Перейти к содержанию
Asterios

Маги в пвп/гвг


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

звучит вроде неплохо но есть ощущение что опять получим какое то дерьмо в результате и новые проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sfforme сказал:

звучит вроде неплохо но есть ощущение что опять получим какое то дерьмо в результате и новые проблемы)

Сомневаюсь что будут проблемы. Заточка сама по себе читерная и на всех чарах первый скил точат роб мастери на 30 и просто с тонной м дефа бегаешь без каких либо усилий или затрат )

Я б еще предложил сделать по оффу МВ тушки которые не должны давать бонус сетов(вроде так). Увеличит % станов на всех, а не выходишь такой станером(пример берс) против робы, а на него стан 18% без резист шока - кек 😆

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как это отразится на олимпе сам понимаешь. Собирайте паки в дпс - сх\ ДА\сб - такто ясно через 3-4 хила и 2х магов( причем 1 с самым низким ИНТ) откудаж дпсу то взятся . Можно там шк брать и импульс с джуда юзать и будет дпс динамичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Ну а как это отразится на олимпе сам понимаешь. Собирайте паки в дпс - сх\ ДА\сб - такто ясно через 3-4 хила и 2х магов( причем 1 с самым низким ИНТ) откудаж дпсу то взятся . Можно там шк брать и импульс с джуда юзать и будет дпс динамичный.

Говорится про гвг 9 на 9, причем тут окна джуды, какие-то сб в паке и тд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Говорится про гвг 9 на 9,  джуды, о сб в паке и тд )

Действительно сейчас бы на гвг взять 2 биша 2 лейки и убивать в 2мма крича на форуме нит дамага. Мне все равно, я за мага не играю но сомневаюсь что чтото полезное вынорит из вашей предлы, и тем более как это отразится на оли дрочерах которые и так воют в любой теме.

А чт ов гвг паках ДА не предусмотрен? а как насчет бонуса дпса с шк иконы 😃 а ну там же корень квадратный, сб согласен дерьмо правда бьет маг нюками по жоще сх и имеет други бонусы ну все дерьмо, порезать магам пасивки и норм. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

может харош уже что то фиксить то а?

каждый день даунские темы про фиксы,потом с вашими типо идеями "играть" не возможно)

Шас астон (или кто там рихана учетка) еше прискочит и скажет если ко всему этому добавить урезку хп сэтов то наступит "тотальный баленс классов" и все все станут счастливыми.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

да его надо было уменьшить но не на столько. 

а почему его нужно было уменьшать ? тоисть кому он так сильно мешал? людям которые не смогли в кнопочки?

когда убрали крит бёрна считай его уже уменьшили. вообще нечего было трогать берн. всё было абсолютно нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Во-первых это совершенно не изменит картину ДПСа, два биша как выхиливали фулл пак без особых проблем, так и будут выхиливать. Хотите убивать в ДПС - играйте через связку СХ+Некры. Плюс к этому, будет очень сильное влияние на олимп (чисто к примеру, тех же ЕЕшек маги будут трахать с просвета без каких либо проблем, когда сейчас у ЕЕ есть варианты выжить). Есть определенная механика игры, если поправить одно, казалось бы лучшее для одной среды, то в другой среде она вызовет дисбаланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адм писал,вернет крит берна,в х3 если память не изменяет,розгон в поле мона будет сделать до х4,так что не надо не какие РМ фиксить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oro4i сказал:

Шас астон (или кто там рихана учетка) еше прискочит и скажет если ко всему этому добавить урезку хп сэтов то наступит "тотальный баленс классов" и все все станут счастливыми.

ХП сетов урезать предлагал админ - разумное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Oro4i сказал:

Ну а как это отразится на олимпе сам понимаешь. Собирайте паки в дпс - сх\ ДА\сб - такто ясно через 3-4 хила и 2х магов( причем 1 с самым низким ИНТ) откудаж дпсу то взятся . Можно там шк брать и импульс с джуда юзать и будет дпс динамичный.

если увеличить м атаку то на дамаг это не так повлияет как если уменьшить м деф. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

если увеличить м атаку то на дамаг это не так повлияет как если уменьшить м деф. 

 

если пофиксить РМ как ты говоришь для дейли\гвг,особо разницы не какой не будет,ты не поймёшь даже,а вот на олимпе,много РОБ классов пострадают,ты прежде чем такое предлагать,думай иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

в реалиях х5 где куча переточеного шмота и ое бижи это просто какой то чит

Согласен, на Х5 меняйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vunshuk сказал:

а почему его нужно было уменьшать ? тоисть кому он так сильно мешал? людям которые не смогли в кнопочки?

когда убрали крит бёрна считай его уже уменьшили. вообще нечего было трогать берн. всё было абсолютно нормально

берн был слишком сильный. 

исход пвп не должен зависить от того кто сфейлил дх. 

но я и не говорю,что маги должны даиажить как физы под иконой. 

должен быть баланс между берном и дамагом магов. 

шас же пока есть мп пак не убить. 

а когда мп нету можно хоть нонгрейд палками ковырять. 

потому и берут 3 биша вместо мага. 

 

п.с. крч кроме эмперсов я смотрю никто не против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

ХП сетов урезать предлагал админ - разумное предложение.

в чем же оно разумное?)) щас милики впуливают криты от 5+к(иногда тяжело пережить такой урон) луки грубо говоря на данный момент ваншотают всех роб

взять Олимп даже,возьмём к примеру ТК,тк с 16й пушки по 10му сету критует по 2+к,т.е если мы уберем бонус точки к примеру так на 3к хп,у мага будет 5.5-6к хп,любой танк будет робу забивать как дрянь,я молчу что будут делать орки,паладины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

если уменьшить м деф.

то биши и лейки с бафферами в физпаках приедут к тебе домой и пустят на шашлык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vunshuk сказал:

а почему его нужно было уменьшать ? тоисть кому он так сильно мешал? людям которые не смогли в кнопочки?

когда убрали крит бёрна считай его уже уменьшили. вообще нечего было трогать берн. всё было абсолютно нормально

Он был слишком сильным и пофиг какой м деф даже. Биш в мили паке с прахной выбернивался за пару подходов. Сделали как положено по оффу, ну кроме крита.


 

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

в чем же оно разумное?)) щас милики впуливают криты от 5+к(иногда тяжело пережить такой урон) луки грубо говоря на данный момент ваншотают всех роб

взять Олимп даже,возьмём к примеру ТК,тк с 16й пушки по 10му сету критует по 2+к,т.е если мы уберем бонус точки к примеру так на 3к хп,у мага будет 5.5-6к хп,любой танк будет робу забивать как дрянь,я молчу что будут делать орки,паладины)

Милики ничего не "впуливают" - тому пример твой мили пак на х7 с гладом под прахной и иконой ШК - который отвалился от нашего маг пака в +6 сетах.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

если увеличить м атаку то на дамаг это не так повлияет как если уменьшить м деф. 

 

Скрытый текст

016d3d59a6d185ddf724e1afdc2c985d.jpg.4458cfc05aee3c45ad6b712c3ebb368d.jpg

Вобще на сколько я понял разгон м атаке влияет на урон слабее чем  урезка мдф. Тот же берс зарезает 16 или 18 % мдф что при драке с магами значительно увеличивает получаемый урон.



3 минуты назад, Extortioner сказал:

то биши и лейки с бафферами в физпаках приедут к тебе домой и пустят на шашлык

я за это хотел написать но оказывается я не один так думал =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Он был слишком сильным и пофиг какой м деф даже. Биш в мили паке с прахной выбернивался за пару подходов. Сделали как положено по оффу, ну кроме крита.


 

Милики ничего не "впуливают" - тому пример твой мили пак на х7 с гладом под прахной и иконой ШК - который отвалился от нашего маг пака в +6 сетах.

бог ты мой,что мы имели на х7?))) 2 чара в среднем бусте,остальные с оли\+3 мп\весп биже и +3 900 сеты?))))))))))))) боже усач не неси херни,и даже я под додом без дса сделал 3 потери вам,за 5 секунд,не имбово?)))

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

бог ты мой,что мы имели на х7?)))

твою жопу имели, выдаватель "УБЕР дпса по 5к" А +10 сеты ты б только поцарапал вообще, если +6 не осилил лол, теоретик форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Extortioner сказал:

то биши и лейки с бафферами в физпаках приедут к тебе домой и пустят на шашлык

они будут так же бернить как и их. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

они будут так же бернить как и их. 

 

Тоесть ты предлогаешь икону пала и шк не юзать? 

Скрытый текст

13626741797618.jpg.be380d4f9e4d9702a7d1b40830b2f84d.jpg

Хмм хорошая идея.Даже гениальная 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

берн был слишком сильный. 

исход пвп не должен зависить от того кто сфейлил дх. 

но я и не говорю,что маги должны даиажить как физы под иконой. 

должен быть баланс между берном и дамагом магов. 

шас же пока есть мп пак не убить. 

а когда мп нету можно хоть нонгрейд палками ковырять. 

потому и берут 3 биша вместо мага. 

 

п.с. крч кроме эмперсов я смотрю никто не против. 

странно как это у меня получалось выбернивать в 3 хила пачки по 4. уличная магия не иначе.

насчет исхода пвп не согласен, ты строишь стратегию на бой, противник ошибся - ты воспользовался.

баланс какраз таки был, если ты заставляешь противника ресатся/хилится, то он не бёрнит



15 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Он был слишком сильным и пофиг какой м деф даже. Биш в мили паке с прахной выбернивался за пару подходов. Сделали как положено по оффу, ну кроме крита.

не цитируй меня пожалуйста, я не хочу опускатся до твоих 20 iq и читать тот бред что ты несёшь. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

в чем же оно разумное?)) щас милики впуливают криты от 5+к(иногда тяжело пережить такой урон) луки грубо говоря на данный момент ваншотают всех роб

взять Олимп даже,возьмём к примеру ТК,тк с 16й пушки по 10му сету критует по 2+к,т.е если мы уберем бонус точки к примеру так на 3к хп,у мага будет 5.5-6к хп,любой танк будет робу забивать как дрянь,я молчу что будут делать орки,паладины)

а схрена ли милики не должны впуливать в робу?  отдуплись, ты в робу одет, а не в тяж броню.  в этом и есть баланс, тот кто ренжевый имеет маленькую физ защиту и если к ним добрались , то должны быть последствия.  а у нас бегают в робе и имеют П деф почти как у танка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bind2 сказал:

а у нас бегают в робе и имеют П деф почти как у танка.

точно так же как и бегают в тяже и лайте и имеют мдеф выше, чем у роб. внезапно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, bind2 сказал:

а у нас бегают в робе и имеют П деф почти как у танка.  

Че ты несешь наркоман. маги и близко не имеют пдф физа а тем более танка, если мили сосут от магов то только по тому что они наносят урон на ренже ~60, иными словами пока бегает приоритетный таргет мили впитывая маг дамаг и кучу мас берна отсасывали при любых раскладах и как видишь дело не в пдфе. Или ты хочешь поспорить? Тогда обьясни почему я за тира убиваю стоящего свса в уд моментально а мага в +6 робе убегающего в даль нет? =DDDDD

теже луки сейчас нормально шьют +10 робы даже без апа и иконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...