Перейти к содержанию
Asterios

30566-30738


Admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, LLIvarcniger сказал:

Он разве не такой сейчас? ТК+Фсы.

ну были бернеры хотя бы,а щас этого не будет,какой смысл вообще к столбу подходить? раньше хоть всех проф было много,а щас реально помойка🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимпа еще не было, а манасосов уже похоронили) остался последний гвоздь в крышку их гроба: винд шакл нада бы сделать ментальной атакой и что б резистился менталом), а то трейт нон как то жирно, с 1 каста ложится, в худшем случае со 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ну были бернеры хотя бы,а щас этого не будет,какой смысл вообще к столбу подходить? раньше хоть всех проф было много,а щас реально помойка🤮

потомучто админ слушает нытиков и фиксит по их желаниям потомучто они создают баг репорты и ноют. админу это надоедает и лучше пофиксить что бы не ныли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ну были бернеры хотя бы,а щас этого не будет,какой смысл вообще к столбу подходить? раньше хоть всех проф было много,а щас реально помойка🤮

Ну так бернеров сделали такими как они и быть должны, а не берн = -500 маны, 5 бернов = - фул мана. Вроде ж по оффу исправили не ? И бернеров не было почти, были только ПП потому что универсальный бернер, ШЕ и ЕЕ фигня в нынешнем олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ слушает тех кто и так убивает почти всех ..Это пипец.. Я убиваю всех но не убиваю Фса АДМИН СДЕЛАЙ С ЭТИМ ЧТО НИБУДЬ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Ну так бернеров сделали такими как они и быть должны, а не берн = -500 маны, 5 бернов = - фул мана. Вроде ж по оффу исправили не ? И бернеров не было почти, были только ПП потому что универсальный бернер, ШЕ и ЕЕ фигня в нынешнем олимпе.

у нас не офф,у нас астериос,и 100500 отличий от него,какой смысл щас говорить по оффу?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

а щас реально помойка🤮

пару постов выше ты писал что тебя не бомбит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Ну так бернеров сделали такими как они и быть должны, а не берн = -500 маны, 5 бернов = - фул мана. Вроде ж по оффу исправили не ? И бернеров не было почти, были только ПП потому что универсальный бернер, ШЕ и ЕЕ фигня в нынешнем олимпе.

вот когда нюки вернут вот тогда бернеры будут такими как должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

у нас не офф,у нас астериос,и 100500 отличий от него,какой смысл щас говорить по оффу?))))))))

Ну если не офф, тогда 5 нюков, крит берна, сакра, кубик клинсающий пета, МВ тела бонус сетов убрать, выкинуть МВ ДК и МВ МА сеты на помойку тогда и тд тп. Зачем это писать то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOJIOTOK сказал:

пару постов выше ты писал что тебя не бомбит:D

мне по сути все ровно,я играю магом,и мне + даже что бернеров на оли жостко фиксанули,и мальца фсов(хотя им срать будет на это)они все ровно будут убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ну были бернеры\тк\фсы хотя бы,а щас этого не будет,какой смысл вообще к столбу подходить? раньше хоть всех проф было много,а щас реально помойка🤮

Скрытый текст

016d3d59a6d185ddf724e1afdc2c985d.jpg.5b22d829018ee4c058b58025b1bc3286.jpg

Всех проф много пока все имеют низкий птс а потом хяк \фс\тк (вчера орнул с волны олипа вобще одни тк просто ОДНИ ТК)\манасос - причем последние на столько толстые что тупо отхиливаются без просвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

фикс саманера не чего не даст))

Все орали, чтобы убрали у фса точку на дуэль, т.к. это дает ФСу нереальное преимущество. Ее убрали. Почему все говорят теперь, что это ничего не дало? А потому, что смысл всех просьб о нерфе фсов заключается в том, чтобы насолить Маршу. Следующим этапом будут просьбы вообще кость убрать. Когда и это не поможет доберутся до кубиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ну если не офф, тогда 5 нюков, крит берна, сакра, кубик клинсающий пета, МВ тела бонус сетов убрать, выкинуть МВ ДК и МВ МА сеты на помойку тогда и тд тп. Зачем это писать то.

дак я писал это,когда сделали жосткие тоглы,что бы вернули все назад,если мы как то стремимся к оффу.

я например буду очень рад,если мне вернут фир на 1 мин)))

https://forum.asterios.tm/topic/489025-тайна-корейского-тика/?do=findComment&comment=7735304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

 

я например буду очень рад,если мне вернут фир на 1 мин)))

 

так может тебе сразу дать кнопку //kill ну чтоб выделил жахнул и пошел дальше. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс ко всему,нужно пофиксить епик,т.к у него эффект атаки даёт большем,чем резиста)



Только что, Oro4i сказал:

так может тебе сразу дать кнопку //kill ну чтоб выделил жахнул и пошел дальше. 😃

дебил,выше шварц пишет по оффу,на оффе фир,1:10 сек,не тупи плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СладкийКуни сказал:

Все орали, чтобы убрали у фса точку на дуэль, т.к. это дает ФСу нереальное преимущество. Ее убрали. Почему все говорят теперь, что это ничего не дало? А потому, что смысл всех просьб о нерфе фсов заключается в том, чтобы насолить Маршу. Следующим этапом будут просьбы вообще кость убрать. Когда и это не поможет доберутся до кубиков.

Причем тут везде твой сраный марш, хватит жопу лизать уже ему, смешно читать тебя. Абсолютно любой фс среднего и выше уровня выдает точно такой же дпс, даже с +10 пушками. Просили убрать вообще точку на 0, сделав Фса таким же самонеров как и кот+конь.

И хватит уже ныть, олимп еще не запустили, а вы тут соплями замазали всю тему. Полетайте и проверьте что изменилось для начала.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

плюс ко всему,нужно пофиксить епик,т.к у него эффект атаки даёт большем,чем резиста)


 

 

Эпик дает ровно столько, сколько резистит. В оригинале он даёт меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че больше всего забавно когда "режут" фсов постоянно страдает другой класс. в данном случае пострадали манасосы в прошлый раз когда резали фсов пострадали паладины тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Эпик дает ровно столько, сколько резистит. В оригинале он даёт меньше.

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ну раз все по руофу.не пора ли гемы убрать.там нету их.криты елегии вернуть.на руофе  в сетах криты присутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

плюс ко всему,нужно пофиксить епик,т.к у него эффект атаки даёт большем,чем резиста)


 

дебил,выше шварц пишет по оффу,на оффе фир,1:10 сек,не тупи плиз)

 

Я знаю что за дерьмо фир на стоимость по канонам ХФ.

Слушай ты вроде шарящий, расскажи вот все пишу типа "нужно пофиксить епик,т.к у него эффект атаки даёт большем,чем резиста" а чем это сказывается? Сколько бегаю не вижу большого шанса ментал атак прям шоб аж серьги тащили, за стан в принципе вобще молчу. Есть детальная инфа с "пруфами" что стата завышена в режиме реального времени а не теорий?

Я давно уже наблюдаю посты что у епика атака завышена но чтото невижу этого. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Причем тут везде твой сраный марш, хватит жопу лизать уже ему, смешно читать тебя. Абсолютно любой фс среднего и выше уровня выдает точно такой же дпс, даже с +10 пушками. Просили убрать вообще точку на 0, сделав Фса таким же самонеров как и кот+конь.

И хватит уже ныть, олимп еще не запустили, а вы тут соплями замазали всю тему. Полетайте и проверьте что изменилось для начала.

я привел тебе пример пп с 15 сакром по мму с 16 бижей бернит 230. ты считаешь это нормальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

че больше всего забавно когда "режут" фсов постоянно страдает другой класс. в данном случае пострадали манасосы в прошлый раз когда резали фсов пострадали паладины тоже

а когда резали палов пострадали все физы которые носили элю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СладкийКуни сказал:

чтобы насолить Маршу

он же пуп всея Астериос) только ради него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй закрою, чтобы эксперты по теоретической механике не тратили более свое драгоценное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...