Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gllad сказал:

Кто-нибудь пояснит ,почему у толика так горит на пиратов. Wranger отдавил ему любимую мозоль ?

Ну пришли союзники посмотреть как идут дела,а может быть они захотели безнаказанно поунижать пиликов).

Тебе не кажется что пираты просто с теми кто сильней и им насрать на союз?просто когда я был в пиратах(это где то пару лет)союзы часто аргументировались именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, KopeikO сказал:

Толик просто думает что мы без пиратов не тащим их полторы, полуразвалившиеся солянки, типа пираты всегда решали, а геры при этом не их подсосы а типа сами по себе.

У них глудио хоть на твинах висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не кажется.Когда муселимы приходили на Руну в полторы-две солянки,пираты также были нашими союзниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KopeikO сказал:

Толик просто думает что мы без пиратов не тащим их полторы, полуразвалившиеся солянки, типа пираты всегда решали, а геры при этом не их подсосы а типа сами по себе.

ты где видел титанов на осадах?

они были на осадах около 3-х месяцев назад, пираты отрабатывают скинутые им флаги, или что то не так?

Мне приятно, что четыре-пять полных пачек бегают за "полтора паками полуразволившимися солянками пиликов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2018 в 11:05, xDAIKERx сказал:

Тебе не кажется что пираты просто с теми кто сильней и им насрать на союз?просто когда я был в пиратах(это где то пару лет)союзы часто аргументировались именно так!

Да, 2 года пираты играли против пилигримов, когда те сидели на троне. Так что не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Шефанго сказал:

Да, 2 года пираты играли против пилигримов, когда те сидели на троне. Так что не аргумент.

Мотивы могуть быть разные,но суть союзов не меняется)пиратам разрешили взять какие то там флаги и поэтому они союзники!заберите все флаги под каким-либо предлогом и посмотрим на ваш союз)да и вообще как ты можешь говорить что пираты против кого-либо играют?у них один вар - с мобами,а подсосня на осадах...причину выше читай

Изменено пользователем xDAIKERx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, tolik231961 сказал:

ты где видел титанов на осадах?

они были на осадах около 3-х месяцев назад, пираты отрабатывают скинутые им флаги, или что то не так?

Мне приятно, что четыре-пять полных пачек бегают за "полтора паками полуразволившимися солянками пиликов"

Может еще 6-7-10 полных пачек ты видел на этих осадах?  Люди бегают за подобием фана по замкам с криками "где вары???" летят сломя голову чтоб хоть кого-то убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Python сказал:

Клан Пираты еще не топ?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт,  может розтлумачиш свои слова?) ато както не сходитса,часто говориш что не балабол итд.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дебил? Я уже все говорил, сколько можно одно и тоже разжёвывать? Читай внимательнее и мб дойдет и дальше почитай!!! Всем бб ушел на лето :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куражи - крабы!выходите в поле и деритесь!а то слил крабика вашего в дв,так на меня столько гавна вылилось...не можете драться дропайте вар!все ваши заявления слил в крысу засуньте себе в жопу,нефиг стоять в поле расслабленным при наличии вара. И да мне очень льстит что на одного лука вы собираете фулку)вы лучшие)ходите оглядывайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, xDAIKERx сказал:

Куражи - крабы!выходите в поле и деритесь!а то слил крабика вашего в дв,так на меня столько гавна вылилось...не можете драться дропайте вар!все ваши заявления слил в крысу засуньте себе в жопу,нефиг стоять в поле расслабленным при наличии вара. И да мне очень льстит что на одного лука вы собираете фулку)вы лучшие)ходите оглядывайтесь!

Down!!! Боже ж ты мой убил какого спойлика наверное который дракончиков спойлил в дв, или что то типа такого, и настолько в себя уверовал что даже на форум побежал своей победой кичиться, а то что сам за день до этого дропнул вар с твинкоклана и съехал что типа ушел в пилики умолчал, дайкер залезь лучше назад в свое стойбище, я хз кто тебя тут вообще всерьез воспринимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nu_artem сказал:

Down!!! Боже ж ты мой убил какого спойлика наверное который дракончиков спойлил в дв, или что то типа такого, и настолько в себя уверовал что даже на форум побежал своей победой кичиться, а то что сам за день до этого дропнул вар с твинкоклана и съехал что типа ушел в пилики умолчал, дайкер залезь лучше назад в свое стойбище, я хз кто тебя тут вообще всерьез воспринимает.

Не ушел в пилики ,а завел туда лука(я как бы там играю),вар был кинут с целью проверить ссышься ли ты вара на твинах только от пиликов или впринципе от всех. Зачем вар на клане в котором нет пвп персов?какая тебе разница я буду вас убивать будучи в пиликах или в своем клане?и если ты не умеешь воспринимать смысл всего текста без вырывания фраз из контекста,то мне тебя жаль. Смысл моего поста что вы крабы при наличии вара ноете что вас убивают в поле. Так сидите в инстах значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, xDAIKERx сказал:

вар был кинут с целью проверить ссышься ли ты вара на твинах только от пиликов или впринципе от всех. 

Ну да)))) Как ты кричал "че это вы вар не принимаете, ссытесь что вас сливать будут", проверили, спустя пару дней ты сам снял вар под предлогом "ушел в пилики", так что тут ты сам обосцался)

20 минут назад, xDAIKERx сказал:

 при наличии вара ноете что вас убивают в поле. Так сидите в инстах значит

Я не знаю никого кто бы ныл что его там где то убили, может повозмущался кто то тебе в пм что ты его в крысу слил (ты ж по другому не умеешь) и наверняка завел основу или позвал соклана, а ты уже убежал, да что уж говорить если ваш КЛ (КЛ Карллл!!!!) постоянно в спину стреляет на некре а потом бсое юзает,  мы уже привыкли к этому. Так что я хз что ты тут пытаешься доказать обоссанец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nu_artem сказал:

Ну да)))) Как ты кричал "че это вы вар не принимаете, ссытесь что вас сливать будут", проверили, спустя пару дней ты сам снял вар под предлогом "ушел в пилики", так что тут ты сам обосцался)

Я не знаю никого кто бы ныл что его там где то убили, может повозмущался кто то тебе в пм что ты его в крысу слил (ты ж по другому не умеешь) и наверняка завел основу или позвал соклана, а ты уже убежал, да что уж говорить если ваш КЛ (КЛ Карллл!!!!) постоянно в спину стреляет на некре а потом бсое юзает,  мы уже привыкли к этому. Так что я хз что ты тут пытаешься доказать обоссанец.

если до тебя с первого раза не доходит я повторю - я НЕ ушел в пилики я ТАМ ИГРАЮ!а насчет позвал соклана тут совсем сурово... танк,кот,лук,гном,бд,свс,вк,пп мб еще и апетит давали)не многовато ли для одного хавка которого никто в серьез не воспринимает?и все это стадо писало мне мол давай прыгай че ты как ссыло)ну а возьмем тебя к примеру и твое зеленое мясо с 16 стволом которое не может убить хавка с +3 луком,так ты же загрузил еще свою курицу с 16 стволом которой и упал в последствии)опять вопрос не многовато ли для хавка которого никто не воспринимает всерьез?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDAIKERx сказал:

если до тебя с первого раза не доходит я повторю - я НЕ ушел в пилики я ТАМ ИГРАЮ!а насчет позвал соклана тут совсем сурово... танк,кот,лук,гном,бд,свс,вк,пп мб еще и апетит давали)не многовато ли для одного хавка которого никто в серьез не воспринимает?и все это стадо писало мне мол давай прыгай че ты как ссыло)ну а возьмем тебя к примеру и твое зеленое мясо с 16 стволом которое не может убить хавка с +3 луком,так ты же загрузил еще свою курицу с 16 стволом которой и упал в последствии)опять вопрос не многовато ли для хавка которого никто не воспринимает всерьез?)

Ну во первых там был не я, хотя мне рассказывали совсем другую историю про тот случай, чет тут ты опять придумываешь, а если б был бы там я, то мне уж точно не пришлось бы грузить каких то куриц, ты бы от одного дестра сцался бы в городе, уж я то тебя знаю. А во вторых то что позвали там целый пак или хз кого так тебе дурню то не понять что на этом сервере фан днем с огнем не сыщешь, люди пытаються хоть какую то мало-мальскую возможность использовать чтоб пофаниться, а ты наверное думаешь что ты такой нагибатор,что приходиться целый пак на тебя собирать))) Короче, помойка сиди тихо ок, я не собираюсь тут расписывать все косяки твоего клана, кто,где ,кого,сколько раз убил и все в таком роде, если уж для это для тебя достижение убить кого-то в крысу  то скажу тебе что это такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nu_artem сказал:

Ну во первых там был не я, хотя мне рассказывали совсем другую историю про тот случай, чет тут ты опять придумываешь, а если б был бы там я, то мне уж точно не пришлось бы грузить каких то куриц, ты бы от одного дестра сцался бы в городе, уж я то тебя знаю. А во вторых то что позвали там целый пак или хз кого так тебе дурню то не понять что на этом сервере фан днем с огнем не сыщешь, люди пытаються хоть какую то мало-мальскую возможность использовать чтоб пофаниться, а ты наверное думаешь что ты такой нагибатор,что приходиться целый пак на тебя собирать))) Короче, помойка сиди тихо ок, я не собираюсь тут расписывать все косяки твоего клана, кто,где ,кого,сколько раз убил и все в таком роде, если уж для это для тебя достижение убить кого-то в крысу  то скажу тебе что это такое себе.

так не ной об этом на форуме,а выйди в поле и покажи,а ты не думал что если бы людям нужна была такая возможность то они бы не стали сбиваться в стадо в одном клане?дело не в том что я кого то вкрысу сливаю,а в том что вы расслабились без конкуренции в поле. Не хотите чтобы сливали не афкаште а стойте под бафом держите дс и оглядывайтесь.

Вкратце про тот случай стоит дестр я прихожу луком он падает,разрес я прихожу опять ловлю стан падаю я,след 2 захода падает зеленый,а потом появляется курица с красной пухой  - падает и зеленый добивает мои остатки хп)после чего я решил что идти туда бесполезно т.к моих жалких 6к хп не хватит на двух персов

Изменено пользователем xDAIKERx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDAIKERx сказал:

так не ной об этом на форуме,а выйди в поле и покажи

А я и не ныл вроде как, это ты же вылез своей "победой" кичиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nu_artem сказал:

А я и не ныл вроде как, это ты же вылез своей "победой" кичиться

погодя я правильно понял что ты подтвердил что аккшаринг который запрещен правилами сервера имеет место быть?тоесть этого дестра юзает пол твоего клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xDAIKERx сказал:

погодя я правильно понял что ты подтвердил что аккшаринг который запрещен правилами сервера имеет место быть?тоесть этого дестра юзает пол твоего клана?

Down Дайкер уже незнает до чего бы докопаться.

https://forum.asterios.tm/topic/487452-правила-сервера-где-логика/

иди еще придумай че нить помойка.

Изменено пользователем Nu_artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nu_artem сказал:

Down Дайкер уже незнает до чего бы докопаться.

https://forum.asterios.tm/topic/487452-правила-сервера-где-логика/

иди еще придумай че нить помойка.

ну вот сам еще раз перечитай этот комент и жди)безнаказанность она временная)

я думал ты адекватен на столько чтобы не опускаться до перехода на личности и оскорбления,видимо я ошибался(не вижу смысла поддерживать с тобой диалог

Изменено пользователем xDAIKERx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажешь бро, не представляю как я раньше жил без твоих советов🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Nu_artem сказал:

Как скажешь бро, не представляю как я раньше жил без твоих советов🤔

У тебя совсем туго с восприятием текста да?)где ты в моих словах увидел совет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на столько плохо на medea, что в скором будущем любая стычка (в том числе 1х1) будет задокументирована и подвергнута обсуждению:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЗеленыйИОрк сказал:

Всё на столько плохо хорошо на medea, что в скором будущем любая стычка (в том числе 1х1) будет задокументирована и подвергнута обсуждению:)

не пиши антирекламу, бан получишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...