Перейти к содержанию
Asterios

Ножик для Тх.


Talmanes

Рекомендуемые сообщения

6 hours ago, Машек said:

1. Есть разница шанса прохождения урона с абилок между дуал и соло ножом?

2. Что лучше в пвп против танков рар дуал дино нож (с пвп вставкой) или рар соло дино нож (с пвп вставкой) и почему?

 

1. Шанс одинаковый 

2. Дуалы, потому что чтобы убить танка, сначала нужно его отканселить, с дуалами это делается быстрее.

В принципе соло дагер нужен чтобы сложить цель за пару скилов в спину, в других случаях дуалы профитнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Аурелион сказал:

1. Шанс одинаковый 

2. Дуалы, потому что чтобы убить танка, сначала нужно его отканселить, с дуалами это делается быстрее.

В принципе соло дагер нужен чтобы сложить цель за пару скилов в спину, в других случаях дуалы профитнее.

добавить нечего :) 


 

почитал про контроль кв..) тоже самое, что контролить кдл на фул хп, да простят за пасхалки меня высшие мира сего :D

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе всегда по факту добавить нечего. 

Рифт головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Аурелион сказал:

1. Шанс одинаковый 

2. Дуалы, потому что чтобы убить танка, сначала нужно его отканселить, с дуалами это делается быстрее.

В принципе соло дагер нужен чтобы сложить цель за пару скилов в спину, в других случаях дуалы профитнее.

С дуалами сложней сложить цель в спину и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2018 в 12:11, goingnowhere сказал:

я думал контролить надо кк который на 100% то же самое усиляет, а как кв контролить кидаешь его и если не прошел то не бьешь?

А прошёл биш клинс) кароче вообще не бьеш) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Машек said:

С дуалами сложней сложить цель в спину и почему?

Там все дело в СА. На всех дуалах он фиксированный (109 к криту вроде), а в соло дагере чем выше грейд, тем больше дает СА (только он прибавляет физ атаку к криту и даёт больше урона). 
Вообще на Эпилоге все ножи бегали только с соло дагером, на хф появился новый скилл для дуалов, поэтому их и берут).

Изменено пользователем Аурелион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше хоть виртуозы играли за тх, юзали фокус дес, свичи, трики, пытались попасть в спину.. а щас одел дуалы и спамишь абилы в лицо... Как по мне дуалы для нубчиков, которы не в состоянии контрить своего чара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, UpComing сказал:

Раньше хоть виртуозы играли за тх, юзали фокус дес, свичи, трики, пытались попасть в спину.. а щас одел дуалы и спамишь абилы в лицо... Как по мне дуалы для нубчиков, которы не в состоянии контрить своего чара...

ну так что тебе мешает одеть Соло нож и вылезти на место Топ ТХ проэкта? Да, соло дагер прилично увеличивает урон, но тут есть одно НО. Абилка з дуалами дпм увеличивает еще больше. Соло дагер не особо играбелен в реалиях пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, UpComing сказал:

Раньше хоть виртуозы играли за тх, юзали фокус дес, свичи, трики, пытались попасть в спину.. а щас одел дуалы и спамишь абилы в лицо... Как по мне дуалы для нубчиков, которы не в состоянии контрить своего чара...

Свичи и трики проходят с 10+- раза, поэтому и механика поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Машек сказал:

Свичи и трики проходят с 10+- раза, поэтому и механика поменялась.

хз, все норм проходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, МрачныйДруг сказал:

ну так что тебе мешает одеть Соло нож и вылезти на место Топ ТХ проэкта? Да, соло дагер прилично увеличивает урон, но тут есть одно НО. Абилка з дуалами дпм увеличивает еще больше. Соло дагер не особо играбелен в реалиях пвп.

Спасибо, я ножом наигрался на С4.

Ну да, зачем нужен фокус павер, зачем нужен са кд, зачем вообще спину искать - стал и лупишь в лоб. С тобой все понятно...

 

Изменено пользователем UpComing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В масс пвп когда ты не под фокусом и с соло ножом хорошо летит . Фин на пв не плохо так фраги делал во времена зерга О на валиках. Да и я когда мне Вуншик разрешал на ав пофаниться на осадах , то же чувствовал себя комфортно .  По урону я не помню , но как понял , достаточно . В соло пвп или на фортах я пока хз что профитнее . Но лично у меня один ножик вызывает куда больше уважения , нежели две зубочистки . Как недоглад какой-то . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вернутся к офф скилам нож такой же бездпсный чар в поле как все дд без стигмы, но благо накрутке апа ножу стигма на скилы теперь не нужна.

Ввиду этого надобность ножа на кд резко снижена. Нож на кд это пуха для игры в кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MusoOro4i сказал:

Если вернутся к офф скилам нож такой же бездпсный чар в поле как все дд без стигмы, но благо накрутке апа ножу стигма на скилы теперь не нужна.

Ввиду этого надобность ножа на кд резко снижена. Нож на кд это пуха для игры в кп.

Ну я чё и говорю . В КП по д бафу норм прилетает .  Циферки не помню , но убить хорошего игрока в норм сете вполне реально .  Правда не уверен были ли они с сс или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Ну я чё и говорю . В КП по д бафу норм прилетает .  Циферки не помню , но убить хорошего игрока в норм сете вполне реально .  Правда не уверен были ли они с сс или нет .

как по мне дуль даги приоритетней. урон все равно космический, а тут еще и ап кансела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UpComing сказал:

Спасибо, я ножом наигрался на С4.

Ну да, зачем нужен фокус павер, зачем нужен са кд, зачем вообще спину искать - стал и лупишь в лоб. С тобой все понятно...

 

Тут вопрос не скила, а механики. Если лупить в лоб эффективнее, зачем нужны танцы с бубном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

Если вернутся к офф скилам нож такой же бездпсный чар в поле как все дд без стигмы, но благо накрутке апа ножу стигма на скилы теперь не нужна.

Ввиду этого надобность ножа на кд резко снижена. Нож на кд это пуха для игры в кп.

Нож с дуалами будет себя хуже чувствовать в кп, чем нож с кд? С чем это связано?

Я где то на форуме прочитал что кд дает 100-200 к урону с абилки, так ли это? (Если это действительно так, то не понимаю вообще зачем нужен кд, неужели Dual Blow не перекроет эту разницу хоть в спину, хоть в лоб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Машек сказал:

Нож с дуалами будет себя хуже чувствовать в кп, чем нож с кд? С чем это связано?

Я где то на форуме прочитал что кд дает 100-200 к урону с абилки, так ли это? (Если это действительно так, то не понимаю вообще зачем нужен кд, неужели Dual Blow не перекроет эту разницу хоть в спину, хоть в лоб?)

100-200 урона может превратиться под бафом/д бафу в другую циферку . Опять же нужно упарываться не в возможный урон , а который ты сможешь нанести . В пвп на фортиках /1 на 1 реализовать крисостайл в спину сложнее , чем в масс пвп . 



Да и вообще , заиметь на ножа и соло палки и недодули не так дорого же . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Машек сказал:

Нож с дуалами будет себя хуже чувствовать в кп, чем нож с кд? С чем это связано?

Я где то на форуме прочитал что кд дает 100-200 к урону с абилки, так ли это? (Если это действительно так, то не понимаю вообще зачем нужен кд, неужели Dual Blow не перекроет эту разницу хоть в спину, хоть в лоб?)

Вся проблема в апнутом уроне с абил, поэтому дуалы выгодней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только одиночный нож и больше ничего. естественно СА КД. на астериосе давно не было видно прямых даггеров. тупо стоят бьют в лицо, за спину не заходят. свич и трюк не используют. был такой парень Артур, играл раньше на астериосе. ник его "avd" ... так вот, он лучший даггер был на сервере х5.  никогда не брал дуаллы. дуаллы только кривые ножи используют. тупо стоят и спамят по кд в лицо, если прыжок в откате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2021 в 10:45, Машек сказал:

С дуалами сложней сложить цель в спину и почему?

Машек, с возвращением, зря ты весь буст Васе отдал, ла2 невозможно бросить

Изменено пользователем БатяВЗдании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, БатяВЗдании сказал:

Машек, с возвращением, зря ты весь буст Васе отдал, ла2 невозможно бросить

Я на другом сервере ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Neizvestniy_ сказал:

только одиночный нож и больше ничего. естественно СА КД. на астериосе давно не было видно прямых даггеров. тупо стоят бьют в лицо, за спину не заходят. свич и трюк не используют. был такой парень Артур, играл раньше на астериосе. ник его "avd" ... так вот, он лучший даггер был на сервере х5.  никогда не брал дуаллы. дуаллы только кривые ножи используют. тупо стоят и спамят по кд в лицо, если прыжок в откате...

Он не был лучшим дагером, прямым может и был. На то время топ ножом был Dex3tr  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Neizvestniy_ сказал:

только одиночный нож и больше ничего. естественно СА КД. на астериосе давно не было видно прямых даггеров. тупо стоят бьют в лицо, за спину не заходят. свич и трюк не используют. был такой парень Артур, играл раньше на астериосе. ник его "avd" ... так вот, он лучший даггер был на сервере х5.  никогда не брал дуаллы. дуаллы только кривые ножи используют. тупо стоят и спамят по кд в лицо, если прыжок в откате...

У авд в видео каждый трик и свич проходят,  даже шанс в систем чат не пишется. Сейчас шансы на прохождение 10-20%. Неудивительно, что авд в маджестик сете затрахивал соперников до посинения свичтриком. Ох уж эти олдскульные нагибахтеры заходящие за спину и современные ракалы бьющие в морду, ска :DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, The End сказал:

У авд в видео каждый трик и свич проходят,  даже шанс в систем чат не пишется. Сейчас шансы на прохождение 10-20%. Неудивительно, что авд в маджестик сете затрахивал соперников до посинения свичтриком. Ох уж эти олдскульные нагибахтеры заходящие за спину и современные ракалы бьющие в морду, ска :DDDDDDDD

Как объяснить человеку цепляюшемуся за прошлое, что сейчас другие хроники, другие механики скилов. Как достучаться до человека чтоб он понял, что людям не нужны танцы с бубном, они дерутся так как эффективнее. И если проще взять дули и лупить в лицо до для чего в ПВП 1 на 1 бегать и искать спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, МаДи сказал:

Как объяснить человеку цепляюшемуся за прошлое, что сейчас другие хроники, другие механики скилов. Как достучаться до человека чтоб он понял, что людям не нужны танцы с бубном, они дерутся так как эффективнее. И если проще взять дули и лупить в лицо до для чего в ПВП 1 на 1 бегать и искать спину.

Знаешь зато как забавно драться с таким "ценителем" ножей. Чето там бегает вокруг тебя, кружит, ищет спину, чуть ли не вальс танцует. Ну а потом как водится отваливается в город, пока искал в спину ему в рыло уже напихали за обе щеки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное за ТХ не воевать лоб в лоб, разводить противника всеми возможными и невозможными способами :) Дуал Даггеры в теперешних реалиях лучший выбор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, что мешает иметь и то, и то? Не так уж и дорого )

С блинка 1 дагером дал, поставил дуалы и лупишь. Прошел блаф - поставил один дагер - бек дал.

Норм же тема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1рук юзлесс мусор, кто его юзает в кп или соло, неважно, или советует юзать - юзлесс мусор

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BatChat сказал:

1рук юзлесс мусор, кто его юзает в кп или соло, неважно, или советует юзать - юзлесс мусор

Пащиму начальника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...