Перейти к публикации
Asterios
CrossbowRK91

Ножик для Тх.

Рекомендованные сообщения

Ребят 2 года не играл. Подскажите,что сейчас актуальнее для Тх на пвп? Ножик с СА на КД или дуалы +4 ?

Поделиться сообщением

Для дуал хороший скилл есть

Dual Blow - Атакует врага. Возможен летальный исход, полу смертельный удар, крит. удар, сверхудар.

Но кому как. По-старинке кто-то с КД ножиком, но как по мне дуалы звездатее🤩

На форуме нужно новый подраздел создавать Админу, в котором при написании темы идёт префикс к сообщению (ребят , не играл 2 года)😅

Поделиться сообщением

А если ножик с СА на кд +16 будет, тогда новая тема ?)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RambTramp сказал:

А если ножик с СА на кд +16 будет, тогда новая тема ?)

чепуха это,дино дуал дагеры мв профит

Изменено пользователем Deliny

Поделиться сообщением

если нужно дать пару бэков то нож на кд если нет то дуалы и спам абил в лицо

Поделиться сообщением

Тягаю ножик на кд и дули. По большей части идут дули, но бывают случаи, когда робы слабые на п-деф, но с огромным отхилом, таких двуруком не пробьешь, разве что с крита, а вот одноруком дамаг выше, да и с руки будешь критовать так же как и бить обычной абилой, очень помогает когда мана кончается, а у ножа она испаряется секунд за 15-20 активного берна в асист.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, PA3DAJI6Au сказал:

Тягаю ножик на кд и дули. По большей части идут дули, но бывают случаи, когда робы слабые на п-деф, но с огромным отхилом, таких двуруком не пробьешь, разве что с крита, а вот одноруком дамаг выше, да и с руки будешь критовать так же как и бить обычной абилой, очень помогает когда мана кончается, а у ножа она испаряется секунд за 15-20 активного берна в асист.

Если активный берн в ассист будет то секунды 3 нож протянет че то ты загнул 20 секунд ) А дуал блов сильнее любого другого скила

Поделиться сообщением

2 часа назад, goingnowhere сказал:

Если активный берн в ассист будет то секунды 3 нож протянет че то ты загнул 20 секунд ) А дуал блов сильнее любого другого скила

Не знаю, мне 4к мп хватает 15-20 сек, при условии, что одного из бернов буду активно пресовать и не больше 1 барда будет агрить.

Дуал блов то самый сильный, но, когда 2-3 хила в пати его не хватит, даже , если выскочит кк. Слишком много промохов.

На прошлом тв , возле Диона, на на маг паке с дуалов был дамаг 2100-2500 со скила, когда с однорука  2900-3400 и это без кк в спину, тут отхиливаться у них не сильно получалось, что нельзя сказать про разрес 😁

Поделиться сообщением

12 часов назад, PA3DAJI6Au сказал:

Не знаю, мне 4к мп хватает 15-20 сек, при условии, что одного из бернов буду активно пресовать и не больше 1 барда будет агрить.

Дуал блов то самый сильный, но, когда 2-3 хила в пати его не хватит, даже , если выскочит кк. Слишком много промохов.

На прошлом тв , возле Диона, на на маг паке с дуалов был дамаг 2100-2500 со скила, когда с однорука  2900-3400 и это без кк в спину, тут отхиливаться у них не сильно получалось, что нельзя сказать про разрес 😁

бафаться надо уметь и контролить КВ и бегать в пати где в ассист будут кидать стигму)

тогда будешь бить по 8-10 к

Поделиться сообщением

42 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

бафаться надо уметь и контролить КК и бегать в пати где в ассист будут кидать стигму)

Поделиться сообщением

1 час назад, goingnowhere сказал:

КВ-Критикал Ваунд. 

дебаф дагера

снижает у цели защиту от кд на 30%

Поделиться сообщением

45 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

КВ-Критикал Ваунд. 

дебаф дагера

я думал контролить надо кк который на 100% то же самое усиляет, а как кв контролить кидаешь его и если не прошел то не бьешь?

Поделиться сообщением

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

бафаться надо уметь и контролить КВ и бегать в пати где в ассист будут кидать стигму)

Криты по робе в 10+ к не редкость, практически каждая роба их выхватывает, но очень часто бывает так, что в пачке 3 хила,  таких бить практически бесполезно - моментальный разрес и не редко бывает что пару плюх подряд по 10к не слаживают робу из-за ОЕ шмота тонны ХП и частых критов по хилу.

Пак через ножа не найти из-за отсутствия каких либо резистов и быстрого высушивания. Ниодного саппорта не хватит на его содержание. По этой причине они обречены на соло ганг или на пати таких же пофигистов, которое, как правило долго не живет.

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

КВ-Критикал Ваунд. 

дебаф дагера

Я думал он увеличивает силу крит удара на 30%

Поделиться сообщением

8 часов назад, goingnowhere сказал:

я думал контролить надо кк который на 100% то же самое усиляет, а как кв контролить кидаешь его и если не прошел то не бьешь?

прошел не прошел это один вопрос. 

его могут клинсануть,он может упасть по времени. 

контроль заключается в том что ты по дамагу должен смотреть висит на таргете кв или нет. 

7 часов назад, PA3DAJI6Au сказал:

Криты по робе в 10+ к не редкость, практически каждая роба их выхватывает, но очень часто бывает так, что в пачке 3 хила,  таких бить практически бесполезно - моментальный разрес и не редко бывает что пару плюх подряд по 10к не слаживают робу из-за ОЕ шмота тонны ХП и частых критов по хилу.

Пак через ножа не найти из-за отсутствия каких либо резистов и быстрого высушивания. Ниодного саппорта не хватит на его содержание. По этой причине они обречены на соло ганг или на пати таких же пофигистов, которое, как правило долго не живет.

Я думал он увеличивает силу крит удара на 30%

это тоже самое хд

но правильней так как я написал т.к. это дебаф а не баф. 

усиливать даиаг может баф. 

а дебаф уменьшает защиту,в результате чего дамаг увеличивается)

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_

Поделиться сообщением

Дуалы мути если бомж и будет все по красоте раскачаешся тогда и однорук поюзать бывает нада сб убить который больше 1 секунды не стоит в близи то тогда норм мамба на кд !

Поделиться сообщением

1 час назад, 1BRITVA сказал:

Дуалы мути если бомж и будет все по красоте раскачаешся тогда и однорук поюзать бывает нада сб убить который больше 1 секунды не стоит в близи то тогда норм мамба на кд !

Когда ты на х5 вернёшься ?)

Поделиться сообщением

6 часов назад, АфроФаш сказал:

Когда ты на х5 вернёшься ?)

хз разбанивать меня не хатят саединят 7 с 5 мб 

Поделиться сообщением

Дино мв дуал дагеры +4 300 хватит , ловишь норм ЛС и делаешь пвп вставку)

Поделиться сообщением

По факту тебя что соло что дагеры  не спасут , ибо астероис подвёл  к тому , что все упирается в баф , а баф тебе будет стоить почти столько же сколько и 10топ пуха , почти все ножи без шкуры не вылезают уже давно , а некоторые уже и без тола

Поделиться сообщением

3 часа назад, A1ximik сказал:

По факту тебя что соло что дагеры  не спасут , ибо астероис подвёл  к тому , что все упирается в баф , а баф тебе будет стоить почти столько же сколько и 10топ пуха , почти все ножи без шкуры не вылезают уже давно , а некоторые уже и без тола

тол это только для неуверенных в себе ножей 

Поделиться сообщением

13 минут назад, baffun сказал:

Tак говорят те кто бафатся ленится еще цп кричат жреш ну это все нупки и щенки :D .

Поделиться сообщением

17 минут назад, 1BRITVA сказал:

Tак говорят те кто бафатся ленится еще цп кричат жреш ну это все нупки и щенки :D .

да ну хз и без тола норм шатается, хоть он и есть 

бафаю его только когда совсем тяжко

Поделиться сообщением

47 минут назад, baffun сказал:

Суть все равно не меняется )

Поделиться сообщением

Поясните пожалуйста что вы имеете ввиду под "шкура"и что такое "тол". Это скилы от ЛС-а?

Поделиться сообщением

38 минут назад, CrossbowRK91 сказал:

Поясните пожалуйста что вы имеете ввиду под "шкура"и что такое "тол". Это скилы от ЛС-а?

Это баф от ММА и танка соответственно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.