Перейти к содержанию
Asterios

30566-30738


Admin

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Если бедным маноберном сократят откат скила на манаберн, то, да, буду чаща скил тыкать) 

 

А вы ничего кроме манабёрна не тыкаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

или ЕЕ с БОЕ😊, как вариант

Как вариант пока бд вгоняет одинаково в медузу что на тайм что на шанс ше будет актуальнее - тем более бое не имба когда есть гх и куча дх + доступность таликов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

А вы ничего кроме манабёрна не тыкаете?

нет)



Только что, Oro4i сказал:

Как вариант пока бд вгоняет одинаково в медузу что на тайм что на шанс ше будет актуальнее - тем более бое не имба когда есть гх и куча дх + доступность таликов 

ну посмотрим как мп будет при таком берне уходить для дх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

А вы ничего кроме манабёрна не тыкаете?

Вот поэтому азазиция всегда и проигрывает Е. Вместо того, чтобы использовать другие скилы, хил например, они все время бернят 😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

или ЕЕ с БОЕ😊, как вариант

Ну я это и имел ввиду, что ЕЕ чуть-чуть востребованней станут) Может быть даже в лукопаки ЕЕшек снова брать начнут xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже доберутся до берсов и привяжут к чему-нибудь их дизарм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова типо норм. Но думаю для комплекта можно еще тиров немного порезать и дизарм как в 2011 или 2012 30% сделать

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

@Admin можно точнее про зависимость хила от матаки.

 

Я не админ, и доступа к формуле у меня нет. Но по предварительным наблюдениям формула сейчас выглядит примерно так:

 

AMOUNT = ( Skill_Power + sqrt(MAtk)) * SS * Mult_Bonus + Stat_Bonus

 

Где:

AMOUNT - выхиливаемое хп (округляется)

Skill_Power - сила скила. Указана в описании. Например Greater Battle Heal lvl 33 +0  имеет силу 858

sqrt(MAtk) - корень квадратный от матаки

SS - множитель соски. Экспериментальным путём установлено, что:

* * * * * * * * SS = 1 - если соски нет

* * * * * * * * SS = 1.3 - если спиритшот

* * * * * * * * SS = 1.5 - если блессед спиритшот

Mult_Bonus - бафы-множители, которые дают процентную прибавку. Например, пассивный ЛС prayer даёт 1%, значит множитель от него - 1,01 (не забывайте, что преер даёт плюс тому, на ком висит, а не тому, кто хилит)

Stat_Bonus - статичные бафы, которые не перемножаются. Например, клановый Divine Squad  в конце прибавляет +20 к вылечиваемому

Изменено пользователем ТерВер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Когда уже доберутся до берсов и привяжут к чему-нибудь их дизарм?

Че там кучи берсов? на оли кроме фридума\килера и шварца нет никого. В поле кроме каена на сливе мобцов и гугла на селфах такто тоже нету берсов - да надо дизарм пафиксить . кек оочень нужно и важно =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то сделали фса таким же как и кот и конь что-ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

Но думаю для комплекта можно еще тиров немного порезать

Бьёшь такой без зила под фул бафом в робу критом с руки 500 с 2мя кольцами 10 пвп окто под огром. А абилами аж целых 1000 урона. Кек. еше орнул. Тоже как и берса надо резать тиров =DDDD

Тиры и так не фонтан после фисы крит стана и -100 крита с эли кек. да нужно порезать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Наконец то сделали фса таким же как и кот и конь что-ли ?

ФСу надо добавить физ бан, а коню маг бан и тогда будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Бьёшь такой без зила под фул бафом в робу критом с руки 500 с 2мя кольцами 10 пвп окто под огром. А абилами аж целых 1000 урона. Кек. еше орнул. Тоже как и берса надо резать тиров =DDDD

Тиры и так не фонтан после фисы крит стана и -100 крита с эли кек. да нужно порезать.

 

Я не с х5 друг. Поэтому ты мог меня не квотить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Че там кучи берсов? на оли кроме фридума\килера и шварца нет никого. В поле кроме каена на сливе мобцов и гугла на селфах такто тоже нету берсов - да надо дизарм пафиксить . кек оочень нужно и важно =DDD

а какая разница сколько их если когда он попадется тебе то 80% боя ты без пухи простоишь, это типа нормально? ладно там 25-35% вполне сносно, с кд дизарма прокинуть больших проблем не возникнет но зато сразу бой по другому пойдет, а так вылетел на олли и 4 минуты из 6 без пухи стоишь потмоу чсто там шанс 60+% (с почти максимальным бустом стр)

куриные дебафы / без трейта = больная фантазия корейцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ТерВер сказал:

Я не админ, и доступа к формуле у меня нет. Но по предварительным наблюдениям формула сейчас выглядит примерно так:

 

AMOUNT = ( Skill_Power + sqrt(MAtk)) * SS * Mult_Bonus + Stat_Bonus

 

Где:

AMOUNT - выхиливаемое хп (округляется)

Skill_Power - сила скила. Указана в описании. Например Greater Battle Heal lvl 33 +0  имеет силу 858

sqrt(MAtk) - корень квадратный от матаки

SS - множитель соски. Экспериментальным путём установлено, что:

* * * * * * * * SS = 1 - если соски нет

* * * * * * * * SS = 1.3 - если спиритшот

* * * * * * * * SS = 1.6 - если блессед спиритшот

Mult_Bonus - бафы-множители, которые дают процентную прибавку. Например, пассивный ЛС prayer даёт 10%, значит множитель от него - 1,01 (не забывайте, что преер даёт плюс тому, на ком висит, а не тому, кто хилит)

Stat_Bonus - статичнфе бафы, которые не перемножаются. Например, клановый Divine Squad  в конце прибавляет +20 к вылечиваемому

Хотелось бы узнать еще какая она была, чтобы сравнить изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ralk сказал:

 

Ничего себе "чутка". Минус халявный хил сакрой. Минус стак икон, это, как минимум, 50% дефа. Минус возможность чередовать икона+мораль и икона+пати икона. Минус 70 крита с елегии. Минус 32 мп регена с +6 елегии. Минус все УД с саммонов, а не только венга. Мож ещё че, не знаю. Второй так сильно изрезанный класс найти трудно. При этом , как справедливо заметили выше, когда аурам удвоили расход мп вы так не кричали.

 

А бедные манасосы теперь в 2 раза чаще будут вынуждены кнопку бёрн тыкать.(

 

 

Бедные палы, всех изрезали, да вот незадача 95% винрейт, странно тебе не кажется? А теперь ЕЕ, у которых после фсех фиксов (небуду перечислять) оставался только берн, и тот убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если все норма выйдет, то радует, что Админ балансит олимп. У каждой профы должен быть антикласс и не один. Типа цепочка : самонеры>танки>бернеры>самонеры.


 

3 минуты назад, СладкийКуни сказал:

ФСу надо добавить физ бан, а коню маг бан и тогда будет нормально.

У фса есть по не понятной причине шакля и так что делает его убер профой против физов.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз по факту у фса нече не изменится. Берн не тестил. Хз че там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CIPKO сказал:

а какая разница сколько их если когда он попадется тебе то 80% боя ты без пухи простоишь, это типа нормально? ладно там 25-35% вполне сносно, с кд дизарма прокинуть больших проблем не возникнет но зато сразу бой по другому пойдет, а так вылетел на олли и 4 минуты из 6 без пухи стоишь потмоу чсто там шанс 60+% (с почти максимальным бустом стр)

куриные дебафы / без трейта = больная фантазия корейцев...

какая разница когда типы выкачивают спецом профы для фарма олимпа по типу вчерашней волны с хай птс \ тк\фс\\ тк\фс\ тк\фс\ тк\фс\ тк\фс\ тк\фс против берсов которые просто фармят олимп  как иостальное большинство класво и их немного?

действительно ни-ка-кой. =))

куриные дебаф с третом от дебафа + резистом статой - действительно надо привязать к менталу как блеф у ножей и потом ныть как ножи ноют за трик и свитч - =DDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, APOSTL сказал:

Обнова типо норм. Но думаю для комплекта можно еще тиров немного порезать и дизарм как в 2011 или 2012 30% сделать

Согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Ну если все норма выйдет, то радует, что Админ балансит олимп. У каждой профы должен быть антикласс и не один. Типа цепочка : самонеры>танки>бернеры>самонеры.


 

У фса есть по не понятной причине шакля и так что делает его убер профой против физов.

только при этом желательно что бы "антикласс" давал персонажу бонус в сражении, а не гарантировал победу, иначе зачем бустить своего перса, вкладываться в него если придет какой то условный василий, даст 2 стила, 4 блинка и с 99% шансом тебя выиграет что бы ты не делал и как бы не был одет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

Хз по факту у фса нече не изменится. Берн не тестил. Хз че там

Ну если ничего не изменится, Админ же увидит все. Просто у коня/кота нюк не точится даже,а у фса на +30, само по себе тупо так выделять одного самонера из всех по силе такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в итоге мп у Бернов будет так же улетать как и было два дня назад? Или все же ЗИЛ станет эффективнее? Не догоняю🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну если ничего не изменится, Админ же увидит все. Просто у коня/кота нюк не точится даже,а у фса на +30, само по себе тупо так выделять одного самонера из всех по силе такой.

Я знаю я играл на всех этих профах. Ты же должен знать какой в далеком прошлом был шанс дизарма если его вернут при этом останешься доволен?зачем чето фиксить если можно вернуть нюки это поднимет и котов коней ослабит танков.поднимет бернов и у фса будет антикласс. Зачем далеко ходить?@Admin на предл

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CIPKO сказал:

а какая разница сколько их если когда он попадется тебе то 80% боя ты без пухи простоишь, это типа нормально? ладно там 25-35% вполне сносно, с кд дизарма прокинуть больших проблем не возникнет но зато сразу бой по другому пойдет, а так вылетел на олли и 4 минуты из 6 без пухи стоишь потмоу чсто там шанс 60+% (с почти максимальным бустом стр)

куриные дебафы / без трейта = больная фантазия корейцев...

Берса убивают очень много проф, например ТК+пал+Тир+Дестр, как для примера профы назвал. У каждой профы должны быть 3-4 антикласа точно также. У фса их не было просто из-за огромного дпса, бесконечного хила после БТМа держа фул хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, APOSTL сказал:

Я не с х5 друг. Поэтому ты мог меня не квотить

И что там такого особого кроме ОЕ шмота на х55 что он так сильно отличается от х5?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeadLyDre сказал:

А в итоге мп у Бернов будет так же улетать как и было два дня назад? Или все же ЗИЛ станет эффективнее? Не догоняю🤔

Не только ты )))

Походу опять сабы перекачивать придется .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

И что там такого особого кроме ОЕ шмота на х55 что он так сильно отличается от х5?)

например тир может мага в 16 шмот убить с 2х скиллов. например)

уже молчу про криты в пала по 4к без удов)

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

Хз по факту у фса нече не изменится. Берн не тестил. Хз че там

Ну каждый смотрит с разной стороны, кто то с олимпа, кто то ПВП/гвг.... Но если Берн раза в 2 слабее, то ПВП будут дольше ввиду нюков по 500... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...