Перейти к содержанию
Asterios

Маги в пвп/гвг


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, MolaRam сказал:

 

Именно, это еще вспомнить надо что с ХФа почти всем физам дали раши ломающие всю систему того "баланса", где они хоть и дамажили много, но тупо не добегали, а тут хотят и рыбку съесть и на что-то сесть. Да и предл с существенным уменьшением отката\увеличением павера симфоний вообще отличный - вот вам и покороче пвп без бёрна и маги на оли мб появятся и "скиловая игра" будет с таким то пианино, где 10+ кнопок по кд нажимаются и т.д.

А по поводу контроля - было бы нормально увеличить шанс стана в поле по ВСЕМ. Как на грации было с отсутствием РШ в дино сетах. Вот вам и берсы и ВЛы актуальны и тиры\дестры могут стан накинуть и танки и т.д. Но конечно такой бонус тоже не с потолка давать надо, на олимпе и так станы частые по некоторым профам и т.д..

Ну да это все равно бесполезный разговор, все хотят только нерфов и ваншоты на F1.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NNH сказал:

Именно, это еще вспомнить надо что с ХФа почти всем физам дали раши ломающие всю систему того "баланса", где они хоть и дамажили много, но тупо не добегали, а тут хотят и рыбку съесть и на что-то сесть. Да и предл с существенным уменьшением отката\увеличением павера симфоний вообще отличный - вот вам и покороче пвп без бёрна и маги на оли мб появятся и "скиловая игра" будет с таким то пианино, где 10+ кнопок по кд нажимаются и т.д.

А по поводу контроля - было бы нормально увеличить шанс стана в поле по ВСЕМ. Как на грации было с отсутствием РШ в дино сетах. Вот вам и берсы и ВЛы актуальны и тиры\дестры могут стан накинуть и танки и т.д. Но конечно такой бонус тоже не с потолка давать надо, на олимпе и так станы частые по некоторым профам и т.д..

Ну да это все равно бесполезный разговор, все хотят только нерфов и ваншоты на F1.

Ну раши у вариоров не особо читерная тема в пвп, хоть и приносит некую пользу - так как раш делается в точку то он всего лишь дает возможность держаться ближе к цели но не дает гарантии нанести сразу урон.

А насчет стана думаю ничего не поделать. . Хотя некоторые ребята говорят что атакующая часть эпкиа завышена 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

ага ага. для нормальной игры магу тоже нужен шмепик. как минимум бзак и белеф, которые тоже не 3 рубля стоят

 

Физу для нормальной игры тоже 1 ак не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Oro4i сказал:

Хотя некоторые ребята говорят что атакующая часть эпкиа завышена

так и есть, атакующий бонус у нас х2. но один фиг не помогает для ментальных дебаффов, а вот всякие типа стана превратил в имбу

28 минут назад, Ralk сказал:

 

Физу для нормальной игры тоже 1 ак не хватит.

ну так посчитай цену бзака\белефа и проточку минимально необходимых скиллов (без которой маг и не дамажит и не живет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Extortioner сказал:

так и есть, атакующий бонус у нас х2. но один фиг не помогает для ментальных дебаффов, а вот всякие типа стана превратил в имбу

ну так посчитай цену бзака\белефа и проточку минимально необходимых скиллов (без которой маг и не дамажит и не живет)

Извини но что?!!!!!!!!!!!!!!! Стан? Серьезно?!!!! Ты серьезно говоришь об имбо стане?!!!!!!!! Да ему как миниму чтобы реально бить в ршсэты надо сверху процентов этак 100%.

Тото я вижу со стороны  сайдов на осадах  все маг паки а влы с фул эпиком и имбово завышеным станом ходят по парнасу барыжнячают =D Ну что за бред?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ChaosHEAD сказал:

лучше предложили бы чтоб для +Energy Stone     вес убрали как для      Spirit Ore     когда то

предлагали, все топики прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Extortioner сказал:

так и есть, атакующий бонус у нас х2. но один фиг не помогает для ментальных дебаффов, а вот всякие типа стана превратил в имбу

ну так посчитай цену бзака\белефа и проточку минимально необходимых скиллов (без которой маг и не дамажит и не живет)

да вааще зашибись имба когда по всяким шилкам стан от танка (у которого один из самых высоких базовых шансов) со всем обвесом/оббафом проходит 5%, просто ссаных 5%.

Имбуся- сам баюся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе сколько себестоимость эпика и по какой причине цена взлетела в х3 и также  живет сервер и банят многих. Круговорот говна в природе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

да вааще зашибись имба когда по всяким шилкам стан от танка (у которого один из самых высоких базовых шансов) со всем обвесом/оббафом проходит 5%, просто ссаных 5%.

Имбуся- сам баюся

единственный на кого стан будет 5%, это пал на иконе и толе с фортитудой, тир с фуловыми тоглами и зиле и дестр с теми же тоглами и лх, на всех остальных при наличии эпика он к 5% не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mаpuo сказал:

единственный на кого стан будет 5%, это пал на иконе и толе с фортитудой, тир с фуловыми тоглами и зиле и дестр с теми же тоглами и лх, на всех остальных при наличии эпика он к 5% не подойдет.

да расскажи мне, ага.

давай ка я шилку свою бафну и ты мне стан влепишь, посмотришь какой шанс будет

сказочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

да расскажи мне, ага.

давай ка я шилку свою бафну и ты мне стан влепишь, посмотришь какой шанс будет

сказочник

8% без резист шока, вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

да расскажи мне, ага.

давай ка я шилку свою бафну и ты мне стан влепишь, посмотришь какой шанс будет

сказочник

пошли, жду на мдт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины в студию, а то был тут разговор что Мв Веспер роб дает 63% от стана - без бафа, я уверен гонят только в какую сторону.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграл

Наш боец, увидев что на понт взять не удалось и противник таки явился, ушел в бессрочный АФК

У меня РШ упал и я свалил, марио- пшлвжп... убил на тебя идиота столько времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без мв кольца с лсом и таликом?

22 минуты назад, weeverex сказал:

Скрины в студию, а то был тут разговор что Мв Веспер роб дает 63% от стана - без бафа, я уверен гонят только в какую сторону.

мр мв хэви 50%+5частейпо 5%

веспер мв роб 50%+хз= на 5 копеек выше резист чем мр(с учотом минус кона в мр шанс еще ниже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Crownee сказал:

Проиграл

Наш боец, увидев что на понт взять не удалось и противник таки явился, ушел в бессрочный АФК

У меня РШ упал и я свалил, марио- пшлвжп... убил на тебя идиота столько времени

Не в обиду сказано но : Ты кто такой и почем Марио должен общаться с быдлом (или как он там говорит) тратя свое время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Crownee сказал:

Проиграл

Наш боец, увидев что на понт взять не удалось и противник таки явился, ушел в бессрочный АФК

У меня РШ упал и я свалил, марио- пшлвжп... убил на тебя идиота столько времени

я на работе, тех надзор приходил и я сдавал ему армирование плиты, надо было отойти, уж извини что мне не много важнее работа чем тест стана.

заходи, я на мдт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

я на работе, тех надзор приходил и я сдавал ему армирование плиты, надо было отойти, уж извини что мне не много важнее работа чем тест стана.

заходи, я на мдт.

"иди Кроуни наступи еще раз на грабли"

Идинафиг, даже из дани уважения можно было написать что отошел.

технадзор, армированные плиты, рэкет напал, от пришельцев отбивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

"иди Кроуни наступи еще раз на грабли"

Идинафиг, даже из дани уважения можно было написать что отошел.

технадзор, армированные плиты, рэкет напал, от пришельцев отбивался

я серьезно, я только подошел к компу, как я тебе напишу когда я вожу проверяющего по объекту ?

Скрытый текст

Wmq8Hp2-0Bk.jpg.4c21ca342135a224685524a83ccf6441.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил веспер маг мв, получил от берса 7 станов подряд, продал обратно в тот же день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ЖивучийХомячок said:

купил веспер маг мв, получил от берса 7 станов подряд, продал обратно в тот же день)

Это нормально против берса. Но в целом,как по мне разница ощутима.   (Думаю мы говорим о мв веспер маг сете, через робу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ЖивучийХомячок сказал:

С моей точки зрения сейчас баланс выстроен вообще из рук вон плохо.

У магов дохрена хп и физ защиты, потому сделали типа случайно джудов 85, чтоб физы убивали икона аппетит, в итоге маги просто не ходят по фортам, но осадах замка раз в две недели минутный пак никому не всрался.

 По итогу, страдают все игроки до единого, кто играет в поле без фул забафа из 6 окон, просто отлетая целыми пачками от одного тира или паладина или ножа на кликерах.

 Просто нельзя в 2018 году выйти в дд+хил+бард на пп бафе, их обоих любой даун на окнах икона джуд снесет. просто ваншоты.


 

Срезать магам м деф

 

срезать бонусы п дефа и хп у точки

срезать оверзабущеный урон с автоатаки

чтоб наконец выйдя в поле с другом можно было поиграть на скиле а не в игру у кого больше набафано, у кого раньше кританет на 10 косарей.

ты же випилился с сервака такую слезливую тему создал, а тут такая пичаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

купил веспер маг мв, получил от берса 7 станов подряд, продал обратно в тот же день)

Вышел на тире под зиалотом и вра рфензи помал тупо 3 раза транс на стоимость как мне сказали 5% шанс и норм играю дальше. Ты сходи к форту валей со стороны мартидром там есть медузы так вот они кидают яд , шанс 5 % но в реальности он ложится тупо по кд =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, форумный воин прав, шанс стана близок к 5% в поле, у меня на крафтере с тригером, бафом и фулл эпиком шансы стана по 11% на овера в мв сете и эпиком+рш и кс, у танка будет 5% на такого чара, и это еще рш из кх а не +30.

Скрытый текст

Shot01141.thumb.jpg.6e41e23d4fed8885a0540a67ae6d73c7.jpgShot01143.thumb.jpg.b955595690b1b8f27b52a4b5d3a40bf9.jpg

на олимпе все хуже, без клан скилов на любое тело кроме пала и дестра станы больше 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл еще ссаную банку из дино острова, которая на всех сплошь и к ряду в качестве трешбафа, и вот тебе и желаемых 5%

зачем было спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

забыл еще ссаную банку из дино острова, которая на всех сплошь и к ряду в качестве трешбафа, и вот тебе и желаемых 5%

зачем было спорить?

если говорить чесно та стан равен 0 процентов 😃 без капов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Crownee сказал:

забыл еще ссаную банку из дино острова, которая на всех сплошь и к ряду в качестве трешбафа, и вот тебе и желаемых 5%

зачем было спорить?

Что бы обосраться и быть в 💩 Ведь миликами так легко станить всех с 5% станом ты шо, а играть вообще легче простого, iq у всех ниже 50 кто осилил миликов (с) сарделькин 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Что бы обосраться и быть в 💩 Ведь миликами так легко станить всех с 5% станом ты шо, а играть вообще легче простого, iq у всех ниже 50 кто осилил миликов (с) сарделькин 😆

Как, что может тот кого не звали и звать ни как (милифиз) - его нет попросту (но резать что то надо). Может это мысли в голове или мысли в голове.  :D

Марио купи себе норм эпик за бабло - этот поломанный какой то. Вот пример - ты его когда достал (давно), ты купил его по 25-99кк ? (наверное нет), вот он и не работает.

А я пока на травке посижу, да шашлык поем.

Учитыва факт что каждый предмет имеет id, давно пора зарезать то что так легко доставалось (без правок и  с багами). Бери оли серьгу, кольцо 100% ЭПЭг.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

в принципе, форумный воин прав, шанс стана близок к 5% в поле

Если быть точнее то шанс стана без капа стремится к 0(нулю), как фрост болт певопрофный у ее - только разница первопрофного скила и фул скила на +30 такое себе 😃 Но это неважно, важнее...

.......все же марио какой из этого вывод, атакующая часть эпика завышена в сколько раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Oro4i сказал:

Если быть точнее то шанс стана без капа стремится к 0(нулю), как фрост болт певопрофный у ее - только разница первопрофного скила и фул скила на +30 такое себе 😃 Но это неважно, важнее...

.......все же марио какой из этого вывод, атакующая часть эпика завышена в сколько раз?

в 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...