Перейти к содержанию
Asterios

Маги в пвп/гвг


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

нада сделать фир 5 минутным

может это чтото поменяет



1 час назад, XuTpblu сказал:

Типа мп себе не должен регенить кастующий да и дебаф ложится который ну никак не клинсится 5минут.
И быть с 400 хп и 0-10% мп думаю будет такого биша изи убить.
Ну вперед бойцы )

кто то где то упоминал



36 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

уменьшить мдеф  роб мастери норм идея.  и то что маги станут сильнее на олимпе против бернеров, я тоже за. 

то есть сб будут бить по магам сильнее

давайте дадим сб лайт мастери 50%мдеф/пдефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChaosHEAD сказал:

нада сделать фир 5 минутным

может это чтото поменяет


 

кто то где то упоминал

 


 

то есть сб будут бить по магам сильнее

 

давайте дадим сб лайт мастери 50%мдеф/пдефа

А у меня на шк, у единственного танка нет бафчика на мдеф. А давайте дадим? И чтоб точился.

А еще у меня, у единственного танчика нет отхилки. Давайте тоже дадим? И тоже чтоб точилась.

Вот благодать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бейсман сказал:

А у меня на шк, у единственного танка нет бафчика на мдеф. А давайте дадим? И чтоб точился.

А еще у меня, у единственного танчика нет отхилки. Давайте тоже дадим? И тоже чтоб точилась.

Вот благодать будет

Странно что ты считаешь что у тебя танк (с какого боку) это марка такая. А танк вовсе не танк - так фанера. И кстате очень интересно - танк держит физ урон, но от маг урона сразу в городе. Шифером шурша :D

А больше всего удивляет баланс Защита/Урон :F тут ни того и ни другого. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Inceptikon сказал:

Как же уже достали вот эти темы с " ПОРЕЖТЕ ТО , ПОРЕЖТЕ ЭТО , ОЙ ПОРЕЗАЛИ , ТЕПЕРЬ НЕЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ , ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ПОРЕЖЕМ СКИЛЫ" 

Зачем вы трогаете скилы вообще ? просто зачем мало того , что это вонь и боль в масс пвп и у олимпийцев , так еще пока настроют поломается не один скилл.

 

Как по мне :

 

1) Вернуть берн как был и все остальные порезанные  скилы в том числе и трансформы на уд (хотя бы проученные) 

2) Снизить точку   Амор , Бижа до  +6  , Виапон до +10 ( только для сервера х5)

 

И все абсолютно будут счастливы (кроме барыг парнаса) 

И не будет никаких затяжных боев "маги  будут дпсить и  бернить "  и  " физы смогут пробивать  роб не только авто атакой , а возможно появятся даже старые сетапчики через  скиловиков "
 

Но это конечно же никто никогда не сделает , можете дальше продолжать казуалить игру путем резанья скилов .

 

П.с. Просто проиграл как типы с опозиции жаловались на берн , потому что не способны контролить свое мп и грамотно проюзывать трансформы  , а теперь  просят порезать скилы или ввести крит берна , потому что бернят мало xDDDD

Неистово плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

 

то есть сб будут бить по магам сильнее

 

давайте дадим сб лайт мастери 50%мдеф/пдефа

ну хоть класс в реальиях лоу рейтов оживет кроме олимпа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо так пасанов бомбануло) предла хорошая, сделать как у паладинов заточку к селфу мдеф которая +30 дает 5% аж, не ну а чо? збс же

шанс точки сделать по офу, что бы точнуть с 15 на 16 шанс около 1%

шмот +10-16? забудьте, +6 ты уже топ, и не будет никаких проблем с перебушеными тушами, которые дестры с иконами/лимитами/джудами не пробивают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, baracuda3do сказал:

Запилите уже кто-то пердл, что бы в гх\парнасе халявный рес мп убрали.

что бы как по офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бейсман сказал:

А у меня на шк, у единственного танка нет бафчика на мдеф. А давайте дадим? И чтоб точился.

А еще у меня, у единственного танчика нет отхилки. Давайте тоже дадим? И тоже чтоб точилась.

Вот благодать будет

сразу чайну, потому что у тебя икона и батл хилом по ней хилиться не с руки



3 часа назад, weeverex сказал:

Все это происходило по Вторникам и Четвергам, но они то знали когда зайти в игру :D

Первому Игроку приготовится интересная концовка - нас хэйтили но мы выключали оазис по Вторника и Четвергам (к чему бы это ) :D

я так смотрю и понимаю сколько говна там полилось на форум



может эпик порезать в 2 раза, а то чото не то но не понятно что



или сделать динамический баланс

игроки заходят с утра жмут 

.воте и выбирают параметры которые сегодня надо поднять или опустить, сервер просчитывает и в соответствии от количества проголосовавших меняет



а с неба раздается голос по типу как в эквелибриуме



ну и считать голос игроков с па за 2 голоса! ну чтоб все по чесному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Demandred сказал:

А почему бы и нет, новички, лайферы, олимпийцы, дагеры, глады, короче все одобрят и я одобряю. И да, не только сеты, вообще все бонусы к ХП от заточки шмота. И да, твой сетик не станет внезапно +0, просто он будет давать меньше хп, а пдеф останется. Да и все будут в равных условиях, потеряешь не только ты.

Для лайферов есть х55 где можно особо не крабя фанится, а бомжи которые играют уже 2-3 года и не в состоянии насобирать денежек для норм буста это диагноз.

Как милики смогут против магов стоять при условии что бонус хп срежут, чем это поможет?

8 часов назад, iLordSion сказал:

ахаха, а не ты ли всегда о новичках трЯсешся? им легче будет папок догнать. Вся ведь соль (в абсолюнно каждой теме) ЧТО НОВИЧКИ ИЗЗА ФИКСА ПОСТРАДАЮТ, А ТУТ ВРОДЕ КАК НАОБОРОТ

новички обленились вкрай, за последний месяц подтянул 3 знакомых выкачал им варков до кова, дальше что и как фармить расказал. Все 3 чела решили что это долго и не по кайфу. 

6 часов назад, Ralk сказал:

 

Админ писал то ли за ослабление заточки именно роб, то ли в зависимости от типа, т.е. роб-лайт-хэви. Они тут что-то упоролись.

На самом деле логично, раз точка улучшенная то и хп бонус можно снизить, пропорционально разумеется. Желательно только для S.

На Админа подписан и не видел чтоб он разные типы шмота говорил за заточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, TimaTima said:

На Админа подписан и не видел чтоб он разные типы шмота говорил за заточку

он создавал тему о точки и бонусе хп в целом, с хорошими аргументами

https://forum.asterios.tm/topic/372703-бонусы-от-заточки/?tab=comments#comment-6341287

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо самый верный шаг был бы с уменьшением прибавки хп от заточки шмота, ибо 450 хп со шмотки делает даже из самого тощего робовика(сх) - танка, и да, не много уменьшить буст от заточки роба мастери тоже не плохой вариант, но, что то мне подсказывает что будет еще больше соплей из за дэбафоф, м атака же никуда не денится, а тот же овер будет просто срать в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берн мп у трансформы закена пофиксите лучше) а то выжигает дебафом по 400-500 , а я жгу скилом по 160-300 - нормальный расклад такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Как милики смогут против магов стоять при условии что бонус хп срежут, чем это поможет? 

С нерфом хп от шмота магов будет легче ваншотнуть, с того же тсса или бекстаба. Конкретно для автоатакеров мало что поменяется, просто игра станет динамичней, будет проще убить/умереть. Л2 должна быть динамичной игрой, а она с изменением хроник начала скатываться в сторону какой-то вовки в плане продолжительности боев. Хотя для кого-то может она всё еще динамична и бои длятся очень быстро, и кончаются, когда падает икона и аппетит.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MorganaLeFay сказал:

берн мп у трансформы закена пофиксите лучше) а то выжигает дебафом по 400-500 , а я жгу скилом по 160-300 - нормальный расклад такой)

А откат  скила у вас тоже одинаковый? Если бы с заком было все так круто, в нем бы бегали на замесах активно. Тем более, что стоят трансы копейки.

По теме: как некр поддерживаю предложение фикса заточки пассивки, хотя бы в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

С нерфом хп от шмота магов будет легче ваншотнуть, с того же тсса или бекстаба. Конкретно для автоатакеров мало что поменяется, просто игра станет динамичней, будет проще убить/умереть. Л2 должна быть динамичной игрой, а она с изменением хроник начала скатываться в сторону какой-то вовки в плане продолжительности боев.

Прийдется делать откаты апа ножей\ луков\ апетита 100% ибо будет такой жесткий анал , буст сумонов ибо сумы будут жестко пробивать в пвп . 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшить хп магам, идиоты? (да)

Даггера просто по бэку будут раздавать и все.

Сделать лимит создания тем с 10к сообщений.

Ибо эти придурки не остановятся.

Фиксануть умный куб, дизарм, дагеров, танков (убрать нах маг уд ибо это астериос детка), вернуть фир, сделать минимальный шанс дебафа 10 % (вернуть), аура флеш, вернуть норм кенсл (по лучше чем у сб стил и бо нех ныть) и если в данных реалиях посмотреть на олимп на олимпе нету магов, а знаете почему ? потому что имбо челики играют на имбо профах и фиксят все то что им не под силам.

п.с. Пшл н**х с форума идиоты.

 

Изменено пользователем GRANADA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Как милики смогут против магов стоять при условии что бонус хп срежут, чем это поможет?

ты забываешь про базовые статы, тир с тату -9 декса(которые ставит любой нормальный тир для поля) имеет на фулл бафе хп около 25к, маг же на таком же бафе имеет около 12к хп, и все из за разницы в коне.

маг в +3 сете это кусок мяса с 6-8к хп умирающий с 1-2 критов, а вот когда у мага 12к хп и биш спокойно выхиливает от этих пары критов, маг начинает ставить физа раком.

те же самонеры на олимпе будут сосать болт при хп в 7к а не 10к и банально дохнуть за стан или с прокаста форс класса.

я вот допустим на гноме с 52 кона вообще болт ложил на буст хп от заточки, даже в +3 сете хп будет за 25к в поле, в то время как маг в +3 сете может соснуть у ВЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mаpuo сказал:

ты забываешь про базовые статы, тир с тату -9 декса(которые ставит любой нормальный тир для поля) имеет на фулл бафе хп около 25к, маг же на таком же бафе имеет около 12к хп, и все из за разницы в коне.

маг в +3 сете это кусок мяса с 6-8к хп умирающий с 1-2 критов, а вот когда у мага 12к хп и биш спокойно выхиливает от этих пары критов, маг начинает ставить физа раком.

те же самонеры на олимпе будут сосать болт при хп в 7к а не 10к и банально дохнуть за стан или с прокаста форс класса.

я вот допустим на гноме с 52 кона вообще болт ложил на буст хп от заточки, даже в +3 сете хп будет за 25к в поле, в то время как маг в +3 сете может соснуть у ВЛа.

ВОУ ВОУ ВОУ ВОУ СТОЙ АСТАНАВИСЬ!!! 

Скрытый текст

glaza-mikser_1496523625.jpeg.432e16198e7fa7a12987e9f4b84ef588.jpeg

Любой нормальный тир А ОРУУУУУУ. ты имел ввиду говнотир не выходящий без зила в поле? =DDDDDDDDDDDDDD

Для справки - тир срезающий 9 дексы теряет до ~12 бега. Пасивка на +30 даёт 20 бега. Итог ты на фул бафе будет чуть быстрей чем дестор вот только атаки у тира нет такой чтобы ухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oro4i сказал:

Для справки - тир срезающий 9 дексы теряет до ~12 бега.

Сейчас бы тиром за бег беспокоиться, ага, магвен, талики на бег, кролик, клан скилы. Я на танке 200 бега делал, это без магвена, что говорить уже про тира с магвеном и кролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oro4i сказал:

ВОУ ВОУ ВОУ ВОУ СТОЙ АСТАНАВИСЬ!!! 

  Показать содержимое

glaza-mikser_1496523625.jpeg.432e16198e7fa7a12987e9f4b84ef588.jpeg

Любой нормальный тир А ОРУУУУУУ. ты имел ввиду говнотир не выходящий без зила в поле? =DDDDDDDDDDDDDD

Для справки - тир срезающий 9 дексы теряет до ~12 бега. Пасивка на +30 даёт 20 бега. Итог ты на фул бафе будет чуть быстрей чем дестор вот только атаки у тира нет такой чтобы ухать.

для справки под бафом и клан скилами даже пп гоняет чуть ли не 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

Сейчас бы тиром за бег беспокоиться, ага, магвен, талики на бег, кролик, клан скилы. Я на танке 200 бега делал, это без магвена, что говорить уже про тира с магвеном и кролем.

Тупой нет? Кого ты решил в поле за тира без бега убивать? Афк окна? Или пачку сливающихся бомжей которые далеки от представления что такое пвп? На мой вопрос почему тир имея скорость 220 бьет раз в пол года шк с коростью 200 , админ сказал что 20 шагов это пфф для таких действий,то о чем говорить если твой бег вобще равен бегу противника =DDDDDDDDDDDDD

За зайца вобще улыбнуло - а ты кого под зацем убить хочешь в норм замесе?)) Хотя если бросить своих и тикать то тема норм.



1 минуту назад, goingnowhere сказал:

для справки под бафом и клан скилами даже пп гоняет чуть ли не 250

Разговор за норм тиров в поле а не об вакуумном пп который "может".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

в норм замесе

Сейчас бы без зила да в норм замес, это типа челенж такой ?) И да, у тира скорость бега делается где-то 235(может можно и больше) +- с магвеном с -9 дексы под кролем, серьезно, меня всегда улыбали тиры с -9 кон, дунешь и оно рассыпается. И да, у тира есть еще черепаха или только автоатака без зила, только хардкор?)

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, goingnowhere сказал:

для справки под бафом и клан скилами даже пп гоняет чуть ли не 250

под магвеном у меня на бд с берсом от овера и 3 таликами на бег кап этого самого бега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

Сейчас бы без зила да в норм замес, это типа челенж такой ?) И да, у тира скорость бега делается где-то 235+- с магвеном с -9 дексы под кролем, серьезно, меня всегда улыбали тиры с -9 кон, дунешь и оно рассыпается. И да, у тира есть еще черепаха или только автоатака без зила, только хардкор?)

Сейчас бы юзать зил на лево на право да еше и под иконку с захилом в -120%. каефффффф.

Черепаха режет базовый бег что в реалиях пвп против челиков на фиксированом разгоне бега для них это так просто картинка в дебафах.

Еше раз кого ты собрался убивать под кролем? =DDDD



1 минуту назад, Extortioner сказал:

под магвеном у меня на бд с берсом от овера и 3 таликами на бег кап этого самого бега

наверное из за  и флагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, weeverex сказал:

Странно что ты считаешь что у тебя танк (с какого боку) это марка такая. А танк вовсе не танк - так фанера. И кстате очень интересно - танк держит физ урон, но от маг урона сразу в городе. Шифером шурша :D

А больше всего удивляет баланс Защита/Урон :F тут ни того и ни другого. 

жалко что этого админ не понимает и докучи режет всех танков вместе с уже давно обиженным шк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

наверное из за  и флагов?

скорее из-за ворпала и татухи на декс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

скорее из-за ворпала и татухи на декс

ну это само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oro4i сказал:

наверное из за  и флагов?

Наверное из-за магвена :). Имбовая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Наверное из-за магвена :). Имбовая вещь.

До первого бана =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Aleks17 сказал:

А откат  скила у вас тоже одинаковый? Если бы с заком было все так круто, в нем бы бегали на замесах активно. Тем более, что стоят трансы копейки.

По теме: как некр поддерживаю предложение фикса заточки пассивки, хотя бы в 2 раза.

а откат скила у трансформы 3-4 секунды под конем, а у моего берна 8 секунд(или около  того). С закеном все круто и в нем бегают в гвг активно, только стоит дорого. На гвг нужно 3-6 шт, так что лесом иди теоретик:D 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...