушки, намекните ему там если шо

з.ы. у Агресора свс тоже неплох кстати, я не уверен что сонги на пати доставали )

Ловушки что от агра избавят,хотя да как впервый раз на арбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

когда была возможность что то отжимать ходили на эпики тоже)и флаги забирали и сараи)
когда ты знаешь что ты 99% обосрешься то никто не захочет поднимать свой зад в 2 ночи что бы просто пофаниться-этого фана можно получить в праймовое время)

если люди встают ночью то они  должны быть мотивированы возможностью получить плюшки с драконов)

Вот в этом и проблема, грош цена тогда О, если встали, то типа 100% плюшку дай, столько времени проиграв в оппозиции так ни разу с этим и не соглашался.  А лидер, он на то и лидер, чтобы мотивировать, взывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что так и не узнали что произошло со шмотом пака ВМИ 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти составчики... 

а что там с мили кп через 2 берсов? Вроде Круся чет экспериментировал... никто не знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, bind2 сказал:

так что там случилось со шмотом КП на который вы ссылались?

В данный момент как примеру я потерял шмот с шк и да . В прямом смысле слова. Понимай как хочешь . Повторюсь , причин может быть масса , если ты способен мыслить в рамках только рмт, мне жаль . Трясись дальше за свои шмоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Loginn11 сказал:

Ловушки что от агра избавят,хотя да как впервый раз на арбе

а ну тоисть дебафать пати противника ненужно, я понял. вопросов больше не имею

зачем тогда РТ кидать ?:) кек

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lardriel сказал:

Вот в этом и проблема, грош цена тогда О, если встали, то типа 100% плюшку дай, столько времени проиграв в оппозиции так ни разу с этим и не соглашался.  А лидер, он на то и лидер, чтобы мотивировать, взывать.

А чем должно мотивировать игроков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

а ну тоисть дебафать пати противника ненужно, я понял. вопросов больше не имею

зачем тогда РТ кидать ?:) кек

Ну ловушки ставились хз мож редко канеш и забывал про них,ток то что стояли по 20 мин не понятно,стоял в снайпе на ренже каком мог бил свои цели как только падал агр что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

В данный момент как примеру я потерял шмот с шк и да . В прямом смысле слова. Понимай как хочешь . Повторюсь , причин может быть масса , если ты способен мыслить в рамках только рмт, мне жаль . Трясись дальше за свои шмоточки.

вопрос про КП ;) там все потеряли?

а зачем мне трястись за свои шмотки, чёт не догоняю твоего намёка вообще, если мне что то надо, я иду и пукупаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Loginn11 сказал:

Ну ловушки ставились хз мож редко канеш и забывал про них,ток то что стояли по 20 мин не понятно,стоял в снайпе на ренже каком мог бил свои цели как только падал агр что еще?

братан, у тебя кд слоу ловушки секунд 15 от силы, она офигеть как режет каст магам. может я переборщил с 20 минут, но выглядело не очень

ты впринципе играй как хочешь, я так чисто, бесплатный совет

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

вопрос про КП ;) там все потеряли?

а зачем мне трястись за свои шмотки, чёт не догоняю твоего намёка вообще, если мне что то надо, я иду и пукупаю.

 

Ну конечно сейчас такой зайдет вми отчитаться перед тобой по каждому мемберу КП лол хД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Ну конечно сейчас такой зайдет вми отчитаться перед тобой по каждому мемберу КП лол хД 

ну так то ты сам начал про +6 сетики на всем составе кп))) 

парни только со спотов пришли и вообще полгода на серве) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Ну конечно сейчас такой зайдет вми отчитаться перед тобой по каждому мемберу КП лол хД 

я у тебя спрашиваю, зачем ты на него ссылаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

братан, у тебя кд слоу ловушки секунд 15 от силы, она офигеть как режет каст магам. может я переборщил с 20 минут, но выглядело не очень

ты впринципе играй как хочешь, я так чисто, бесплатный совет

Хотелось выдать побольше дамагу неснимая снайп поменьше беготни,ну вобщем учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MorganaLeFay сказал:

А чем должно мотивировать игроков? 

Да чем угодно, личной неприязнью к клан-вару и конкретным мемберам (не на форуме языком чесать и оскорблять, а в игре, на тех же эпиках, км-ах и т.д.)., в конце-концов к чести призвать и совести. Вообще давно пора было вводить эту пресловутую пвп -зону на эпиках, раз люди ПКшить так боятся. Игровые ценности с эпиков это хорошо, но и без них тоже можно обойтись (при том же поражении на боссах), если играть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

я у тебя спрашиваю, зачем ты на него ссылаешься?

Почему я должен тебе рассказывать за все КП я не понимаю как работает твой мозг. Если он жив ещё вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Почему я должен тебе рассказывать за все КП я не понимаю как работает твой мозг. Если он жив ещё вообще. 

объясняю как всё работает, ты сам сказал про +6 шмот,а пол года до этого у всего КП всё было нормально.

тебя за язык никто не тянул, теперь потрудись объяснит куда за пол года у 9 мемберов всё делось если это не РМТ? :rofl:

ты сам себя загнал в угол своим языком, я задал всего лишь один единственный вопрос - куда всё пропало за пол года? 

и ты потёк🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LittleWarrior сказал:

Ты играя в Е и получая отменную дозу лапши рассказываешь мне сколько ушло?) Риали?)

О какой работе речь? Прекращай, а то прийдётся с тобой делать тоже что и с твоими сокланами-балаболами.

Сколько ушло) пришел я такой драеверком в пак Е12..а теперь я Е6)  почему? 



Да пати я не менял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, bind2 said:

всё было, а потом спустя пол года все в +6 сетиках

ЫЫЫыыы.

 

Вернулся на сервер весной 2013 вместе с резиной. На 5 человек эквипа суммарно было: авадон лайт сет, +10 А пояс, +6 ворпал хеви сет, +4 ы дуалы и то ли 10 то ли 20ккк от бублика. Биш и шилка были в +8 веспер сетах без уников или какой-то там еще бустяки.

 

Мир не без добрых людей, тундер дал погонять 10 морай лайт, витюша и юлька нашарили +6 сетики. В августе после ухода резины на х1 перестали играть. На тот момент было 3 антквины, +10 веспер лайт у меня, свои +6-8 сетики фул атр, +8-10 пушки. То что мы вас успели лицами по колизею повозить в заемных сетах с твинков - ну прости.

 

Когда через полгода собрались, то я решил что не хочу в дд слот набирать рандомных ребят и позвал медведа играть. Слот закрыли, а шмота больше не стало.

 

Только разговор не был о бустяке. Головорез начал петушиться мол да кто ты такой, главному папке астериоса что-то писать. Как мы уже не будучи сокланами с паком головореза в поле встречались можно у него же на канале глянуть, самый длинный бой на 3,5 минуты вышел и тот за счет того что вы были с бафами эвентовых пух.  И нет, я не говорю что мы никогда не дропались, суть в том, что убить пак головореза  для нас было чем-то будничным, вы же свои победки считали, ими гордились и давали громкие названия вроде "вмии на дс".

 

И именно в этом контексте особенно жалкими  выглядят вскукарекивания о том, какой головорез отец астериоса. Проще надо быть, глядишь и люди в оппозицию потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weyka сказал:

Ой, как будто в первый раз. А вот то, что переманили овера с Е - это зачет!

оО

Али Астериос) 



1 час назад, Vunshuk сказал:

проорал с найскила, у вас там гвг 8х8 было, а у него с свсом на одном месте 20 минут :D

он походу не вкурсах что у арбы есть ловушки, намекните ему там если шо

з.ы. у Агресора свс тоже неплох кстати, я не уверен что сонги на пати доставали )

Мне понравился гном который по кд станил арбу шанс наверно был 90 %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...