Перейти к содержанию
Asterios

Ножик для Тх.


Talmanes

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Wandy сказал:

ничего тупее спросить не мог?)

Это нуб местный, пощады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Это нуб местный, пощады.

1х1 на тыхарях за гаражами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Хоть 15 , вообще похрен, в плане софта ни 1 бренд до рейзера не дотянул, я все прочекал. Блади это одна из самых худших кста

Со стилсирисом опыт был? А то есть желание взять. По эргономике очень понравилась rival 650, с ПО мышки сильно хуже наги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Syanna сказал:

Со стилсирисом опыт был? А то есть желание взять. По эргономике очень понравилась rival 650, с ПО мышки сильно хуже наги? 

Все по сильно хуже наги) Нага это единственная мышь, где можно включить кучу макросов сразу и они все будут работать. Более того даже одиночные макросы будут легко прожиматься без затупа

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, The End сказал:

1х1 на тыхарях за гаражами? :D

Перед боем нужно присесть и все обговорить «по пацански»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Перед боем нужно присесть и все обговорить «по пацански»

А можно вписаться и победителя тыкнуть в спину? Пока он "принтскрин" кнопку ищет? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UNBG сказал:

А можно вписаться и победителя тыкнуть в спину? Пока он "принтскрин" кнопку ищет? )))

Поробуй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Перед боем нужно присесть и все обговорить «по пацански»

Таки да, надо обкашлять этот вопросик хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

Таки да, надо обкашлять этот вопросик хД

Нож ножа видит из далека =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Нож ножа видит из далека =)

Глад дерьмо, а маг параша, нож вперёд все фраги наши :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за ПВ не играй, поговаривают они геи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Только за ПВ не играй, поговаривают они геи...

Так говорят чёртовы завистники. Просто у пв БОЛЬШЕ шанс крита и уворот от скилов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, The End сказал:

Так говорят чёртовы завистники. Просто у пв БОЛЬШЕ шанс крита и уворот от скилов :D

По сравнению с тх в поле пв и ав это детский садик) хотя именно нож на нож в поле ав имба, если руки не из жопы и мозг есть. А так тх в поле царь и бог. Пв и ав это медленный мусор, впитывающий почти фул дамаг 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

По сравнению с тх в поле пв и ав это детский садик) хотя именно нож на нож в поле ав имба, если руки не из жопы и мозг есть. А так тх в поле царь и бог. Пв и ав это медленный мусор, впитывающий почти фул дамаг 

Поддерживаю полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Revenges сказал:

Тема просто кишит гуру пвп ножами 

Особено после стольких фиксов и апов xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Revenges сказал:

Тема просто кишит гуру пвп ножами 

А еще ноунеймами, типа тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

А еще ноунеймами, типа тебя

Мне не надо кому-то что - то доказывать, в отличие от тебя закомплексованного школьника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat сказал:

По сравнению с тх в поле пв и ав это детский садик) хотя именно нож на нож в поле ав имба, если руки не из жопы и мозг есть. А так тх в поле царь и бог. Пв и ав это медленный мусор, впитывающий почти фул дамаг 

Мне немного неловко было когда побегал на тх и понял, что тх с 15 скилами разбивает лица эффективнее, чем пв и ав с 30 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

Типа насколько нужно быть жалкой биомассой, чтобы жить этим форумом и даже в игре быть никем, боюсь представить

видел как тебя чихая по полу на скрин елозил) то я думаю, чо ты от гномов шарахаешься, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

видел как тебя чихая по полу на скрин елозил) то я думаю, чо ты от гномов шарахаешься, лол

Скрины своего бати с 2015 разглядывал? Правильно, тебе больше ничего не остается ахаха, уже от всех отлетел, даже от марио и вантуза, никчемный даже не цитируй меня

 

Чел что как человек мусор, как игрок х2 мусор, на твоем месте можно суициднуться

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BatChat сказал:

даже от марио и вантуза,

ты так написал, будто это что-то настолько зашкварное, что об этом и писать нельзя) одни из самых забущенных игроков сервера, которые играют дольше чем я ×2/×3 и которые одеты ×100 лучше меня. и я вышел не засцал и они вышли, показать скил. правда венди долго рожал, целых 5 лет, но все таки выродился и довольный бегает) а ты от гнома отлетел и до сих пор помнишь в каком году точно это было. видать нехило тебя тогда разворотило, что до сих пор зад в бинтах, попрошайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2021 в 17:41, Машек сказал:

1. Есть разница шанса прохождения урона с абилок между дуал и соло ножом?

2. Что лучше в пвп против танков рар дуал дино нож (с пвп вставкой) или рар соло дино нож (с пвп вставкой) и почему?

 

нет. пофих. потомукто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

 

Там такой же убийца на гноме как ты. Ты коннорса на форте в афк осилил, а он моего тира в 2015 на перилах адена на тв, в афк без бафа, пока тот фейм копил. ТУПО УБИЙЦЫ ахахаха, все исчезни бичье, тебя и так в каждой теме заправляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BatChat сказал:

Там такой же убийца на гноме как ты. Ты коннорса на форте в афк осилил, а он моего тира в 2015 на перилах адена на тв, в афк без бафа, пока тот фейм копил. ТУПО УБИЙЦЫ ахахаха, все исчезни бичье, тебя и так в каждой теме заправляют

у тебя был баф, зачем мажешься балабол :) я читал все комменты до единого) отмазы за баф ты и тогда писал, пока тебя чихня не заправил пруфами. где ты только не лазил. и в ярах и в странниках и при этом обо всех потом отозвался, как псина. даже когда вил открыл ширинку с фортами и ты присосался, потом же ты в свой собственный суп плюнул

 

в каком клане ты щяс играешь? даже дружбана своего ты вантузом называшь) гнилое, прогнившее создание. играет на подгонах, что аж со рта течет. сплюнь и не мямли, когда тебя гномы раком ставят. да даже если поверить в твое балабольство - это по фактам

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

даже когда вил открыл ширинку с фортами и ты присосался, потом же ты в свой собственный суп плюнул

Может и могли бы люди поверить в эти сказки про вила и ширинку...да ток как практика показывала, неоднократно - Бачат,Венди со своей командой дали больше выхлопа на фортах, чем Вильем!Пока тот поливал свой урожай под снегом (отдав форты Е), ребята благополучно вытесняли мусор с фортов!!!Так что вильем "без прошлых заборов" ширинку для себя любимого может открывать пока,а не для других🤣А с нынешними ток узелки завязывать им в походах в ряды Е шек. смазывая им салом или вазелинам жопу,а как начнет у тех дымиться:принять обратно в  заборы,приласкать,полелеить🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, BatChat сказал:

 даже вантуза

 

ты там говна поел чтоли?)

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

 

ты там говна поел чтоли?)

го на нажах за гаражами пожахаемся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, The End сказал:

го на нажах за гаражами пожахаемся в жопы:D

Вот так зазывать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...