Перейти к содержанию
Asterios

Маги в пвп/гвг


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Oro4i сказал:

До первого бана =)))))

Короче тебе больше нравится -9 кон, мне -9 декс, на этом и разойдемся. Способов добить 250 скорости бега на этих хрониках хватает. Тут ты или теряешь 13 дексы или 13 кона и та и та потеря будут заметны, только первую можно будет как-то перекрыть и да, когда это тиры бегали в кп с хилами в пати и жаловались на хил? Мне кажется это всегда был перс для фортиков и ганков под иконами/лимитами.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Oro4i сказал:

ВОУ ВОУ ВОУ ВОУ СТОЙ АСТАНАВИСЬ!!! 

  Показать содержимое

glaza-mikser_1496523625.jpeg.432e16198e7fa7a12987e9f4b84ef588.jpeg

Любой нормальный тир А ОРУУУУУУ. ты имел ввиду говнотир не выходящий без зила в поле? =DDDDDDDDDDDDDD

Для справки - тир срезающий 9 дексы теряет до ~12 бега. Пасивка на +30 даёт 20 бега. Итог ты на фул бафе будет чуть быстрей чем дестор вот только атаки у тира нет такой чтобы ухать.

собственно после этого меседжа я понял что ты такое и вести с тобой диалог более нету смысла) ставь -9 кона и нагибай.

и да, для справки, у тира дпс в пвп больше чем у дестра, хотя куда нам до тебя, пойду на гладе перебивать татушки по совету форумного отброса, а то -9 декс на вариоре не тасчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mаpuo сказал:

собственно после этого меседжа я понял что ты такое и вести с тобой диалог более нету смысла) ставь -9 кона и нагибай.

и да, для справки, у тира дпс в пвп больше чем у дестра, хотя куда нам до тебя, пойду на гладе перебивать татушки по совету форумного отброса, а то -9 декс на вариоре не тасчит.

Потому что ты так видишь? Лол. Сейчас бы в 2018 расказывтаь как у вариоров бег и хаста не решает в пвп кек

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Mаpuo сказал:

собственно после этого меседжа я понял что ты такое и вести с тобой диалог более нету смысла) ставь -9 кона и нагибай.

и да, для справки, у тира дпс в пвп больше чем у дестра, хотя куда нам до тебя, пойду на гладе перебивать татушки по совету форумного отброса, а то -9 декс на вариоре не тасчит.

У тира дпс в пвп не может быть больше дестра на лимитах, ты что клоун ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, когда там можно будет увидеть фрапсик кого-то кроме магов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Тупой нет? Кого ты решил в поле за тира без бега убивать? Афк окна? Или пачку сливающихся бомжей которые далеки от представления что такое пвп? На мой вопрос почему тир имея скорость 220 бьет раз в пол года шк с коростью 200 , админ сказал что 20 шагов это пфф для таких действий,то о чем говорить если твой бег вобще равен бегу противника =DDDDDDDDDDDDD

За зайца вобще улыбнуло - а ты кого под зацем убить хочешь в норм замесе?)) Хотя если бросить своих и тикать то тема норм.


 

Разговор за норм тиров в поле а не об вакуумном пп который "может".

 

 

1 час назад, Oro4i сказал:

Сейчас бы юзать зил на лево на право да еше и под иконку с захилом в -120%. каефффффф.

Черепаха режет базовый бег что в реалиях пвп против челиков на фиксированом разгоне бега для них это так просто картинка в дебафах.

Еше раз кого ты собрался убивать под кролем? =DDDD


 

наверное из за  и флагов?

 

 ты всё ещё не убиваешь потому что таргеты бегают? :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bind2 сказал:

 

 ты всё ещё не убиваешь потому что таргеты бегают? :rofl:

 

 

А КАК УБИВАТЬ ТА?!!! Вон марио на гладе с -9 декса догоняет  и карает усё а я за тира со статичным бегом за 220 без берса только время от времени догоняю врага =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD 

Может фишка в том что я ненормальный тир с -9 декса, Но как - 9 декса зарезающие на тире ~>5% атак спида и ~>10 бега дают возможность догонять и анигилировать врага?!!!

Скрытый текст

5a3f65e5b960e16087a6097f.png.b76163b92251b20ae6cbcd4507c8426e.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

а откат сила у трансформы 3-4 секунды, а у моего берна 15 секунд.

Zaken Energy Drain

Skill Radius: 100
Element: Dark
Element Power: 20
Reuse Delay: 8000
Hit Time: 2000
Cool Time: 2000
Skill Type: DRAIN
Operate Type: Active (OP_ACTIVE)
Cast Range: 600
Effect Range: 1100
Absorbs HP, %: 0.4

 

Mana Burn

 

Reuse Delay: 8000
Hit Time: 4000
Target: Someone (TARGET_ONE)
Skill Type: MANADAM
Operate Type: Active (OP_ACTIVE)
Cast Range: 900
Effect Range: 1400
Is Magic: Yes (true)
Can Be Reflected: false

Сколько там говоришь откат у тебя, 15 секунд? А у закена 3? При одинаковом бафе? Специально зашел на арену и проверил, все с базой сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

ВОУ ВОУ ВОУ ВОУ СТОЙ АСТАНАВИСЬ!!! 

  Показать содержимое

glaza-mikser_1496523625.jpeg.432e16198e7fa7a12987e9f4b84ef588.jpeg

Любой нормальный тир А ОРУУУУУУ. ты имел ввиду говнотир не выходящий без зила в поле? =DDDDDDDDDDDDDD

Для справки - тир срезающий 9 дексы теряет до ~12 бега. Пасивка на +30 даёт 20 бега. Итог ты на фул бафе будет чуть быстрей чем дестор вот только атаки у тира нет такой чтобы ухать.

ахаххааххааха 

какие у тебя тату на тире?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oro4i сказал:

 

А КАК УБИВАТЬ ТА?!!! Вон марио на гладе с -9 декса догоняет  и карает усё а я за тира со статичным бегом за 220 без берса только время от времени догоняю врага =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD 

Может фишка в том что я ненормальный тир с -9 декса, Но как - 9 декса зарезающие на тире ~>5% атак спида и ~>10 бега дают возможность догонять и анигилировать врага?!!!

  Показать содержимое

5a3f65e5b960e16087a6097f.png.b76163b92251b20ae6cbcd4507c8426e.png

 

я тебе уже писал что магов не могут пробить даже персонажи которым не надо догонять таргет, потому как дамаг не сносит мага, но тебе проще упереться в бег.

но у меня к тебе вопрос, почему тогда раньше физ паки убивали магов?  бегали через тиров и ножей, им тогда бега давали больше чем сейчас ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит флудить уже со своими закенами. 

создавайте другую тему если что ненравится. 

в этом теме речь идет о другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Oro4i сказал:

 

А КАК УБИВАТЬ ТА?!!! Вон марио на гладе с -9 декса догоняет  и карает усё а я за тира со статичным бегом за 220 без берса только время от времени догоняю врага =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD 

Может фишка в том что я ненормальный тир с -9 декса, Но как - 9 декса зарезающие на тире ~>5% атак спида и ~>10 бега дают возможность догонять и анигилировать врага?!!!

  Показать содержимое

5a3f65e5b960e16087a6097f.png.b76163b92251b20ae6cbcd4507c8426e.png

 

вот по части замедла от базы бега я соглашусь с человеком, вроди бы 30% условных, круто же, прокинул, а враг как бежал так и бежит но чууучуть медленнее, лучше бы от итогового значения было. наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Aleks17 сказал:

Zaken Energy Drain

Skill Radius: 100
Element: Dark
Element Power: 20
Reuse Delay: 8000
Hit Time: 2000
Cool Time: 2000
Skill Type: DRAIN
Operate Type: Active (OP_ACTIVE)
Cast Range: 600
Effect Range: 1100
Absorbs HP, %: 0.4

 

Mana Burn

 

Reuse Delay: 8000
Hit Time: 4000
Target: Someone (TARGET_ONE)
Skill Type: MANADAM
Operate Type: Active (OP_ACTIVE)
Cast Range: 900
Effect Range: 1400
Is Magic: Yes (true)
Can Be Reflected: false

Сколько там говоришь откат у тебя, 15 секунд? А у закена 3? При одинаковом бафе? Специально зашел на арену и проверил, все с базой сходится.

а теперь проверь по-сколько берн будет с зака и с бернира и учти что в маг паке на трансформу закена сядет именно конь и там Reuse Delay: 8000 можно поделить на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ахаххааххааха 

какие у тебя тату на тире?:lol:

никаких 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bind2 сказал:

потому как дамаг не сносит мага,

расскажи это круне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

а теперь проверь по-сколько берн будет с зака и с бернира и учти что в маг паке на трансформу закена сядет именно конь и там Reuse Delay: 8000 можно поделить на 2

При одинаковом бафе... Что мешает бернеру в пати водить с собой коня, свс, одевать валика? Берн да, больше у зака. Но скил рейндж 600, а не 900. И у зака функционал поуже, чем у бернера. Я думаю, если тебя выставить 1 на 1 с заком, кто выиграет? Разные задачи, разные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

никаких 😃

тогда научись пользоваться криплом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mаpuo сказал:

имхо самый верный шаг был бы с уменьшением прибавки хп от заточки шмота, ибо 450 хп со шмотки делает даже из самого тощего робовика(сх) - танка, и да, не много уменьшить буст от заточки роба мастери тоже не плохой вариант, но, что то мне подсказывает что будет еще больше соплей из за дэбафоф, м атака же никуда не денится, а тот же овер будет просто срать в душу.

Овео и должен срать в душу и всегда срал, поэтому его бернили, а не бишей, потому-что на овера можно сложить боль и так раселинсать, сам с бэкфаера себя сожжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Oro4i сказал:

Я из без твоего совета юзаю крипл на приоритетный таргет, но крипл режет  базовый бег что в реальном пвп в поле выглядит не значительно. Но это не панацея, и к чему весь разговор и как это связано с тату -9 декс я хз. Думаю на этом пора закончить 😃

 

То ты убиваешься, что 12 бега это много, то тебе 30% бега от базы это мало.) База никак не ниже 110 будет, считай ВВ снял.

 

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

а теперь проверь по-сколько берн будет с зака и с бернира и учти что в маг паке на трансформу закена сядет именно конь и там Reuse Delay: 8000 можно поделить на 2

 

Отлично! Выкиньте одного бёрнера, возьмите туда коня в закене. В купе с предлом автора по снижению м.деф магов на 15% даст хороший результат.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ralk сказал:

 

То ты убиваешься, что 12 бега это много, то тебе 30% бега от базы это мало.

Не вникай во всё это 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

 

То ты убиваешься, что 12 бега это много, то тебе 30% бега от базы это мало.) База никак не ниже 110 будет, считай ВВ снял.

 

 

Отлично! Выкиньте одного бёрнера, возьмите туда коня в закене. В купе с предлом автора по снижению м.деф магов на 15% даст хороший результат.

 

 

 

еще криты берна вернуть чтоб маг как с пары прокастов без мп был и я сразу представляю как (в капитане алатристе чуваки бросались ниже строя копий и ползли кинжалами тыкать аппонента)

маги одевают дагеры и ковыряют друг друга в асист



11 минут назад, Ralk сказал:

 

То ты убиваешься, что 12 бега это много, то тебе 30% бега от базы это мало.) База никак не ниже 110 будет, считай ВВ снял.

 

 

Отлично! Выкиньте одного бёрнера, возьмите туда коня в закене. В купе с предлом автора по снижению м.деф магов на 15% даст хороший результат.

 

 

 

крипта дает -20% бега



22 сказал калькулятор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

еще криты берна вернуть чтоб маг как с пары прокастов без мп был и я сразу представляю как (в капитане алатристе чуваки бросались ниже строя копий и ползли кинжалами тыкать аппонента)

маги одевают дагеры и ковыряют друг друга в асист


 

крипта дает -20% бега

 

в скрипте 30%  - если расчитывать от базы то четко 30%, если уже с набафами вв и прочим то 28 и меньше вплоть до 18% на свсе с магвеном и +5 декс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oro4i сказал:

в скрипте 30%  - если расчитывать от базы то четко 30%, если уже с набафами вв и прочим то 28 и меньше вплоть до 18% на свсе с магвеном и +5 декс

крипта я про название скила тира

http://l2j.ru/index.php?p=19&skid=95

 

20%

вечером на тира зайду чтоли проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

крипта я про название скила тира

http://l2j.ru/index.php?p=19&skid=95

 

20%

вечером на тира зайду чтоли проверю

Все уже протесчено https://forum.asterios.tm/topic/479988-slow/?page=0#comment-7637936

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо засамонить модераторов что бы выпилить с темы флудо имбицилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

надо засамонить модераторов что бы выпилить с темы флудо имбицилов

@Himba  памаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

выпилить с темы флудо имбицилов

ты же первый в этом списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mаpuo сказал:

ты забываешь про базовые статы, тир с тату -9 декса(которые ставит любой нормальный тир для поля) имеет на фулл бафе хп около 25к, маг же на таком же бафе имеет около 12к хп, и все из за разницы в коне.

маг в +3 сете это кусок мяса с 6-8к хп умирающий с 1-2 критов, а вот когда у мага 12к хп и биш спокойно выхиливает от этих пары критов, маг начинает ставить физа раком.

те же самонеры на олимпе будут сосать болт при хп в 7к а не 10к и банально дохнуть за стан или с прокаста форс класса.

я вот допустим на гноме с 52 кона вообще болт ложил на буст хп от заточки, даже в +3 сете хп будет за 25к в поле, в то время как маг в +3 сете может соснуть у ВЛа.

Теперь вопрос сколько будет хп на ноже или арбе без буста хп от точеного шмота? 

На крафте не согласен в 10 сетике с рубахой/поясом и тру мечем на хп переживал на калах маг паки, но если уберут 3-4 к хп то будет тяжелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...