Перейти к содержанию
Asterios

30566-30738


Admin

Рекомендуемые сообщения

У нас ведь еще фишка Астериоса вроде как МВ тела, МВ тела по оффу не дают бонус сетов. Поэтом у нас фул мв сеты на которых станы по 18%, МВ ДК и МВ МА сеты у всех с диким бегом на олимпе.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще против фикса классов которые не актуальны вне оли..Это тупо убийство проф ..как варков..но у варков есть самон..а что есть у фса?? Когда из него сделают клас который не убивает тез кого должен убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin Рассмотри возможность ансумона всех петов(бистов)\сумонов и кубиков перед боем.

Изменено пользователем СладкийКуни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фараоныч сказал:

1 краш оф дум не жрёт мп, все остальные жрут, ну норм же хреначить одним скилом

 

Только что, СтриптизерВалера сказал:

1 скил который требует ХП, Crush Of Doom.

Остальные просят МП)

Вы братья?

Читайте оба всю цепочку цитат. Вы вообще в курсе о чем речь? Было сказано, что даже 150 мп выжечь, для мили это много, и даже для дестра, который из ВСЕХ мили , меньше нуждается в мп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

У нас весь еще фишка Астериоса вроде как МВ тела, МВ тела по оффу не дают бонус сетов. Поэтом у нас фул мв сеты на которых станы по 18%, МВ ДК и МВ МА сеты у всех с диким бегом на олимпе.

У меня нет фул мв сета(  только тушка. .может не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niffertina сказал:

и даже для дестра, который из ВСЕХ мили , меньше нуждается в мп. 

да просто с чего ты взял что он меньше чем другой милишник нуждается в мп? танкам на агр мп не надо, значит они тоже меньше всех нуждаются в мп или как?



2 минуты назад, iRihanna сказал:

как раз мозг тебе нид и таким как пересадить, вы уже кумарите со своими фиксами криворукие ничтожества

это ты щас админа обозвал? фиксит он, а люди просто предлагают, при том что я ничего из всего что тут обсуждается не предлагал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СладкийКуни сказал:

@Admin Рассмотри возможность ансумона всех петов(бистов)\сумонов и кубиков перед боем.

и что вы тогда будете делать со своим ТП?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ddosik сказал:

Вот читаю и охреневаю🤯, большинство людей наверно позабыли , что л2 не для одного олимпа сделана, десяток столболизов пытаются подровнять игру для месячного светлячка и приглашений мамок варов на свидание..и ещё большее удивление вызывает что админы ровняют классы под олимп, а поле как??? Фса в поле и так нет, а щас ему че то там порезали (скилов  фса и в глаза то не видал), как ему жить то дальше??? Будет как и тк из города по праздникам выходить, до фреи например. Хватит слушать столболизов, верните всех в поля!!!🙏

зачем поле, лучше лизать столб и слушать столболизов, как несколько челиков меряютса пухами с х5 или х55, у кого длиннее на олимпе........

А по факту так и ничего, что улучшилось или ухудшилось, зачем тестить, лучше ныть, и создавать 100500 страниц..........

 

Уважаемая Администрация, исправте Яды (х55).............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Skream said:

Просто челики жалуются что убивают только 99%  классов на оли.как так удиваю всех кроме фса..

Да, фс тоже убивают, просто есть фс, которые убивается тяжело и у которого статистика без сливов врятли была 100% побед, но близкая очень, есть и другие профы с очень хорошей стастикой, проблема в том, что и тех и тех единицы. Те же твины фс убиваются нормально. Только проблема в том, что некоторые не могут играть фс или просто чего то не могут и жалуются, так же проблема в том, что многие сильные игроки на стороне этого топ фс и тут тебе нытье на фс, на заливы, на вселенскую несправедливость и т.д..

 

По мне было бы не плохо, если бы все крутые обновления были сделаны до открытия нового x7, да я из тех, кто любит олимпить и берет не слабую профу, но знаю, что есть и на много сильнее меня игроки, но проблемы решать как бы стараюсь в игре, а не на форуме. Да  и в плане антиклассов, они убивают интерес, антиклассы имеют место быть в разных карточных играх, когда у тебя несколько персонажей и это заложено игрой, в l2 иметь несколько твинов скорее издержки, а значит и антиклассов быть не должно.  Просто есть профы. которых тяжело убить, да и вообще на x5 оли давно все видно, там ничем особо не поможешь, хоть что не делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

и что вы тогда будете делать со своим ТП?)))

он имел ввиду отозвать петов когда тпшит на арену, а там уже когда идёт 60 сек до боя вызывать сумонов, тратить время на это и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фараоныч сказал:

да просто с чего ты взял что он меньше чем другой милишник нуждается в мп? танкам на агр мп не надо, значит они тоже меньше всех нуждаются в мп или как?


 

это ты щас админа обозвал? фиксит он, а люди просто предлагают, при том что я ничего из всего что тут обсуждается не предлагал))

масс агр у танка употребляет мп)

нет тебя и таких как ты что предлагают не зная что, которые играют только ради убийства тараса и валакаса)

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фараоныч сказал:

да просто с чего ты взял что он меньше чем другой милишник нуждается в мп? танкам на агр мп не надо, значит они тоже меньше всех нуждаются в мп или как?

Танки только агром пользуются? а как же Shield Stun с быстрым откатом, Shield Strike, Judgment или Tribunal, 3 активных ауры, Shackle, Shield Slam и т.д. ... ну вообще в мп танки не нуждаются О.о И если честно, я их в ращет не беру, так как у них свои резисты, отражалки, пати уд и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iRihanna сказал:

нет тебя и таких как ты что предлагают не зная что, которые играют только ради убийства тараса и валакаса)

что я предложил? а ну ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паладишка сказал:

и что вы тогда будете делать со своим ТП?)))

Ансумон при тп на арену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niffertina сказал:

Танки только агром пользуются? а как же Shield Stun с быстрым откатом, Shield Strike, Judgment или Tribunal, 3 активных ауры, Shackle, Shield Slam и т.д. ... ну вообще в мп танки не нуждаются О.о И если честно, я их в ращет не беру, так как у них свои резисты, отражалки, пати уд и т.д.

а дестры только краш оф думом? а как же армор краш, 2 раша, хамер краш, я еще и стан аттак юзаю,дарк форм,батл роар,лх,рейндж и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фараоныч сказал:

он имел ввиду отозвать петов когда тпшит на арену, а там уже когда идёт 60 сек до боя вызывать сумонов, тратить время на это и т.д.

а..ну класс) я должна 30 секунд, который могу потратить на баф, тратить на вызов птишки? а он за 3 секунды вызовет свою штору и нормально бафнется? крутенько..че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

а..ну класс) я должна 30 секунд, который могу потратить на баф, тратить на вызов птишки? а он за 3 секунды вызовет свою штору и нормально бафнется? крутенько..че

Мне еще кубики вызывать. И да, ты должна тратить время на то, чтобы вызвать птичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Паладишка said:

а..ну класс) я должна 30 секунд, который могу потратить на баф, тратить на вызов птишки? а он за 3 секунды вызовет свою штору и нормально бафнется? крутенько..че

Ну ты же не суммонер и даже не маг (вроде с кастом у тебя проблемки должны быть, и даже не хилер, чтобы хилеться, а хил есть),  с чего вдруг ты своего дятла должна быстро призывать, жалуетесь на профильного суммонера, а у самих дятел хрен знает с какой задницы вылез и еще не довольны. Что примечательно,  жалуясь на баланс, сами несколько лет узаете имбаланстных чаров, убивающие в дпс, вроде же танки.

Изменено пользователем MolaRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Мне еще кубики вызывать. И да, ты должна тратить время на то, чтобы вызвать птичку.

Если время вызова моей птицы будет равно вызову твоей шторы, то ладно.

И бафа у тебя меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MOJIOTOK сказал:

Админ, закривай тему, а то они сча всех тут Перережут:lol:

 

Лучше закрыть предлогаторов всех.


 

7 минут назад, MolaRam сказал:

Ну ты же не суммонер и даже не маг,  с чего вдруг ты своего дятла должен быстро призывать, жалуетесь на профильного суммонера, а у самих дятел хрен знает с какой задницы вылез и еще не довольны. Что примечательно,  жалуяст на баланс, сами несколько лет узаете имбаланстных чаров, убивающие в дпс, вроде же танки.

 

Простите, а ФС - маг? Или может быть хилер? По вашей логике, пусть без тряпки своей тогда ничего не может. Заблорировать все первопрфные скиллы на олимпе, делов то.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Если время вызова моей птицы будет равно вызову твоей шторы, то ладно.

И бафа у тебя меньше

Я уже хз как с тобой разговаривать. Ну раз бафа у меня меньше, давай попросим Админа добавить ФСам бафов, чтобы мы были в равных условиях 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Skream сказал:

Вообще против фикса классов которые не актуальны вне оли..Это тупо убийство проф ..как варков..но у варков есть самон..а что есть у фса?? Когда из него сделают клас который не убивает тез кого должен убивать.

Знаешь в чем соль классов в том что каждому классу нужен свой сэтап как это у магов 3 мага + 3 берна сапорт, как это у фармеров 3 дд икона стигма сапорт, как у луков 3 лука кот лейка бишь.

Варки не убитая профа как я писал, просто почти нету физ паков, максимум луки начали юзать и то только потому что по дрезали поф. Сейчас если будет действительно значительно емньшее влияние берна на дпс то в любом случае прийдетсяп оявится физ пакам и не только лукам, так как робы будут убивать друг друга долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MolaRam сказал:

Ну ты же не суммонер и даже не маг,  с чего вдруг ты своего дятла должен быстро призывать, жалуетесь на профильного суммонера, а у самих дятел хрен знает с какой задницы вылез и еще не довольны. Что примечательно,  жалуяст на баланс, сами несколько лет узаете имбаланстных чаров, убивающие в дпс, вроде же танки.

Название профы прочитай, ало ку! Рыцарь Феникса! 

Т.е к ДА никаких претензий с пантерой? Давайте палу кубы как у тк/шк) на хил, на вамп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не закрыли: у мобов как-то резко увеличился реген хп, стал больше и чаще. Тоглы ели мало мп это факт, но реген мп за тик у всех проф стал заметно реже и это даже на фоне регена мп\хп по офу. В итоге трата мп на тоглы увеличена, да еще и реген мп сам по себе стал медленнее - даже бедолаги крафтеры теперь на заднице сидят и регенят дольше, их то за что)))

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

 

Лучше закрыть предлогаторов всех.

желательно на долго и Оччень далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, APOSTL сказал:

 

@Admin

просьба пересмотреть найтмар лайт сеты. т.к на олимпе бой допустим ше вс берс. берс в  найтмар сете в слипе стоит от манасоса без пушки с шансом 5% меньше чем весит дизарм тоесть весь бой манасос без пушки. в конце берс просто выигрывает по дамагу и шанса убить впринципе нет. т.к без пушки нечего сделать впринципе невозможно

ппц тебя прорвало ты еще про кого то там с х5 говоришь?)) Заканчивай чушь нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пп даже без мас бафа полезный вар в пати...Помню на кадму многие сильные пати вместо 1 дд брали пп.. у них в пати был и варк и пп... а тут что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...