Перейти к содержанию
Asterios

Маги в пвп/гвг


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

В 19.05.2018 в 16:34, Mаpuo сказал:

в принципе, форумный воин прав, шанс стана близок к 5% в поле, у меня на крафтере с тригером, бафом и фулл эпиком шансы стана по 11% на овера в мв сете и эпиком+рш и кс, у танка будет 5% на такого чара, и это еще рш из кх а не +30.

  Показать содержимое

Shot01141.thumb.jpg.6e41e23d4fed8885a0540a67ae6d73c7.jpgShot01143.thumb.jpg.b955595690b1b8f27b52a4b5d3a40bf9.jpg

на олимпе все хуже, без клан скилов на любое тело кроме пала и дестра станы больше 10%.

вы забываете о том  , что персонаж которого дизейблят станом не всегда под рш ,банками и прочей лабудой , особенно смешно это слышать от витиволодиклоуни который играет щас на ДА , впрочем ничего удивительного , что ожидать от алкаша .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Inceptikon сказал:

вы забываете о том  , что персонаж которого дизейблят станом не всегда под рш ,банками и прочей лабудой , особенно смешно это слышать от витиволодиклоуни который играет щас на ДА , впрочем ничего удивительного , что ожидать от алкаша .
 

еще у него не всегда фулл эпик

выходит то мы вообще в шеколаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ChaosHEAD сказал:

еще у него не всегда фулл эпик

выходит то мы вообще в шеколаде

Ну а чо нет - вылетаешь и как давай анигилировать станом всё живое =DDDD Если там еше билд берсекер с - кона то это ваще наш клиент =D

Если, бы, да кабы ......................

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2018 в 22:26, Inceptikon сказал:

вы забываете о том  , что персонаж которого дизейблят станом не всегда под рш ,банками и прочей лабудой , особенно смешно это слышать от витиволодиклоуни который играет щас на ДА , впрочем ничего удивительного , что ожидать от алкаша .
 

ну на твоем уровне игры много чего может быть, особенно если учесть что в 2к16 ты только узнал про банки и "научил весь сервер их юзать"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Crownee сказал:

ну на твоем уровне игры много чего может быть, особенно если учесть что в 2к16 ты только узнал про банки и "научил весь сервер их юзать"

pandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

ну на твоем уровне игры много чего может быть, особенно если учесть что в 2к16 ты только узнал про банки и "научил весь сервер их юзать"

витяволодя снова в дерьме , особенно учесть , что банки мы юзали еще в 14 году , но ты ведь пригоревший алкаш который все время на уровне где то чуть ниже помойки , но смеет рассуждать о чьей либо игре xDDD

 

32 минуты назад, Wandy сказал:

pandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gif

а вот и пригоревший жора , которого вышвырнули с пати за его пмсы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

витяволодя снова в дерьме , особенно учесть , что банки мы юзали еще в 14 году , но ты ведь пригоревший алкаш который все время на уровне где то чуть ниже помойки , но смеет рассуждать о чьей либо игре xDDD

 

а вот и пригоревший жора , которого вышвырнули с пати за его пмсы .

а что тут рассуждать? Человек который заявляет что банка от стана висит "не всегда" по моему вообще не может восприниматься всерьез. Это не рассуждения, горячий ты наш, это констатация факта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Человек который заявляет что банка от стана висит "не всегда" по моему вообще не может восприниматься всерьез.

интересно, куда ее можно запихнуть, если забиты 23 баффслота, а 24 оставлен на всякие перья и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

интересно, куда ее можно запихнуть, если забиты 23 баффслота, а 24 оставлен на всякие перья и т.д.?

например вместо вайлд меджика, не?

Бесплатный совет

 

Хотя что я опять доказываю твердолобому... некуда воткнуть- не втыкай, а потом ной что на стан пригорает

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Crownee сказал:

а что тут рассуждать? Человек который заявляет что банка от стана висит "не всегда" по моему вообще не может восприниматься всерьез. Это не рассуждения, горячий ты наш, это констатация факта

что рассуждать? ты серьезно?  ты действительно решил что мы не перелопатили своей пати в вдоль и поперек скилы? да ты прав до моей пати тебе далеко алкаш.
учитывая то что вы абсолютно забываете контролить селфы не удивительно что так произошло , прикинь мусорка в виде твоей пати не всегда юзаед  "1" кликом банки  и не рекастует рш , https://youtu.be/r8ei6j4R40k?t=13m3s -  13:45  как раз видно как теоретики в виде "клоуни" могут что то вякать , "наглядный пример как топовый физ пак на тот момент в ключевой момент дизейблит ДА станом 2 дх и уничтожаются в ноль , но конечно же витяволодя тебе понятно это слишком сложно , что ДА ( чар на ком ты играешь ) канселит баф коим образом имеет то что может при правильной тактике затащить бой , но  ты же в этом ничего не смыслишь витя володя? хотя нет убеди меня клоуни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

что рассуждать? ты серьезно?  ты действительно решил что мы не перелопатили своей пати в вдоль и поперек скилы? да ты прав до моей пати тебе далеко алкаш.
учитывая то что вы абсолютно забываете контролить селфы не удивительно что так произошло , прикинь мусорка в виде твоей пати не всегда юзаед  "1" кликом банки  и не рекастует рш , https://youtu.be/r8ei6j4R40k?t=13m3s -  13:45  как раз видно как теоретики в виде "клоуни" могут что то вякать , "наглядный пример как топовый физ пак на тот момент в ключевой момент дизейблит ДА станом 2 дх и уничтожаются в ноль , но конечно же витяволодя тебе понятно это слишком сложно , что ДА ( чар на ком ты играешь ) канселит баф коим образом имеет то что может при правильной тактике затащить бой , но  ты же в этом ничего не смыслишь витя володя? хотя нет убеди меня клоуни.

всяко щас вылез огнижоп у которого "висит не всегда" и начинает тыкать "а вот ты а вот у вас..."

Стрелки то не переводи, тот у которого "не всегда висит банка, но я всех научил как банка должна висеть"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

всяко щас вылез огнижоп у которого "висит не всегда" и начинает тыкать "а вот ты а вот у вас..."

Стрелки то не переводи, тот у которого "не всегда висит банка, но я всех научил как банка должна висеть"

какие стрелки виталик то ?  если ты чмо на ДА не способен раздевать вражескую пати масс тодом , то это  сугубо твои проблемы алкашь.
А я показал как это происходит на практике  ,а не у чмошного алкаша в виде тебя . хочешь опровергнуть дерзай алкаш  , но не тот уровень витя володя верно? недотягиваешь да?кстати покажи свою полезность на фрапсе как эталон о дизейбле ДА станом , ты же чмо только на словах герой верно? ну можешь повторить витя володя дизейбл в гвг  станом чтоб меньше рот открывать о забафе.

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что мне о забафе говорить? ты уже все сказал.... "висит не всегда", мегарук мегасирожи маловато чтобы ткнуть банку, юзать которую он научил весь сервер. Сумеешь юзать банку- тогда начинай орать про "мастод дизейбл стан".

Астанавись

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Inceptikon сказал:

а вот и пригоревший жора , которого вышвырнули с пати за его пмсы .

уже посмеяться нельзя чтоб сирожа-огнежоп не начал гореть и вспоминать то чего не было :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

уже посмеяться нельзя чтоб сирожа-огнежоп не начал гореть и вспоминать то чего не было :D 

да да да конечно жорка , мне то с чего гореть ? с того что ты на прайме не выдержал критики за дс и в слезах вышел ? а на след утро в скайпе извинялся ссылаясь что тебя твоя женщина пилит ? а я тебе написал что мы  больше не нуждаемся в твоих услугах? на что мне гореть обьясни хоть lil



5 часов назад, Crownee сказал:

 

а что мне о забафе говорить? ты уже все сказал.... "висит не всегда", мегарук мегасирожи маловато чтобы ткнуть банку, юзать которую он научил весь сервер. Сумеешь юзать банку- тогда начинай орать про "мастод дизейбл стан".

Астанавись

я что то сказал о себе или своей пати  алкаш? пойди проспись и перечитай изначально , я писал о инвалидах таких как ты , которые играют шаблонно по тем кто уже что то сделал , и как раз во фрапсе который я скинул и видно этих самых инвалидов которые считались тогда "топ физ паком" и как я верно заметил не могут "держать баф и юзнуть банку"  и что мы видим ? а мы видим как ДА дизейблит 4 таргета станом фейля попутно 2 дх но у алкаша рвет шаблоны или ты хочешь сказать , что здешние инвалиды научились играть ?у тебя лишь слова , у меня и моей пати все закреплено делом , вот когда ты сможешь хоть что то кроме писюлек на форуме , тогда и поговорим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб за то что ушел из пака в котором пл сливал все накрабленное за праймы на свою шкуру, а весь остальной пак бегал 2 месяца одетый хуже чем мой свс?) 

просто забил болт заходить на праймы и крабить по 5 часов ЗИ чтоб бустить даркбьюти, чтоб эта кривая калека взяла хиро силами карена.  даже отмазу придумал, чтоб сильно не сраться.

 

но сирожа-огнежоп он може сам себе придумать что оказывается это он меня кикнул. кек.

главное в это верить и каждый раз громко кричать) 

 

17 часов назад, Wandy сказал:

pandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

мб за то что ушел из пака в котором пл сливал все накрабленное за праймы на свою шкуру, а весь остальной пак бегал 2 месяца одетый хуже чем мой свс?) 

просто забил болт заходить на праймы и крабить по 5 часов ЗИ чтоб бустить даркбьюти, чтоб эта кривая калека взяла хиро силами карена.  даже отмазу придумал, чтоб сильно не сраться.

 

но сирожа-огнежоп он може сам себе придумать что оказывается это он меня кикнул. кек.

главное в это верить и каждый раз громко кричать) 

 

 

вот оно как , оказывается ты сам ушел еще ахаха , на прайме запмсил , на утро в скупике извинялся , тебе отписали что ты идешь по своему пути , а сейчас типо ты сам ливнул жора уже же были скрины скупа где тебя вышвырнули , зачем ты так бестыдно врешь снова ?  "сори мне баба проедает мозг , еще ты с дсом прикапался , сегодня буду на прайме" , жора мы как то обойдемся без тебя ( ничего не напоминает клоун )?

п.с. это у тебя вечные проблемы с нервами и пермо пмсы то тебя кто то убьет на оли , то кто то вышвырнет с пати , то кто то приказывает тебе  слить бои потому что кидают эпик как кость , а мне то на что гореть ? я только рофлю с тебя , но впрочем продолжай норм история выходит С 1 пака выгнали , с другого соскамил , в 3 не попал потому что спин запретил , нормас xDDD
 

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше слезок, сирожа, как будто всем не насрать че ты там плачешь😢

didnt-read.gif

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срачь развели то.. тема свелась к непонятно чему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

больше слезок, сирожа, как будто всем не насрать че ты там плачешь😢

didnt-read.gif

пмсишь ты , а у меня должны быть слезы ? лил , продолжай себя утешать xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Inceptikon сказал:

пмсишь ты , а у меня должны быть слезы ? лил , продолжай себя утешать xDDD

поставил смайлик - сируля сгорела.

 

кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

поставил смайлик - сируля сгорела.

 

кек.

у тебя явные проблемы с головой , обратись к врачу что ли я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че ты , а? ну пригорел. ну бывает. не зря же кликуха "огнежоп". че сразу "проблемы с головой"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...